Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

+27
Лена Пална
ElenaAlekseevna
Марси
Наташа
fortuna
Патрисия
Admin
Myboxers
Лолита
SWAN
kenzo090
лена и эра
Maroonica
BelikAn
Марфушки_нет
VAV
Яна Великая
Ketstar
Светлана ЛЛ
Валентина
Матильда...
тётка Чарлея
Елена и Барри
Багира
Фенька
sollertus
Рита
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 23]

Багира

Багира

Нет. Анализы будут не верны. Пропустите течку, а потом все сделаете. Только успеть до ложняка надо будет..

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Не совсем так Embarassed Корректные анализы крови будут после ложняка. Через месяц после течки можно делать УЗИ, будет видно матку и яишники. Т.е. эти органы не будут наполнены. А стерилизацию через два месяца после окончания ложняка.
Грубый расчет такой: течка 21 день, сразу после 2 месяца ложная беременность, потом как бЭ роды, и после этого гормон и кровь устаканивается.

Багира

Багира

Алена, не путай людей. Стерилизацию вполне проводят между течкой и наступлением ложки.. Это обычно так. Но если торопиться не хотите, то можно и после ложки.

SWAN

SWAN

У Рози сработало женское начало.... потеряла интерес к подружке Зене. Теперь у нас любовь к хаски Бурану. Слава Богу он увалень.... Но такие трогательные у них игры, обнимашки, в снегу валяшки.... Розка по сугробам бегать научилась, в комбезе тепло, плавает в снегу.... Процесс игр контролирую.

Лолита

Лолита

Ирина, не спускали бы вы ее с поводка пока, мало ли какой кобель будет мимо пробегать...

http://helpboxer.ru/

SWAN

SWAN

она на рулетке... без поводка не отпускаю

SWAN

SWAN

получила результаты анализа на микоплазмоз - отрицательный

SWAN

SWAN

Вчера Рози разрушила миф о страшных бойцовых собаках - боксерах.
Гуляли вечером, навстречу 3 девочки-подростка, слышу стали переговариваться, что бояться идти дальше, что Рози просто может порвать их на части.... Обычно в этих случаях притягиваю собаку к себе и ни чего не комментирую .... но тут появилась племянница мое подружки, которая пошла нам навстречу со словами:"Да вы что, она добрая!". Через минуту Рози уже всех расцеловала и прыгала под дружные комплименты. )))

Патрисия

Патрисия

Розочка столько всего узнала,многому научилась.Вот уже в сугробах плавает,а когда приехала ей зима не понравилась...Куколка!!!
Ирина,жду очень-очень фото домашней Розалии dgas

SWAN

SWAN

у меня не очень получается фотки вставлять.... Embarassed На работе блокиратор стоит, а дома некогда.... но я исправлюсь....

SWAN

SWAN

У Розки заметила одну особенность. Уходя на работу вручаю ей погрызуху, что бы не скучала. Прихожу домой, погрызуха целая, правда вижу - пошвыряла она ее.... приходим с прогулки, Роза ложиться и демонстративно начинает грызть, облизывать и причмокивать. Купила ей косточку из жил, ее грызет, только когда я начинаю расхваливать косточку и прятать от нее, вот тогда она пытается ее выпросить..... и сядет, и ляжет, и лапу даст .... только получает косточку начинает смачно ее грызть, до тех пор пока я не отвлекусь, потом и она это занятие заканчивает.... Idea

Любит тырить кошкину еду, обычно я ее убираю, но иногда забываю и Рози приходит ко мне с хитрым взглядом и очень активно облизываясь.... Сразу начинаю думать, что она такое могла слопать и она сама ведет меня и показывает, где лежала вкуснятина.....

Патрисия

Патрисия

Турчата они такие,хитренькие Smile
а фото мне Ната уже отправила dgas

SWAN

SWAN

Татьяна! Спасибо вам за Розочку! Не дали погибнуть чудному ребенку!!!!

P.S.Вот пишу, а сама думаю, как бы мне чудный ребенок не начудил....)))) Научилась открывать входную дверь. Наташа говорила, что она умела открывать двери, которые открываются от себя.... мы совершенствуемся!!!....открываем двери, которые на себя!
Сначала поверить не могла.... Андрей пришел с работы первый, говорит:"Почему дверь не закрыла внутреннюю?!?" Вроде закрывала!?!
А тут ухожу на работу, Андрей дома.... я только дверь закрыла, тут же слышу шум за дверью.... открываю и Роза вторую дверь открывает, радостная, типа: "Мама, я с тобой!". ))))

SWAN

SWAN

Каки отвезла. Результаты будут готовы в воскресенье. В письменном виде в понедельник.

VAV

avatar

Вот с дверями поосторожней, у меня было 2 подопечных, которые не только умели двери открывать, это многие боксеры умеют, но еще и запираться изнутри научились! так и заперлись, пока хозяев дома не было. в одном случае это был 1й этаж, хозы через окно сумели влезть, в другом случае пришлось у соседей интсрументы брать и замок разбирать)))

SWAN

SWAN

на второй двери нет замка, просто ручка с защелкой. вот думаю, что придется ставить...

SWAN

SWAN

Результаты анализов на короновирус, парновирус отрицательные. Простейшие в каках не обнаружены. УРА!

Лолита

Лолита

ну супер!!!
теперь продолжайте по плану Smile ждем окончания течки.
есть видео Рози от Ирины, но выложить не могу, заблокировано на работе все Sad

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

я видела видео Розочки,ох и красава!!!глаза слепит,такая яркая!!!

SWAN

SWAN

Люди добрые!!!!!!! Помогите советом, что делать, как зверей примерить?!?
В последнее время у меня активизировалась Муся.... Видимо жизнь наверху ее достала.... Ночью, Розка спит с нами в комнате, а все остальное пространство мы оставляем кошке... По началу, Муся подходила к двери, мяукала....мне приходилось забирать плед и топать спать к ней в комнату. По-началу этот вариант ее устраивал, а теперь она меня вызывает, мы с ней покушаем, сходим в туалет, погуляем в окошке, а потом она начинает ломиться к Розке в комнату.... Но только слышит, что Розка подскочила с той стороны, тут же прыгает наверх .... сегодня, пыталась атаковать ее через дверь, точнее под дверью.... сама собой была очень довольна и величаво удалилась, когда я пришла посмотреть,что за звуки...
Что касается Розы, то Муся похоже смысл ее жизни. Первое, что она делает, когда приходит с прогулки, выходит из другой комнаты, проходит мимо - это проверка, на месте ли она, второе - успели ли убрать у кошки еду, потому что Мусина еда, гораздо вкуснее Розиной, вкуснее всех вкусняшек и всех вкусностей.... Если бы вы видели это умиление на морде, когда удается урвать что-нибудь из ее миски.... облизывается так, как будто съела самую лучшую вкусность на свете....

SWAN

SWAN

В воскресенье у нас был случай, над которым мы смеялись до слез....
На выходные приезжал сын в увольнение и по неосторожности выпустил Розу раньше времени из комнаты. Та, обнаружила кошку, которая не успела спрятаться, ломанулась за ней.... кошка прыгнула, не допрыгнула, свалилась....рванула под диван, который в разобранном состоянии внизу образует тоннель.... Муся там засела и грозно рычала. Розку усадили на место (через тумбочку от Муси). Очень ей хотелось тоже туда залезть....вся напряженная, как струна.... посидели, поговорили с ней, напряг с тела спал... стала выглядывать через тумбочку, за тумбочку... рычание продолжалось.... Потом Розу убрали из комнаты, Мусю отправили на шкаф.... Заходит Роза и прямой наводкой под диван....выглядывала, выглядывала - не видит ни кого.... немного отодвинули тумбочку от входа в тоннель, получился вход в виде буквы "Г". Не долго думая Роза поползла туда. Попой кверху в труселях, мастилась, мастилась - залезла полностью.... Вылезает - ну нет там ни кого, смотрит наверх, наверху свесилась Муся, наблюдает за тем, что делает Роза.... пауза, видимо немного подумав, Роза фыркает и лезет опять под диван.... и тут мы упали от смеха.... Типа: "с тобой я потом разберусь, сначала достану которая под диваном.....". Она похоже думает, что у нас много кошек в доме....))))

sollertus

sollertus

Ну всё, упрямство боксёрское включилось - теперь ей во что бы то ни стало нужно до кошки добраться... Теперь только занудно с упорством поддерживать определённый порядок, чтобы всё по шаблону - кто, когда, где ходит, куда можно, куда нельзя... "Орднунг" немецкий. Ну, и дожидаться, когда Розке надоест.

Лолита

Лолита

а я бы ничего не делала, просто подстригла кошке когти, чтобы не причинила урона и пустила на самотек самим разбираться
а если сильно боязно за кошку, то Розке намордник и выпустить обоих

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

собаку воспитывать, отвлекать, запрещать, а с кошкой ничего не делать, у них свой режим. все привыкают и ваши тоже привыкнут, нужно время.

http://helpboxer.ru

Марси

Марси

Кошке поклониться в ножки за то, что голодовку не объявила и не пометила всю квартиру в знак протеста и не ушла в депрессию. За Розиными реакциями на кошку не наблюдать, а пресекать эти реакции. Рози объявить, что эта кошка - Ваша, и только Вы можете ее гонять. И нет у Вас дома никакого собачьего или кошачьего корма, это все Ваш корм, и вообще все вокруг - Ваше! Рози, конечно, учитывает Ваше мнение, но как совещательный голос, а нужно чтобы он был определяющим. И пусть подумает, стоит ли из-за кошки портить с Вами отношения.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения