Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем

+18
Анна и БасУля
Лена Пална
Ирина
Наталья Р.
Светлана
Томас и К
Елена и Барри
Anasko
Лолита
kenzo090
Багира
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Myboxers
Яна Великая
Валентина
Admin
Патрисия
Участников: 22

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

Патрисия

Патрисия

Это снова мы dash2 ...но...
живет в лесу(не в нашем),далеко от города.
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем 468311548b73
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем D04d1d201fbf
Похоже завезли девочку не очень давно...
Други-соратники,что делать будем??? suicide А дева-кукла Embarassed По фото.Я ее не видела...

Admin

Admin
Admin

Блин, руки чешутся снова к тебе в гости съездить за такой красотой

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Сижу в шоке,курю во дворе...Тоже об этом подумала...Думала вот бы ты опять приехала..Вот веришь!!!Точно,как Юля сказала.Дурак-дурака Very Happy
Кстати..аэрофлоту не нужна та гребанная справка,за которой мы ездили...Только паспорт.Я его сделаю,раз плюнуть...

Валентина

Валентина

Худющенькая какая, пропадёт девчонка, надо спасать unknw

Яна Великая

Яна Великая

Танюш, не пойму, где сейчас эта малышка, осталась в лесу?! И откуда только эти турки солько боксеров берут, а потом так запросто ими разбрасываются?!! Sad

Патрисия

Патрисия

Это Габин лес,она там собак кормит.Сегодня сбила машина дворняжку,Габи позвонили.Она поехала за ней.И эту увидела...Где то по дороге..Но Габи ее взять не может.У нее завал.Она спасает сейчас только больных.А порода для нее не приоритет.А я ей недавно Белочку навязала и Бусинку подкинула.Поехала тупо в шесть утра и привязала к воротам Embarassed Это уже от безисходности,вообще то я такое не практикую hang1Поэтому и не писала,стыдно было,если она узнаетsuicide

Myboxers

Myboxers

Тань... это уже крик души просто! Ну как же так?
Боксер - не самая копеечная собака - откуда они у вас в таком количестве - никому не нужные???

Admin

Admin
Admin

Закинула дома удочку на предмет провести НГ в Анталии... Embarassed

http://helpboxer.ru

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Патрисия пишет:Это снова мы dash2 ...но...
живет в лесу(не в нашем),далеко от города.


Похоже завезли девочку не очень давно...
Други-соратники,что делать будем??? suicide А дева-кукла Embarassed По фото.Я ее не видела...

Да бери уж! Разберёмся Wink. Это такой подарок на Новый год!

Патрисия

Патрисия

Сегодня никого не нашли...Но место показали,там говорят стая.Она вроде с ними,или около их держится.Появилась не давно,около месяца.Сказали что она похожа на беременную Evil or Very Mad По фото мне тоже так показалось.Но сегодня был дождь,собаки попрятались.Завтра тоже дождь.Но я все равно поеду.а потом к мальчикам!
Я Нелли-королеву бензоколонки,две или три недели отлавливала.И тоже беременная была...
НАДЕЮСЬ!!!

Валентина

Валентина

Таня, надеемся вместе с тобой!

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

ух ты ж блин,какое чудо зубастое(((((

Яна Великая

Яна Великая

Я тоже с нетерпением буду ждать результатов завтрашнего поиска (уже сегодняшнего)! Таня, я ответила Вам в ЛС. Smile

Патрисия

Патрисия

НАШЛА!!!

Валентина

Валентина

Йо-хо!!! jump
Беременная?

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Патрисия пишет:НАШЛА!!!
Подайте на деву беременную-у-у-у-у!! Crying or Very sad

Ми сами не местные-е-е-е! Бомжики турецкие-е-е-е!!! Crying or Very sad Crying or Very sad

Ночуем на вокзале-е-е-е!! Дедушка под лавкой спи-и-и-т!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Ой, лю-ю-ди добрые-е-е-е!!! ПоможИте чем мОжите-е-е-е!!! Подайте копеечку-у-у-у!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Не дайте пропасть во цвете лет, подайте на пропитание! smile441

Myboxers

Myboxers

Тань, я честно говоря не знаю, поздравлять тебя или нет...

Патрисия

Патрисия

А вот и нет...Дева не беременная!!!Хотя Серпиль уже готова была детей воспитывать Very Happy .но она всегда готова,лишь бы помочь собакам!!!
У нас опять детектив...Габи увидела боксерку,когда забирала сбитого щенка.А было это дней пять назад.Вчера,когда она поехала со мной,место показать,она мне все и рассказала.Ей показалось что собака беременная.Последний раз видела ее пять дней назад,в стае.Габина соседка ездила кормить лесных собак,но боксерку не видела.Вчера мы ее тоже не нашли,хотя собаки к нам вышли.Много новых!!!Сегодня я опять собиралась за ней.
А вчера я зашла на фейсбук.И увидела объявление что пропала такса.А такую же таксу,нашли дней пять назад.Я это помнила и начала всех обзванивать.Позвонила хозяевам,они сказали что их собака старая,с седой мордой.Которую нашли точно такая.Вообщем я не могла дозвонится до той,которая таксу нашла и позвонила главной тетке-турчанке.Которая мне Аксу из приюта доставала.По поводу таксы,а потом рассказала что мы не можем боксерку найти.Раз видели и она пропала.А она мне сказала что туда приют вывез собак!!!А мы видели там новых!!!
Сразу я позвонила Габи,она позвонила своей подруге.Ее зовут Хади,она волонтер а приюте.И Хади сказала что боксерка в приюте и ее уже стерилизовали сегодня.Так как соба похоже беременная,ее сразу же и прооперировали.Вообщем она в приюте.
Хади сказала что  вроде я смогу за ней приехать дней через десять,когда швы снимут.Но Хади там никто,она просто волонтер.Решение принимать не ей...но если что,будем подключать теток-турчанок...
Не знаю,понятно ли я написала...Я сама плохо понимаю.Но я болею,температура,котелок не варит.
Главное что девочка не в лесу сгинула,пусть в приюте...Главное не в лесу!!!

Багира

Багира

Танечка, все понятно написала!! Процесс ясен, только одно не поняла, каких собак "туда" вывез приют..
Хорошо, что девочка нашлась. Ты как к ней поедешь, напиши про неё, ладно?!

Патрисия

Патрисия

Оль,собак очень много,они не пристраиваются.В приюте их оперируют,одевают клипсу на ухо и вывозят в леса и горы.Они не вывозят только стафопитов и аргентинцев.Они тут вне закона.Живут в приюте,их потихоньку усыпляют,чтоб не сильно заметно было.Усыплять здоровых собак-запрещено законом,и иногда зоозащитники поднимают шум,если могут что то доказать.Вот как с Паппи произошло(я тогда была дура-дурой,всей кухни не знала).Его подержали какое то положенное время,он не пристроился,его усыпили и тут появилась я,что бы забрать его,подключились немцы,мне помогать.В приюте обосрались-гады...Начали врать,типо пристроили,потом он заболел и умер,даже рапорт смерти подделали(ну я так думаю).Написано что умер от аденовироза.Там конечно была эта болячка,но собака была здорова,у него даже соплей не было.А Акса тогда реально болела,вот я ее и выбрала.а надо было Паппи брать,двоих бы мне не отдали...Но Акса просто погибала...Вообщем надо было,даже не знаю что...Надо бы было...
Вот когда я за Робином поехала в приют,летом еще.Была просто в шоке.Под каждым деревом была привязана собака!Вет мне сказал,что приют рассчитан на двести-триста собак,а у них было восемьсот!!!Вот они и вывозят в леса и поля...Вот в той группе,где бегала боксерка,есть сеттер и пойнтер.Голденов и хасок много,очень много бегает,ротвейлеры и стафопиты,боксеров слава Богу не много...Не любят их турки.Ура!!!

Валентина

Валентина

Даа...
Танюш, в эти десять дней ты будешь с волонтёрами на связи?

Патрисия

Патрисия

Ага,Валечка,не волнуйся.Я конечно хотела ее поймать и чтоб наш вет прооперировал,ну да ладно...Главное что у нее уже операция позади,забрать бы ее оттуда побыстрей и в себя бы приводить.Да боюсь не отдадут так рано.Хотя...Хочу в понедельник туда поехать,поговорю,мешок корма отвезу,одеяла...Может задобрю..Да и знают уже меня,может поверят...
А так то да,Хади знает,что я первая в очереди за девой Very Happy Сказала чтоб не волновались,она за ней присмотрит!

Яна Великая

Яна Великая

Ох, я тоже вспомнила Паппи... Crying or Very sad Как же несправедлива жестока наша реальность! Турция - не такая уж большая страна, но откуда столько собак, в частности, породистых?! Такие породы бегают, кот. у нас днем с огнем не сыщешь (напр., в нашем 90-тысяч. р-не сейчас осталось всего 3 боксера), а у Вас - такое впечатление, что каждый второй турок - какой-ниб. заводчик! Twisted Evil Что ж, будем ждать новостей!

Багира

Багира

Главное, что бы её стерилизовали без осложнений. А то у нас приютских абы как иногда стерилизуют, по куску яичника оставляют и собаки вновь текут или ссуться из-за операции. Наши приюты тоже практикуют в леса отпускать стерильных собак...

Патрисия

Патрисия

Я тоже Оль,по этой причине хотела сама ее чикнуть...Но вот этот приют хорошо стерилизует,все убирает(надеюсь).А вот наш,недалеко от леса нашего Twisted Evil И яичники оставляют и выкидывают сразу после операции,со швами гноящимися...А летом раз поехали туда,даже воды у собак не было,что уж за еду говорить.А это гос приюты,гос.им деньги выделяет!!!Я немцам пожаловалась,Хади поехала на контроль,утром.А там чистота и порядок,у всех вода.А что собаки худые,так они больные...И ничего сделать нельзя.только если конкретно этим только заниматься.Записывать,фотографировать,компромат собирать...А на это ни сил,ни времени...Я после приюта-болею.Не представляю как Хади это выдерживает.она собак любит,кормит,лечит,а их потом в кузов...А она на решетке болтается,плачет,пока не увезут.Ужас-ужас...Я бы так не смогла!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения