Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет

+10
Патрисия
Dgina
Ирина В
Alexei
katletka
Багира
Admin
kenzo090
Лолита
Валентина
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Alexei

Alexei

Admin пишет:Лёш, в объявлениях написано, что привит и есть ветпаспорт. это так? есть возможность получить этот ветпаспорт. или сделать дубликат?
Или я ошибаюсь, Оля Багира это не Вы, которая волонтерила в Эко в 2005-06 в Вешняках???

Багира

Багира

Леша, я не админ, но это я и не только в 2005 и 2006 но и гораздо дольше)) Очень рада тебя здесь встретить!! Не хочешь покурировать своего подопечного?Wink Ну там на кастрацию свозить, ручкам показывать, если таковые найдутся..Embarassed

Alexei

Alexei

Багира пишет:Леша, я не админ, но это я и не только в 2005 и 2006 но и гораздо дольше)) Очень рада тебя здесь встретить!! Не хочешь покурировать своего подопечного?Wink Ну там на кастрацию свозить, ручкам показывать, если таковые найдутся..Embarassed
Привет, Оля))) Да, все чем смогу помогу. Машины у меня нет. Ручкам показывать - обязательно буду - особенно после всего, что бедняга пережил... на связи 8 968 841 23 94

kenzo090

kenzo090

Брюсу сегодня корм не отвезла... В прошлое воскресенье покупали Керьке 12 кг Ардена, а сегодня она переехала на пансион с натуралкой, вот я и думала, что оставшиеся ~ 8-9 кг отвезу мальчику. Но сегодня мне отдали грамм 500, может чуть больше... Оказывается, Керри "съела" 12 кг за неделю. Во обжора какая...
Так что закажу завтра через интернет или Таню буду просить по скидке... В общем, на днях организуем. И лапши еще привезу. У меня ее много. Для ушей очень полезна. Компрессы делать.

Admin

Admin
Admin

kenzo090 пишет: Керри "съела" 12 кг за неделю. Во обжора какая...
1,5 кг сухого корма в день? отсыпьте мне такой же травы.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Девочки, Приплюсуйте сюда же ещё 15кг корма, который мы отвезли месяц назад. 27кг за месяц - это круто!
Юль, лапшу лучше бери из твёрдых сортов пшеницы, она полезней)))

Admin

Admin
Admin

Alexei пишет:Приветствую дорогой админ!  
Информация есть у Елены тел. 89163674130 условный ветврач) приюта в Шереметьево или мне попросить, чтобы она с вами связалась??
Лёш, свяжитесь самостоятельно.
я так понимаю, вы связующее звено между нами и Шереметьевским приютом, где тоже озабочены судьбой собаки, продолжают пиар.
Давайте, держите свою кураторскую руку на пульсе и там и тут. А мы на подхвате, сообщайте что и когда нужно.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Девочки, Приплюсуйте сюда же ещё 15кг корма, который мы отвезли месяц назад. 27кг за месяц - это круто!
Юль, лапшу лучше бери из твёрдых сортов пшеницы, она полезней)))
Какую на уши повесили, такую и привезу))) выбирать не приходится...

Alexei

Alexei

Елена, с благодарностью за очень правильный и конструктивный постик на helpdog.ru

Admin

Admin
Admin

Леш, понимаешь, что ты курируешь Пикассо?
с Ирэн, Владой, передержкой на связи, мы всегда на подхвате.
машина, необходимые вет услуги, пиар - это все подсобим.
выправляй документы на парня и сообщи, когда к врачу...

http://helpboxer.ru

Ирина В

Ирина В

Есть новые фото Пикассо, выложить не получилось.

Ирина В

Ирина В

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет - Страница 2 MIrA3pcs
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валентина

Валентина

Ну хороший же мальчишка! Ирина, как он сейчас, успокоился ? Как он с Джесс, как гуляет, за Вами так же хвостиком и ходит? Напишите о нём.

Багира

Багира

Пиакассо.. А как сокращенно? Пик, что ли??)) Если понос прошел надо с кастрацией что-то думать..

Alexei

Alexei

Багира пишет:Пиакассо.. А как сокращенно? Пик, что ли??)) Если понос прошел надо с кастрацией что-то думать..
Багира) сейчас буду узнавать у Лены всю инфу про прививки ветпаспорт и  кастрацию начинаем!
А как ты узнала про поносик итд по тел с Ириной?, на форуме же не было про его состояние...

Багира

Багира

Лёша, а телефон на что??Smile  Ты думаешь. мы только на форуме пишем? Неее, мы еще и по телефону много общаемся))

Alexei

Alexei

Багира пишет:Лёша, а телефон на что??Smile  Ты думаешь. мы только на форуме пишем? Неее, мы еще и по телефону много общаемся))
очень за вас рад..) 8 968 841 23 94

Багира

Багира

ОК! Спасибо!

kenzo090

kenzo090

Алексей, понос был с первого дня нашей встречи. На вирусы сдали, все отрицательно.

Alexei

Alexei

Admin пишет:
Alexei пишет:Приветствую дорогой админ!  
Информация есть у Елены тел. 89163674130 условный ветврач) приюта в Шереметьево или мне попросить, чтобы она с вами связалась??
Лёш, свяжитесь самостоятельно.
я так понимаю, вы связующее звено между нами и Шереметьевским приютом, где тоже озабочены судьбой собаки, продолжают пиар.
Давайте, держите свою кураторскую руку на пульсе и там и тут. А мы на подхвате, сообщайте что и когда нужно.
"Re: ПИКАССО - стаффобокс молодой

Непрочитанное сообщение Владка » 12 ноя 2013, 14:55

Прививка была сделана 21.10.13.
Девочкам из Бокс команды огромный респект за то что взялись за Пикассо *GIFT*
Обязательно надо продумать вопрос кастрации, оно ему только на пользу пойдет."

Ирина В

Ирина В

Валентина пишет:Ну хороший же мальчишка! Ирина, как он сейчас, успокоился ? Как он с Джесс, как гуляет, за Вами так же хвостиком и ходит? Напишите о нём.

Да мальчишка хороший, добрый. С Джесси бесятся весь день, и даже ночьRolling Eyes ! Этот клубок из лап, зубов, ушей и т.п.  катается весь день по квартире без устали! Унять их просто не реально.  
Вот думаю сосед снизу когда придет меня убиватьTwisted Evil  за круглосуточный клац клац по ламинату.  А когда Джесси в нокауте лежит мальчишка за мной хвостом ходит. Голову на колени и ласкаться, в глаза так смотрит и ждет, ждет своих самых настоящих мампап. Дома косяков не делает, ведет себя хорошо, в отличии от некоторых бесхвостиковых.

Багира

Багира

Ира, спасибо большое за сообщение! Очень переживали, как там мальчик себя чувствует.. Как стул у него, наладился?

Ирина В

Ирина В

Багира пишет:Ира, спасибо большое за сообщение! Очень переживали, как там мальчик себя чувствует.. Как стул у него, наладился?
стул странно, день колбаски (как у всех здоровых собак), день как куча у коровы, короче с переменным успехом, я не знаю unknw , может есть какие предложения????

Admin

Admin
Admin

ветом и иже с ним.
я так понимаю, что анализы у него в норме, проблемы из-за кормежки, значит надо восстанавливать жкт.

http://helpboxer.ru

Ирина В

Ирина В

хорошо дам ветом, я так полагаю по пакетику в сутки? а сколько дней? unknw 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения