Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Торин, кобель 6 лет

+36
Матильда
marina.l
Mama Ralfa
IK
fortuna
Марфушки_нет
Светлана ЛЛ
Тори
Рино и Дая
Вита и Ната
sollertus
Яна Великая
Lir
Myboxers
nadin
Gold fish_495
Томас и К
Ирина
Лена Пална
тётка Чарлея
лена
Марья-искусница
baksovna
SvP
Патрисия
Dgina
Фенька
Анна и БасУля
Марси
ЛидияИ
Лолита
Валентина
Admin
kenzo090
LadyHelen
Багира
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 32]

Лена Пална

Лена Пална

Прямо сейчас выезжаем. Муж только вернулся.

Лолита

Лолита

Лена, главное чтобы Торюша выздоровел. С остальным надеюсь справимся

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Лена,напишите,когда будет возможность реквизиты...куда выслать деньги...
Ох,Торрюшка,держись малыш!!!
Пы.Сы-Все увидела тему...

Лолита

Лолита

Танечка, ты шедевральна Smile тебе только еще помогать кому то осталось Smile думаю что мы тут разберемся Smile
Торрина в клинике осмотрели, состояние конечно тяжелое. Сейчас пересдадут анализы и будут стабилизировать.

http://helpboxer.ru/

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Если надо, переночуйте у меня. Медведково

nadin

nadin

Светлана ЛЛ пишет:Если надо, переночуйте у меня. Медведково

Присоединяюсь к предложению. Одинцово

Рино и Дая

Рино и Дая

предварительно диагноз есть уже или пока нет? что это за беда такая может быть?

kenzo090

kenzo090

Рино и Дая пишет:предварительно диагноз есть уже или пока нет? что это за беда такая может быть?

Торин остается на ночь в клинике (капельницы) под присмотром реаниматолога. Только после проведенного обследования, анализов и полученной терапии можно сделать какие-либо выводы.
Так что ждем завтрашнего дня.

509Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Мар 10, 2015 10:27 pm

Myboxers

Myboxers

Лена Пална, а я вообще от Беланты рядом практически - 15 минут на машине. Велкам.

510Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Мар 10, 2015 11:42 pm

Лена Пална

Лена Пална

Да, всё верно. Мы только что вернулись.Спасибо за приглашения и предложения!
Торюша ехал тяжело - час гавкал, запрокинув голову и закатив глаза...(если честно, я испугалась молча про себя, что не довезём..) потом был припадок прямо в машине на ходу...а потом и на это не осталось у него сил, далее носили только на руках. Бедный малыш
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 309suft
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 73mikj

511Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Мар 10, 2015 11:55 pm

nadin

nadin

Бедный Малыш Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

512Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Ср Мар 11, 2015 12:04 am

Лена Пална

Лена Пална

Надя, я тоже Crying or Very sad Как он там в клетке?.. Вся надежда на медицину. Очень трудно, оказывается, оставить его там без нас

513Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Ср Мар 11, 2015 12:21 am

nadin

nadin

Лена Пална пишет:Надя, я тоже Crying or Very sad Как он там в клетке?.. Вся надежда на медицину. Очень трудно, оказывается, оставить его там без нас
Дай бог мальчику здоровья!!!
Он обязательно поправиться, он молод и силен!

Патрисия

Патрисия

Лен,Вы сейчас успокоительного тяпните и постарайтесь заснуть!Он под присмотром врача,устал он,спит наверное...Столько приступов было,маленький...

Лена Пална

Лена Пална

Девочки, кто звонил в стационар утром, напишите, пожалуйста, как там Торюша! Я звоню, мне отказываются говорить, т.к. уже кому-то всё рассказали и им некогда!

516Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Ср Мар 11, 2015 11:15 am

Лена Пална

Лена Пална

Дозвонилась- состояние такое же.

Лолита

Лолита

Лена, я звонила - состояние по прежнему тяжелое. За ночь было 4 приступа: в 11, 12, в 3 ночи и в 8 утра. Между приступали лежит, не реагирую на окружающее. Не пьет, не ест, постоянно под капельницами.
вчера сделали рентген грудной клетки - отклонений нет. Сегодня будут делать узи и получат анализы.
Будут новости - сообщу

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Торину немного лучше.
Был затяжной приступ, лежал под капельницами пропасола, так как ничем другим судороги снять не могли. Делают все возможное, чтобы его стабилизировать.
Сейчас он уже сам стал кушать и подниматься на ноги. Постепенно выводят из капельниц, пытаются перевести только на таблетки. По анализам и УЗИ отклонений явных нет, все в пределах нормы. Ориентировочно КТ на пятницу, в четверг еще созвон для уточнения времени процедуры. С ним поедет анестезиолог с клиники, так как Торина нужно обязательно наблюдать. До пятницы будет в стационаре, под круглосуточным наблюдением. Скидки на все нам сделают по максимуму.
На сегодня диагноз - эпистатус неизвестной этиологии (так как эпилепсия проявляется уже у молодых собак). После КТ уже будет понятно что именно у него вызывает приступы.
Сегодня заеду к нему после работы, проведать, тогда напишу вечером как он. Кстати, клиника круглосуточная, посещение возможно в любое время. Я к Майкуше заезжала даже в час ночи и в 7 утра.

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 D2ca71c8a6c49fdff195b22e89fa7af0

520Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Ср Мар 11, 2015 10:17 pm

Лена Пална

Лена Пална

Наташа, я Вас люблю! И благодарю!

521Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Ср Мар 11, 2015 11:42 pm

Багира

Багира

Пока состояние стабильно тяжелое. Но между приступами он все же сегодня поел и попил водички. Но совсем купировать приступы пока не удается.

Марфушки_нет

Марфушки_нет

dash2

Ирина

Ирина

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Аминь!


Это настоящая молитва, правосланвая...

524Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Мар 12, 2015 10:15 am

nadin

nadin

Есть новости?

525Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 21 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Мар 12, 2015 10:19 am

Лена Пална

Лена Пална

Пока нет. Я жду их от Натальи - мы так договорились.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения