Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет

+10
Патрисия
Dgina
Ирина В
Alexei
katletka
Багира
Admin
kenzo090
Лолита
Валентина
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Admin

Admin
Admin

чего, прям чумазого такого взяли? Удивительные люди!!

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

счастья ребенку в новой семье Smile

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Да, прям такого чумазого. Мы же с передержки пошли в ближайшую клинику шовчики сняли, потом в аптеку за левомеколем, а потом уже к ручкам. Он и извазюкался как поросёнок. Мы предлагали сразу лапки помыть, но хозяйка сказала, что не надо мальчика сейчас лишний раз трогать, потом она всё вымоет. Я сегодня звонила, спрашивала - спать Брюс лёг чистый!)))

Багира

Багира

tsss 

Alexei

Alexei

Валентина пишет:Это работает - расклейка объявлений! Вчера Брюс пошёл в новый дом! Именно пошёл, потому что так уж получилось, что всё происходило в шаговой доступности от моего дома - и нашли, и передержка, и новая семья. Когда Брюсика забрали с улицы, мы с Сергеем, а потом и с дочей поклеили по округе объявления. Конечно же их посрывали, но на частном гараже одно осталось, его то и увидела одна супружеская пара и одновременно решили, что надо брать, это их собака. Ждали почти две недели (кастрация, снятие швов), за это время мы все встретились, познакомились, все друг другу понравились и вот счастливый финал.
До Брюсничкина у Юрия и Татьяны в разное время жили овчарка и дворняжка, которые попали к ним тоже уже во взрослом состоянии, сейчас у них только кошечка. Мы очень переживали, как Брюсик к ней отнесётся, но оказалось, что он совершенно спокойно воспринимает кошачьих. Хоть Мася и пошипела сначала для порядка, но так как никто на это не обратил внимание, она и успокоилась. Сегодня уже тусят вместе, спал Брюсик в кресле, специальном собачьем, дома ко всем ласкается, не наглеет, лапы моет спокойно. Единственный минус - сильно тянет поводок, но это поправимо.
Забыли дома фотоаппарат, попробовали на телефон - плохо получилось, потом исправимся.
Валентина, Благодарю!!!!!!!!! Вы живете совсем рядом от новых хозяев, правильно??))) То есть, Вы можете нам сообщать время от времени, как там дела у Брюсика!?! Вы молодцы, что сразу повесили ему телефон на ошейник!.. PS. В семье полунищих алкоголиков Брюс (он же Рич, Пикассо) вместе, почти в обнимку), спал и ел из одной миски сухой корм с кошкой…

Патрисия

Патрисия

Malen'kıy...Valentına,VI GEROY!!!!

Валентина

Валентина

Да ну, Танюш, никакой я не герой, малая толика, что можно сделать для собаней.
Алексей, да, мы живём в соседних домах и я тоже думаю, что будем с видеться с Брюсиком .
Сейчас самое главное, чтобы всё там сложилось.

Патрисия

Патрисия

Val',po mne tak samoe-samoe trudnoe nayti dostoynıh hozyaev!!!Molodsi!!!

Валентина

Валентина

Важно, что достойные хозяева всё-таки находятся! Вон их сколько только на нашем форуме))Cool 

Валентина

Валентина

Звонила сегодня Юрию и Татьяне, услышала столько слов благодарности! Брюска дома ведёт себя прилично, не громит, не лает, не шкодит. Поводок на прогулках тянет гораздо меньше, стал играть, а не только нюхать и метить. Правда порыкивает на больших собак (маленьких не трогает), но Юрий говорит, что будет работать над этой проблемой. Иногда ходят гулять все вместе, ну кроме кошки, получают от этого удовольствие. Сами просили меня не забывать их, звонить, когда мне удобно. Я думаю, Брюсик быстро поймёт, что теперь это его семья))

Патрисия

Патрисия

URA!!!!

Лолита

Лолита

какой мальчишка умничка Smile и вы молодцы что нашли ему любящую семью Smile

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Тут уж сам Брюсик постарался, при первой встрече он им очень понравился.

Alexei

Alexei

Валентина пишет:Звонила сегодня Юрию и Татьяне, услышала столько слов благодарности! Брюска дома ведёт себя прилично, не громит, не лает, не шкодит. Поводок на прогулках тянет гораздо меньше, стал играть, а не только нюхать и метить. Правда порыкивает на больших собак (маленьких не трогает), но Юрий говорит, что будет работать над этой проблемой. Иногда ходят гулять все вместе, ну кроме кошки, получают от этого удовольствие. Сами просили меня не забывать их, звонить, когда мне удобно. Я думаю, Брюсик быстро поймёт, что теперь это его семья))

Валентина, очень приятно узнать такие хорошие новости! СПАСИБО еще раз за все... Также слова огромной признательности семье, которая приютила, взяла Брюсика на передержку больше месяца назад. С наступающими всех вас праздниками, всех благ вам и удачи тьфу-тьфу-тьфу несчастному-везучему… Р П Б (Ричу Брюсу Пикассо)

Alexei

Alexei

Alexei пишет:
Валентина пишет:Звонила сегодня Юрию и Татьяне, услышала столько слов благодарности! Брюска дома ведёт себя прилично, не громит, не лает, не шкодит. Поводок на прогулках тянет гораздо меньше, стал играть, а не только нюхать и метить. Правда порыкивает на больших собак (маленьких не трогает), но Юрий говорит, что будет работать над этой проблемой. Иногда ходят гулять все вместе, ну кроме кошки, получают от этого удовольствие. Сами просили меня не забывать их, звонить, когда мне удобно. Я думаю, Брюсик быстро поймёт, что теперь это его семья))

Валентина, очень приятно узнать такие хорошие новости! СПАСИБО еще раз за все... Также слова огромной признательности семье, которая приютила, взяла Брюсика на передержку больше месяца назад.  С наступающими всех вас праздниками, всех благ вам и  удачи тьфу-тьфу-тьфу несчастному-везучему… Р П Б (Ричу Брюсу Пикассо)
ой ошибся Ричу Пикассо БРЮСУ

Валентина

Валентина

31 декабря мне звонили Брюскины мама и папа, поздравляли с праздником. Говорят, что очень счастливы, что у них есть Брюсик, дома он вообще лапушка, очень любит обниматься с мамой, дружит с кошкой, с папой любит гулять. Поправился, но до конца ещё не наелся, готов есть в любую минуту, ему даже разделили еду на ещё одно кормление, чтобы лучше усваивалось.
Мне на НГ подарили фотоаппарат, освою - схожу пофотографирую, тем более, что Юрий и Татьяна приглашали в гости)))

Патрисия

Патрисия

Dolgih sçastlivıh let!!!

Лолита

Лолита

Как там Брюсик поживает?

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Мне конечно очень стыдно, но всё никак не могу дойти до Брюсика и пофотографировать его sorry Даю честное пионэрское - исправлюсь!

Патрисия

Патрисия

Ох,Валя.Я уже напугалась...
Ждем фоток счастливого,любимого Брюсика!!!

Валентина

Валентина

Вот, Таня, веришь, после истории с Манечкой даже боюсь звонить, но понимаю что надо.

Admin

Admin
Admin

Я в некоторые темы боюсь заходить, а ты говоришь - звонить.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Позвонила-таки)) Как и следовало ожидать, у Брюсика всё хорошо! Гуляет гораздо спокойней, поводок перестал тянуть и на собак больше не кидается. С поводка его не отпускают, боятся всяких неожиданностей, с нетерпением ждут, когда все поедут на дачу и уж там Брюска набегается вволю. yahoo

А с фотоаппаратом я до Брюсика всё-таки дойду, чтобы всё задокументировать ))

Патрисия

Патрисия

Ура!!!

Валентина

Валентина

Сегодня на улице встретила Брюсика! Обратила внимание на проходящую мимо собаку, потому что пёса вдруг резко потянулся ко мне, хозяину даже пришлось подойти. Брюсничкин меня узнал! Чуть не прослезилась. Он стал такой гладенький, плотненький, шёрстка шёлковая l_teddy  Наобнимались вволю, ребёнок уходить не хотел, всё шёл оглядывался. Здесь опять чуть не прослезилась.
Лишний раз убедилась, благодарней подобранной собаки существа на свете просто нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения