Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Торин, кобель 6 лет

+36
Матильда
marina.l
Mama Ralfa
IK
fortuna
Марфушки_нет
Светлана ЛЛ
Тори
Рино и Дая
Вита и Ната
sollertus
Яна Великая
Lir
Myboxers
nadin
Gold fish_495
Томас и К
Ирина
Лена Пална
тётка Чарлея
лена
Марья-искусница
baksovna
SvP
Патрисия
Dgina
Фенька
Анна и БасУля
Марси
ЛидияИ
Лолита
Валентина
Admin
kenzo090
LadyHelen
Багира
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 32]

Багира

Багира

Подтверждаю!! nout 

127Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Ср Янв 15, 2014 11:24 pm

Лолита

Лолита

неужели Торрин дождался? guest 

http://helpboxer.ru/

128Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Ср Янв 15, 2014 11:33 pm

Багира

Багира

Пока нет.. Пока Торин остается там, где сидит. Лена, по не зависящим от неё обстоятельствам готова, но не может пока приютить Тора. Так что мы пока в ожидании.

Патрисия

Патрисия

Ну вы даете...Эх Торюшечка...Самых-самых тебе мампап!!!Мальчик золотой!!!

Марси

Марси

Девочки Торину нравятся легкие, высокие, веселые, тип "егоза". И вот вчерашним морозным вечером мы повстречали одну такую фемину Smile  Да, в зубах у нее был огромный пластмассовый подсолнух romaska В общем, мой герой сдался в плен без единого выстрела. Сраженные взаимным чувством, они стали сближаться и за то время пока хозяин говорил "Добрый вечер", совершив серию трудно уловимых глазом движений, плотно прикрутили нас друг к другу рулетками. И сами, немного побарахтавшись в сплетенных тенетах, встали как два барашка, разглядывая что-то, одно им ведомое, в пространстве.
Поздний вечер, мы далеко от всех торговых путей и даже вальсировать в их сторону не можем, из всех членов у нас свободна только одна рука и она не моя Embarassed И вот совершенно незнакомый мужчина сосредоточенно изучает содержимое моей запазухи в поисках телефона, дабы вызвать помощь. Стоит ли говорить, что квест этот закончился бесславно, потому что именно вчера телефон остался дома. Ну, все равно нас, конечно, спасли. Это я все к тому, что может кто личную жизнь желает устроить, так Торин вас с кем угодно познакомит. Свяжет узами, как грица Smile

Admin

Admin
Admin

Very Happy Cool 

http://helpboxer.ru

132Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Янв 17, 2014 10:16 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Very Happy 

133Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Янв 17, 2014 11:14 pm

лена

лена

Very Happy Laughing 

134Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Янв 17, 2014 11:22 pm

kenzo090

kenzo090

Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Ada4246b3229f682959f1a6cada3de17

Наташа, я вас обожаю! ))

135Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Янв 17, 2014 11:24 pm

Ирина

Ирина

Марси,я обожаю читать Ваши сообщения

136Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Янв 27, 2014 11:58 pm

Марси

Марси

У всех "живые" темы и только про Торюсю никто не спрашивает... А он знаете какой? Для него главное в жизни чтобы им были довольны. Никакие игрушки, никакие собаки ему не нужны, а только идти рядом и слушать, какой он хороший, какой он милый, какой он умница conn1  Он пописать отбегает только после строгого приказа "Ну-ка писай немедленно!" и то, как-то бочком, не отводя от меня глаз. От мороза мы не страдаем, гуляем теми же маршрутами, только в стиле спортивной ходьбы. Торюша, разумеется, в костюмчике. Теперь уже даже мне видны изменения в его фигуре, попа, конечно, все равно щуплая, но вот ножки стали хорошие крепкие, кругленькие, а то ведь он такой слабенький был, совсем без мышц Sad 
Теперь тревожное. Над Торином сгущаются тучи, после 20 марта я должна уехать, надолго. Очень надеюсь, что до этого времени Торин уедет домой. Но если вдруг этого не случится, хорошо бы иметь план "Б". Давайте подумаем, кто сможет заботиться о Торине

137Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Янв 28, 2014 12:07 am

Валентина

Валентина

Ой, Наташа, после Вас Торину будет ох, как тяжело менять передержку Rolling Eyes 

138Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Янв 28, 2014 12:09 am

Багира

Багира

Марси, мы помним(( Очень надеемся, что к вашему отьезду Торин уже найдет своих хозяев. Но если нет, то придется перевозить его на другую передержку, что для Торина конечно не есть хорошо(( Ибо такую, как ваша для него, мы вряд ли найдем...

Лена Пална

Лена Пална

Багира пишет:Марси, мы помним(( Очень надеемся, что к вашему отьезду Торин уже найдет своих хозяев. Но если нет, то придется перевозить его на другую передержку, что для Торина конечно не есть хорошо(( Ибо такую, как ваша для него, мы вряд ли найдем...

Уважаемые Марси и Багира, я тоже надеюсь, что Торин будет наш.

Багира

Багира

Лена, вы там тихонько надеетесь и совсем к нам не заходите) Не хотите с Торином поближе познакомиться? Smile 

141Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Янв 28, 2014 10:32 am

Лена Пална

Лена Пална

Конечно захожу Smile

kenzo090

kenzo090

Да, по Торьке что-то совсем тишина, сегодня был хороший звоночек, но еще много сомнений.
Наташа, надеюсь, план Б не понадобится. Очень надеюсь.  sorry 

Лена Пална

Лена Пална

Это я про Торина Smile Мы его хоть сейчас заберём, но нужно предварительно его стерилизовать... Как с этим дела?

Томас и К

Томас и К

Марси пишет:Теперь тревожное. Над Торином сгущаются тучи, после 20 марта я должна уехать, надолго. Очень надеюсь, что до этого времени Торин уедет домой. Но если вдруг этого не случится, хорошо бы иметь план "Б". Давайте подумаем, кто сможет заботиться о Торине
А как надолго? может у меня получится подстраховать, бесплатно, только конечно хорошую нагрузку я ему дать не смогу - особенно утром, вечером по часу,  у меня боксерка Черри (она не гуляет) и 3 кота.

145Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Янв 30, 2014 11:57 am

Валентина

Валентина

Оля, что с Вишенкой?

146Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Янв 30, 2014 12:10 pm

Томас и К

Томас и К

Валентина пишет:Оля, что с Вишенкой?
Старость - выходит до порога, если я успею вывести. А дальше силой - если только на руках, всеж боксер - уперлась так уперлась, зато циститов нет, грибок лезет, но особо ничего не сделаешь, присутствуют всякие папиломо и тд образования. Кушает с удовольствием, пост на кухне не сдает, на боли не жалуется, перистальтика работает в режиме поел - выложил.  Cool 
Извините, что не в тему, если рассматривать мое предложение - тогда для оценки "коллектива"

147Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Янв 30, 2014 12:37 pm

Марси

Марси

Ох, Черри conn1 Не будет ей горько, что Вы чужую собаку привели? Уезжаю я неопределенно надолго, никак не меньше месяца меня не будет, весьма вероятно,что и больше. Время еще есть, может быть, Торину и не придется воспользоваться Вашим предложением Wink В любом случае спасибо за готовность помочь, особенно в ваших обстоятельствах

Томас и К

Томас и К

Марси пишет:Ох, Черри conn1 Не будет ей горько, что Вы чужую собаку привели?
Черри привыкла к чужим собакам в доме, главное чтобы собак был не жесткий агрессор - а это вроде не про Торина.
А к папе-маме конечно лучше.

Багира

Багира

Вчера были у Торина в гостях. Торин-солнце!! Очень хороший мальчик. Разволновался и распереживался. К нему приезжали гости вместе с девочкой боксеркой, так что эмоций было много. Торин с девочкой не подружились. Та дама тоже эмоциональная, провела день в дороге, в результате непонятная встреча с непонятным кобелем)).
Думаем, в идеале хорошо бы им еще повстречаться..
Торина решили кастрировать. Если у кого есть возражения и предложения-милости просим.
Ната, можешь этим заняться??? Торин живет почти на Варшавке. Можно было бы договориться с Дашей и кастрировать его на Газопроводе в Момаранси. Сможешь организовать???

Лолита

Лолита

Оля, не вопрос. Договорились с Дашей на 9-е на час дня. Единственное, меня не будет, Торрина повезет мой Саша. Все рекомендации и назначения он возьмет и передаст вместе с Торюшей. Киньте, пожалуйста, контакты и адрес в личку

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения