Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

Патрисия

Патрисия
Не Оксан...Она должна уехать быстро и жить долго долго и очень счастливо...за себя и за Велечку моего.она его наследница,корм его кушает,консервы.в его домике живет и выглядывает как он.А мне и легче..Не могла на пустой вольер смотреть...Пусть хоть ей повезет,пусть она будет счастлива!!!

Елена и Барри

Ну конечно и обязательно Барбусик будет счастлива!!! Столько людей за нее переживает! Иначе и быть не может!!!

Anasko

Anasko
Тань, она уже счастлива, что к тебе с Серпиль попала!!!!!!

Яна Великая

Яна Великая
Танюша, я тоже согласна со всеми! Все обязат-но получится самым наилучшим образом!!! Wink Загляните, пож-та, в ЛС.

Admin

Admin
Admin
Танюша,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
позвони плиз этим транспортникам, спроси про отправку собаки в москву.  Они обещали доставить собаку от порога до порога 10-20 евро за кг собачьего веса. перевозочные боксы у них есть. Если возьмутся, это самый простой вариант.

Dcargo.com и сюда еще

Девочки, мальчики, у кого есть время (2-3 дня) и загранпаспорт, отпишитесь плиз.

Мне на работе не дают дни... dash2

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Девочки, мальчики, у кого есть время (2-3 дня) и загранпаспорт, отпишитесь плиз.

Надин

Патрисия

Патрисия
Перевозчики запросили сумму в 2 600 евро Shocked
Отпадают suicide

Admin

Admin
Admin
Турки идиоты, прости господи

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия
Паспорт готов,порода микс!

Ирина

Ирина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

авиа доставка собаки с курьером из Турции - 600-650 евро

Патрисия

Патрисия
Утром разговаривала с представителем перевозчика,оплата без переноски две тысячи шестьсот евро...Это наши турецкие перевозчики...
Девочки,позвоните пож. российским по ссылке.Узнайте...Я не могу звонить в Россию со своего тел.Пока не могу,у меня эта функция закрыта.Обещали открыть,но после пятого февраля.

Ирина

Ирина
это я у них уже спросила-они ответили мне сегодня на вопрос-сколько будет стоить доставить собаку из Турции? - написали - 600-650 евро авиадоставка с курьером, у них есть аська - вот номер - 617127130, ребята хорошие-муж и жена-Яна и Олег, я и многие другие пользовались их услугами

по переноске их спросила-пока не ответили

Патрисия

Патрисия
Ирина dgas

Ирина

Ирина
Отписались-они назвали мне цену в салоне-чтобы посчитать цену перевозки в багажном отделении просят габариты бокса...примерные хотя бы и рост и вес собаки или рост и вес собаки

Патрисия

Патрисия
Собака весом около 15 кило.рост 45-50 см.Это все примерно...Бокс думаю брать пятерку.
Я думаю все равно будет дорого..Минимум 1000 дол.Но все равно узнайте пожалуйста...
Ирина,на сайте перевозчика два голыша терьерчика ваши?

Ирина

Ирина
да, мои, приехали ко мне из Словакии - Баська и Каська - мальчик и девочка

Ирина

Ирина
вот:

animaltransfer (17:48) :
сразу не напишу цену, так как ИЗ турции вообще редко кто привозит животных... мне надо будет время, чтобы все уточнить и посчитать.. но сумма будет где-то около той что я вам написала раньше, может на 50-100 евро дороже

Ирина

Ирина
ну пусть по цене точно напишут, а там посмотрите

Лолита

Лолита
загран есть, могу к выходным еще день прихватить, то только либо до 12.02, либо после 17.02, так как в это время буду в командировке

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия
Спасибо ВСЕМ!!!Приедет Админ!!!УРА!!! dgas

Яна Великая

Яна Великая
Ура! Это самый лучший вариант для Барби! dgas Таня, я Вам ответила.

Anasko

Anasko
Какие замечательные новости!!! Тань, а ты переживала! Так и так все складывается самым наилучшим образом! Жаль, что я наверное не успею до февраля к тебе доехать, что б на Барбушку посмотреть...

Патрисия

Патрисия
Барби стала прыгучая,бегучая и игручая!!!Играет и с Робином и с Хайдутом,потом еще и со мной,потом побежит поваляется,прибежит-прыгнет,меня поцелует и дальше по делам...Деловая Smile .Кушает хорошо.Раньше мы ее три раза кормили,размоченным кормом,у нее проблема с зубами,половины нет,остальная торчит,кое что качается...Я так и не понимаю сколько ей лет.По поведению,по мордочке четыре максимум,по зубам,фиг знает...Зубов нет,остальные плохие.Теперь Барби кушает два раза в день,сухой корм.Правда она его раскидывает,ест не аккуратно,но потом все подбирает.Собака здорова,инфекций привезенных из приюта нет.Уже двадцать два дня она у нас.Все хорошо.Скажите девочки.мне ее проглистогонить?
Прививки есть,восемнадцатого декабря.еще в приюте ей сделали комплексную и бешенство...Что еще я должна сделать,чтобы ребенок был готов поехать на передержку,или к родителям???
Она поправилась,мышцами обросла,а может мышцы были,но из за худобы не просматривались...Петля уменьшилась,выделений никаких...Все таки ее стерилили беременной,срок был не маленький.. Шовчика почти не видно...На молочной железе шишечка осталась,но сильно уменьшилась...
А еще Барбуша линять стала,шерсть сыплется,может от того что у нас днем уже больше двадцати,а может потому что питалась плохо.старая шерсть тусклая,длинная.А новая такая яркая растет,волосок к волоску,короткая!!!Она кукла!!!Красавица и умница!!!

Светлана

Светлана
Ждем Барбушу с нетерпением! Правда сухим кормом не кормим, а варим каши на ягненке или телятах (благо свое хозяйство), но думаю это не чуть не хужеSmile. Валенсия и Тайрис на этом раздобрелиSmile и Барбуша, думаю, точно не похудеетSmile.

Багира

Багира
Таня. не надо глистогонить, её ведь перед прививками глистогонили.. А здесь уже хозяева все сделают. Если все срастется, она в прекрасные руки поедет!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: