Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Торин, кобель 6 лет

+36
Матильда
marina.l
Mama Ralfa
IK
fortuna
Марфушки_нет
Светлана ЛЛ
Тори
Рино и Дая
Вита и Ната
sollertus
Яна Великая
Lir
Myboxers
nadin
Gold fish_495
Томас и К
Ирина
Лена Пална
тётка Чарлея
лена
Марья-искусница
baksovna
SvP
Патрисия
Dgina
Фенька
Анна и БасУля
Марси
ЛидияИ
Лолита
Валентина
Admin
kenzo090
LadyHelen
Багира
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 32]

Багира

Багира

Отказную подписали..

Марси

Марси

Ночь прошла беспокойно. Долго не мог уснуть, дыхание короткое, поверхностное, в половине второго все-таки угнездился рядом со мной и затих, но спал тревожно. Ест хорошо, перешел на натуральное кормление, газоотделение практически отсутствует, поноса не было. Сегодня после дневной прогулки помылись, чистку ушей пока отложим до установления доверительных отношений. На улице от него, конечно, все в восторге, красоты он ослепительнойconn1 

Admin

Admin
Admin

что про него писать в пиар? он у нас здоров? добрый? собаки-дети-кошки-люди? обучен чему-нибудь?

http://helpboxer.ru

Марси

Марси

Информация, которую удалось собрать за день. Идеально исполняет команду "место", уходит и ни гу-гу. По столам не шарит, ничего не трогает, никуда не лезет. У стола не попрошайничает! На поводке ходит вполне сносно. Может дернуть к собаке, но если я его намерений не поощряю, быстро успокаивается. Молчун. Сильно запуган, на улице это еще не так заметно, а дома заметно очень.

kenzo090

kenzo090

Условно здоров, крайняя прививка 2008, у ветов не был.
В семью без детей, с ними отношения не складываются. Или мама-папа должны уметь подружить всех и вся. С собаками выборочно, с сукой тоже может зацепиться. С кошками не знаю, не думаю, что будет крокодильничать.

Багира

Багира

Да я думаю, нужно подождать и посмотреть, что Марси "накопает" о собаке.) Да и привить его не мешало бы..

kenzo090

kenzo090

Да, лучше понаблюдать. Торина в семье не били, а он вон как себя ведет. Так может и детей полюбит? ))

Фенька

Фенька

kenzo090 пишет:Да, лучше понаблюдать. Торина в семье не били, а он вон как себя ведет. Так может и детей полюбит? ))
Обязательно полюбит!Наша Вита жила в семье с 2 маленькими детьми...Когда к нам попала,при первой встрече с моей внучкой ее всю трясло.А,когда ее погладила соседская девочка,...чуть в обморок не упала.Месяц детей избегала или делала вид,что не видит их.Сейчас всех деток обожает...и внуков ,и во дворе.

Лолита

Лолита

однозначно полюбит!!!
когда мы взяли Рича у нас вообще не было маленьких детей и так было 3 года. А потом родилась племяшка, через год после нее внучка - первое время он спасался бегством и порыкивал на детей, один раз даже тяпнул племяшку (слегка прикусил - больше напугал). Прошло полгода и все изменилось, он конечно не играется с ними как Чилюха, но терпит когда они его теребят и даже сам подходит чтобы попрошайничать Smile

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Если мое мнение кому-нибудь интересно, то чем старше будут дети в семье, тем лучше, потому что родители могут не разделять нашей толерантности по поводу "тяпнул-больше напугал". Пришел ко мне утром, навалился всем весом, стала его сталкивать - прихватил меня, не до крови, но рука онемела. Но я-то его не боюсь, а что скажут новые мамы-папы?
Утром сегодня заработал затрещину за потасовку с лабрадором, но бодрости духа не утратил. На прогулке - энергичный, гарцует и фыркает как лошадь; дома - спокойный и малозаметный. Предпочитает некоторую дистанцию, к близости, при которой можно рассматривать кожный эпителий друг друга не стремится. Может быть пока

kenzo090

kenzo090

Отлично... т.е. тяпнул за то, что с кроватки попросили?
Наташ... Простите нас... sorry  "Подарки" от бокс-ко иногда бывают неприятными...

Марси

Марси

Юля, ну что Вы... Ничего страшного не произошло. Мы с Торином узнаем друг друга, рабочий момент. Просто Торин навсегда потерял привилегию спать у меня на кровати. Такое поражение в правахSmile 

kenzo090

kenzo090

Марси пишет:Юля, ну что Вы... Ничего страшного не произошло. Мы с Торином узнаем друг друга, рабочий момент. Просто Торин навсегда потерял привилегию спать у меня на кровати. Такое поражение в правахSmile 
^\\^

Он и вправду много потерял))

Марси

Марси

У Торина есть экстерьерная особенность - на лопатках маленькие риджи, муж сказал, что это крылья наверное режутся, настолько безупречное поведение демонстрирует собака. Но парень с достоинством, фамильярности не любит. Еще интересно и странно, что Торин индифферентно относится к людям, не ищет среди прохожих типажи своих бывших владельцев. Вот Гордей неровно дышал к рослым мужчинам в черных шортах, Кэрри-Варя - к очень пожилым дяденькам, а уж если он с палочкой долго провожала взглядом. Сейчас Торин немножко, на мой вкус, худенький. Решили набрать пару килограмм, Торин меня полностью поддерживает в этом решении

Марси

Марси

Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 2 QODkgUD3
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 2 QODkgUD4
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 2 QODkgUD5
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 2 QODkgUD6
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 2 QODkgUD7
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 2 QODkgUD8
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 2 QODkgUDa

Dgina

Dgina

Ну, хорош!!!Cool 
Спасибо, за фотки.dgas 

Фенька

Фенька

Шикарный мальчик! Очень впечатляет.!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Очень красивый!

Admin

Admin
Admin

прям Тотошка из Изумрудного города Very Happy 
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 2 09a72a82e6ba

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Zaigrıvaet!!!Ponravıtsya staraetsya....

Марси

Марси

Торюшечка ведет себя прекрасно, с какой стороны не посмотришь - золото, а не собака. Спит в своей комнате, только пару раз придет проверить все ли у меня в порядке. Да! На ночь я его укрываю одеяльцем, а утром он опять укрыт, т.е. сам умеетSmile Спокойно остается один. Учимся играть с предметами, не умеет или боится, но очень радуется, когда получается. Сегодня учили, что такое палочка и как ею пользоваться, на обратной дороге собирал все палочки вплоть до размера зубочистки и доверчиво нес мне. В отношениях с собаками удалось заметить некоторые закономерности

Патрисия

Патрисия

Malen'kıy,,,jalko pryamo...vrode s det'mı ros,nu kak tak,igrat ne umeet???Skoree zapugalı parnya...

Марси

Марси

Торин не просто пищит мячиком, а складывает целые музыкальные фразы. И теперь вечера в нашем доме приобрели атмосферу благонравия и чинности - за моционом следует ужин, а за ужином домашний концерт. Ближе к ночи после бесчисленных уверений во взаимном головокружении все расходятся по своим спальням. Днем ходим кормить уток, довольно большая стая голов 200. Очень нравится ТоринуSmile Ко мне относится тепло, доверительно, обнимальщик-целовальщик. На мужа косится, попыток к сближению не делает, хотя каждое утро вместе гуляют и утром слышала обиженное бухтение: "Козинаки, мы, значить, хочем, а целоваться брезгуем?"
Так что, думаю, сердце Торюшечки растает со временем.

Валентина

Валентина

Расстает обязательно, за козинаки - точно!

SvP

avatar

Марси пишет:Ближе к ночи после бесчисленных уверений во взаимном головокружении все расходятся по своим спальням.
Very Happy  Я из мячиков все  пищалки всегда выдергиваю. Иначе головокружение зашкаливает.

Красивый мальчишка. И умничка какой - одеялко умеет натягивать. Надо же!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 32]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения