Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джесси, сука 2 года

+31
Лена Пална
maxvell
scharki
Рино и Дая
baksovna
nadin
Myboxers
Томас и К
Dgina
Светлана ЛЛ
Kristina_Vorm
Сергей
ele5557779
Екатерина и Бобёр
solnyshko
SvP
Патрисия
Ирина
Бастер
тётка Чарлея
mjaulechka
Хис
Фенька
Admin
Людмила (Гартман)
VAV
Валентина
Елена и Барри
Багира
Лолита
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 20]

Рино и Дая

Рино и Дая

Привет всем от Джесс! Дома мы ангелы, золотой ребенок  Smile за месяц съела только: зуб щетку и 2 листа у монстеры, вскрыла упаковку с влажными салфетками. На улице получше, многое зависит наверно от фазы луны  Smile Делаем попытки дружить с другими собаками, пока не очень, общий язык пока не нашли. Зазывает играть лаем, это не нравится подруге, а прежде чем начать играть кидается и запугивает. Будем работать дальше над этим. Команду рядом и ко мне на улице не для нас.  Embarassed Кушаем лучше, но хотелось бы чтобы еще лучше.

377Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Чт Июн 26, 2014 10:27 pm

Багира

Багира

Спасибо!!! Я все время заглядываю в темку, что бы прочитать новости о Джесс! Ничего, все у девочки наладиться. Она приглашала играть Афинку, но та её игнорила и Джесс к ней не лезла особо, а вот кто послабее, Джес сразу кидается в бой. Она это чувствует(( Но главное, по ней видно, чего она хочет и на голос она хорошо реагировала, (правда на Танин и я приседала))) ) Удачи вам и Джесске!! Фотосессию не думаете делать?

Рино и Дая

Рино и Дая

думаем )) вот совпадут у нас с мужем выходные и устроим  l_canon ... одному гулять и фоткать - не сможем  wdog . Открытие сегодняшнего дня - мы любим землянику, очень  Smile. Муж насобирал на даче, так что может быть у нас теперь есть помощница по сбору ягод.

Рино и Дая

Рино и Дая

Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 00qZOv-5sXLz7vUR
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

только так получается фотки разместить  Embarassed 

Патрисия

Патрисия

Еще одна,СЧАСТЛИВИЦА!!!Светлана,спасибо Вам!!!У Джесс есть семья dgas kiss2 

Багира

Багира

Света, вы копируйте вторую ссылку сверху.!
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 SXLz7vUU
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 SXLz7vUX

Багира

Багира

Вот любит же Джес лежать как лягушонок!!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Света, а как теперь у Джесси с послушанием? Хозяин - непререкаемый авторитет или пока в стадии привыкания?

384Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Сб Июл 12, 2014 10:51 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

Света, послушание на 3. Понимает все, девчонка очень умная, но если чего решила, то сложно повлиять на нее. На громкий и строгий голос в момент возбуждения просто не реагирует. Зато когда один на один, то слету понимает все и если нашкодила, то падает лапами вверх от одного вопроса очень тихим голосом: "Кто это сделал?" Команда ко мне - не для нас, у нас столько своих дел и забот, что нам просто некогда отвлекаться по пустякам и бежать, когда зовут. Если же мы снизошли и решили выполнить команду, то выполняем ее очень неторопливым шагом, т.к. спешить нам совсем некуда. Ну а в целом конечно уже попривыкла, освоилась и даже понемногу начинает хозяйничать  Smile  шкодничает  lie_1 Она очень впечатлительный ребенок и когда делаем попытки воспитать, она сразу сжимается и замирает... ну какое тут воспитание.. воспитываем получается когда ее совсем заносит  hospital 

385Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Сб Июл 12, 2014 11:54 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Спс за ответ. Вы очень тепло о ней отзываетесь и понимаете, что еще надо время, чтоб псинка поняла что это ее дом и ее семья. А шкодничают все собаки, она ведь еще молода и ей все любопытно...Удачи!

kenzo090

kenzo090

Рино и Дая пишет: очень впечатлительный ребенок и когда делаем попытки воспитать, она сразу сжимается и замирает...

Светлана, спасибо за новости!
По поводу воспитания... В том доме, где Джесс истебляла кошек ее воспитывали при помощи кинолога, но воспитание было жесткое... Насколько я поняла, кинолог был приглашен не для общего развития, а в момент, когда ее поведение стало проблемой. Поэтому проблему ломали и основная часть команд была нацелена на то, что бы запретить что-то делать. Сейчас, скорее всего, у нее устойчивый негатив к процессу дрессировки и выполнению команд. Надо попробовать с нуля, игрушечно-вкусно с массой позитива. В общем, как-то ее разыграть и дать понять, что это интересно и вкусно.

387Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Вс Июл 13, 2014 12:09 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

Сейчас, скорее всего, у нее устойчивый негатив к процессу дрессировки и выполнению команд. Надо попробовать с нуля, игрушечно-вкусно с массой позитива. В общем, как-то ее разыграть и дать понять, что это интересно и вкусно. [/quote]
Это очень заметно, от команда она замирает, как морская фигура (в детстве играли раньше), и приходится выводить ее из этого состояния. В итоге получается ерунда - даешь команду, собака ее не выполняет, а ты при этом начинаешь ее наглаживать, чтоб вывести из этого состояния. Поэтому тактику поменяли, пробуем команды подстроить под нее. Не могу точно описать как это, но думаю меня поняли  Embarassed . Но видно, что она начинает доверять, это уже хорошо. Думаю оценка 3 по поведению не плоха. Когда-то видела мужчину с доберманом, они переходили дорогу быстрым шагом, даже наверно скорее был бег трусцой, собака была без поводка, бежала рядом с мужчиной почти прижавшись к нему и при этом смотрела только на него. Они перебежали дорогу и у торгового павильона не тормозя мужчина забежал в павильон, собака села рядом и стала ждать. Мужчина выбежал и собака тут же пристроилась к его ноге и опять не отрывая от хозяина глаз они побежали дальше. Вот это 5! Сколько же он потратил времени и сил, чтобы добиться такого! Высший пилотаж. Собака смотрит только на хозяина и никто ей не нужен. Машины, люди, кошки, собаки... Никого для нее нет, только хозяин.  Cool 

Патрисия

Патрисия

Так того добермана жиСть не била,как наших...Главное доверие,а остальное будет...Да и не обязательно без поводка,по дороге.Секунда,и нет собаки...Какая бы она дрессированная не была,может испугаться....Не стоит эта показуха собачьей жизни!!!

389Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Вс Июл 13, 2014 10:21 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Vqo7l2
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Vsc65y
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Wanbkj
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Immctu
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 14wruv6
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 25znhw0
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 34r6u74
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Dh4gi8
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Syqy4l
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Riem45
Наши собаки пережили многое, но они и не служебные, порода для семьи, не для работы. Таких мы и любим. Теперь про Джесс - фотографироваться жутко не любит, поэтому фотки в основном под команду сидеть и при этом мы отворачиваемся. Хочется живых фоток, но не поймать никак  Idea . Вот что получилось  l_canon

390Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Вс Июл 13, 2014 10:36 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Очень задумчивая.. и кажется спокойная

391Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Вс Июл 13, 2014 11:24 pm

Myboxers

Myboxers

Рино и Дая пишет: Когда-то видела мужчину с доберманом, они переходили дорогу быстрым шагом, даже наверно скорее был бег трусцой, собака была без поводка, бежала рядом с мужчиной почти прижавшись к нему и при этом смотрела только на него. Они перебежали дорогу и у торгового павильона не тормозя мужчина забежал в павильон, собака села рядом и стала ждать. Мужчина выбежал и собака тут же пристроилась к его ноге и опять не отрывая от хозяина глаз они побежали дальше. Вот это 5! Сколько же он потратил времени и сил, чтобы добиться такого! Высший пилотаж. Собака смотрит только на хозяина и никто ей не нужен. Машины, люди, кошки, собаки... Никого для нее нет, только хозяин.  Cool 

Ребята, система этой дрессировки называется IPO. И ерунда, что боксеры - не служебные собаки и по ней не работают - работаю, еще как!
Я со своим младшим занималась три года - и он работает, дочка его в Германии по полной программе работает.

А вот то, что нашим псам с этого форума досталось столько, что сначала они нас, людей, должны за все обиды, нанесенные человеком простить, это факт! А потом уже и дрессировать можно.

392Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Вс Июл 13, 2014 11:29 pm

Багира

Багира

Джесс бывает очень задорная и веселая! Я знаю, видела!! И морда лица у неё мгновенно меняется)) Она актриса! Здесь задумчиво внимательная. Прямо озабочена охраной территории, да еще с фотосессией пристают!!

393Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Вс Июл 13, 2014 11:36 pm

Патрисия

Патрисия

Какая Красавица!!!В цветах,прошу заметить,в своих цветах dgas На своей даче!!!

Рино и Дая

Рино и Дая

И ерунда, что боксеры - не служебные собаки и по ней не работают - работаю, еще как!
Я со своим младшим занималась три года - и он работает, дочка его в Германии по полной программе работает.

А вот то, что нашим псам с этого форума досталось столько, что сначала они нас, людей, должны за все обиды, нанесенные человеком простить, это факт! А потом уже и дрессировать можно.[/quote]
---------заводчица нашего первенца нам сказала, что боксеры дрессуре не поддаются. Ограниченный набор команд и все. Причем команды должны даваться жестко. Три года - это срок, труд и ваш и собаки. А видео кусочек может можно посмотреть, как младшенький работает  Embarassed



Последний раз редактировалось: Рино и Дая (Пн Июл 14, 2014 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Рино и Дая

Рино и Дая

Багира пишет:Джесс бывает очень задорная и веселая! Я знаю, видела!! И морда лица у неё мгновенно меняется)) Она актриса! Здесь задумчиво внимательная. Прямо озабочена охраной территории, да еще с фотосессией пристают!!
Да, бывает, но не часто. Разыгрывать ее приходится. Рину и Дайку разыгрывать не нужно было, заводились сразу при слове мячик, да и без слова. Джесс осторожничает. Но оттает потихоньку. Вкусняшки раньше даже брала с недоверием. На фотках она не озабочена, это тот самый стопор в который она впадает, сразу выражение лица меняется и замирает. Бывает и нормальная реакция в моменты радости, например когда идем гулять или играем, команда сидеть ее не настораживает, а вот когда фотографирую - все, морда лица становится каменной. Ну ничего, потихоньку и мы будем с улыбкой, еще и 2-х месяцев нет как она с нами.

Лолита

Лолита

Любовь и терпение сделают свое дело Smile я когда Ричку взяла, он хлеб за вкусняшку принимал и не понимал чего это его целуют. А сейчас самый целовательный боксер (после Чили конечно Smile)

http://helpboxer.ru/

397Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пн Июл 14, 2014 10:33 pm

Патрисия

Патрисия

Светлана,Рино и Дая,я вот все спросить хочу.Кто у Вас на аве,Рино или Дая?Очень гордый профиль,КРАСИВЫЙ БОКСЕР!!!

398Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пн Июл 14, 2014 11:05 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

это наша вторая собачка - ДАЙКИРИ, удочерили ее в 3,5 года. Ушла она от нас в 9,5 лет, саркома лапы  Sad 

399Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 16 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пн Июл 14, 2014 11:07 pm

Патрисия

Патрисия

Лендгрейп Дайкири???

Рино и Дая

Рино и Дая

Татьяна, да, она

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения