Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем

+18
Анна и БасУля
Лена Пална
Ирина
Наталья Р.
Светлана
Томас и К
Елена и Барри
Anasko
Лолита
kenzo090
Багира
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Myboxers
Яна Великая
Валентина
Admin
Патрисия
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

Патрисия

Патрисия

Оль,возможно!Конечно Барби на новом месте,не одна,девочек много...Может и метит,или писает от стресса,не привыкла пока.Светлана,посмотрела видео.Я лох.Решила выпендриться,объясняла как надо закачивать Very Happy .Даже вызвалась сама это сделать Very Happy Но нет,познаний моих на такое хитрое Ваше видео,не хватает...Может Админ нам поможет? dgas
На видео Барби глуховата,делает вид что не слышит...Она и мне так делала,я думала или глуховата,или туповата,или русского не понимает...Но через десять дней все симптому рассосались сами собой.Барби привыкла!!!Стала умницей,красавицей,шустрой,хорошо слышащей и понимающей!!!

Патрисия

Патрисия

А Валенсия-это что то...Она микс боксера со скаковой лошадью...Она даже бъет ногами задними!!!Ну микроб разговорчивый,рычит как львица!!!А Тайрисссс....КРАСАВИЦА!!!

Марси

Марси

А куда ткнуть-то чтобы видео было? Мне тоже надо, я лицо заинтересованное Embarassed
Света, чудный рассказ о поездке на работу Very Happy

Патрисия

Патрисия

Марси,Светлана мне на почту отправляла...Я хотела в тему выложить,но не шмогла я..не шмогла Crying or Very sad

Admin

Admin
Admin

на ютуб не заливается?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://helpboxer.ru

Светлана

Светлана

Все здравствуйте! Я не спешу с выводамиSmile, пригласила на завтра в гости вет.врачаSmile. Завтра все и узнаюSmile. А пока еще пару рассказиковWink. Барби и снег: в первые дни снега было мало, по большей части только лед. С ним Барбуся справлялась не плохо (еще бы!!!! при её-то когтях можно и по деревьям лазитьWink). А вот вчера вечером выпало много снега, у нас 30 см. Ну то, как Барбуся пыталась с ним справиться посредством поедания, вы увидите, если получится выложить видео. Но это было вчераWink. Сегодня снега стало еще больше! Теперь Барбик стала оооочень дисциплинированной девочкой, ходит или по вычищенным тропинкам или четко по моим следамSmile. Пару раз, пытаясь пойти в туалет по-большому, проваливалась по самые плечи и вылетала назад. В общем смирилась она с попыткой покакать в сугроб и теперь честно это делает на проезжей части. Вот так я, как хозяин собаки, тоже стала дисциплинированной, то есть.... хожу гулять с рулоном туалетной бумаги и пакетиком, и Барбусины каки приношу домой Very Happy . (Вопрос: почему бы сразу не ходить дома на горшокWink?).

Admin

Admin
Admin



http://helpboxer.ru

Светлана

Светлана

Теперь Барби и кошки: снять на видео это я не успеваю, потому попытаюсь это рассказать, точнее описатьSmile. При виде кошек, мы (то есть Барб) очень оживляемся и пытаемся их припугнуть (не злобноWink), НО... мои кошки давно эту школу прошли и точно знают, что если они побегут, то их догонят и начнут муслякать (так делает Тайрис), а вот если остановиться и начать тереться об ноги собаки, то это сначала заставит её мозг подвиснуть, прифигеть, а потом или ретироваться или потерять всякий интерес к пуганию. Так вот... этот же номер кошки прокручивают с Барби, чем вводят ее в полный ступор и дальше самое смешное (я, видит Бог, такого не видела никогда), Барби начинает двигаться как в замедленной съемке раз так в 5;). То есть представьте себе: медленно отваливающаяся нижняя челюсть, медленно выпучивающиеся глаза, вываливающийся язык, медленно поднимающаяся лапа и переставляющаяся вперед, затем тоже самое с другой лапой.... В общем, зрелище не для слабонервных Shocked . И так до тех пор, пока кошка не потеряет всякий интерес к БарбиSmile.

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

Светлана

Светлана

Ну и под конец о "глухоте" Барби.... Если сказать: "Барбусик, иди кушать..." или "иди поцелую и поглажу...", то со слухом у нас все в полном порядке!!!! А вот если ничего хорошего вы предложить не можете, то вы не цари, можете и подождатьWink. Вот так! А, еще мы очень хорошо слышим открывающийся холодильник, звук половника, накладывающего кашу, и даже звук ножа, нарезающего чего-либо на кухне!!!! Так что за её слух я уж точно не переживаю!

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Валенсия - это моторчик, вечный двигатель Smile
Барбусик такая забавная, а над ситуацией с кошками смеялась до слёз Very Happy

Светлана

Светлана

Ох девушки! Барби - это нечто... Я ее наругала за лужу дома, причем не кричала и не топала, а просто пожурила словами, сказала, что только плохие и невоспитанные девушки так поступают. Теперь у меня дома забастовка Very Happy . Все лежат на диванах, а Барби ложиться на пол, причем так, чтобы я ее видела и начинает постанывать. Я ей говорю, чтобы шла на диван, а она обиженно смотрит на меня, отворачивается и и опять кряхтит. Я её взяла сама положила на койку, а она слезла, нашла меня на кухне и снова демонстративно легла на пол... В общем, я не выдержала и сказала ей, что она хорошая и умничка и что я не буду сердиться на нее... Так эта матрешка встала, начала вся вихляться как червяк и после десятка поцелуев упылила в комнату на диван, где развалилась как королева и похрапываетSmile. Вот так она меня учит вести себя достойно её персонеWink.

Светлана

Светлана

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQG3
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQG2
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQG0
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQG1
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQFZ
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQFY
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQFX
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQFW
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQFV
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQFU
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQFS
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQFT
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 8 PXOGWQFR
Прошу прощения, что так много фоток, но выбирать я не могуSad, на всех они такие у меня сладкие, красивые и перламутровые! Красавицы! Ну как можно выбрать лучшее или худшее... Не могуSad.
Это, кстати, мы перед вечерним гулянием и перед сномSmile

Патрисия

Патрисия

Вот так вот...Девочка из леса...И обижаться она умеет!Вот откуда это???
Светлана,как вы думаете?Дом ей знаком???Жила ли она в доме???А то у меня мысли...Как жила раньше,почему оказалась в лесу...
А с Валенсией просто как мамочка себя ведет...Спасибо за фото!И от Серпиль Вам,низкий поклон за Барби!Теперь вся любовь достается Ежику Very Happy

Светлана

Светлана

Здравствуйте, Татьяна. Мне кажется, что дом ей знаком и кровать тожеWink.
Теперь немного о том, что сказал нам сейчас ветеринар, а то забуду. По возрасту сказал 5 и больше, челюсть и череп - не последствия травм, а генетическое искривление (как собственно последние этого же - ребра и позвоночник). Прощупывал он ее всю почти час: и суставы, и мышцы, и связки. Сказал, что у собаки точно было сильное истощение. На задней ноге была операция на связках, их шили (шрам на левой ноге), но они все равно не действуют (ахилесовы), на левой ноге совсем дряблые. Так, что еще... А, воспален немного лимфоузел с правой стороны за скулами (сказал, что скорее всего из-за двух зубов, которые сильно болтались и были воспалены, мы их удалили). Когти подстригли без проблемSmile, но подушечки сказали пообрабатывать в течении 2-х недель, есть небольшое воспаление. Температура в норме, на цистит не похоже (но решили подстраховаться и завтра едем на ультразвук). Барби вела себя замечательно! Сделали несколько назначений, будем выполнять. Ну вроде бы всё, наверноеSmile.

Патрисия

Патрисия

АААбалдеть...ее лечили и даже оперировали...Я когда ехала,увозила ее из приюта,думала что черепушка такой из за травмы...Присмотревшись,на след день подумала что врожденное возможно.Голова,нос,зубы...Даже думала что вдруг ее мама не доносила...Вообщем что только не передумала.присматривалась к поведению,думала может мозг не развился.Ну сама,что шестое чувство мне подсказывало...Потом смотрю,нормальная,слух,нюх и аппетит на месте.Головка варит...Ну что зубы плохие понятно,и от плохого питания возможно...Но то что ее оперировали...Для меня шок!!!А спина и слабые ноги...У нас в Турции они все почти что такие.Сидят на цепи,или может родственники все мне попадаются...У Нели,спина была дугой,выправилась.Акса тоже куполила спину,сейчас ровненькая.Ну Эрна только нормальной была и Айша.Айку из Стамбула я привезла.Вообщем,жаль что собаки не говорят...Догадываться обо всем приходится...
Светлана,у нее еще на гряде опухоль...Около задних ног.Она очень уменьшилась,за то время,пока у нас жила.Но была...Врач ее не увидел?Может ее уже нет?Посмотрите пожалуйста.
Барбушик куколка...Как ты жила???Как в лесу оказалась...Да еще и беременной... Crying or Very sad

Яна Великая

Яна Великая

Таня, мне тоже сразу показалось, что шрамы на задних лапках Барби - это не следы от веревок и не последствия издевательств. Но то, что это была операция на связках, даже и в голову не пришло, не смотря на немалый опыт! Значит, ее любили, лечили, и в лесу она, скорее всего, оказалась случайно?! Может быть, даже ее ищут?

Светлана

Светлана

Всем доброго времени суток! Мы вернулись с УЗИ. У нас подтвердился циститSad. Правда врач сказал, что не сильное воспаление, быстро вылечимSmile. Барби - это что-то с чем-тоSmile... она с Валюхой стала "не разлей вода", она ей всё позволяетSmile. А еще она так быстро ко мне привыкла, что я удивлена. Сегодня в ветеринарке я даже прослезилась: ее положили на стол и стоило мне только сделать шаг от стола, чтобы положить сумку на стул, как она вскочила (двое мужчин-врачей ее не удержали), начала поскуливать и лапой корябать мне спину, чтобы я к ней повернулась. Как только я повернулась, она тут же успокоилась и дала мне ее снова уложить на стол. И потом следила за каждым моим шагом, не отрывая глаз. Теперь я понимаю, почему Серпиль плакала, прощаясь с ней! Я прошу Вас, Татьяна, передайте Серпиль, что Барби любима, сыта, к ней относятся очень бережно и я ее НИКОГДА не предам (ну как и Валенсию и ТайрисWink).

Патрисия

Патрисия

Светлана,СПАСИБИЩЕ!!Я обязательно все передам!Барбушик такой,умеет с душе угнездиться...Она замечательная!!!А Валюху она наверное за своего щеночка принимает.Она же была мамочкой.Да и Валенсия,такой фруктик,как ее можно не любить...А как отношения с Тайрис???

Светлана

Светлана

Татьяна, отношения с Тайрис на равных, на паритетных началах. То Тара старшая, то БарбиSmile. Они вместе спят, но играют мало. Хотя сейчас трудно сказать... У Тарарухи сейчас трудный период... у нее ложная беременность опять и срок 2 месяца. Она ходит грустная, отстраненная, сейчас она может обрычать даже Валюху (хотя раньше такого никогда не было). Она охраняет свою лежанку ото всехSad. Но ее особо никто и не достает. Я очень за нее сейчас переживаю, ей тяжело, она такая уже два дняSad. Я ей сейчас уделяю очень много внимания и ей становится легче (вчера даже на работу не ездила, руководила из дома, а сегодня уезжала всего на пару часов). Ну вот как-то так...

Патрисия

Патрисия

А может наоборрот Тараруху на работу возить,чтоб уставала и лежанку не видела?Жалко маленькую...
Светлана,а что у Барбушика с опухолью на молочной железе???Может ее нет уже???

Светлана

Светлана

Татьяна, опухоль на молочной железе практически отсутствуетSmile. Пальчики мы тоже лечим и за два дня прогресс!!!! Подушечки и корни ногтей (после стрижки и обработки спреем) стали беленькими и почти не болезненныSmile. Сегодня уже скакалаSmile.

Светлана

Светлана

Тайрис на работу брать сейчас не могу, так как у нас холодно,а из-за ее отсутствующего тазобедренного сустава, она чуть подмерзает и начинает прихрамыватьSad.

Патрисия

Патрисия

Ну все...За Барбулечку спокойна dgas Хорошо ей,ДОМА.А дома все пройдет!!!Спасибо Вам!!!
Тайрис,поправляйся!!!Сестренки тебя ждут!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения