Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом.

+15
Марья-искусница
Тори
Светлана ЛЛ
Ирина
Джери
Екатерина и Бобёр
baksovna
Admin
Анна и БасУля
kenzo090
МамаХани
Патрисия
Яна Великая
Валентина
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Патрисия

Патрисия

Спасибо за видео!!!Посмотрели,попищали...Ну замечательный красотун...Шустрый,спортивный,беленький и глазки и лапки!!!Любимый!!!

Багира

Багира

Мы с мужем вдвоем смотрели)) Прикольная парочка! Cool

МамаХани

МамаХани

Патрисия пишет:Спасибо за видео!!!Посмотрели,попищали...Ну замечательный красотун...Шустрый,спортивный,беленький и глазки и лапки!!!Любимый!!!
Спасибо) Он и правда шустрик, только на короткие дистанции)))) А так еле идем, особенно домой Very Happy
Когда мы его забрали, глаз белый очень сильно тек. На первых фотках видно буруюдорожку. И запах от складки был отвратительный faint Подобрали корм и все прошло. Никаких дорожек, беленько и сухо все)

Патрисия

Патрисия

Да,Оль,я помню...Он суперский стал!!!

МамаХани

МамаХани

Багира пишет:Мы с мужем вдвоем смотрели)) Прикольная парочка! Cool
Эти клоуны такие хохмы нам устраивают. Сейчас еще видюшек подкину)))

kenzo090

kenzo090

Оля, а на каком корме остановились? Наш новенький француз тоже разукрашен темными полосками...

МамаХани

МамаХани

kenzo090 пишет:Оля, а на каком корме остановились? Наш новенький француз тоже разукрашен темными полосками...
Юль, убрали всю эту красоту Грандорфом батат-кролик. На фото мешок:
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 AD7h40im

Кушали его чуть больше месяца, а потом решили попробовать обычный брит с курочкой, все (ТТТ)хорошо.

МамаХани

МамаХани

Как и обещала подробный отчет о том, какое СЧАСТЬЕ нам привалило))) Простите за мнооого букаффф dgas

Как и обещала, рассказываю про Бо. 25 октября будет 5 месяцев, как славный плюх живет с нами)
По характеру это золотой парень. Только жадный и… жутко забитый(( Сначала боялся всего, что находилось в руке (швабра, веник, пылесос, диванные подушки и прочие прелести быта). Теперь швабра и веник – желанные игрушки, а с пылесосом держит нейтралитет. Пульверизатор также из очень страшной вещи превратился в жутко желанную штуковину.
Мне было совсем непривычно видеть, как взрослый пес не понимает команды «кушать» и «гулять». А ведь покушать он очень любит и даже в первый вечер пребывания в новом доме не отказался от еды. И прогулки доставляют ему максимум удовольствия. Но и эти странности прошли через пару недель. Теперь при слове «кушать» Бося совершает стремительный подрыв с места, уши и пупырка (хвост) торчком и бегом на кухню к мешку с кормом))).
Прогулки. Прогулки – это наше все. Тут мы цари микрорайона))) Дети Босю просто обожают и с удовольствием с ним возятся, а он трется об них как кошка и старается лизнуть. Взрослые разделились на 2 лагеря:
1) бабульки, которые нас боятся и постоянно повторяют «какая страшная собака»
2) люди, у которых Бо вызывает бурю положительных эмоций и на какое-то мгновение взрослые превращаются в маленьких детей и тоже радостно возятся с Боськой. Ну а наш славный Бо стойко всех терпит)))
Всех да не всех… Странные мужчины на корточках вызывают в нем негатив, на таких холка дыбом, утробное рычание вплоть до броска. С чем связано, не знаю. Еще дико боится пакетов и сумок, не может идти рядом, если такой предмет в руке. Начинается паника, вплоть до выворачивания из ошейника((( Может броситься и на человека с большим баулом, чемоданом или коробкой, но выборочно как-то, не всегда.. Хотя на людей реагирует нейтрально или хорошо. Но некоторые личности его бесят. Соседей наших тоже построил (а нефиг так шуметь и громко разговаривать).
В общем, из наблюдений: рявкает (всегда) и идет в атаку (выборочно) на размахивающих руками, громко говорящих или орущих, поющих песни, идущих с большими баулами, сидящих на корточках или чем-то гремящих людей, а еще на тех, кто спрашивает у детей, как говорит собачка и сами начинают гавкать. Один папашка даже извинялся перед нами за это. Говорит: ой, извините, а я даже и не подумал, что дразню так собаку.
С собаками мы, в принципе, дружно общаемся. Чихов, йорков и прочих маленьких собашек уважаем, если рычат, то с видом напуганного ребенка отпрыгивает от них. На больших нам пофиг, если те не задираются. Раньше я его и с поводка спускала, чтобы поиграл. Но после того, как он наказал суку самоеда, я его отпускаю только с совсем проверенными друганами, которых у нас уже совсем не осталось, кроме Хани. Ну сука самоеда сама виновата, начала лаять на Ханю ни с того ни с сего (это игры у нее такие, стоять и лаять), а Бо пошел на защиту мелкого (это какая-то машина-убийца, если честно). Был у нас и дружок алабай. Но дружок вырос, ему уже около года и решил он на Босю гавкнуть издалека. Бо в долгу не остался, рвался в бой как ненормальный. Не любит он бездомных собак, размер неважен. Всех готов разорвать. А у нас их тут много, вокруг стройка, а где стройка, там и стаи бегают. Нас бродяжки обходят сторонкой уже. Был у него до вчерашнего дня еще один друг, 4-хгодовалый лабрадор, большой добряк. Но вчера наш друг на нас рыкнул во время игры, Боц в долгу не остался. Дружбе конец. Ну не любит он, когда на него рот раскрывают.
Еще Босик очень боится поводка, видать получал им нехило. Он разыгрался как-то и несся как конь. Я его одернула и скомандовала рядом. Пес упал от страха на землю… Вот так он реагирует на одергивания поводка((( Хотя одернула не сильно, просто пристопорила… Еще как-то собирались на улицу, а поводок завязался в узел. Стою, развязываю и причитаю, мол, да что же это такое, это ж надо было так завязаться. Опускаю глаза вниз, а собаку просто прибило к полу неведомой силой и морда ничего не понимающая. Поводок у нас длинный, 5 метров. Был на улице случай. Я его сматывала и одну руку вытянула вверх вместе с концом от поводка, собака снова упала на землю от страха. Бедный мой мальчик, мой плюшевый дитеночек(((
Мальчик он очень нежный и ранимый. И не требует к себе никакой силы, достаточно голоса.
Еще он очень чувствителен к моему настроению. Если я расстроена, он подойдет, уткнется головой в руки-ноги и будет так стоять, а если я плачу, то это хана. Он не оставит на лице ни одного сухого места и слезы вытрет и умоет сразу и будет он меня зализывать, пока не расхохочусь. Вот такой вот подниматель настроения.)))
Не устану повторять, что это золотой мальчик и всю жизнь буду благодарить судьбу за нашего славного Бо и конечно же Таню за то, что доверила нам плюха.

МамаХани

МамаХани

Были у нас тихие игры, теперь покажем громкие. С бросками через бедро, подсечками, переворотами и собачьими ругательствами))) (правда темно... ну вот такое у нас освещение вечером Sad )

Джери

Джери

Это хорошо что они маленькие у Вас у меня когда Ксюша с Джери играет надо прятаться иначе можно попасть под тяжелую лапуSmile

МамаХани

МамаХани

А еще Боська очень смешно дает лапы. Недотрога, ё-моё Very Happy

МамаХани

МамаХани

Джери пишет:Это хорошо что они маленькие у Вас у меня когда Ксюша  с Джери играет надо прятаться иначе можно попасть под тяжелую лапуSmile
Вот я тоже залезла повыше, когда снимала, иначе зашибут Very Happy Но не смотря ни на что, это такое счастье. Пусть лучше шумят, распускают лапы, чем болеют и грустят...

Джери

Джери

Конечно с ними жизнь ярче становится

Патрисия

Патрисия

Такие мальчишки хорошие!!!
А про Бо как написали...Всплакнула...Ну за что его обижали?И правда плюшевый мальчик,нежный и любящий!!!
Зато теперь ему хорошо,с братом Ханей!!! dgas Спасибо ВАМ за Босеньку dgas

МамаХани

МамаХани

Патрисия пишет:Такие мальчишки хорошие!!!
А про Бо как написали...Всплакнула...Ну за что его обижали?И правда плюшевый мальчик,нежный и любящий!!!
Зато теперь ему хорошо,с братом Ханей!!! dgas Спасибо ВАМ за Босеньку dgas
Таня, спасибо большое give_heart2
Но в первую очередь огромнейшая благодарность всем Вам за то, что не бросаете погибать, а дарите вторую жизнь брошенным и забытым. А скольких людей уже осчастливили! l_teddy

Поздравляем всех с первым снегом:

МамаХани

МамаХани

Приветствую всех гостей нашей темки!
Еще раз хочу извиниться перед семьей Ани за обвинения в плохом отношении к Бо. С Аней мы все выяснили.
Также хочу извиниться перед друзьями семьи, которые следят за жизнью Бо, и кого также обидели мои слова.
Но и меня прошу понять. Взяв в дом взрослую собаку (неважно, нашли мы ее на улице или ее отдали), что мы делаем первым делом? Правильно, наблюдаем и изучаем, делаем выводы о характере и поведении собаки: избалованная, трусливая, агрессивная, невоспитанная и прочее. Естественно, собака в стрессе и требовать от нее чего-то сверхъестественного никто не собирается. Ведь, кто мы для нее? Да никто, посторонние люди. Не скрою, что спустя 5 месяцев, я до сих пор наблюдаю и узнаю Боцмана.
Еще раз прошу прощения у всех, кого обидела. Я рада, что Боц рос в любви. Он был счастлив и сейчас счастлив. У него все хорошо, он ни в чем не нуждается.
Всем привет от Бо)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 150Uz3AdC

Патрисия

Патрисия

Оля,все ерунда!!!Главное Бося!!!А он шикарен!!!Ваша заслуга!!!
Слепну от его белизны и блестючести...

МамаХани

МамаХани

Патрисия пишет:Слепну от его белизны и блестючести...
Передала ему, какой он ослепительный пёса. Благодарит безмерно за сей комплимент)))
Наш поклон с улыбочкой)))
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 150Uz3AdM

maxvell

maxvell

Бо Великолепный!!! Ослепительный во всех смыслах этого слова!

Багира

Багира

Оля, я не знаю, в каких руках был Бо.. но сейчас он точно попал в отличные и любящие руки!!!! dgas

МамаХани

МамаХани

maxvell пишет:Бо Великолепный!!! Ослепительный во всех смыслах этого слова!
Ой, спасиииибо)))) Ему бальзам на душу)))) Будем держать марку Бо Великолепного! rose

МамаХани

МамаХани

Багира пишет:Оля, я не знаю, в каких руках был Бо.. но сейчас он точно попал в отличные и любящие руки!!!! dgas
Ольга, спасибо большое. Но по увиденному мной видео и фото, могу заверить, что Боц жил в любви и заботе. Избалованный шилопоп. Embarassed
Только что провела тест. На занесенную над ним руку уже не реагирует, смотрит как на дурочку, типа, мам, ты в своем уме? Very Happy А рука с поводком наводит панику. Ну ничего, победим. Я вот думаю, может стресс так сказался? Уверена, что и это со временем пройдет.
Он еще учится отваге у Хантера. Например, носились сегодня по квартире и снесли сушилку бельевую. Боц просто испарился с места боя, но видя, что Ханя подошел и понюхал упавшее, тоже подошел осторожно, понюхал и высказал все, что о ней думает Very Happy

Не вели казнить, вели слово молвить Very Happy
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 150Uz3AeL

Как-то мне не спалось и я полночи доставала своих мужиков (такие они забавные во сне):
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 150Uz3AeM

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 150Uz3AeO

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 150Uz3AeP

А утром сама попала под обстрел)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 150Uz3AeQ

P.S. Я просчиталась... Боська с нами уже полгода, а не пять месяцев!) Забрали то мы его 25 апреля, а я почему-то вбила себе в голову, что 25 мая.... Embarassed Хорошо, что есть форум, где усе запротоколировано! Smile

Багира

Багира

Ну я уже рассказывала своим девочкам из команды.. как то шла по улице и поскользнувшись резко дернула руку с поводком. Мой Халиф упал на землю на брюхо.. Поймала на себе укоризненный взгляд мимо проходившей женщины.. И она еще не знала, что Халиф всегда так реагировал на резкий взмах.. Хотя он у меня купленный был, и рос со щенячества, и не битый, и в попу целованный. И психика у него была отменная. А вот на взмах руки , особенно с поводком падал в обморок.. Кто их поймет, этих нежных любимцев.

Myboxers

Myboxers

Девочки, у меня Кеша в ринге месяцев в семь упал на пол перед экспертом, когда Лена с ним бежала по кругу. Упал, уши прижал, всем своим видом показывая, что дома его избивают смертным боем)))))))))) Эксперт через переводчика нам объяснял, что биьт собаку нельзя, нехорошо это!

(На минуточку, я собаку воспитывала по японской методике и на тот момент просто ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛА!!! И вообще, это по сей день толстая избалованная скотинка - Оля видела!)


А Бошка классный!!! И с Ханей они просто ЧУДНО смотрятся вместе! Оль, у Вас просто должно, обязано было быть два бульдога!))) Very Happy

МамаХани

МамаХани

Ольга, Динара, спасибо, окончательно успокоили. Действительно, как-то не подумала, что там у наших неженок в голове))))

Myboxers пишет:А Бошка классный!!! И с Ханей они просто ЧУДНО смотрятся вместе! Оль, у Вас просто должно, обязано было быть два бульдога!))) Very Happy
Динара, спасибо еще раз. Мне тут и третьего для полного набора предлагали, американского. Но пока я пас с имеющимися квадратными метрами Very Happy  

Давно мы не отмечались... Но после нового года не вылазим из ветеринарок... У Бошечки все хорошо, а вот Ханю будто сглазил кто. Обострилась аллергия, но это самое малое. Прооперировали глаз, больше месяца покоя, а собакам играть охота. Уж думала, можно выдохнуть, глазик почти зажил, ан нет. Диагностировали дископатию(((( Опять покой. Ханя истерит уже, ведь это настоящий электровеник, а нельзя Crying or Very sad И Босенька скучает по товарищу сильно и заигрывает, а нельзя Crying or Very sad Ну ничего, восстановимся, надеюсь.

Немного фоточек и видео.

Настоящий дед Бульдоз и снегурок)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYN

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYM

Всех с прошедшим днем всех влюбленных!
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYO

Вот такая дружба)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYQ

О, ужас, опять эта шапка!!!! Shocked
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYR

Хм, а чего эта штука не греет?
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYS

Ма, включи тепло!
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYT

Поддержка от друга)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYV

Ну когда же ты уже поправишься, дружище?...
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYW

Греют место маме с папой)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYY

Отдыхаем))
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYU

А еще 9 февраля Боцу исполнилось 3 года. Будь здоров, мужичек!
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 5 PXOGWQYX

Снегоходы)


Идем с Бошечкой домой)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения