Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 26445b7d7512 Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 D5472f97e18a Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 6c2093171927 Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 38e118a8593f Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 1e8eac147012 Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 642bda992226 Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 8c1e76db121a Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 6c0656229b80

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Admin

Admin
Admin
пакетик на 5 дней.
дозировка-50мг на кг. Пикассо примерно кг 20 будет., значит 1г надо в день, в пакетике 5г
давайте по чайной ложке в день в корм и не забивайте себе голову.
10 дней обычно курс

сами сможете купить? скиньте Юле реквизиты, чтоб вам денежку перевести.

http://helpboxer.ru

Ирина В

Ирина В
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:пакетик на 5 дней.
дозировка-50мг на кг. Пикассо примерно кг 20 будет., значит 1г надо в день, в пакетике 5г
давайте по чайной ложке в день в корм и не забивайте себе голову.
10 дней обычно курс

сами сможете купить? скиньте Юле реквизиты, чтоб вам денежку перевести.
да куплю и все сделаю

Admin

Admin
Admin
спасибо!

Валентина

Валентина
Брюска весит 21кг, Лена практически угадала.

Багира

Багира
Может Леша заглянет и скажет, сдавали ли анализы и какие. Меня, как всегда, интересует кал на простейшие. Я на них зациклена)) Раньше я в них не верила, а теперь зауважала))

Admin

Admin
Admin
Алексей?

Alexei

Alexei
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Алексей?
Да, я на связи!

Багира

Багира
Алексей, можешь нас просветить. сдавали ли Брюсу анализы? есть где нибудь результат и какие анализы?? Еще, была ли прививка, глистогонка, блохогонка и когда??

Alexei

Alexei
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Алексей, можешь нас просветить. сдавали ли Брюсу анализы? есть где нибудь результат и какие анализы?? Еще, была ли прививка, глистогонка, блохогонка и когда??
Оля, я уже спрашивал на форуме шарика... сейчас еще раз повторю и в личку напишу ветеринарам!

kenzo090

kenzo090
А я вчера в ночи была у Брюса, отвезла корм (арден 12 кг).
Ира мальчика намыла, он мягкий и пушистый))
С Ириной девочкой, вроде, без скандалов, но за привезенный мешок корма огрызался на конкурентку. Есть несколько фоток, сейчас перемещусь к ноуту, скину.
Ласковый, сразу лезет целоваться и обниматься))
На воскресенье планируем кастрацию.
Стул в норме, витом давали.

kenzo090

kenzo090
Ох, все не доберусь я до компа, а фотки копятся((

Брюса и Сеню вчера кастрировали, ездили в Щербинку к Боричуку. Ребята вели себя прилично. Брюс до вечера поехал к Вале "отлеживаться"

За двоих вышло 18.800, назначения: Синулокс 1 мл в/м, один раз в день - 3 дня, обработка хлоргексидином и алюм. спреем.

Швы снимать через 10 дней.

Валечка, как ребенок себя чувствовал вечером? Надо, наверное, передать попонку ему. У меня есть "пятерка", спасибо Елене маме Барри, они передали кучу всего. Можно добавить еще Римадил, тоже есть в переданных пакетах. Он снимает болевые ощущения и послеоперационную отечность.

Валентина

Валентина
Сегодня звонила Ирине. Брюс восстановился быстро, вечером уже захотел есть, сегодня утром поел с аппетитом. Уколы даже не замечает, обрабатывать шовчик даёт спокойно, к воротнику привык. Хороший мальчик, ласковый, в машине ехали - полусонный, но ему обязательно надо, чтобы голова на плече у меня лежала и не важно, что Брусникину это не очень удобно.conn1 

kenzo090

kenzo090
Немного из накопившегося...

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 NYzSw0ry

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 NYzSw0rA

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 NYzSw0rz

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 NYzSw0rC

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 NYzSw0rB

Alexei

Alexei
Спасибо за все!!!...)))

Admin

Admin
Admin
Лёш, звонки на собаку есть?

Багира

Багира
Лена, есть, но пока "мимо". Есть один не плохой. Там наша Валя "работает" с людьми.)

Лолита

Лолита
ой какие лапочки!!!!
надо было Брюса познакомить с Боней Smile они как брат с сестрой Laughing 

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin
тема для обсуждения ветклиник, цен и пр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Alexei

Alexei
Приветствую всех боксеров! На данный момент могу только перечислить несколько тысяч на яндекс-кошелек и/или на телефоны положить! Как лучше? + есть мешок неплохого корма и хорошие собачьи баночки-консервы)

PS. очень переживаю за Брюса - столько на него свалилось за последние полгода... когда же, наконец, он обретет ответственных достойных хозяев???()

Admin

Admin
Admin
Алексей, неплохого это какого? я спрашиваю потому, что каждой собаке подбираем диету.
№ЯК отправлю личным сообщением.

Alexei

Alexei
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Алексей, неплохого это какого? я спрашиваю потому, что каждой собаке подбираем диету.
№ЯК отправлю личным сообщением.
На яндекс-кошелек перевел. Корм eukanuba для щенков и банки "рубец в желе" четвероногий гурман

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
На яндекс-кошелек перевел. Корм eukanuba для щенков и банки "рубец в желе" четвероногий гурман
приход 02.12.2013 14:26 1 900,00
Перевод от ***8438

Валентина

Валентина
Это работает - расклейка объявлений! Вчера Брюс пошёл в новый дом! Именно пошёл, потому что так уж получилось, что всё происходило в шаговой доступности от моего дома - и нашли, и передержка, и новая семья. Когда Брюсика забрали с улицы, мы с Сергеем, а потом и с дочей поклеили по округе объявления. Конечно же их посрывали, но на частном гараже одно осталось, его то и увидела одна супружеская пара и одновременно решили, что надо брать, это их собака. Ждали почти две недели (кастрация, снятие швов), за это время мы все встретились, познакомились, все друг другу понравились и вот счастливый финал.
До Брюсничкина у Юрия и Татьяны в разное время жили овчарка и дворняжка, которые попали к ним тоже уже во взрослом состоянии, сейчас у них только кошечка. Мы очень переживали, как Брюсик к ней отнесётся, но оказалось, что он совершенно спокойно воспринимает кошачьих. Хоть Мася и пошипела сначала для порядка, но так как никто на это не обратил внимание, она и успокоилась. Сегодня уже тусят вместе, спал Брюсик в кресле, специальном собачьем, дома ко всем ласкается, не наглеет, лапы моет спокойно. Единственный минус - сильно тянет поводок, но это поправимо.
Забыли дома фотоаппарат, попробовали на телефон - плохо получилось, потом исправимся.

Dgina

Dgina
yahoo dgas dgas dgas Cool 
Зажали за Брюса все пальчики. Удаче мальчишке!

Валентина

Валентина
Выложу пока то что есть, уж не ругайте сильно
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 HBxMfuz
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 HBxMfuA
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 3 HBxMfuC

Ну очень ласковый мальчик

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: