Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет

+10
Патрисия
Dgina
Ирина В
Alexei
katletka
Багира
Admin
kenzo090
Лолита
Валентина
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Валентина

Валентина

Кличка: Брюс
Дата рождения: 6 лет
Откуда: найден на Братиславской
Передержка: Вольеры (Мытищи).
Статус: Свободен для усыновления  как забрать
Здоровье: 24.11.2013 г. кастрирован
Прививка: 21.10.2013 г.

Корм: Bab’in  AGI PLUS FAMILIAL (утка).

Обработка от клещей:

Глистогонка:
20.11.2016 г. - Мильбемакс.

Позвонили Оле Багире, сказали что у 31-го дома по Братиславской лежит девочка боксёр. Я живу рядом, сбегала. Оказалось - метисик и кобель и не у 31-го, а у 33-го, рост где-то со стафика, команды знает, но не всегда выполняет, поводок не тянет, очень хорошо знает подъезд и лифт, лапы помыли спокойно. Мальчик ласковый, в глаза заглядывает с надеждой. Сейчас сидит у меня в ванной, ибо Дарик не привитый (по показаниям), да и нервничать ему нельзя. Пёсик, пока шли, на встречных собак не кидался, хотя интерес проявлял. Жду Сергея с работы, повезём в стационар.
Фото выложу позже.
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjV3

Валентина

Валентина

Съездили в лечебницу, парень практически здоров, только поносит, так ведь подлец пьёт из луж. Чеки и всё прочее Юля потом выложит (она приезжала в клинику).
Назвали Брюс (фантазия сегодня работала плохо, ленилась), вес 21,6кг, рост где-то 50см. Отвезли на передержку, спасибо ИринеВ, что приняла в ночи.
Вот, собссна, и наш клиент

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjT9
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjTa
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjTb
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjTc
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjTd
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjTe

Есть ещё фото у Сергея на телефоне, выложу завтра, а то он уже спать ушёлRazz , утром рано вставать.

Лолита

Лолита

ой, практически наша Боня Smile

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет ~2yrTYYyr Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет ~2yrTYYyqБрюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет ~2yrTYYyp


Возраст определили где-то около 5-ти лет, есть назначения по ушам - они красные, выделения без запаха, отита нет. Пока ничего, кроме корма, не покупали, как сказала врач проблемы могут быть от плохой кормежки (в смысле не очень ему подходящей). Потратились на экспресс-анализы, все ж лучше, чем оставаться в дорогом стационаре.
Огромное спасибо Ирине!!! dgas  Очень выручила и приняла в ночи!
Мальчик на вид вполне ухожен, не худой, когти сточены, когти на пятом пальце подстрижены (на одном ровный срез), абсолютно ручной, ласковый. Грязный и вонючий, правда... Ошейник на нем был не из дешевых...
Будем пытаться искать хозяина, очень надеюсь, что он местный.
Купили 3 кг корма и я чуть (около 1.5 кг) притащила такого же. К выходным привезу большой мешок.
Ната, да, похож на Боньку))

kenzo090

kenzo090

мы тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    ID 18591
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   ID #9888
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валентина

Валентина

Вот такой ласковый мальчишка

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjUZ
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjV0
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjV2

Отдыхает
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjV1

И вообще, он очень жизнерадостный парень
Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjV3

Брюс, метис боксёра, г. Москва, 6 лет W5qyEjV4












Admin

Admin
Admin

эээ... а это тогда чье? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Это людей, которые нам позвонили...

Валентина

Валентина

Это он же в закутке мусоросборника (но на улице), потом ему положили подстилку и две плошки с едой, оттуда же вечером я его и забрала. Как сказали местные жители, он там с утра лежал.
Я когда страдальца нашла (сначала был дан не тот адрес), стою рядом, разговариваю с Олей по телефону, ребёнок на меня смотрел, смотрел - встал, согнулся и куда-то пошёл. Говорю ему - Малыш, куда же ты уходишь, я же за тобой пришла. Бог ты мой, как же у него загорелись глаза, он буквально прыгнул к ногам, пока шли до дома, на всю длину поводка ни разу не отошёл.
Вчера поклеили кое-где объявки, сейчас пойду ещё поклею, вдруг правда потерялся, а не выкинули.

kenzo090

kenzo090

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Помотало парня...

Валентина

Валентина

Ага, а ещё мне очень понравилось про тётку в бежевой куртке (хотя она у меня скорее голубая) с заранее приготовленным поводком. Хотя я местным женщинам объяснила, что от БОКСиКо, а когда они не поняли (ибо две из них были не особо трезвы, может одна из них и была консьержка), сказала, что я типа волонтёра. Я уже конечно не молодая девушка, но как-то не приятно, когда тебя называют тёткойSad 
А мальчишку да, помотало, но при этом он всё равно верит людям и по прежнему ласковый.

Admin

Admin
Admin

Aleksei пишет:Огромный респект Вашей команде, Валентине! Бедному песику повезло... Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] его такую невезучую историю-биографию. Сколько вы думаете он был на улице? Еще раз спасибо и с большущей надеждой, что Боксер-команде удастся помочь бедолаге обрести ответственных хозяев! На связи!! алексей
Алексей,
кнопка REPORT - сообщение администратору
кнопка QUOTE - ответ в тему.
Smile


не совсем поняла, почему Пикассо нельзя вернуть владельцам.

http://helpboxer.ru

katletka

katletka

Добрый день,старым владельцам решено не возвращать потому что во первых когда он убежал то приют никто не оповестил,в договоре прописано что если что то случается,то хозы обязаны это сделать,во вторых хозяйка наврала что убежал он 7 утром..а как видим бегает он намного больше,это говорит о том что хозяйка безответственная!На мальчике при отдаче из приюты был адресник,его почему то сняли,решили сами все с усами.Разве нужен ему такой хозяин?

Alexei

Alexei

katletka пишет:Добрый день,старым владельцам решено не возвращать потому что во первых когда он убежал то приют никто не оповестил,в договоре прописано что если что то случается,то хозы обязаны это сделать,во вторых хозяйка наврала что убежал он 7 утром..а как видим бегает он намного больше,это говорит о том что хозяйка безответственная!На мальчике при отдаче из приюты был адресник,его почему то сняли,решили сами все с усами.Разве нужен ему такой хозяин?
+
Не просто не нужен.., таких "хозяев" нужно наказывать!

Admin

Admin
Admin

ясно, спасибо.
пришлите пожалуйста контакты "хозяев" в личку

насколько мне понятно, вы пиарили Пикассо, и объявки скорее всего еще есть. Если есть/будут звонки, где найти Пикассо, вы знаете. Cool



Последний раз редактировалось: Admin (Сб Ноя 09, 2013 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

Alexei

Alexei

Admin пишет:ясно, спасибо.

насколько мне понятно, вы пиарили Пикассо, и объявки скорее всего еще есть. Если есть/будут звонки, где найти Пикассо, вы знаете. Cool 
Конечно!) а где сейчас невезучий рич-пикассошка-брюс у Валентины?

Admin

Admin
Admin

на частной передержке.
Лёш, я правильно понимаю, что собаке 2, а не 5 лет. и это достоверно известно.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Нам с Сергеем тоже показалось, что ему года 3, мы и в карте так записали. Доктор поставила возраст 5 лет по зубам и на нижней челюсти вроде как есть первые признаки седины. Стрессы даром не проходят.((

Alexei

Alexei

Admin пишет:на частной передержке.
Лёш, я правильно понимаю, что собаке 2, а не 5 лет. и это достоверно известно.
Разумеется, совсем точно сложно сказать, но как мне говорила мамаша его бывшего хоза-алкоголика... сейчас ему в районе 2.5, на 90%% не больше 3 лет - я убежден. Как он там?? А что за передержка? Спасибо за понимание - волнуюсь, ему пока так не повезло в этой жизни...

Alexei

Alexei

Alexei пишет:
Admin пишет:на частной передержке.
Лёш, я правильно понимаю, что собаке 2, а не 5 лет. и это достоверно известно.
Разумеется, совсем точно сложно сказать, но как мне говорила мамаша его бывшего хоза-алкоголика... сейчас ему в районе 2.5, на 90%% не больше 3 лет - я убежден. Как он там?? А что за передержка? Спасибо за понимание - волнуюсь, ему пока так не повезло в этой жизни...
В данный момент, могу помочь только с его выгулом и привезти сухой корм

kenzo090

kenzo090

Alexei пишет:
В данный момент, могу помочь только с его выгулом и привезти сухой корм
Алексей, спасибо! С кормом пока все хорошо, уже есть для него большой мешок, завтра отвезу. Девушка, у которой он сейчас, еще какое-то время в отпуске, дома. То есть вниманием он не обделен.

Так как судьба парня теперь понятна, надо понаблюдать за стулом и готовиться к кастрации. Не помню, спрашивал ли кто-то, дата прививки и крайней глистогонки известна?

Admin

Admin
Admin

Лёш, в объявлениях написано, что привит и есть ветпаспорт. это так? есть возможность получить этот ветпаспорт. или сделать дубликат?

http://helpboxer.ru

Alexei

Alexei

Admin пишет:Лёш, в объявлениях написано, что привит и есть ветпаспорт. это так? есть возможность получить этот ветпаспорт. или сделать дубликат?
Приветствую дорогой админ!
Информация есть у Елены тел. 89163674130 условный ветврач) приюта в Шереметьево или мне попросить, чтобы она с вами связалась??

Alexei

Alexei

kenzo090 пишет:
Alexei пишет:
В данный момент, могу помочь только с его выгулом и привезти сухой корм
Алексей, спасибо! С кормом пока все хорошо, уже есть для него большой мешок, завтра отвезу. Девушка, у которой он сейчас, еще какое-то время в отпуске, дома. То есть вниманием он не обделен.

Так как судьба парня теперь понятна, надо понаблюдать за стулом и готовиться к кастрации. Не помню, спрашивал ли кто-то, дата прививки и крайней глистогонки известна?
Ок, благодарю, очень хорошо. Я написал про Лену из Шарика - она все подскажет!

Alexei

Alexei

Admin пишет:Лёш, в объявлениях написано, что привит и есть ветпаспорт. это так? есть возможность получить этот ветпаспорт. или сделать дубликат?
У меня вопросик: а админ это случайно не учитель географии... моя старая старая знакомая-соратница?)) Кстати, вдруг будет нужна физическая помощь в спасательных операциях Вашей бокс-команды - постараюсь всегда помочь!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения