Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

+27
Лена Пална
ElenaAlekseevna
Марси
Наташа
fortuna
Патрисия
Admin
Myboxers
Лолита
SWAN
kenzo090
лена и эра
Maroonica
BelikAn
Марфушки_нет
VAV
Яна Великая
Ketstar
Светлана ЛЛ
Валентина
Матильда...
тётка Чарлея
Елена и Барри
Багира
Фенька
sollertus
Рита
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 23]

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Марси пишет:Кошке поклониться в ножки за то, что голодовку не объявила и не пометила всю квартиру в знак протеста и не ушла в депрессию. За Розиными реакциями на кошку не наблюдать, а пресекать эти реакции. Рози объявить, что эта кошка - Ваша, и только Вы можете ее гонять. И нет у Вас дома никакого собачьего или кошачьего корма, это все Ваш корм, и вообще все вокруг - Ваше! Рози, конечно, учитывает Ваше мнение, но как совещательный голос, а нужно чтобы он был определяющим. И пусть подумает, стоит ли из-за кошки портить с Вами отношения.

Вот вам "Руководство к действию". Золотые слова!
Считайте это своим уставом и станут ваши дни безмятежны как цветок лотоса у подножия Храма истины...

SWAN

SWAN

Спасибо всем!!!! Будем воспитывать! conn1

SWAN

SWAN

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Патрисия

Деловая,в трусах Cool

330Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 14 Empty Наш друг Буран Пт Фев 05, 2016 10:04 pm

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 14 2ecje5d

Патрисия

Патрисия

Друг шикарный!Говорят он джентльмен и влюблен Embarassed ?

SWAN

SWAN

Патрисия пишет:Друг шикарный!Говорят он джентльмен и влюблен Embarassed ?

Да, очень галантный мужчина, но..... любовь прошла, завяли помидоры.... sorry
Течка закончилась и.........как истинный джентльмен он удалился.....
Розочка его все высматривает на прогулке, но у него очень важные дела наверное.... unknw
Разговаривала с хозяином, говорит, что Роза у него первая любовь.... Возили его к девочке хаске, но она его не заинтересовала, а тут прям жил возле гаража и что меня радовало - конкурентов отгонял.... give_heart2

Патрисия

Патрисия

Мда...разочарование...Розочку жалко,представила как она его высматривает!

Багира

Багира

Ира, может вас в счастливые перенести или рано еще?? Командуйте. Smile

SWAN

SWAN

Багира пишет:Ира, может вас в счастливые перенести или рано еще?? Командуйте. Smile

Думаю, что давно пора!

SWAN

SWAN

Мы сегодня закончили пить аллопуринол. УРА!!!! smile13 Теперь будем надеяться на хорошие результаты анализов. girl_angel

SWAN

SWAN

Патрисия пишет:Мда...разочарование...Розочку жалко,представила как она его высматривает!

Сегодня Баран опять пришел, но беситься не стал. Попрыгал около меня, поздоровался, с Розкой обнялся и свалил по-английски.....

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 14 ~q7I7mKC3

fortuna

fortuna

Каков профиль!!! Красавица!

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 14 ~q7I7mKC5

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 14 ~q7I7mKC4

Патрисия

Патрисия

Ну все,Розочка мамина!!!Ура!!!

SWAN

SWAN

Патрисия пишет:Ну все,Розочка мамина!!!Ура!!!
Мамина и папина!!!!

SWAN

SWAN

Вчера ездили на дачу. Первый раз спустили Розку с поводка. Я ожидала бурную радость и дикие скачки, но к моему удивлению, она стояла рядом, а потом стала проситься в дом. Обошла все внутри, обнюхала, вышла.....через пару минут опять на крыльцо.... 
Немного побегала за снежками и опять рядом стоит.... отошла только когда решила посмотреть кто же там так лает (через участок кобелек овчарки молодой живет).... А сама молчит, ни звука не издала....
По команде "ко мне" подходит. В машину садится сама, правда любит, что ты чуть подсадили..... 
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 14 ~q7I7mKCBуставшая поехала домой

Лолита

Лолита

Ну это вы её разбаловали Smile у меня сама запрыгивала, только дверь открой Very Happy

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Малышка,боится остаться без Вас...А лапки какие беленькие и ноготочки!!!я все привыкнуть никак не могу,что это Розочка Smile ,была же лысо-ржаво-вонючая...

Патрисия

Патрисия

Нат,тогда она детдомовская была,а сейчас мамина и папина принцесса!

SWAN

SWAN

Патрисия пишет:Малышка,боится остаться без Вас...А лапки какие беленькие и ноготочки!!!я все привыкнуть никак не могу,что это Розочка Smile ,была же лысо-ржаво-вонючая...
Я сама смотрю на фото и не верю, что она могла быть такой.... Crying or Very sad

А вот по поводу когтей....мне кажется, что они длинноваты, пришли в клинику, а там фельшер сказал, что уже кровеносные сосуды близко, подрезать не нужно...

SWAN

SWAN

Получили результаты анализов крови
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 14 ~SeF39FtV

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 14 ~SeF39FtX
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 14 ~SeF39FtW

SWAN

SWAN

Я конечно не специалист в этом деле, но мне кажется показания все в норме....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения