Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Торин, кобель 6 лет

+36
Матильда
marina.l
Mama Ralfa
IK
fortuna
Марфушки_нет
Светлана ЛЛ
Тори
Рино и Дая
Вита и Ната
sollertus
Яна Великая
Lir
Myboxers
nadin
Gold fish_495
Томас и К
Ирина
Лена Пална
тётка Чарлея
лена
Марья-искусница
baksovna
SvP
Патрисия
Dgina
Фенька
Анна и БасУля
Марси
ЛидияИ
Лолита
Валентина
Admin
kenzo090
LadyHelen
Багира
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 32]

251Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Мар 04, 2014 10:27 pm

Admin

Admin
Admin

раньше субботы не смогу

http://helpboxer.ru

252Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Мар 04, 2014 10:56 pm

Патрисия

Патрисия

Умница мальчик!!!

253Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Мар 04, 2014 11:06 pm

Лена Пална

Лена Пална

Admin пишет:раньше субботы не смогу
Хорошо)

254Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Мар 04, 2014 11:06 pm

Лена Пална

Лена Пална

Патрисия пишет:Умница мальчик!!!
Согласна))

255Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Вт Мар 04, 2014 11:26 pm

Марси

Марси

Лена, как у Вас просторно, свело и высоко Smile Собак больше не закрываете, существуют в одном пространстве? Только я вижу, что бармалей-то мой на диване прохлаждается, а Джозичка на коврике Smile Потасовка была или угрозами обошлись?

Лена Пална

Лена Пална

Марси пишет:Лена, как у Вас просторно, свело и высоко Smile Собак больше не закрываете, существуют в одном пространстве? Только я вижу, что бармалей-то мой на диване прохлаждается, а Джозичка на коврике Smile Потасовка была или угрозами обошлись?
Собак не закрываю - они и сейчас оба рядом Smile У нас и потасовки были, но без кровопролития. Правда, Джозя меня за палец хватанула, но не специально. Smile А угрозы и сейчас происходят. Жду, когда Джозе это надоест Smile
А Торин уже все диваны проверил и на кровать было полез, но у нас это непозволительно)))

257Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Мар 06, 2014 12:46 am

kenzo090

kenzo090

Из документов на Торика у меня только паспорт и отказная на мое имя. Родословная (щенячка?) у заводчика.
Так что из приданого не отдали вам только паспорт. Рожден 23.01.2007. Прививки ставились по настроению.
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 ~14Jj1hoCb Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 ~14Jj1hoCa  Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 ~14Jj1hoCc

258Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Мар 06, 2014 10:04 am

Лена Пална

Лена Пална

Юля, благодарю! Smile Как думаете, имеет смысл забрать у Вас паспорт или новый завести? Изображения я скопировала. Джозя старше Торина всего на месяц Smile))

259Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Мар 06, 2014 10:10 am

kenzo090

kenzo090

Лена Пална пишет:Юля, благодарю! SmileКак думаете, имеет смысл забрать у Вас паспорт или новый завести? Изображения я скопировала.  Джозя старше Торина всего на месяц Smile))

Я бы новый завела, в этом указаны данные бывшей хозяйки, вычеркнуть их не получится. Лучше все с чистого листа)) Но если будет возможность передать вам старый, обязательно передам, для архива.

260Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Мар 06, 2014 10:13 am

Лена Пална

Лена Пална

Хорошо.))

261Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Чт Мар 06, 2014 10:39 pm

Myboxers

Myboxers

Девчонки, я вижу счастливую историю. Какое счастье, когда темы из "собаки в беде" перекочевывают в раздел сказок со счастливым... не концом, а продолжением!

262Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Мар 07, 2014 11:34 am

Admin

Admin
Admin

А пока в теме тишина, буду тоже тихо таскать фотки со странички Лены Палны  spiteful 
Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 304bf9b999c7

http://helpboxer.ru

263Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Мар 07, 2014 11:52 am

Лена Пална

Лена Пална

Правильно! Smile dgas 

264Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Мар 07, 2014 11:54 am

Admin

Admin
Admin

Лена Пална, не томите, как неделя прошла?  Smile 

http://helpboxer.ru

265Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Мар 07, 2014 12:08 pm

Лена Пална

Лена Пална

Admin пишет:Лена Пална, не томите, как неделя прошла?  Smile 
Всё нормально)) До идиллии ещё далеко, но прогресс на лицо. Smile Торюша намного деликатнее себя ведёт, чем барышня. Везде её вперёд пропускает, позволяет в своих мисках копошится, нюхать себя даёт. Но иногда дерутся всё равно...вчера целый день был спокойный, а перед сном сцепились, к сожалению... Главное, что деваха ещё на меня посмела скалится! За что газетой получила. И успокоилась. Smile Тор ест хорошо, стул у него наладился, единственно, что почти каждую ночь не выдерживает и писает на пол. Пытаюсь подловить в какие время примерно он это делает.  unknw 

266Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Мар 07, 2014 12:42 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Лена Пална пишет: ...единственно, что почти каждую ночь не выдерживает и писает на пол. Пытаюсь подловить в какие время примерно он это делает.  unknw 
Это прописка... Wink  Как пропишется, до конца, так и перестанет.



Последний раз редактировалось: тётка Чарлея (Пт Мар 07, 2014 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

267Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Мар 07, 2014 12:42 pm

Лолита

Лолита

скорее всего Торрин стрессует, для него пока непонятная ситуация с домом, семьей и новой подругой Smile которая его прессует Smile
как только он поймет что его любят и он дома, что никто его не выгонит и не съест, он успокоится и все наладится

http://helpboxer.ru/

268Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Мар 07, 2014 12:48 pm

Лена Пална

Лена Пална

тётка Чарлея пишет:
Это прописка... Wink  Как пропишется, до конца, так и перестанет.
 Very Happy А ещё он уже стал нашим другом, после того, как...накладывал узоры кругом Smile

269Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Пт Мар 07, 2014 12:58 pm

Лена Пална

Лена Пална

Лолита пишет:скорее всего Торрин стрессует, для него пока непонятная ситуация с домом, семьей и новой подругой Smileкоторая его прессует Smile
как только он поймет что его любят и он дома, что никто его не выгонит и не съест, он успокоится и все наладится
Конечно, стрессует, но уже намного меньше. Перестал суетится, слюни разбрасывать вокруг))) Не смотря на мои первоначальные намерения, мы гуляем без поводка часто, но на нашем участке, и он очень послушно подбегает на зов и знает, куда идти, когда говорят "Домой!" Smile

Лолита

Лолита

такой умничка  conn1 

http://helpboxer.ru/

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Лена Пална пишет:
тётка Чарлея пишет:
Это прописка... Wink  Как пропишется, до конца, так и перестанет.
 Very Happy А ещё он уже стал нашим другом, после того, как...накладывал узоры кругом Smile
Думаю Вам немного терпеть осталось, что-то мне подсказывает что больше у него аргументов не найдётся. Ну, после прописки разумеется!

Марси

Марси

Лена, если Вы закрываете Торина на ночь то причина пописа именно в этом. Протестное движение. Сталкивалась. Закрытые двери расценивает как проявление недоверия, расстраивается, оскорбляется. Он ночью не бродит, ну может быть придет один раз в спальню проверить все ли в порядке и спокойно уйдет к себе. Такой вот парень Smile 

Лена Пална

Лена Пална

Марси пишет:Лена, если Вы закрываете Торина на ночь то причина пописа именно в этом. Протестное движение. Сталкивалась. Закрытые двери расценивает как проявление недоверия, расстраивается, оскорбляется. Он ночью не бродит, ну может быть придет один раз в спальню проверить все ли в порядке и спокойно уйдет к себе. Такой вот парень Smile 
Марси, я думала об этом, но получается замкнутый круг))) В кухне можно убрать всё с пола, а если он не вытерпливает и написает у входных дверей, то там стяжка, которая всё моментально впитывает со всеми последствиями. Но сегодня попробую отрытые двери оставить. Smile

Admin

Admin
Admin

Лена Пална пишет: "Домой!" Smile
 dgas 

http://helpboxer.ru

275Москва, Торин, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Торин, кобель 6 лет Сб Мар 08, 2014 10:10 am

Марси

Марси

Как прошла ночь?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения