Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии

+27
Лена Пална
ElenaAlekseevna
Марси
Наташа
fortuna
Патрисия
Admin
Myboxers
Лолита
SWAN
kenzo090
лена и эра
Maroonica
BelikAn
Марфушки_нет
VAV
Яна Великая
Ketstar
Светлана ЛЛ
Валентина
Матильда...
тётка Чарлея
Елена и Барри
Багира
Фенька
sollertus
Рита
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 23]

SWAN

SWAN

на стадионе
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 17 ~cuDY8uqiМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 17 ~MgWBRNM4

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 17 ~cuDY8uqj"Уходишь, да?"
Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 17 ~cuDY8uqk "Ну ты ведь вернешься??? Crying or Very sad

SWAN

SWAN

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 17 ~cuDY8uqnМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 17 ~cuDY8uqmМосква, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 17 ~cuDY8uql "Наконец-то ты пришла!!!!"

Москва, Рози, сука 10.08.2013 из Анталии - Страница 17 ~cuDY8uqo "Правду мама говорит, просто красавица!"

Патрисия

Патрисия

Pravdu mama govorıt.Samaya raskrasavısa!!!

Myboxers

Myboxers

А на последней фотке прям ваааабще королевишна))))

Лолита

Лолита

Розка - манипуляторша Very Happy
Ирина, как она с Мусей?

http://helpboxer.ru/

SWAN

SWAN

Лолита пишет:Розка - манипуляторша Very Happy
Ирина, как она с Мусей?

Сложно сказать.... "Трепетное" отношение к Мусиной персоне не поменялось, но наверное она стала относиться к ней чуть спокойнее. Любоваться ей не устает....но перестала сходить с ума, когда кошка шевелится.... У Муси же развилась розофобия....днем она категорически отказывается спускаться на пол... Но теперь Муся стала разговаривать с Розой. Если кошка мяукает в комнате, значит внизу стоит Роза. Муся свешивается громко и четко говорит:"МЯУ!", глядя на Розу. Роза при этом стоит затаив дыхание....
Мы теперь с Розой ходим угощать Мусю вкусняшкой. Кусочек колбаски делю пополам и говорю:"Пойдем Мусю угостим", Роза несется в комнату и стоит в ожидании. "Мусеньке кусочек и Розочке кусочек!"...только у Мусеньки почему то кусочек долго естся, а у Розочки за секунду....наверное кошечке побольше кусочки достаются?!?
Муся ведет сейчас ночной образ жизни... вечером оставляю ей еду, ночью под дверью "Мяу!", это означает "давай еще еды или приоткрой дверь, хоть посмотрю на вас". А тут как то ночью Муся замявкала, выхожу - еда не тронутая, приоткрыла дверь....она опять мявкает, лежу думаю:"да иди ты...спать хочу". Но тут проснулась Роза, слышит, Муся зовет ее и она сонная потопала (дверь то приоткрытая была), а там засада.... что произошло не знаю, но вид у Розки был,как у тов.Саахова в "Кавказкой пленнице".... "Да только зашла, честное слово!"

SWAN

SWAN

Мне кажется они бы давно подружились, если бы Розка аккуратно приближалась к кошке. Но она же как слон несется, а если на поводке, то пыхтит, как боевой конь.....самой страшно....
А к котам на улице она почти не проявляет интереса... см.фото выше. Ходит мимо них(а их утром у сараев до 10 шт может сидеть).... правда ходит тоже хитро, медленно приближаясь, а потом, как прыгнет (ну и что что на поводке, за то коты разбежались..). Побегать за ними она всегда готова, но знает же, что на поводке и ее не пустят...т.ч. соизмеряет свои возможности...

Патрисия

Патрисия

Vot je golova,kakaya ona umnaya! kiss2 a Musya zasadu ustroıla Very Happy ,plan mestı navernoe dolgo vınasıvala Very Happy

SWAN

SWAN

Вчера мы стерилизовали Розочку..... Бедная моя, несчастная девочка.... Crying or Very sad Как же ей сейчас плохо. Болит животик, поэтому видимо больно лежать... Она почти всю ночь проходила по квартире... Спит стоя, глазки грустные-грустные. Плохо отходит после наркоза, ни чего не ест, только пьет, а потом все содержимое желудка оказывается на полу.... Самое плохое в этой ситуации, что нам антибиотик дали в таблетках....но в желудке они не задерживаются..... может пару дней на уколы повозить или самой попробовать поделать???


Патрисия

Патрисия

malenkaya!konecno,nado kolot'...

Лолита

Лолита

Ирина, позвоните врачу - посоветуйтесь

http://helpboxer.ru/

SWAN

SWAN

Розочка начала кушать. Еда и таблетки усваиваются (ТТТ). Сегодня уже на улице рванула к рыжему коту, видимо забыла, что ходит с трудом.....

Патрисия

Патрисия

SWAN пишет: видимо забыла, что ходит с трудом.....
Very Happy
Ирина,Вы так хорошо пишете про Розу dgas !!!Как же ей повезло!!!Выздоравливай,Розочка!!!

SWAN

SWAN

Татьяна, я ее очень люблю!!!! Спасибо вам всем большое за Розочку!!! ^\\^
У меня даже Андрей ее очень полюбил, говорит: "Как де я жил всю жизнь без собаки?". А как гордился ей когда мы приехали в Нижний Новгород и там гуляли по парку wdog . Люди останавливались, интересовались Розочкой, по ее поведению думали, что она еще щенок Idea Одна семейная пара попросила пообщаться их ребенку (~1 год) с собачкой. У ребенка огромная любовь к собакам, причем у родителей собак ни когда не было. Девчушка визжала от восторга, Розочка стояла немного в шоке от такой реакции, потом аккуратно поцеловала ее в ручку (хотела в носик, но она закрылась).
Еще мы посетили Нижегородскую собачью тусовку, а если точнее, то занятия по ЗКС. Мы там были в качестве зрителей, я хотела посмотреть на Розкину реакцию... Там занятия проходят немного по другому и площадка не огорожена, собаки просто привязаны, инструктора подходят к каждому индивидуально. Роза внимательно смотрела за происходящим. Холка не поднималась, но и настроение было не игривое, потому что к нам подошла девушка с доберманом и предложила поиграть (не нам конечно, собаке), но Роза подумала и сказала:"НЕТ!", хотя пёска ее всю расцеловал и готов был играть. Очень ей хотелось познакомиться с бультерьером, но папа не разрешил, побоялся, что Розу сожрут, а буля оказался добряком и отказался бросаться на инструктора, молча стоял, а потом спрятался за хозяина... Laughing

Лолита

Лолита

какая Роза привереда Very Happy " отойди хороший добер, ты мне вон того буля загораживаешь" Very Happy

http://helpboxer.ru/

SWAN

SWAN

Лолита пишет:какая Роза привереда Very Happy " отойди хороший добер, ты мне вон того буля загораживаешь" Very Happy
Ага, ей комфортнее общаться с собаками своего размера..... Хотя Буран больше ее в 2 раза, но там любовь.....теперь похоже будет безответная.... Crying or Very sad

Патрисия

Патрисия

Хорошие девочки любят плохих парней Very Happy ...
Сейчас Розочка стала напоминать арабского скакуна,гарцует,блестит,яркая!А шея какая,лебединая.Как она ее высоко держит!Роза а англо-американском типе...Я конечно не ожидала что она станет вот такой kiss2

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ирочка, как Розамунда Анталовна поживает? Как ее шовчик? Как брюшко?

SWAN

SWAN

ElenaAlekseevna пишет:Ирочка, как Розамунда Анталовна поживает? Как ее шовчик? Как брюшко?

Ой, как вы круто ее обозвали.... Laughing Мы ее донной Розой просто кличем..... Embarassed
Шовчик зажил, слава Богу! Ожоги тоже сошли, теперь пузико красивое... Cool
Отдыхали в праздники на даче. Не высыпается там ребенок. Вся в делах, в заботах..... Контролирует, что бы мы не разбежались, а если кто-нибудь уезжает, то периодически ходит к воротам проверять. Ведет себя хорошо, ходит по тропинкам, правда вечером, когда жара спадает, у нее начитается "приступ безумия".... Начинает носиться с бешеной скоростью, перепрыгивая через грядки и клумбы (правда бывает, что промахивается) wdog
А еще, в подвале у нас живет лягушечка, Розочка периодически ее проверяет. и если увидит, то тыкает носом, что бы та шевелилась...
Вчера вернулись домой, собака рухнула и сегодня утром, еле подняли ее на прогулку.... Idea

SWAN

SWAN

Вот только с охранными функциями у нее никак.... Спит, и ухом не поведет, что дверь открывают... К посторонним только недавно стала относиться безразлично, а так радовалась всем подряд.....
На даче, периметр охраняет только от кошек. Первый раз услышала, как она лает, когда кошка нырнула под ворота,а Роза пролезть не смогла и просто стояла попой кверху и гавкала, что привело нас всех в дикий восторг - наша собака ЛАЕТ!!! С одной стороны я безумно счастлива, как и все мои соседи, что собака не производит шум в виде лая, но с другой стороны, хоть молча, но как то надо показывать, что дом под охраной....

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

SWAN пишет:Вот только с охранными функциями у нее никак.... Спит, и ухом не поведет, что дверь открывают... К посторонним только недавно стала относиться безразлично, а так радовалась всем подряд.....
На даче, периметр охраняет только от кошек. Первый раз услышала, как она лает, когда кошка нырнула под ворота,а Роза пролезть не смогла и просто стояла попой кверху и гавкала, что привело нас всех в дикий восторг - наша собака ЛАЕТ!!! С одной стороны я безумно счастлива, как и все мои соседи, что собака не производит шум в виде лая, но с другой стороны, хоть молча, но как то надо показывать, что дом под охраной....

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Остается тоько повесить на ворота табличку со звеской мордой

SWAN

SWAN

ElenaAlekseevna пишет:Остается тоько повесить на ворота табличку со звеской мордой

Объявление: - Осторожно, во дворе злая собака! Будьте внимательны, пожалуйста, не наступайте на нее. Very Happy Very Happy Very Happy

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Не не так. Осторожно во дворе злая собака. Бросается молча.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения