Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом.

+15
Марья-искусница
Тори
Светлана ЛЛ
Ирина
Джери
Екатерина и Бобёр
baksovna
Admin
Анна и БасУля
kenzo090
МамаХани
Патрисия
Яна Великая
Валентина
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

МамаХани

МамаХани

Анечка, спасибо  dgas 

baksovna

baksovna

Ольга спасибо большое за рассказы ,фото и видео ! Очень радостно за Боца ,пусть у Вас все будет отлично !

Яна Великая

Яна Великая

Не могу не умиляться! Ребята нашли друг друга. Будьте, счастливы!!!

Патрисия

Патрисия

МамаХани пишет:
Таня, ну и как примерочка? Подошел костюмчик?  Very Happy 
Подошел!!!Прямо очень даже!!! Very Happy 
Дочка как Бо увидела,сразу сказала....Эта твоя псарня,никчемные йорики Very Happy .она всегда так говорит.Ей нужны только плюхи...Сказала как выйдет замуж,или отделится от нас,заведет себе такого джентльмена dgas 
Какие же фотки умильные.такие топтыжки!!!

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

какой же он плюшка!!!удачи вам!

МамаХани

МамаХани

Всем огромное спасибо за пожелания)))
Еще немного о золотом ребенке.
Гуляет без поводка исключительно рядом give_heart2 На собак ноль внимания. По команде сразу же возвращается. Пес вышколен!!! Cool  Cool  Cool 
Это чудо! Аллергии нет. Спит на полу, что такое диван не знает. Не попрошайка. Добряк. С Ханей едят вместе, периодически сунув нос друг к другу, у соседа ведь вкуснее  Very Happy 
К собакам лоялен. Людей обожает. Вчера покорил хозяев алабая)))
Очень переживает, когда идем домой. У нас в семье правило - сначала хозяева заходят/выходят, потом собака. Когда идем на прогулку, все хорошо, а вот домой пытается зайти быстрее всех, готов двери вышибить. Мне кажется, он переживает, что его оставят.....

Фотоотчет)))
Играем
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 3 IA4wMo2k

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 3 IA4wMo2l

Гуляем
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 3 IA4wMo2m

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 3 IA4wMo2n

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 3 IA4wMo2o

Безупречное выполнение команды "Ко мне" сопровождается похвалой хозяина)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 3 IA4wMo2p

МамаХани

МамаХани

Охраннички  Very Happy 


Патрисия, Таня, вам в почту отправила)))))

Патрисия

Патрисия

Я уже тут-как тут Very Happy 
Хорошим людям везет на замечательных собак!!!
Гордый такой,рядом с папой!!!
Не понять людей...За что отдали такого???
Бо мне Якса нашего напоминает...Терпеливый,вышколеный,безпроблемный пес!!!Не понятно,за что привязанный на пляже Evil or Very MadЭто я про Яксаdgas

МамаХани

МамаХани

Патрисия пишет:Бо мне Якса нашего напоминает...Терпеливый,вышколеный,безпроблемный пес!!!Не понятно,за что привязанный на пляже Evil or Very MadЭто я про Яксаdgas
Правды уже не узнать. Главное, что теперь и Якс и Бо в хороших и заботливых семьях. И пусть былое забудут как страшный сон...

Джери

Джери

Какие он хорошенкий и еще и послушный ребенок мечтаSmile

МамаХани

МамаХани

Джери пишет:Какие он хорошенкий и еще и послушный ребенок мечтаSmile
 ^\\^ 

Патрисия

Патрисия

МамаХани пишет:Охраннички  Very Happy 

Патрисия, Таня, вам в почту отправила)))))
Спасибо за видео dgas 
Особенно Ханек старается Very Happy Голоса такие,прямо страшно lie_1 

МамаХани

МамаХани

Таня, им только дай волю, не остановятся)))

МамаХани

МамаХани

Есть еще немного фоточек в загашнике)))

Мои солнечные ребенки)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 3 8NLT314X

Ну как же не почистить уши собрату?
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 3 8NLT314Y

Сплюх)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 3 8NLT314Z

Проснулся, пытается сообразить, что происходит)))
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 3 8NLT3150

Мать, а чего миска пустая???
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 3 8NLT3151

Бо - жадина-говядина))


Парень потихоньку раскрывается. Жуткий лизун)) Совсем недавно стал нас встречать вместе с Ханей, виляет попой и вышагивает как конь, так смешно передние лапы вперед выбрасывает)))
Вскрылись 2 вредные привычки: постоянно поет и тявкает, ждет, что ему дадут игруху. Просто лежит и скулит или сидит и подвывает))) Боремся, успешно. А вот вторая - не остается 1 дома. Муж пошел вечером поздним с Ханькой, а я решила посмотреть, что будет делать Боцман, оставшись один. Просто вышла за дверь и стою. Как он начал лаять и выть.Бедный наш ребенок))) С Ханькой вдвоем замечательно остаются одни. В общем, все хорошо у нас)))))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Замечательные и милые фото(особенно второе Embarassed ) dgas 
На том,где спросоня пытается сообразить,что происходит-такой смешной Very Happy Сидит,как человечек Cool 

Багира

Багира

На сколько я помню, у Тани никаких вредных привычек не наблюдалось, кроме "хвостатости". Не пел и не скулил.. На "дома один" тоже вроде не жаловались.. Ну Таня напишет может какие ей знакомые ньюансы..

МамаХани

МамаХани

Багира пишет:На сколько я помню, у Тани никаких вредных привычек не наблюдалось, кроме "хвостатости". Не пел и не скулил.. На "дома один" тоже вроде не жаловались.. Ну Таня напишет может какие ей знакомые ньюансы..
Да неее, я не жалуюсь, просто рассказываю, как парень раскрывается, оттаивает. Прошло всего 12 дней, как он у нас. Поет он потешно и постоянно, если хочет играть. Но таким образом он никогда не получает желаемое, мы ненужное нам поведение не закрепляем. Даем игрушку, когда нам хочется поиграть). Так как он жуткий собственник, а Хане тоже охота вместе помусолить что-нибудь, то игрушки все убрали, потому что дело принимает нехороший оборот - Бо рвется в бой.. Но Бося очень внимательный и знает все наши сундуки с его золотом, вот и поет перед ними  Very Happy Когда Боц начинает Ханьку мутузить за игрушки, я их просто забираю и понукаю засранца. Сегодня был прогресс - Боська играл с Ханиным мячиком, а Ханя играл с его игрушкой, той, которую передавали как факел))) Мусолили свое богатство бок о бок, но рыжий не выдержал и попытался все себе захапать. Пришлось отпорицать  Very Happy 
По поводу оставания дома.. С Ханей они отлично проводят время, пока нас нет. Но вот один он застеснялся оставаться. Ну этого и не будет, куда ж Ханьку то девать, чтоб он один сидел? Нееет, только вместе)))) У нас новые клички - Толстый и Тонкий  Very Happy 

МамаХани

МамаХани

Анна и БасУля пишет:Замечательные и милые фото(особенно второе Embarassed ) dgas 
На том,где спросоня пытается сообразить,что происходит-такой смешной Very Happy Сидит,как человечек Cool 
Аня, спасибо))) Это его коронная поза. Он еще когда голову повесит и так сидит из-под лобья смотрит, вообще умора  Very Happy 

Яна Великая

Яна Великая

До чего же хороши ребята, просто загляденье!

МамаХани

МамаХани

Яна Великая пишет:До чего же хороши ребята, просто загляденье!
Спасибо)))

Патрисия

Патрисия

Деточка почивала,проснулась.Почему мисочка пуста???
СЛАДКИЕ dgas 

МамаХани

МамаХани

Ездили сегодня с пацанами прививаться. Бедный Бо, как он там плакал, аж самой хотелось реветь))) Из брутального парняги превратился в беззащитного ребенка  Razz 
Провели еще неприятную процедуру по очистке параанальных желез, а то смотрю, вчера очень его попа начала беспокоить. После чистки все отлично))) Процедура не из приятных, пытался клацнуть бессовестного врача)))

А еще ентот самый врач нас оскорбила(( Она в принципе считает и французов и англичан породами уродцами. Вот и выпалила сегодня (и это наш любимый лечащий врач): "О, господи, вам мало одной проблемы, так вы еще одним обзавелись! И чего это вас так уродцы привлекают?" В общем, мы обиделись, вот  Crying or Very sad 

МамаХани

МамаХани

Патрисия пишет:Деточка почивала,проснулась.Почему мисочка пуста???
СЛАДКИЕ dgas 
Мать, злыдня, голодом детку морит Very Happy 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ничего Ваш врач в бульдогах не понимает! dgas 

МамаХани

МамаХани

Анна и БасУля пишет:Ничего Ваш врач в бульдогах не понимает! dgas 
Ой, согласна, НИЧЕГО  Idea 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения