Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

+27
Лена Пална
ElenaAlekseevna
Марси
Наташа
fortuna
Патрисия
Admin
Myboxers
Лолита
SWAN
kenzo090
лена и эра
Maroonica
BelikAn
Марфушки_нет
VAV
Яна Великая
Ketstar
Светлана ЛЛ
Валентина
Матильда...
тётка Чарлея
Елена и Барри
Багира
Фенька
sollertus
Рита
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 23]

Admin

Admin
Admin

Ирина, нужны ваши данные для переоформления чипа Рози : ФИО, адрес, тел. мобильный и городской, эл. почта .
Присылайте в ЛС или на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
nout

http://helpboxer.ru

SWAN

SWAN

Всем привет от Розочки! У нас все хорошо! Девочка уже совсем освоилась. В целом Розочка очень послушная. Ни чего не портит, следит за порядком..... Если мама забыла вынести ведро, то Розочка обязательно поможет..... вынесет на ковер. Развивает у мамы память...
Если очень сильно соскучится, то готовит вещи для прогулки. прихожу, а около ее лежачка лежат: мой сапог, носок и зарядное от телефона. Ни чего не погрызано, но все в кучку сложено.
В эти выходные приезжал сын в увольнение и Розочке было в двойне весело, потому что Розочка слушается его совсем чуть-чуть, а побеситься любят оба.
Прогресса в отношениях с кошкой пока нет. Все так же проверяем ее наличие при любом отлучении из комнаты.  Но однажды Роза проспала Мусю и она прошла мимо нее на лоджию. И свое присутствие обнаружила громкими криками, когда услышала, что я дверь открываю. Очень удивилась Розочка, она уже давно перестала там проверять кошачью лежанку. 
Но на поводке Розочка уже научилась себя контролировать..... Можем пройти мимо кота на улице или в подъезде, правда предварительно получив команду:"Фу!", главное не похвалить раньше времени, потому что команда автоматически отменяется Laughing.
На этой неделе планирую сделать прививку. Подскажите, прививать, как повторную?!?

Патрисия

Патрисия

Какие прекрасные новости,читаю и улыбаюсь как идиЁт kiss2

Лолита

Лолита

Ирина, я думаю как повторную

http://helpboxer.ru/

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~C38ZWznw
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~C38ZWznv
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~C38ZWznu

Лолита

Лолита

Красавица Smile и умница

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Какая же Розочка красивая!

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~C38ZWznFМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~C38ZWznGМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~C38ZWznJМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~C38ZWznH

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~C38ZWznK"Мусь, на футбол пойдешь?"Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~C38ZWznL 
,

Патрисия

Патрисия

Бедная Муся,Розалия её досталаVery Happy

Myboxers

Myboxers

Да неее, кошик спусится обязательно. Надает рыжей хамке по морде.
И все будет нормально.

SWAN

SWAN

Myboxers пишет:Да неее, кошик спусится обязательно. Надает рыжей хамке по морде.
И все будет нормально.

Она каждую ночь репетирует, как это будет, правда пока за закрытой дверью.....))))))

SWAN

SWAN

Забыла рассказать.... к нам приезжала в гости Наташа. Розочка была просто счастлива. Залезла на ручки, расцеловала всю.... ходила грустила после ее отъезда..(((
Меня так не целует...(((( Целоваться она с папой любит, а ко мне прижимается мордахой и тереться начинает....)))
Папа спать ложиться у нас обязательно умытый, даже если он уснул раньше, чем Розочка его обнаружила...)))) И руки у нас не торчат без дела ни когда....сначала умоет, потом подлезет под руку или на руку, мол, что просто так рука свисает....
А еще, Розочка научилась кормить Мусю.... Вечером, перед сном, иду на кухню положить кошке еду. Тут же топает Роза.... я рассказываю, что маленькая кошечка Муся кушать хочет.... Розочка вздыхает и облизывается, всем видом показывая, что очень вкусно вы кошечку кормите, не то что собачку.... но стоит, ждет.... Потом заходит в комнату, смотрит на Мусю, мол, иди ешь свою вкуснятину, а мы спать пошли.... Но утром бежит опять к Мусе, "не переживай подружка, посуду я сейчас помою".....))))))

Лолита

Лолита

Very Happy

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Ирина,рассказывайте нам про Розочку почаще.Очень интересно...Она стала совершенно домашней!Я такой её не знала. dgas

Myboxers

Myboxers

Тань, ты вообще веришь, что это твоя ТА САМАЯ собака???

SWAN

SWAN

Сегодня мы привились. Доктор рекомендовала, через 3 недели сделать ревакцинацию.... Стоит делать?!?
В клинике ведет себя хорошо. Померили температуру, посмотрели носик.... но очень беспокоят коты, ждущие своей очереди....

SWAN

SWAN

Вчера у нас были разборки.... Mad Вечером мы ходим гулять с подружкой Зеной. Уходим подальше за гаражи, где нет людей, помоек и пр....
Отпускаю Розку с поводка, что бы могла поноситься. Есть у нас мужичок, у него 2 дворянина: сучка и кобель. Сучка жутко лаючая, обычно он водит ее на поводке. Кобель спокойный с очень красивым хвостом (как у кота Шурика. Видели у собак вертиральные хвосты?) А тут смотрим летят оба .... увидели наших девчонок понюхались, поигрались чуть-чуть..... и тут выходит хозяин, они к нему, Розке больше всех надо, она за ними (в ушах бананы)..... и тут они бросились на нее вдвоем.... Она ответила конечно, но стрессанула....
Вчера опять гуляем и тут опять они..... Розка сразу в стойку, Зена подтянулась в помощь, но ругаться не стали....
И тут сучка подбегает ко мне виляя хвостом, я спокойно поговорила с ней, чуть погладила, и тут вижу Роза летит.... встала передо мной, не знаю уж, меня защищала или решила, что если что, то мы вместе порвем всех врагов.... Laughing Но все обошлось мирно, Роза даже поиграла с кобельком немного.... много ему его подруга не разрешает....

Патрисия

Патрисия

Myboxers пишет:Тань, ты вообще веришь, что это твоя ТА САМАЯ собака???
Нет Динар,не узнаю...Она стала собой!А пришла,отважным воробьём...Боялась,не знала как реагировать,но делала вид что крута и сильна...Жалко её было,воробушку Crying or Very sad

SWAN

SWAN

Вчера у Рози были гости. Приезжала Наташа и мама Лена с Гаюшкой... conn1 Очень Розочка обрадовалась.....Подарили нам пуллер, Рози заценила...... l_teddy Пошла Гайеру показывать свои владения, свою кошку, кошкин туалет и пр.... И тут Гайер обнаружил мусорное ведро, которое решил проверить....Рози была крайне возмущена, ей, можно сказать хозяйке, не дозволено туда нос совать, а тут Гайер такую наглость себе позволил.... Все, Розино гостеприимство на этом закончилось..... И вообще, что это его опять к Розочке привезли?!?  unknw с какой целью?!? 
Гайер тоже начал волноваться, лег с мамой Леной рядышком, а то вдруг оставят?!?  guest
На прощанье оба дружно полаили. Роза проверила свое имущество (кошку, ведро, погрызуху), не прихватил ли чего Гаюшка...., а потом достала давно забытую погрызуху и принялась ее уничтожать....
Сегодня такая ласковая и послушная собака conn1

Патрисия

Патрисия

Vot jadina,daje kosku zajala Gayuske Very Happy

SWAN

SWAN

Всем привет от Розочки!  dgas Девочка теперь совсем нашенская стала.... Ласковая и почти послушная. 
У нас достижение - научились проходить мимо помоек Cool Если честно, то это одна из ее слабостей.... Как в фильме про электроника, ее просто магнитом притягивает..... гулять мы ходим за гаражи, мимо 2 помоек, представляете какой соблазн?!? Все злачные места мы проходили на поводке, потом отпускала побегать и когда идем обратно, соответственно, тоже идем на поводке. 
   Розка просчитала весь алгоритм наших прогулок и вот однажды, идем домой, доходим до конечного поворота, где пристегиваю ее, и тут Роза начинает ускоряться в сторону мусорки. зову - ноль эмоций.... сделали вид, что уходим - "да и пожалуйста, дорогу домой знаю..." , подхожу - убегает..... как же я разозлилась.... и тут то же самое повторяется на второй помойке....взяла прут, она сиганула в сторону дома....
Подхожу - сидит у подъезда, притопывает.... Evil or Very Mad Наклонилась, взяла за морду, высказала все что о ней думаю, она глазюки выпучила и вздыхает многозначительно....домой заходим, у меня слезы на глазах. раздела ее и строго отправила "на место", сама на кухню гасить гнев стаканом воды.... Тут выходит Роза, выглядывает, отправляю ее еще раз сердитым голосом "на место". Сидит, а сама, как струна..... Опять выходит, выглядывает из-за угла, рычу: "уйди от сюда". А Розка смотрит прямо в глаза, подходит, садится рядом и дает лапу..... У меня аж ноги подкосились..... Обнялись, поплакали.... Думаю, девочка моя, такая умница, все поняла.... ага, Щас!!!.. на следующий день она проделала то же самое.... Twisted Evil Но тут мы были с группой поддержки. Я отошла в сторону, зову ее - ноль эмоций, и тут девчонки начали обстреливать мусорные баки снежками......  Пулей летит ко мне...."ни чего себе страшно то как!!!". Похвалила, погладила... conn1 на следующий день повторили еще разок..... все.... как бабка отшептала.... Теперь идем мимо и совсем без поводка.... 
иногда ноги правда сами туда ведут.... но только скажешь: "Розочка, ты куда?". Встанет, как вкопанная в пол оборота, постоит несколько секунд:"и правда, куда это я?!?" Вздохнет и побежит правильной дорожкой....
Но есть у нас друг Зена, которая не даст подруге умереть с голода. В силу своего возраста и глухоты на одно ухо (она научилась этим пользоваться), Зена топает к помойке, не взирая на вопли своей мамы, сама покопается....и подружке косточку прихватит.....  angry .  Зена, кстате, ни когда по помойкам не лазила, но появилась подружка Розка, которая рассказала, где вкуснятина зарыта. Теперь Зена, на старости лет, мимо помойки на поводке ходит.....  acute

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSj 
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSl 
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSk
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSi Ну все, мама, забирай свое солнышко!!!!

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSuМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSrМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiStМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSs
Донна Роза!

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSxМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSyМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSzМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSAМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSBМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 15 ~NGYkKiSC

Во время "побоища" ни одна собака не пострадала..... Пострадал комбез, который просто стащили с Розки.... Idea

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения