Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом.

+15
Марья-искусница
Тори
Светлана ЛЛ
Ирина
Джери
Екатерина и Бобёр
baksovna
Admin
Анна и БасУля
kenzo090
МамаХани
Патрисия
Яна Великая
Валентина
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Ирина

Ирина

лапуси такие-толстячки, обожаю

Myboxers

Myboxers

Оля, Боцман по объему Вас перегнал)))))))))))))
Отличные фотки, позитивные. Ханюшу очень жалко - такая грустняшка сидит... Ну что же делать? Надо долечиться... А проблемы с позвоночником, к сожалению, это классика и бульдогов, и бостонов, и такс...

Патрисия

Патрисия

Ханечка-не болей!!!А Бося такой попрыгун,никогда бы не подумала что англичане такие,ни минуты покоя...А дома спит на спинке...Ангел!!!

МамаХани

МамаХани

Доброго утра и хорошего вам дня, дорогие спасатели!
Прошло почти 2 года с последнего сообщения о Боцмане. Ну что сказать? Жив, слава Богу - здоров, как всегда энергичен и неугомонен. А ведь через неделю ему исполнится 5 лет. Для англика он большой умничка. Много всего произошло за время моего отсутствия. Сменили уже 3 жилье (как же долго идет стройка), хорошо, что находятся люди, спокойно сдающие квартиры людям с собаками (побольше бы таких).
Год назад Ханя и Боц стали няньками и теперь у них важная задача - присматривать за шкодой Very Happy
Продолжу потихоньку показывать мое шерстяное богатство Very Happy
Это еще август 2015

МамаХани

МамаХани

Пока доча спит, можно продолжить)






Ноябрь 2016. И тридцатиградусные морозы пережили отлично)

МамаХани

МамаХани

И немного моего клоуна

МамаХани

МамаХани

Поведение, в целом, приличное у Бо. Был момент, когда ребенка стали выпускать в манеж, он ее охранял от Хани. Начались снова драки. Кастрировали обоих, хотя было очень страшно. Спросите, почему не сделали этого раньше? Страшно было вводить наркоз. Когда Хантер из-за неправильно рассчитанной дозы начал умирать у меня на глазах, и я увидела начало конца... Это очень страшно. На операцию ездил муж, потому что я бы там рядом легла без чувств Very Happy  
После кастрации Боц стал агрессивнее к собакам... Кстати, об агрессии к собратьям! Когда мы его забрали, он спокойно гулял с собратьями, на мелких совсем не обращал внимания, а если мелочь на него тявкала, то он убегал) Потом что-то в его поведении изменилось, с чем связано, не понимаю, стал драться с большими выборочно. Вроде вместе гуляют и, бах, бросок и драка. Так подрался с лабрадором, напал на суку самоеда. После этих случаев с поводка при собаках не отпускала. Один раз я просмотрела мужика с двумя собаками. Одна из них залаяла и получила молниеносный бросок в ответ. Больше она в нашу сторону не гавкала, Боцман тогда ее хорошо повалял, хотя собака овчаристого типа. Позже они с Ханей загоняли немца до полуобморочного состояния. Короче, замучилась я извиняться перед хозяевами, теперь вожу чаще по одному. А то вдвоем они стая и в драку лезут оба, хотя Ханя добрейшей души человек.
Сцепился как-то с сукой питбуля (старушке 10 лет). Хорошо так гуляли, играли, а хозяин решил палочку покидать, вот и результат. Хозяин был в шоке, сказал, что не думал, что это такая быстрая и резкая порода. Завалил молодого алабая, который на него напал (сбежал из частного сектора). Тот молодой, неопытный, а Боц сбил его с лап ударом в бок и вцепился в шею. Муж кое-как челюсти разжал. Стали мы всех собак избегать... Но это тоже неверно, теперь я спокойно иду мимо собак, даже провокаторов мелких, во время предотвращаю возбудимость у Боцмана и он относительно спокойно проходит мимо (короткий поводок, команды нельзя и рядом мне в помощь). В общем, убираю потихоньку психа. Стал даже лояльнее к некоторым относиться. Завел себе подругу дворняжку (большущая, но играются здорово) и терпит присутствие спаниельки, пока та с Хантером играет. Но в основном, вожу их по одному. Людей обожает, ну и они его тоже. Вот пока немного про Боца.

Myboxers

Myboxers

Бульдоги - они такие)
А вообще, с чего бы ему убегать? У него семья, он в отличном возрасте, здоров и полон сил.
Вот и воюет.

Патрисия

Патрисия

Такие мальчишки спортивные,подтянутые!Поздравляем с пополнением!Доченьке расти здоровой!!!!
Наша Патрисия к пяти годам стала стервочкой...Очень строгая.глаза пучит,противника подминает,рычит страшно,уши отгрызает spiteful...А ведь была добрая девочка!

Елена и Барри

avatar

Мальчики замечательные, послушные, игривые, дружные!!! Спасибо большое маме за мальчиков и за новости с картинкамиSmile))

МамаХани

МамаХани

Динара, Татьяна, Елена, спасибо большое за теплые слова. Татьяна, доча обещает расти здоровенькой и не подводить. Самое главное, что нет аллергии на собак, очень я этого боялась.

Вчера разгоняли с Бо жиры, а то что-то раздобрел ребенок Very Happy

МамаХани

МамаХани

Немного фото из архива

31.07.2016. Я ль на свете всех милее?
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~I0RrevbF

То ли Ханя такой большой, то ли Боц такой маленький?)))
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~I0RrevbG

Сплюхи
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~I0RrevbH

МамаХани

МамаХани

Всем добрейшего времени суток!)
У нас (у Бо) все хорошо. Решили проблему зооагрессии, теперь гуляем в стаях)) Немного фото толстячка.

Команда)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGF

Так и не повернулись для фото)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGG

Обнимааашки)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGH

Милота)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGK

Гуляем)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGL

Багира

Багира

Спасибо за новости о Бо!!!
Чудесные фотографии и чудесная компашка из трех деток! Действительно МИЛОТА!! l_teddy

МамаХани

МамаХани

Багира пишет:Спасибо за новости о Бо!!!

Это вам спасибо за плюха! dgas

Немного прогулочек летних
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGM

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGN

Левой! Левой!
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGP

Идут куда-то)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGQ

Братаны)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGR

"Петя, я еду! Петя!" - кричал хозяин догу, который очень хотел поиграть с Боцманом))))
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGS

Личико)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGT

А теперь, пойдемте все дружно пить чай)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 ~12aR7iRGO

Патрисия

Патрисия

Красота!Детки и бульдоги!Чаепития устраиваете Smile.
А Петя да,как корабль Very Happy

Багира

Багира

Ох. повеселилась от души!! Хоть что -т приятно на первое сентября)) Особенно про дога)) Ну и про то, как они идут куда-то..
И ведь правда-идут, сговорились как-будто и шлепают! Cool
Спасибо за фотки. Веселее стало на душе! Smile

МамаХани

МамаХани

Всем здравствуйте! dgas

Немного видео)))




Не пугайтесь моего голоса, в данной ситуации либо на поводке, либо вовремя рявкнуть Embarassed


Патрисия

Патрисия

БраткИ dgas

Багира

Багира

Бо врать - то совсем не умеет)) Сразу все маме и выложил своим поведением... Idea

МамаХани

МамаХани

Всем привет!
Я к вам за советом, потому что уже руки опускаются..... Вы через многое прошли, может посоветуете что-то....
У нас возобновились драки. Боц Хане проходу не даёт вообще. После еды, если не развести по разным комнатам - сразу драка. Стоит Хане что-то понюхать - опять драка. Все игрушки (ребенка) Боц охраняет. Если Хантер проходит мимо и задерживается около какой-то игрушки -драка. Ребенка Боц тоже охраняет от Хани. Даже, если Хантер нюхает чистый пол, где ничего нет, Боцман на него бросается. Я уже молчу про собачьи игрушки, их у нас дома просто нет в поле зрения. Боц охраняет любой мешок или коробку от Хани. Если я пришла из магазина, поставила пакет и заговорилась с мужем, снова драка.
Все это усилилось с появлением ребенка. Три года я борюсь и у меня ничего не получается. Дочка пугается до истерик. Если с Ханей она хорошо играет, может его обнять, то с Бо мы не можем оставить ее наедине, он рычит и огрызается.
Девочки, что делать? Куда бежать? Выгул у него хороший, нагрузки есть, на улице играем и с собаками общается. То есть нет такого, чтобы он был брошен.

Багира

Багира

Ну первое к кинологу, мне кажется. Второе, я бы клетку поставила, что бы Бо изолировать хотя бы периодически..

Лолита

Лолита

Оля, это было изначально когда взяли или началось позже?

http://helpboxer.ru/

МамаХани

МамаХани

Кинолога вроде нашли, ждём отклика на нашу проблему.
Это было изначально. С появлением ребенка увеличилось и количество игрушек, которые можно охранять. Вот и ситуация усугубилась. С момента, как обратилась, все тихо-мирно. Плюс груду ему голову, чтоб не просто гулял-ел-спал, а думал и учился. Пока все ок. Ну попытки были, но дальше взгляда дело не зашло. Но все равно под контролем и бдим.

МамаХани

МамаХани

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 6 Img_2010

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения