Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Торин, кобель 6 лет

+36
Матильда
marina.l
Mama Ralfa
IK
fortuna
Марфушки_нет
Светлана ЛЛ
Тори
Рино и Дая
Вита и Ната
sollertus
Яна Великая
Lir
Myboxers
nadin
Gold fish_495
Томас и К
Ирина
Лена Пална
тётка Чарлея
лена
Марья-искусница
baksovna
SvP
Патрисия
Dgina
Фенька
Анна и БасУля
Марси
ЛидияИ
Лолита
Валентина
Admin
kenzo090
LadyHelen
Багира
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 32]

101Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Сб Янв 11, 2014 11:25 pm

Марси

Марси

Very Happy Very Happy  Катон Старший каждое свое выступление в Сенате завершал словами:" А кроме того, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен", а я каждое сообщение буду завершать так: "А кроме того, напоминаю, что собачка на передержке"

Марси

Марси

Фотографии с передержки  Smile Дневная прогулка в Битце Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSTZ
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSU0Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSU1
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSU2

Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSU3
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSU4
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSU5
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSU6
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSU7
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSU8
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSU9
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSUa
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSUb
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSUc
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSUdМосква, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSUeМосква, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSUfМосква, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSUgМосква, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 UFoPLSUh

Багира

Багира

Ну красава прямо!!! Как тут не влюбиться))

Патрисия

Патрисия

Торюшка замечательный!!!!

Лолита

Лолита

ой какой красавчик  conn1 

http://helpboxer.ru/

лена

лена

какой замечательный,красивый мальчишка conn1 

107Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Янв 13, 2014 11:42 pm

SvP

avatar

Красивый мальчик. Очень! Хороших хозяев поскорее!

Марси

Марси

Утомленное солнце Smile 
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 FCiXF7iv
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 FCiXF7iw

Валентина

Валентина

Такой сладочка, на подушечке Razz 

Лолита

Лолита

что еще ребенку для счастья нужно? Smile

http://helpboxer.ru/

Dgina

Dgina

Какая же - красота! Какая плюшка!

лена

лена

лапушка,уморился Smile 

Патрисия

Патрисия

Господи...Как будто Пати моя лежит!Только белого больше...Эх,ребенок какой классный!!!!

Dgina

Dgina

Тань! Я тоже когда на Торина смотрю - все в сердце переворачивается, так на моего ушедшего Вельку похож, аж мурашки...
Такой красотун замечательный!!!

115Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Янв 14, 2014 10:45 pm

Марси

Марси

Nata пишет:что еще ребенку для счастья нужно? Smile
Мать с отцом нужны, чтобы счастье было на постоянной основе Smile 

116Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Ср Янв 15, 2014 11:41 am

Лена Пална

Лена Пална

Марси пишет:
Nata пишет:что еще ребенку для счастья нужно? Smile
Мать с отцом нужны, чтобы счастье было на постоянной основе Smile 

...мдяяя...ХорОш!)) Но у нас такой лепоты у него не будет, к сожалению..

Марси

Марси

Лена Пална пишет:
Марси пишет:
Nata пишет:что еще ребенку для счастья нужно? Smile
Мать с отцом нужны, чтобы счастье было на постоянной основе Smile 

...мдяяя...ХорОш!)) Но у нас такой лепоты у него не будет, к сожалению..
Вы поймите, у меня что-то вроде палаты интенсивной терапии, куда попадают забитые, запуганные недокормыши. Да, я смотрю за этими собаками как за недоношенными младенцами. Но! Они откармливаются, успокаиваются, здоровеют и веселеют и им уже не нужны тепличные условия. Однажды заболев, вы же не проводите остаток жизни в постели, вы выздоравливаете и начинаете "жить как прежде, даже еще лучше" Smile То же самое с Тори, я просто даю ему прийти в себя, ему в жизни пришлось очень туго

Лена Пална

Лена Пална

Марси пишет:
Лена Пална пишет:
Марси пишет:
Nata пишет:что еще ребенку для счастья нужно? Smile
Мать с отцом нужны, чтобы счастье было на постоянной основе Smile 

...мдяяя...ХорОш!)) Но у нас такой лепоты у него не будет, к сожалению..
Вы поймите, у меня что-то вроде палаты интенсивной терапии, куда попадают забитые, запуганные недокормыши. Да, я смотрю за этими собаками как за недоношенными младенцами. Но! Они откармливаются, успокаиваются, здоровеют и веселеют и им уже не нужны тепличные условия. Однажды заболев, вы же не проводите остаток жизни в постели, вы выздоравливаете и начинаете "жить как прежде, даже еще лучше" Smile То же самое с Тори, я просто даю ему прийти в себя, ему в жизни пришлось очень туго

Я понимаю, но пока у нас идёт строительство дома, в котором мы и живём, ему вряд ли будет хорошо. Наша собака готова на все лишения, лишь бы с хозяевами быть рядом, а ему всё будет неудобно: и люди новые, и обстановка неуютная пока... К тому же, я бы лучше стерилизовала кобеля, а на такого красавца рука не поднимается!)) Могли бы прекрасные щенки получится))

kenzo090

kenzo090

Лена Пална пишет:
Я понимаю, но пока у нас идёт строительство дома, в котором мы и живём, ему вряд ли будет хорошо. Наша собака готова на все лишения, лишь бы с хозяевами быть рядом, а ему всё будет неудобно: и люди новые, и обстановка неуютная пока... К тому же, я бы лучше стерилизовала кобеля, а на такого красавца рука не поднимается!)) Могли бы прекрасные щенки получится))

 Shocked 
Ну да. Прекрасные. Самое оно - Торина в разведение.
Видимо, собака будет пристраиваться после кастрации.

Багира

Багира

Супер!!! Очень классные размышления.  Sad 

Лена Пална

Лена Пална

kenzo090 пишет:
Лена Пална пишет:
Я понимаю, но пока у нас идёт строительство дома, в котором мы и живём, ему вряд ли будет хорошо. Наша собака готова на все лишения, лишь бы с хозяевами быть рядом, а ему всё будет неудобно: и люди новые, и обстановка неуютная пока... К тому же, я бы лучше стерилизовала кобеля, а на такого красавца рука не поднимается!)) Могли бы прекрасные щенки получится))

 Shocked 
Ну да. Прекрасные. Самое оно - Торина в разведение.
Видимо, собака будет пристраиваться после кастрации.

А как поступить? Что с ним делать, когда у суки будет течка?

kenzo090

kenzo090

Лена Пална пишет:
kenzo090 пишет:
Лена Пална пишет:
Я понимаю, но пока у нас идёт строительство дома, в котором мы и живём, ему вряд ли будет хорошо. Наша собака готова на все лишения, лишь бы с хозяевами быть рядом, а ему всё будет неудобно: и люди новые, и обстановка неуютная пока... К тому же, я бы лучше стерилизовала кобеля, а на такого красавца рука не поднимается!)) Могли бы прекрасные щенки получится))

 Shocked 
Ну да. Прекрасные. Самое оно - Торина в разведение.
Видимо, собака будет пристраиваться после кастрации.

А как поступить? Что с ним делать, когда у суки будет течка?

Вот именно так и поступить - кастрировать.
А щенков пусть делают те, кто этим занимается профессионально.

Лена Пална

Лена Пална

kenzo090 пишет:
Лена Пална пишет:
kenzo090 пишет:
Лена Пална пишет:
Я понимаю, но пока у нас идёт строительство дома, в котором мы и живём, ему вряд ли будет хорошо. Наша собака готова на все лишения, лишь бы с хозяевами быть рядом, а ему всё будет неудобно: и люди новые, и обстановка неуютная пока... К тому же, я бы лучше стерилизовала кобеля, а на такого красавца рука не поднимается!)) Могли бы прекрасные щенки получится))

 Shocked 
Ну да. Прекрасные. Самое оно - Торина в разведение.
Видимо, собака будет пристраиваться после кастрации.

А как поступить? Что с ним делать, когда у суки будет течка?

Вот именно так и поступить - кастрировать.
А щенков пусть делают те, кто этим занимается профессионально.

Однозначно, нужно пообщаться по телефону с нынешней хозяйкой.

kenzo090

kenzo090

Лена Пална пишет:

Однозначно, нужно пообщаться по телефону с нынешней хозяйкой.

Нынешняя хозяйка у Торина - бокс-команда. И по телефону можно пообщаться с кураторами.
8-903-519-78-94 Оля, 8-968-030-47-71 Юля
Телефонов передержек мы не даем, из исключением, если передержка не дала свой номер самостоятельно.
Интересующие вопросы о собаке передержке можно задать на форуме.

Лена Пална

Лена Пална

Всё обсудили с куратором и договорились Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 32]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения