Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

+27
Лена Пална
ElenaAlekseevna
Марси
Наташа
fortuna
Патрисия
Admin
Myboxers
Лолита
SWAN
kenzo090
лена и эра
Maroonica
BelikAn
Марфушки_нет
VAV
Яна Великая
Ketstar
Светлана ЛЛ
Валентина
Матильда...
тётка Чарлея
Елена и Барри
Багира
Фенька
sollertus
Рита
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 23]

Myboxers

Myboxers

Ирин, а я не пойму, Вы ее на передержку забрали или насовсем?

Наташа

Наташа

Как здорово, что у Рози новый дом!!! Cool Счастья Розочки и ее новым родителям dgas

SWAN

SWAN

Myboxers пишет:Ирин, а я не пойму, Вы ее на передержку забрали или насовсем?
насовсем

Лолита

Лолита

Ирина, у меня кошка 2 недели по верхам ходила и я их даже не знакомила, сами потом смирились что вместе живём и потом спали в одной лежанке

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 10 ~MgWBRMYl
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 10 ~MgWBRMYj
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 10 ~MgWBRMYhМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 10 ~MgWBRMYf

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Розочка ДОМАШНЯЯ kiss2 !!!СПАСИБО!!!

Maroonica

Maroonica

Доброе утро!

Подскажите пожалуйста, а лежак у Рози это Ферпласт Сиеста Делюкс, но какого размера?

У меня сейчас щеночек боксера и тоже купили лежак пластиковый, но пока без подушки, т.к. сомневаюсь в размере.

Благодарю за ответ. Smile

Рада, что Рози обрела свой дом!

Лолита пишет:Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 10 ~MgWBRMYl
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 10 ~MgWBRMYj
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 10 ~MgWBRMYhМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 10 ~MgWBRMYf

SWAN

SWAN

[quote="Maroonica"]
Подскажите пожалуйста, а лежак у Рози это Ферпласт Сиеста Делюкс, но какого размера?

№10 - пластиковый лежак, и подушка

Myboxers

Myboxers

Уррраааа!!!!!!!!!

Maroonica

Maroonica

SWAN пишет:
Maroonica пишет:
Подскажите пожалуйста, а лежак у Рози это Ферпласт Сиеста Делюкс, но какого размера?

№10 - пластиковый лежак, и подушка


Спасибо за ответ. Smile

Рози прекрасна. ))

Лолита

Лолита

Рози очень бурно реагирует на кошку Sad

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

так бывает. Sad
мои два года друг друга убивали. прошло. потом спали в одном лежаке.
теперь все зависит от намерений хозяев.

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

лично мое мнение не обращать внимания - сами разберутся. Розка не убийца котов (да и силенок не хватит, у Ирина киска крупная), а киса за себя постоять тоже может

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Сема у Риты тоже хотел котов убить.. Вообще лучше не давать им первое время сталкиваться, что бы не стрессовали. Со временем к запаху друг друга привыкнут..
Сейчас все зависит от того, какую картинку видят хозяева.. Им решать и воспитывать.

Myboxers

Myboxers

Я вот думаю... какой долгий путь до любви и заботы пришлось пережить Розочке...
Где-то она родилась, ее предали, выкинули, Таня подобрала, начала лечить... Наташа поехала ее забрала, перевезла в Москву... куча народу, и в конечном счете Лена лечили...
И вот она у Ирины. А я ведь наверняка еще пропустила не одного человека, сыгравшего в жизни Рози значимую роль...

Девочки, спасибо НАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
(Нам - это не потому что я примазалась, а потому что ощущаю себя частью Команды).
В общем, слов нет...

Патрисия

Патрисия

Ага,Динар,у меня тоже!Я так рада за боксерят!!!Всех жалко,а за этих сердце болит,деточки наши...
Нат,когда я Розу забирала,она и собак пыталась убить.А потом я познакомила ее со стаей.Она попыталась всех построить,но получила от меня.Потом разок получила от собак,я им позволила в целях профилактики.И она угомонилась.А у вас и играть с собаками научилась...
Кошек она видела,сидели рядом с ее вольером.Она смотрела на них.Но они не убегали.И были ей не интересны.Еще она сильно болела...
Я согласна с Ольгой.Не надо было их сейчас сталкивать.Пожили бы рядом,привыкли к запаху,потом бы наблюдали друг за другом со стороны.Месяц,два,три...А там бы привыкли...Ну или же Розалию наказывать за кошку,теперь уже...Чтоб даже и в голову ей не приходило побежать за котЭ,а уж тем более попробовать...Я ОРУ!!!Очень страшно ОРУ Very Happy

SWAN

SWAN

Розочка осваивается, ходит хвостом за папой, потом вспомнит, прибежит ко мне почесаться. 
Начала кушать, по-началу не ела, правда поменяли корм. Монже понравился.... Любуется на себя в зеркало.
Очень хочется Розочке  поноситься с собанями, но что-то ни как не найдем компанию.... кругом злобная мелочь. Вчера познакомилась с соседкой Зеной, но Зеночка уже старенькая и не может носиться так, как Розочка. Но побегала немного за компанию.....)))). Ждем тепло, может народ выползет из теплых квартир.... Wink
Сегодня купили новую теплую попону, комбеза нашего размера не оказалось....заказали, ждемс....

SWAN

SWAN

С кошкой конечно печалька... ни как не хочет дружить с Мусей. Ночью Рози спала очень крепко, в отличии от нас (бдили), Муся спустилась, сделала все свои дела, подошла к Розке, понюхала ее и ушла.... Через часик пришла, прыгнула к нам на диван, и вдруг..... такое тело влетает на диван.... кошка успела свалить на лоджию (Розка опять не поняла куда она подевалась). Рози отчитали, уложили на место. Остаток ночи прошел спокойно. 
Утром, Мусино потайное место было обнаружено и Рози застыла в стойке, пыхтела, как конь..... Собаню увели и отчитали. Ну совсем не равнодушна к кошкам....на уличных кошаков, та же реакция.

Оставить разбираться страшно за обоих.... С какой целью Розка рвется не понятно, а вот Муся мордаху раздерет мало не покажется....я уже вся в полоску...

Myboxers

Myboxers

Ирин, держитесь.

Багира

Багира

Моя знакомая разделяла кошку и собаку на долго по разным комнатам. При этом у них (муж сделал) между комнатами была дверь из сетки. То есть они друг друга видели и слышали, но не соприкасались. Сначала они через дверь шарахались друг от друга, потом не обращали внимания, потом начали нюхаться, а потом привыкли.. Правда процесс был долгим около полугода, но знакомая сильно упертая и сразу сказала, что "вы будете жить вместе и трогать друг друга без моей команда даже и не думайте.." Сейчас они и не спят вместе, но вполне спокойно сосуществуют в одной квартире.

Myboxers

Myboxers

Я собак к котенку так приучала. Процесс занял две недели.
Собы на балконе - он в комнате. Дверь открыта. Поскольку собы отдрессированы, они без разрешения не выходят.
Федька привык, что они на него смотрят и принюхиваются. Ну и вообще к ним привык.

Лолита

Лолита

Рози отвлеклась от кошки, она теперь занята пищалкой.
приглашает всех посмотреть и послушать Smile

http://helpboxer.ru/

sollertus

sollertus

Мало времени прошло у Рози с кошкой!
В первые дни кажется, что ужас, потом постепенно налаживается...
Они прекрасно понимают, что от них хотят, поэтому любыми методами можно добиваться, главное - недвусмысленно выражать своё отношение.
На Джетку разговоры очень хорошо действуют. Смешно - как будто гипноз такой лёгкий Laughing

Лолита

Лолита

тут больше вопрос не в Рози (ею можно управлять), а в позиции родителей. Если они твердо намерены оставить Рози и подружить ее с Мусей - со временем так и будет.
Я с Ириной разговаривала, они настроены решительно dgas

http://helpboxer.ru/

SWAN

SWAN

Они любуются друг другом сидя одна на шкафу, другая под ним..... мин по 20 могут смотреть друг на друга, потом Рози начинает подниматься на 2 лапы, стоит пару минут и как правило с грохотом бухается ... на этом свидание заканчивается.... 
Сегодня после 5 мин стояния отвлеклась на игрушку. 
Еще ее очень интересовал лежак с лоджии, на котором спит обычно Муся (она застукала ее на нём). После этого он стал ей очень необходим.... Приходила смотрела из далека, нюхала...потом решила достать ... завалила цветок, сама испугалась, особенно когда увидела меня с веником. Села на попу, бровки домиком, головой крутит, типа: "не я это, он сам на меня набросился".
Через какое-то время, смотрю она опять туда смотрит.... достала ей лежак, она жадно обнюхала, холка дыбом, схватила подушку и давай ее трепать с рычанием.... подушку отобрала, Розку отругала. Потом эту процедуру проделали еще несколько раз.... теперь подушка валяется ни кому не нужная....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения