Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джесси, сука 2 года

+31
Лена Пална
maxvell
scharki
Рино и Дая
baksovna
nadin
Myboxers
Томас и К
Dgina
Светлана ЛЛ
Kristina_Vorm
Сергей
ele5557779
Екатерина и Бобёр
solnyshko
SvP
Патрисия
Ирина
Бастер
тётка Чарлея
mjaulechka
Хис
Фенька
Admin
Людмила (Гартман)
VAV
Валентина
Елена и Барри
Багира
Лолита
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

Рино и Дая

Рино и Дая

Джесси конечно бегает быстрее меня Very Happy . Но она только делает вид, что свирепая. Догоняя живность, она ее не кушает сразу, а сначала пытается придавить лапами, рассмотреть... и вот в это момент я вылавливаю живность. Хорошо, что у кур не бывает инфарктов... пока все живы. Вот котенку не повезло в этом году к сожалению. Она на него набросил, он ей по морде надавал лапами, она отскочила, но видно для котенка это был стресс. Он так был напуган, продолжал махать лапами и шипеть, не давался в руки, мне с трудом удалось его ухватить за холку и посадить за забор соседям. Он лег на бок, тяжело дышал и больше не встал (((.Соседей я предупреждала, что боюсь за их живность гуляющую по нашему участку, они сказали, что на все воля божья... котенка очень жалко, совсем мелкий был, молочный почти, внешний повреждений не было, похоже напугался до смерти ((( Джесс правда добрая собака, я не знаю что с ней было до нас, но у нее цель напугать всех, а пугает она от страха собственного. Вот тянется, видно хочет поиграть, а при приближении, сразу накидывается. Как то зимой было скользко и я ее не смогла удержать, она дотащила смело меня до овчарки, да даже ошалела от такой наглости, но потом рыкнула, так Джесс от нее отскочила и ко мне прижалась. Потом, когда овчарка мимо нас проходила, она на нее даже не дернулась. Вот на даче дружила же с собакой, о до этого они долго через забор друг к другу принюхивались и Джесс поняла, что ей нет угрозы и играла с ним нормально. А на поводке не принюхивается, сразу накидывается, в ответ естественно тоже идет реакция. Поэтому у нас друзей нет, мы гуляем и стараемся обегать всех собак. Кто нас знает, тоже старается не пересекаться с нами. А ведь видно, что ей хочется дружить.. но не может.. переклинивает ее

477Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 20 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Вс Окт 08, 2017 11:14 pm

Admin

Admin
Admin

как мне все это знакомо. conn1
Правда у нас всего три кг живого веса так себя ведут, мне наверное проще
и с возрастом ничего не меняется

http://helpboxer.ru

Рино и Дая

Рино и Дая

Мы тебя любим, наша девочка. Спасибо, что ты была с нами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения