Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Торин, кобель 6 лет

+36
Матильда
marina.l
Mama Ralfa
IK
fortuna
Марфушки_нет
Светлана ЛЛ
Тори
Рино и Дая
Вита и Ната
sollertus
Яна Великая
Lir
Myboxers
nadin
Gold fish_495
Томас и К
Ирина
Лена Пална
тётка Чарлея
лена
Марья-искусница
baksovna
SvP
Патрисия
Dgina
Фенька
Анна и БасУля
Марси
ЛидияИ
Лолита
Валентина
Admin
kenzo090
LadyHelen
Багира
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 32]

226Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вс Мар 02, 2014 11:06 pm

Лена Пална

Лена Пална

Первые сутки - полёт проходит нормально. Smile)) Торин активен, миролюбив, хорошо ест и спит. Знаю, что все притирки ещё впереди, но начало нравится. ))) (ттт) И любит смотреть в окно, пока люди отсутствуют. Smile 

227Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вс Мар 02, 2014 11:26 pm

Багира

Багира

Кратенько, но приятно! лена спасибо за сообщение. Пишите побольше и почаще. Мы все очень ждем новостей! Мы надеемся, что под вашим чутким руководством все пройдет нормально!! dgas 

Лена Пална

Лена Пална

Как же мне хочется своих боксёрчиков уже выпустить друг к другу! Понимаю, что рано и держу себя в руках. Пока сопят по очереди в дверь заточённого в этот момент....а когда я была на кухне Торина, Джозя зарычала за дверью... мальчик спрятался за меня Smile)) И так же Джозя поступает. Боятся друг друга дурашки. При этом Тор не преминул научится плохому у Джози - лает на редких прохожих из окна.Smile Хотя, если в меру, то мы поощряем такие вещи в доме.

Лена Пална

Лена Пална

Кстати, а как Ваши подопечные, уважаемые форумчане, относятся к сушёным свиным пятакам? Embarassed Джозя пятак мусолит уже пару недель, а Торин первый сжевал стремительно, находясь в волнительном состоянии..так сказать, в ажиотаже, а второй пятак таскает за собой, как талисман. Хоть на верёвочку вешай.Smile Я даже решила, что это из солидарности.. курносых. Idea 

Марси

Марси

Про "пятаки" и прочие промышленные лакомства. Любит, съедает стремительно, но замечала некоторое расслабление желудка. Почему этот, второй не ест? Наверное имуществом обрастает, он такой скопидомок, помнит что-где у него лежит, регулярно производит учет своих вещичек, игрушек. Если чего-то не хватает - ходит, ищет Smile

231Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 03, 2014 10:06 pm

Марси

Марси

Лена, выпускать друг к другу боксерчиков надо. Выяснения отношений, столкновения все равно не избежать, только лучше на улице, конечно, а то начнут вокруг себя крушить, еще поранятся. Потасовки не бойтесь, - крика и слюней много, но серьезных повреждений не будет, максимум поцарапают друг друга. Раз сойдутся, два и успокоятся. Вы только не забудьте бойцам щедрой рукой затрещины раздать поравну, типа, Вожак недоволен и в следующий раз раскатает до летальности Mad

232Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 03, 2014 10:09 pm

Лена Пална

Лена Пална

Марси пишет:Про "пятаки" и прочие промышленные лакомства. Любит, съедает стремительно, но замечала некоторое расслабление желудка. Почему этот, второй не ест? Наверное имуществом обрастает, он такой скопидомок, помнит что-где у него лежит, регулярно производит учет своих вещичек, игрушек. Если чего-то не хватает - ходит, ищет Smile
Это я заметила! Мониторит своё имущество постоянно Smile Кстати, минирует окрестность три раза в день после переходя на сушку! Но ночью меня удивил...сразу предупреждаю, в хорошем смысле) Проснулась от негромкого мягкого лая..чуть громче потявкивания)...пришла в темноте на кухню - Торик суетится на месте...виляет попой, облизывается...Смотрю - вода есть, ничего на него не упало...в чём дело?...села, а он продолжает суетится. Тааак, думаю...Включила свет, а на полу лужа! (уверена, что от смены питания такое бывает, мы с ним в ночь выходили перед сном). Я спокойно убрала её, оборачиваюсь, а Торюха уже храпит на боку!!! Это меня поразило.

233Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 03, 2014 10:14 pm

Лена Пална

Лена Пална

Марси пишет:Лена, выпускать друг к другу боксерчиков надо. Выяснения отношений, столкновения все равно не избежать, только лучше на улице, конечно, а то начнут вокруг себя крушить, еще поранятся. Потасовки не бойтесь, - крика и слюней много, но серьезных повреждений не будет, максимум поцарапают друг друга. Раз сойдутся, два и успокоятся. Вы только не забудьте бойцам щедрой рукой затрещины раздать поравну, типа, Вожак недоволен и в следующий раз раскатает до летальности Mad
 Smile Всё верно, но я сейчас одинокий Вожак))) Подожду, когда муж или сын приедут...а, может, не подожду...Посмотрю по обстоятельствам. Как только любопытство победит агрессию, рискну.  wdog 

234Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 03, 2014 10:19 pm

Admin

Admin
Admin

Лена Пална, а с Вами Торрин как себя ведет?

http://helpboxer.ru

235Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 03, 2014 10:31 pm

Лена Пална

Лена Пална

Admin пишет:Лена Пална, а с Вами Торрин как себя ведет?
Елена, уважительно)) Могу его теребить, глаза мою, уши смотрю. На улице потягивает первые минуты, а потом успокаивается. По совету Марси, мяч-пищалку беру с собой на прогулку - действие волшебное Smile Мои мужчины ему тоже понравились. И сегодня проглистогонили Торина - готовимся к прививке.

236Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 03, 2014 10:32 pm

Марси

Марси

У меня тоже это с ним было по первости, очень короткое время. Нервное облизывание у него от страха наказания. Ругать, как-либо заострять на случившемся внимание не стоит. Торин с стрессе, на грани нервного срыва, столько ему пришлось пережить за последние полгода. Сейчас с ним нужно очень бережно, терпеливо и снисходительно. И еще такое наблюдение. Торина, вероятно, очень наказывали за любое беспокойство, во всяком случае он не может внятно попроситься на улицу, просто беззвучно садится у двери - не пыхтит, не переминается, сидит неподвижно и молча. Ночью эту пантомиму трудно заметить Sad

237Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 03, 2014 10:33 pm

Admin

Admin
Admin

Прекрасно.
Держу за вас всё  Cool 

http://helpboxer.ru

238Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 03, 2014 10:40 pm

Лена Пална

Лена Пална

Марси пишет:У меня тоже это с ним было по первости, очень короткое время. Нервное облизывание у него от страха наказания. Ругать, как-либо заострять на случившемся внимание не стоит. Торин с стрессе, на грани нервного срыва, столько ему пришлось пережить за последние полгода. Сейчас с ним нужно очень бережно, терпеливо и снисходительно. И еще такое наблюдение. Торина, вероятно, очень наказывали за любое беспокойство, во всяком случае он не может внятно попроситься на улицу, просто беззвучно садится у двери - не пыхтит, не переминается, сидит неподвижно и молча. Ночью эту пантомиму трудно заметить Sad
Я это так и воспринимаю. И ни слова ему резкого не сказала. Я вообще ночью не в состоянии ругать))) Меня другое удивило! Он не скрыл содеянное, а позвал на место происшествия! Smile

239Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 03, 2014 10:43 pm

Лена Пална

Лена Пална

Admin пишет:Прекрасно.
Держу за вас всё  Cool 
 Smile Всё будет хорошо. Было бы здоровье у нас, и у вас, конечно, всех! Я тоже за всё держу всё))

240Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 03, 2014 10:53 pm

Марси

Марси

Он еще не так Вас удивит, когда за его нарочитой брутальностью обнаружится какой он нежный и зависимый в своей привязанности conn1  Вы его только не торопите, ждите, он сам во всем пойдет навстречу

241Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 03, 2014 11:07 pm

Лена Пална

Лена Пална

Только что сходили до ветру и всё по полной программе оперативно сделали. И крупной рысью поскакали домой в кроватку. Торин похож на лошадку. Smile Всем спокойной ночи и приятных снов!

Лена Пална

Лена Пална

Всё. Не выдержала - открыла все двери и вывела сразу двоих на прогулку. Все живы. Smile

Валентина

Валентина

Вот правильно, сразу и решительно, пусть знают кто в доме хозяин. Не крысились друг на друга?

Патрисия

Патрисия

Рады за ВАС!!!

Лена Пална

Лена Пална

Крысятся до сих пор)) Вернее, эгоистка Джозиана одна крысится, но привыкнет. Торин более комуникабелен.

Лена Пална

Лена Пална

Юля, будьте любезны, напишите мне дату рождения Тора!

kenzo090

kenzo090

Лена Пална пишет:Юля, будьте любезны, напишите мне дату рождения Тора!

Обещаюсь завтра сделать сканы документов и все скину, с оказией передам все что у меня по Тору есть.
Лена, прям завязала все хвосты, очень хочется, чтобы он у вас прижился))
У вас, смотрю, пока все получается!
 Cool

Лена Пална

Лена Пална

Юля, благодарю и жду))) Честно говоря, я думала, что будет сложнее, но это не так оказалось. Я свою собаку даже больше боюсь где-то в глубине души (так она сейчас ведёт себя необычно, но понятно), а Торин таких чувств не вызывает. Парадокс!))))

Admin

Admin
Admin

всем привет!
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 373533fcfd13
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 9a00265dda61
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 F9b8a106f4eb

http://helpboxer.ru

250Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Мар 04, 2014 10:07 pm

Лена Пална

Лена Пална

Нашей семье не нравится тема, в которой мы обитаем на форуме!))) Уважаемые Админы, сделайте доброе дело, не сомневаясь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения