Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

nadin

nadin

Елена, просто наслаждаюсь вашими видеороликами!!!!!!!!

тётка Чарлея

тётка Чарлея

[quote="лена и эра"]Впервые в рамках данного Форума!! На арене -  любимцы публики, - БЕЛЯШ-3-БЕЛЯШ ("Белая банда").. Играет туш... Дамы падают в обмороки..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Лиха беда начало!


"Дорогой бед, дорогой благ,
На все лишь первый труден шаг.
Летишь ли вверх, катишься ль в бездны,
Нельзя стремленья удержать!
Шагнул — оглядки бесполезны...."

Кн. П.А. Вяземский. "Пошла писать"

Патрисия

Патрисия

Редж и Эра,очень похожи!!!И глаза подведены...И по возрасту мне кажется близко...Они не могут быть родственниками???Братом с сестрой???

nadin

nadin

Елена вы не могли бы выслать мне на почту два ваших ролика, очень хочется показать родителям

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Три белых коня.. Вернее два коня и лошадка

Myboxers

Myboxers

До чего ухоженные)))

лена и эра

лена и эра

тетка Чарлея, мне польше по нраву это стихотворение ( именно сейчас..)

Булгарин — вот поляк примерный,
В нем истинных сарматов кровь:
Смотрите, как в груди сей верной
Хитра к отечеству любовь.
То мало, что из злобы к русским,
Хоть от природы трусоват,
Ходил он под орлом французским
И в битвах жизни был не рад.
Патриотический предатель,
Расстрига, самозванец сей —
Уже не воин, а писатель,
Уж русский, к сраму наших дней.
Двойной присягою играя,
Подлец в двойную цель попал:
Он Польшу спас от негодяя
И русских братством запятнал.

Светлана ЛЛ: - "...и унОсят меня(2 раза) в звенящую снежную даль.....Три белых коня.." - они, действительно, меня уносят ... Rolling Eyes

nadin  - ушла в приват...

лена и эра

лена и эра

Патрисия!!! Действительно они ОЧЕНЬ похожи, - они даже  "видят" собак одинаково - ЛЕЖА.. У Эрки в однопометниках был белый бокс-кобель... Ему сейчас (должно быть) 8 (!!!) лет... Но связи с "мамой" нет (потеряна).. Может это и наш братик Shocked ... Мы к нему привыкаем, - он старается, - сплю я с ним в гостиной, - если нет(не будет) хозяев, - оставим себе... Уже обсудили Wink .. Уже готовы Wink ... Только у Эрки БЫВАЕТ течка ( уже реже, - раз в год..) КАК мы выйдем из ситуации с минимальными потерями?? Жаль и Эрку и Реджульку, ...и Ю-ю..

nadin

nadin

Эрку стерилить, дольше жить будет и без проблем

Myboxers

Myboxers

Лен, конечно стерилизовать!!! Вы же ей просто годы жизни добавите!

Валентина

Валентина

Я тоже за стерилизацию, собакам действительно заметно лучше (из собственного опыта).

лена и эра

лена и эра

У нас новости... По-порядку - у Эрки началась течка.. И тут мы поняли, что Редж НИКАК не реагирует на это, вернее реагирует, как Юстас - понюхал и ВСЕ (!!!!) Shocked Ни приставаний, ни лобызаний, НИЧЕГО!!! Shocked Shocked
Похоже его стерилизовали с сохранением "мужского достоинства" Embarassed , - как у людей пережимают семенные канатики, - у кого есть опыт, - ТАКОЕ возможно ?? Мы в замешательстве.. Подобная операция не из дешевых (специально узнала - полная стоимость около 2500 руб.), - Реджем явно занимались..
Да, после кастрации наш Юсенька стал толстеть, - но я посадила его не диету, - все нормализовалось. А Реджик - особо не поправляется, - но может это глисты+стресс - просто я глистогонила Эру и Юсю непосредственно перед приходом Реджа (а глистогонить надо ВСЕХ вместе), - поэтому ждем еще недели две - и глистогоним всех троих.. Редж у нас две недели сегодня.
Насчет стерилизации Эруси.. Тут все не так однозначно, - у нее уже был сердечный приступ в детстве (около 1 года), - она боюсь не перенесет столь длительного наркоза, - я себе этого не прощу. Когда нас оперировали на глазу (кровящая папиллома), - ей сердечко проверяли, - опасения были, что не выйдет из наркоза,- но там наркоз (преднаркоз) давали всего на 10 минут... Это первая причина.
Есть вторая. Эрка у нас зассыха, - у нее с детства слабый мочевой пузырь,- она долго терпеть не может, - почему непонятно, - было небольшое воспаление (цистит), - но давно, лечили антибиотиками, - ЕЛЕ спасли от аллергии (она вся опухла).. А после стерилизации есть большая вероятность, что писаться она станет еще чаще.. Опять же - в послеоперационный период нужны антибиотики.... Sad
Есть и третья причина, - это уже на уровне "мистики"... В этой квартире до нас жила пара, у них была сука добермана (8 лет, как Эре). Хозяева подобрали на улице еще одну собачку, которая погибала от холода (ничего не напоминает?). Хозяйка из БЛАГИХ побуждений решила стерилить суку добермана, - операция прошла хорошо, - но собака умерла через 7 месяцев от НЕОПЕРАБЕЛЬНОГО рака молочной железы, который стал развиваться с космической скоростью именно ПОСЛЕ стерилизации...
Пусть Эруська живет так, как есть, - да, около одной из молочных желез есть небольшое (около горошины) уплотнение, - мы показывали доктору еще 2 года назад, - сказали, что СЕЙЧАС (ПОКА не растет) трогать не надо. Вот я и боюсь "подтолкнуть" процесс, - ведь гормональные нарушения еще никто не отменял...
Наверное опять будет лОжить suicide , а может и нет ( Cool, - но мы стараемся просто меньше ее кормить, больше гулять и одеваем воротник ("пиксар" отдыхает!!).. несколько дней - и все..
А Реджа никто не ищет.. Sad Такой пес, ТАКОЙ ПЕС!!! Люди-хозяева, - ЧТО С ВАМИ???

Валентина

Валентина

Ох, Лена, не покидает меня чуЙство, что будет у тебя третий беляшик Idea
По поводу течки. Посмотри ещё как Реджик будет реагировать на 9-10-й день, у сук начинается время охоты и вот тут у парня может всё включиться Rolling Eyes Если он, конечно, не кастрирован guest

Ирина

Ирина

иногда кобели, если они были развязаны, очень долго не реагируют на течку, пока сука еще не готова, а потом, когда хозяева уже успокоятся. вдруг бац....и щенки  Smile))))))))))), сразу же обычно на течку реагируют молодые не опытные кобели....

лена и эра

лена и эра

Ирина, СПАСИБО!! Значит Редж у нас ОООчень опытный Very Happy Very Happy Детей нам не надо!!!!! Нам НЕЛЬЗЯ!!!
 Но теперь Эрка стала себя вести  (мягко) странно... Она подходит к Реджу, встанет около него и трется.... Подставляет попень и затихает... Я в шоке, - такое у нас еще не наблюдалось... Shocked На улице за Эру уже драки..Все нас обходят стороной.. Да и мы особо к общению (сейчас) не стремимся.
Юстас тоже ведет себя крайне странно - мы утопаем...Писаем столько - что кошмар!!! Утром ДО улицы - лужа, ПОСЛЕ прогулки, через час - лужа, к обеду - насквозь уписанная подстилка, причем стоит, негодник, писает и смотрит на меня... К вечеру этот "поток" немного иссякает.. Поругала его, -обиииделся!!!
Ранки у Реджика заживают, но я заметила у него странные шишки на теле (в основном на спине, около позвоночника), - напоминает комариные укусы, НО не красные, а просто небольшие шишечки под кожей, не плотные, сильно не выделяющиеся, просто их достаточно много - что это может быть, - они его не беспокоят, - не пройдет, - поедем на прием к доктору...
Вообще он очень тихий, ласковый, спит ночью как убитый, мои-то могут встать - пойти со мной на кухню (может что-то перепадет), - я могу захотеть бутельброд ночью Embarassed Embarassed , - и они тут же.. А Редж - дрыхнет!!!
Да, Валюша, мы привыкаем к нему... И он к нам.. Приходила моя знакомая,молодая девушка, доктор, знаю ее очень давно, она очень ответственный человек, очень порядочная, очень отзывчивая.. Редж с порога поставил ей лапы на плечи и стал лизать лицо.. Если учесть, что приходила она не одна, - он сразу проявил такие симпатии именно к ней.. Сел рядом с ее стулом и лизал ей руку.. Я еще ТАКОГО не видела. Если она надумает, - она не претендент, просто приходила ко мне по делу, - может так сложится, что у Реджа будет хозяйка.. А если нет - посмотрим, как там дальше.. ПОКА Реджу хорошо, - его любят, он в тепле и ласке купается...
Редж и Юстас часто спят вместе... Морда к морде.. Надо бы снять эту идиллию l_canon  А Эрка - всегда обособленно, как положено царской особе...

Admin

Admin
Admin

лена и эра пишет:Ирина, СПАСИБО!! Значит Редж у нас ОООчень опытный Very Happy Very Happy Детей нам не надо!!!!! Нам НЕЛЬЗЯ!!!
 Но теперь Эрка стала себя вести  (мягко) странно... Она подходит к Реджу, встанет около него и трется.... Подставляет попень и затихает... Я в шоке, - такое у нас еще не наблюдалось... Shocked На улице ... заметила у него странные шишки на теле (в основном на спине, около позвоночника), - напоминает комариные укусы, НО не красные, а просто небольшие шишечки под кожей, не плотные, сильно не выделяющиеся, просто их достаточно много - что это может быть, - они его не беспокоят, - не пройдет, - поедем на прием к доктору...

аллергическую реакцию напоминает.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Или дерматофиты, с которыми мы безуспешно боремся. У Маньки такие же прыщечки на коже, бугорки не большие..

nadin

nadin

Давненько нет рассказов и особенно давно нет нового видео про святую троицу.

Как там беляшики, порадуйте рассказом и видио

лена и эра

лена и эра

Троица живет и процветает... Просто у меня семейные проблемы - умирает моя свекровь (рак+инсульт), уже не ходячая, уже не ест и не пьет...Так что уж простите меня, что выхожу редко Sad
Реджулька обвыкается. Муж сказал, что оставляем его себе с условием - ЭТО ВСЕ!!! Трое таких слонов - уже перебор... Very Happy
Эрка течет, писается по-черному, - уже плаваем.. Ходим в труселях (самые сексапильные - зеленые Very Happy ) Редж порыкивает на Юстаса, по типу "Это МОЯ девушка!", но так незлобно, скорее по-дружески. Приставаний нет, но оставляем их порознь, - а то не дай Бог "сообразят" без нас Rolling Eyes
Кушает Реджуля уже лучше, пятнышки (я писАла раньше) уже покрываются шерсткой Cool . Кушает он очень НЕаккуратно, - вся каша летит в стороны, изо рта летит по стенам, - стелим простынку, потом стираем.
У них очень четкая иерархия - Эрка, потом Ю-ю, потом Редж. Эра и Юстас при приготовлении еды (3 тазика Very Happy ) "выгоняют" Реджа с кухни, - тот стоит на пороге и ждет, но я ругаю и взываю к совести  "Ребята, давайте жить дружно, - он ваш братик!", - они все вместе садятся (это такой цирк!) и ждут с лужицами слюней (6 штук Very Happy )..
Да, скорее у Реджа аллергия, - шишечки стали меньше, да и количество уменьшилось.
Спят иногда втроем на пуховом одеяле (я заказала три "диванчика" одинаковых), - поделить две существующие лежанки они не могут, - стОит одному встать, - тут же на тепленькое кто-нибудь ложится (в большой семье... Very Happy ). Реджу и приспособили пуховое атласное одеяло, которое пользуется огромным успехом у ВСЕХ..
Переносите нас в Счастливые...Не смогу я его отдать. Как сказал муж - "кроме случая возникновения реальных (настоящих) хозяев, всякое могло случиться Sad "
Завтра приедут дети (я теща, - на блины Very Happy ) - пофотографируют наших пельмешей...
Кстати, - КАК они на блины реагируют Rolling Eyes , - это потоп из слюней!!!! Но - СЛАДКОГО НЕЛЬЗЯ!!! Даем в качестве "альтернативы" сырой говядины..Тоже ведь неплохо?

Myboxers

Myboxers

Ох, Лена, Лена)))))))))))))
Я не могу сказать, что рада за Вас - три собаки - это колоссальный труд.
Но я рада за Реджа))) Очень!

тётка Чарлея

тётка Чарлея

dance dance dance [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

лена и эра

лена и эра

Ой, конечно тяжело, - ждем дачного сезона, - вот там раздолье, гулять можно без поводка, кушать на улице, нежиться на солнышке, облаивать проходящих мимо соседей, а рядом у нас - НАШ огороженный березовый лесочек, сейчас там уберем мусор (участок был бесхозный, мы его купили, огородили), - и ПРОГУЛОЧНЫЙ лесок есть... Тоже ведь неплохо, да? Конечно, там более вероятны клещи, - там мы не косим,(грибы растим Very Happy, которые Ю-ю потом благополучно ворует и съедает Shocked  ) - но наши носят Килтикс и Фронтлайном обрабатываемся... Зато развлекуха какая!!! То в лесочке, - то на участке...Красота!
Как говорит моя подруга (у нее две собаки, - кавказец и гриффон), - это как с детьми, - с одним ТЯЖЕЛО, а с двумя и более - УЖЕ нет...
Ничего, прорвемся.. Если бы вы видели эти глаза, - как говорит муж -  "вся грусть еврейского народа", - Реджа НЕвозможно отдать.. Да и Юську, да и Эрку... Эти три пары "вишенок"...
Со стороны НЕсобачников видно непонимание, - "ЗАЧЕМ вам ТРИ собаки?" - "А ЗАЧЕМ вам ТРОЕ детей?" - тут идет вопрос с "подковыркой" - " у вас ДВА кобеля и сука?" - типо, МЫ зарабатываем ТАК... Спорить бесполезно.. Собак ДЛЯ ДУШИ у этих людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ...А жаль...
Теперь это моя подпись... Question

nadin

nadin

Фото где спят вроем в студию!

Патрисия

Патрисия

Поздравляем Реджа!!!Несказанно повезло!!!Троица просто супер,белые,похожие...Это СУДЬБА!!!

Валентина

Валентина

А я ни секунды не сомневалась, что так и будет Very Happy
Лена, Cool dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения