Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Торин, кобель 6 лет

+36
Матильда
marina.l
Mama Ralfa
IK
fortuna
Марфушки_нет
Светлана ЛЛ
Тори
Рино и Дая
Вита и Ната
sollertus
Яна Великая
Lir
Myboxers
nadin
Gold fish_495
Томас и К
Ирина
Лена Пална
тётка Чарлея
лена
Марья-искусница
baksovna
SvP
Патрисия
Dgina
Фенька
Анна и БасУля
Марси
ЛидияИ
Лолита
Валентина
Admin
kenzo090
LadyHelen
Багира
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 32]

Марси

Марси

Лена со товарищи, спасибо вам!!! dgas dgas dgas
Торюшечка, поздравляю! Мы тебя часто вспоминаем, с нежностью. Ты незабываемый!

Лена Пална

Лена Пална

Благодарим!! rose rose rose

Патрисия

Патрисия

Поздравляем!!!Долгих лет вместе dgas

Лена Пална

Лена Пална

Дай Бог!

455Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 19 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вс Мар 08, 2015 11:31 am

Лена Пална

Лена Пална

У Торина сегодня был приступ, похожий на эпилептический... Врача сегодня нет, завтра поедем.

Патрисия

Патрисия

О Господи...все разболелись...

Марси

Марси

Лена, если повторится снимите видео для врача. Что ж за день такой сегодня dash2 сначала заболел Крошенька, в клинике я встретила Клайда (который ведь тоже не для красоты там сидел), теперь Торюсенька. Мне-то казалось я очень умно поступаю, что беру собак только на передержку. Можно вывезти собачку из моей квартиры, но вот как ее вывезти из меня?
Напишите как завтра

458Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 19 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вс Мар 08, 2015 10:44 pm

Лена Пална

Лена Пална

Да...я тоже жутко расстроена....ещё он писается везде...когда спит тоже. И заглядывает мне в глаза. Ходит по пятам. Прижимается. Я боюсь.

459Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 19 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 09, 2015 12:04 am

Марси

Марси

Лена, может быть лучше в хорошо оборудованную московскую клинику выбраться и полную диспансеризацию провести. Да, это займет весь день, но будем знать с чем мы имеем дело. Не бойтесь, волноваться начнем лет через 5, а пока нужно просто узнать чем болеет собачка и лечить. Без хорошей диагностики все лечение пальцем в небо, нужны точные координаты, чего лечить то. А в глаза заглядывает любит потому что. А если ваш доктор уже давно пользует Торюшу и толку нет, меняйте доктора, не годится.

460Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 19 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 09, 2015 12:12 am

Марси

Марси

Если решите в Москву я приеду сидеть с ним в клинике в случае необходимости

Лена Пална

Лена Пална

Марси пишет:Если решите в Москву я приеду сидеть с ним в клинике в случае необходимости
Спасибо, Наталья, за предложение помощи! Уже сегодня, надеюсь, решим с доктором, который ни разу Торюшку не видел, но много слышал...) и которому я доверяю, что нам дальше делать. Напишу.

Лена Пална

Лена Пална

Утром было два припадка подряд... Были у доктора: в моче кровь, сделали ЭКГ, т.к. сердце доктору не понравилось при прослушивании. Ищем возможную причину происходящего. На обратном пути в машине опять два припадка...и дома через пару часов опять...... Принимаем корвалол, мексидол, панангин, но-шпу, канефрон... Очень надеюсь, что такое учащение припадков - это результат поездки к врачу, а не.... Ждём расшифровки кардиограммы завтра - врач-кардиолог только завтра будет на работе.

Лена Пална

Лена Пална

Я понимаю, что забот хватает у всех, но, возможно, у кого-то есть такой опыт, и я бы была сильно признательна за советы.. Очень полюбила Торина и не хочу потерять. И это дневник Торюшки.

Багира

Багира

Лена, мы расстроены вместе с вами и конечно трудно что либо посоветовать.. Очень частые приступы, очень.. Это скорее всего головной мозг и надо делать МРТ и ехать к нервопатологу.
Дубовицкая в Белом Клыке. (очень большая очередь..)
Аникин в Царицино (тоже очень хвалят.. Там хоть очередь поменьше..

Вита и Ната

Вита и Ната

Аникин хороший доктор, подтверждаю. Я уже оставляла его номер тел. можно просто позвонить проконсультироваться, хотя любой врач скажет, что нужно обследование.

Валентина

Валентина

Лена, а что по анализам крови?
Мне кажется, что причина припадков в голове.
У меня осталось много лекарств и сердечных, и всяких, в т.ч. дорогих и по рецептам. Если нужно будет - обращайтесь, отдам.

Марси

Марси

Приступы начались 7 марта внезапно. Началось с жевательных движений, как- будто волос в пасть попал, становится в угол на задние лапы, писателя, теряется в пространстве, не узнает, смотрит в одну точку, ест очень много. У кого было что-нибудь подобное, откликнитесь.



Последний раз редактировалось: Марси (Чт Мар 12, 2015 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лена Пална

Лена Пална

Одним словом: КАРАУЛ
Примерно в 21 00 опять был приступ из состояния покоя. Зайчик крепко спал и вдруг...

Багира

Багира

Блин... Марси, у нас были приступы, очень похожие, ну немного конечно отличающиеся. Поэтому к врачу надо!!! Обязательно! Толку говорить о том, у кого и что было. На разговорах далеко не уедешь.. Надо звонить в клинику и записываться. Можно в Царицино, там все таки быстрее и врач не плохой. Он делает МРТ и сразу читает результат и выписывает лечение.  Приступы снять можно паглюфералом, но опять же не на долго, потому как "садиться" на него постоянно нужно только по рекомендации врача и дозировку у него же узнавать.
Лена, у вас есть там невролог и МРТ? если нет, давайте писАться в Москве к врачу и поищите грамотного терапевта. Они все лечат (или купируют) приступы, нужен только более менее хорошо обучившийся в академии.

470Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 19 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 09, 2015 10:04 pm

Лена Пална

Лена Пална

У нас нет невролога и МРТ. И меня беспокоит уже сегодня его состояние...готовлюсь к ночи. При всём этом возникают проблемы времени для поездки и, увы, финансы...хотя, мы могли бы взять в долг у команды, если такое возможно.

471Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 19 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 09, 2015 10:05 pm

Лена Пална

Лена Пална

Кстати, не понятно пока, перенесёт ли Торюшка столь долгий переезд..

472Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 19 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 09, 2015 10:12 pm

Багира

Багира

Ну тут уже не порассуждаешь, перенесет или нет. Все равно ведь выбора нет. Невролог не обязательно, первоначальное лечение может и терапевт назначить. Только видимо ваших терапевтов нужно немного потрясти.. Не может быть, что бы ни один из них не понимал, от чего приступы и что хотя бы на первых порах с этим делать.
Очень жалко, просто кошмар какой-то!! Этого не могло случиться с этой собакой. Красивый, молодой, породный пес и так заболеть...
Лена, все можно сделать. Можно найти машину, кто привезет вас в Москву. Отсюда можно найти, кто отвезет. Смотря какой день недели. Все можно, главное начать.

473Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 19 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 09, 2015 10:16 pm

Лена Пална

Лена Пална

Да.

474Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 19 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 09, 2015 10:50 pm

Марси

Марси

Я такую помощь могу предложить: сопровождение в клинике и доставку домой в Дубну. Я тоже за экстренное меры. Сможем в любой день, подстроимся.

475Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 19 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пн Мар 09, 2015 10:54 pm

Лена Пална

Лена Пална

Спасибо, дорогие мне люди.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения