Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

Myboxers

Myboxers
Тань, а вот отлегает от сердца, когда они в такие руки попадают, правда?)))

Патрисия

Патрисия
Правда Динар,еще как отлегает!!!Верю команде на тысячу процентов,орлицам нашим...Знаю как отбирают ручки,как лечат и переживают за больнушечек.И Светлане доверяла,зная как живет Валенсия...А вот все равно переживала,вдруг характером не сойдутся.Вдруг что не так пойдет...Но как бы ни было,команда не бросит!!!И сажая боксера в самолет,я уже знаю...Летит в счастливую жизнь!!!
А у нас тут все как всегда...По дороге,на мои старые вольеры,живет боксерка,как Лиза,на цепи.Но она не худая,есть будка.Будка для тур.собак-роскошь...Давно собаку не видела.А сегодня смотрю,лежит собака,а вокруг детки,дворняжки все,разноцветные...Вот что ты будешь делать???Мичуринцы хреновы...Пока ее не вывезли,но она скоро им поднадоест со своим потомством...

Светлана

Светлана
Всем здравствоватьWink! Сегодня специально пересмотрела фотки, какая Барби была раньше, потому что та табуретка, которая сейчас храпит мне в ухо, явно не похожа на Барбусечку-малышечку и нано боксерочкуSmile. По приезду ко мне Барби была уже хорошо откормлена и весила 18,4 кг, и мне казалось, что она в теле... Сейчас мне кажется, что это одно большое тело, весящее 21 кг и носящееся как мячик за девками, производит впечатление серьезной и мощной собакиSmile! Видимо она когда-то имела хорошую мышечную массу, так как набирает её она легко и раскачивается и в груди и в попке. Завтра сфоткаю ее и вы поймете о чем яSmile.
До чего же она ласкова и любвеобильна!!!! А еще очень любит ручки. Стоит мне только пискнуть "Барбушка", как эта матрешка уже оказывается на моих руках и прижимается лбом ко мне. Вот только мы не любим ходить гулять с моими мальчишками: при команде гулять, она ложится на пол и демонстративно разваливается. И вытащить ее можно гулять только волоком. Со мной же она летит вперед меня и регулярно пытается броситься мне под ноги, чтобы я наклонилась и поцеловала ееSmile! Видимо боится потеряться....
Мы по прежнему писаемся домаSad и совсем не хотим проситься на улицуSad. С девочками отношения замечательные, а уж Валюхе вообще позволяет всё: залезать сверху, кусать за уши и даже за ноги... любит она еёSmile. А мы любим Барбушу! Спасибо всем принявшим участие в ее жизни и пристройстве, всем неравнодушным к ее истории и переживающим за ее будущее! Мы не подкачаемWink!

Патрисия

Патрисия
Вооооот Светлана,я Вам и писала об этом...на первом видео она все равно зажата была,а сейчас привыкла-успокоилась.Она и у нас так же,как раздухарилась потом,точно Матрешка.
Она обнимашка и правда,бросается под ноги и прижимается всегда!!!И замирает,дышать перестает!!!Куколка наша!!!
Почему же она писается?У нас она сидела в маленькой клетке и выгуливалась три раза в день.Иногда на обеденной прогулке,Барбушик даже не писала....
Светлана,а Ваши мальчишки это кто,детки???Жду фото...СПАСИБО ВАМ dgas

Anasko

Anasko
Фото в студию и побольше! И видео!!!! Предыдущие видео пересмотрела несколько раз- такие классные!!!!В комбезах прыгают, хрюкают, фыркают!А история про то как Барби закрыла автомобиль - вообще умора!!Светлана, вы совсем не скучаете с девченками=)))

Багира

Багира
Может корм? Таня, она у тебя на сушняке была? Если переход на каши так отразился, то должна привыкнуть. Можно сократить молочку (если она есть) она как мочегонка.. Конечно хорошо бы убрать игры и ввести собаку в спокойное состояние, но наверное это не возможно...Не понятно..

Патрисия

Патрисия
Точно,Оль!!!Возможно,у нас она на сухом корме была...а я даже не подумала.А сколько они привыкают?Десять дней прошло с ее приезда и перехода...

Светлана

Светлана
Татьяна, мальчишки - это мои младшие сыновьяSmile. А старший живет отдельно и у него тоже боксер и французик, наши друзьяSmile. Про писание - она как-то видимо решила, что большая комната - это туалет, так как у меня в комнате она не писается, даже если проводит там много времени. Сейчас у нас небольшой прогресс - писать стали гораздо реже и даже почти всегда на пеленкуSmile. Молоко исключила, так как с него писаются часто все (правда мои просятся), даю только творог через день. Что касается игр, то дома они не носятся (тесновато стало), они любят играть лежа на диване: кто кого зажует и заслюнявит больше, а носятся они только на улице как чумовые с ужасным рычанием... люди думают, что дерутсяSmile. Консультировалась насчет смены корма с ветеринаром - сказал, что уже должна была привыкнуть, да и в большей степени это отражается на каках Idea, с чем у нас как раз все в полном порядке. Надо еще подождать и посмотреть как дальше будет.
Ну а про скуку и говорить не буду - точно некогда скучать!!!! Сегодня Барби решила показать как она по мне скучает - сняла с крючка на двери мой домашний халат (предварительно оторвав воротник, он на крючке так и остался), затащила его на мою кровать, туда же принесла мои домашние тапочки, взбила эту кучу поудобнее, положила на это голову и охраняла от домработницы рыком (та так и не смогла у нее это отобрать и убрать). Ждала мамочку, деточка girl_angel

Валентина

Валентина
Very Happy Ну Барбусик, ну хозяюшка, маму ждёт smile3

Патрисия

Патрисия
Ах ты мамина деточка,скучает!!!

Myboxers

Myboxers
Света, как Вы умудрились найди домработницу??? Поделитесь!))))))))
Ко мне отказываются приходить просто категорически! Из-за "собак-убийц" Very Happy
Поэтому у меня помыть полы - это в промежутках между собаками и бухгалтерией, которых (промежутков) почти не случается)))

nadin

nadin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Света, как Вы умудрились найди домработницу??? Поделитесь!))))))))
Ко мне отказываются приходить просто категорически! Из-за "собак-убийц" Very Happy
Поэтому у меня помыть полы - это в промежутках между собаками и бухгалтерией, которых (промежутков) почти не случается)))

Извиняюсь что не в тему, но наверное пора на сайте создавать тему про работу. ( кризис в стране)

Светлана

Светлана
Доброго времени суток! Домработница - она сама напросиласьSmile. А теперь мы обе довольныSmile.

Светлана

Светлана
Доброго времени суток всемSmile. Сегодня у нас был наш ветеринар! Остался очень доволен Барбусей! Сказал, что девушка раскрылась, добрейшая, толстейшая, блестящая и прыгучая как кузнечикSmile. А еще мы перестали дома писаться!!!! Правда когда на улице морозно очень, она категорически отказывается выходить на улицу и писает дома на пеленочку (при этом невинно заглядывая мне в глаза, мол "ну я же с юга, а не с севера, разве можно меня и на мороз???? я и тут не плохо справляюсь"Wink). Ходит за мной по пятам (если я в ванной, то она просовывает голову в дверной лаз для кошек и терпеливо ждет, пока выйду). Дети смеются, говорят, что местонахождение мамы можно определить по толкающимся боксерам рядом со мнойSmile. В общем у нас оооочень весело теперь домаWink.

Патрисия

Патрисия
Куколка наша!!!Как же хорошо читать такие новости!!!Светлана,поцелуйте ее за нас!!!И спойте ей песенку...У губ твоих конфетный,конфетный вкус Very Happy Она танцевала под нее,прыгала...Толстый,рыжий,блестящий кузнечик dgas

Myboxers

Myboxers
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И спойте ей песенку...У губ твоих конфетный,конфетный вкус Very Happy Она танцевала под нее,прыгала...Толстый,рыжий,блестящий кузнечик dgas

Таня, это надо было еще в Турции на видео записать!!! БЛИН!!!
Я теперь хочу это увидеть!!! Very Happy

Светлана

Светлана
Всем доброго времени суток! Мы не пропали, просто у нас все отлично и мы затихлиSmile.Немного фотокSmile.
Барби решила тихо понаблюдатьSmile.
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTQ
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTR
Тайрис пытается просунуть свою головень ко мне, ведь у других же получаетсяWink.
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTP
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTO
Ну а Валюха как всегда, веселуха и надеется, что сможет как и Алиса пролезть вовнутрьSmile.
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTM
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTG
Алиса залетает за мной в ванную самая первая и терпеливо ждет внутри, прикалываясь над попытками подруг просунуть хотя бы часть телаWink.
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTL
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTI
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTJ
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTH
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTF
Тихий час со мной на кровати после длительного гулянияSmile.
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 14a5VJkTE

Admin

Admin
Admin
Светлан, вот так по очереди и суются?
Давно такого позитива от фото не испытывала. Спасибо. Very Happy

http://helpboxer.ru

Светлана

Светлана
Вы посмотрите какая Барби стала толстушка и вся переливаетсяSmile. Он все еще борется с наполняемостью мисок, потому приходится покормив убирать миски всех собак, что не очень радует Тайрис, которая очень любит растягивать удовольствие от еды. А вот Валюхе все равноSmile, она тырит все что найдет и регулярно опустошает мисочки кошек, чем приводит их в бешенствоWink. У Алисы вообще отдельный стол в отдельной комнате, так как она не терпит соперниц рядом со своей миской, так что у нее карт-бланшSmile.

Светлана

Светлана
Да, именно так и суются по очередиSmile. Первой влезает Алиса, а за ней все по очереди, при этом пытаясь друг друга вытолкать и самим заглянуть. На фото это не видно, но обычно с чьей-нибудь головой пролезает еще чья-нибудь лапа или носSmile.
Скоро выложу мини-альбомчик, который сделали мои сыновьяSmile. Называется: "А где же мама?". Там фотки моих перемещений по квартире и перемещения собак за мнойSmile. Просто они мне сделали на 8-е марта такой подарок в виде альбома, но там и фотки перемещения за мной моих трех сыновей, и собак, и кошекSmile. Надо попробовать вычленить оттуда только собакSmile. Я когда его смотрела, плакала от смехаSmile.

Светлана

Светлана
А еще я поняла, что каждая моя собака - это часть организма. Вот например умная и правильная Тайрис - это мозгиSmile. Безумная и бесшабашная, всё чувствующая и реагирующая на мое настроение Валенсия - это сердцеSmile. Отзывчивая, преданная, влюбленная и вечно прижимающаяся Барби - это душаSmile. Ну а хитрая и борящаяся всегда за справедливость Алиса - это совестьSmile.

Myboxers

Myboxers
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А еще я поняла, что каждая моя собака - это часть организма. Вот например умная и правильная Тайрис - это мозгиSmile. Безумная и бесшабашная, всё чувствующая и реагирующая на мое настроение Валенсия - это сердцеSmile. Отзывчивая, преданная, влюбленная и вечно прижимающаяся Барби - это душаSmile. Ну а хитрая и борящаяся всегда за справедливость Алиса - это совестьSmile.

Светлана, я даже не сомневалась, что Вы - уникальная женщина!)))) Very Happy

Патрисия

Патрисия
Какие смешные девченки!!!Тайрис сложнее всего,голова большая-она же мозг... Very Happy А Барбацуцик как ящерка пронырнула...А Валюха такая радостная,типо вы не ждали,а мы приперлись Very Happy
У Барби шейка лебединая,вся переливается...Глазам больно!!!

Елена и Барри

Барби и правда в красавицу превратилась!!! Мамина ДУША!!!
Спасибо большое маме dgas

Багира

Багира
Ловите еще привет из нового дома. Здесь Валенсия, Барби и Тара. все Светины дочи, все ухоженные и красивые, любимые девочки.
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 ~5XIrim4uАнталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 ~5XIrim4vАнталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 9 ~5XIrim4w

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: