Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 34]

лена и эра

лена и эра

Вчерашнее видео - тройняши-беляши караулят блины... Зять у меня ОБОЖАЕТ Юстаса, - здесь видно, как Юська выдает "чудеса вокала", - если "пощелкать" Юстасу по брыльке (НО кроме зятя это НИКТО не умеет), - то Юся может попеть...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и фото: Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 GAPIlRTw нежные ухаживания...


Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 GAPIlRTx Редж демонстрирует прыгучесть Very Happy

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 GAPIlRTy Ю-ю крупным планом

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 GAPIlRTz пресловутое пуховое одеяло, но улеглась только Эрка... Сегодня привезут "диванчики"-лежаночки. Ура! yahoo

Вита и Ната

Вита и Ната

Посмотрела видео)) Лен, ваша кухня напомнила кипящую кастрюлю с пельмешками)) когда начинается активное кипение и хаотичное перемещение пельмешей)) Весело вам!

Валентина

Валентина

Пельмеши классные, всю кухню заполонили Laughing
У Эруси трусики - отпад! Smile

Патрисия

Патрисия

Точно пельмени Very Happy Но Эрочка kiss2 ,самый красивый пельмешек!!!Ах эти глазки dgas

лена и эра

лена и эра

У Эруси глазки "подвелись" к году.. Фото, где ей 5.5 мес.

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 GAPIlRU3

А это наш Гайташа - здесь ему 14 лет, за 11 месяцев до...  
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 GAPIlRU5

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

какие же кабачки классные!!!сил вам с ними!

лена и эра

лена и эра

Здравствуйте! Мы не пропали - у меня умерла свекровь.
Белоснежная банда живет очень весело. Пришли наши диванчики - теперь у каждого ОДИНАКОВЫЕ места для сна.. Переезжают с места на место как та самая сваха Very Happy .
У Юстаса аллергический отит.. Я (сдури!!! но с благими намерениями!!) побаловала беляшиков куриной печенью...И через день заметила. что и Эруська и Редж вылизывают ушки Юстаса - заглянула, - а там кошмар!!!
Капаем капельки, чистим Хлоргексидином, мажем расчесанное Тридермом, пьем Ксизал... Сегодня уже 5 дней - заметное улучшение. Причем подтеки подглазами у Юськи стали практически незаметны - это мы перешли на рис+пшено+овсянка+обрезки говядины (варим 2 часа)+ свиные уши (!!!)вареные - результат отличный. Еще стали давать им всем по говяжьему сырому хвосту 1 раз в неделю - и тут выяснилось, что и Юстас и Редж РЫЧАТ, если попытаться поправить пеленочку, на которой они едят (ВСЕ порознь, избегая конфликтов). Юся, "по локоть в крови", мордейка вся в крови, - рычащий - это монстр!!! Редж умеет есть, зажимая в лапах хвост, Юська не сразу понял, КАК удобно есть - лежа и "обняв" хвост...
Эруська "построила" обоих мужиков - не пускает их на кухню, пока готовится еда, - рычит,ставит шерсть дыбом..И Юська и Реджулька слушаются...
Купили кожаный намордник - один на всех, - для поездок к доктору, - у нас требуют (боятся Very Happy ), - завтра у нас маникюр-педикюр+прививки... Все беляшики проглистогоненные.
Надо бы намыть Реджа еще раз, - все-таки он пованивает немного..
Зять дал им всем "кликухи" - Юська - "красавелло", Редж - "башка", Эруська - "велосипед" (он считает, что она худовата).
Реджулька метет теперь все подряд, - теперь ест очень аккуратно, обожает бородинский хлеб с кефирчиком и творожком. Юся теперь фанат говяжьих хвостов - с порога начинает танцы от запаха..
Так что у пельмешей все в порядке!
У меня просьба к модераторам - если есть возможность - объединить темы Юстаса и Реджа - теперь они братья.. Всем привет от Question

Myboxers

Myboxers

Ой, Лен... Святая Вы женщина... Троих в квартрире я бы уже не потянула)))

Сочувствую по поводу семьи - на даже самые нелегкие времена заканчиваются и меняются на лучшие.

Не пропадайте.

Admin

Admin
Admin

лена и эра пишет:
Так что у пельмешей все в порядке!
У меня просьба к модераторам - если есть возможность - объединить темы Юстаса и Реджа - теперь они братья.. Всем привет от Question

Любой каприз gerl wish in_love

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Лена,так интересно пишете про беляшей dgas Мы тоже на натуралку перешли,только мясо сырое кушаем.И кашку с овощами...
Не давно про Вас думала.Как справляетесь???Сама себя успокоила,скоро дача Smile
Соболезнуем...

лена и эра

лена и эра

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 TOAcrSBe Гипнотизируем мясорубку... НЕ деремся и НЕ рычим!!!
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 TOAcrSBk Те же, там же..
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 TOAcrSBf "Мы по лавочкам лежим, из лоханочек едим...(три раза "люли" Very Happy  Very Happy ..) (с)
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 TOAcrSBg Ю-ю крупным планом соизволил сфоткаться... Правда, подтеки гораздо лучше? "Коричневы" почти нет dance
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 TOAcrSBh Эруська
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 TOAcrSBi Реджулька

Были у доктороВ( ужас. ужас!!!) -  Эрка тряслась как осиновый лист, Юська пел арию Паяца не хуже Паваротти, Реджу досталось больше всех - сначала мама бегала с баночкой за ним, потом злые жестокие родители одели намордник и позволили (ужас!!) еще более злым дядькам и тетькам брать кровушку и осматривать все НЕдоступные места (!!!)...
Анализы у Реджа очень хорошие - все в норме - небольшое обезвоживание - ну так мы со страху СТОЛЬКО слюней потеряли по дороге и на месте...
Посмотрел доктор наши локоточки - это назвали аллергией и мозолями (??), - собака спала без подстилки, на голом полу (??), возможно, на улице (??). У Юстаса было также, я вылечила.
Вот с ранкой (вернее, с повреждением) на ляжке - "это" не мокнет, не чешется, нет чешуек, - НО шерсть обламывается.. ПОД "этим" - небольшое уплотнение, напоминает атерому (жировик), - доктор мял-мял, - по анализам - воспаления нет.. Предположительно -  мозоль (??) - тут надо объяснить, что Редж не сидит "классически" - только "бочком", и ИМЕННО на этой ляжке.. Причем на другой ляжке - ТАКОЕ ЖЕ пятно, такое же уплотнение (правда поменьше), НО шерсть не вылезла... Пока обрабатываем хлоргексидином, - при  отсутствии улучшения - пойдем к дерматологу... Доктор - ни инфекционного, ни бактериального, ни злокачественного ничего не предположил.. Выглядит "это" так
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 23 TOAcrSBj Что это?
Всем привет от наших беляшиков.. Question
Тут собирались "проведать" дачу, - Эрка сразу полняла (как??) - стала бегать с воплями - "меня-то не забудьте!", Ю-ю ей пару раз поддакнул, а Редж непонимая о чем речь, бегал между ними и вопрошал - "это что - дача? это как?"  Мы уехали и похоже Эрка еще долго "рассказывала".. Very Happy
Да, Редж очень странно радуется теперь - он ПРЫГАЕТ как заяц Very Happy  на месте... У нас ТАК еще никто не делал...  unknw

Патрисия

Патрисия

Какие замечательные Беляши,тройняшки!!!Да,у Юсика подтеки намного лучше!!!Лена,у моего Якса на боку что то подобное.но место такое,что не мозоль точно.У него какое то уплотнение.И шерсть повылезала.Я сфоткаю..и тоже не знаю что это.Лечила мазью Дермовайт,помогало вроде,а сегодня смотрю,лысина и кожа красная под ней.Вот тоже к доктору поедем...

Валентина

Валентина

Ой, не могу, какие же классные, гладенькие все, так хочется их потискать))

Лолита

Лолита

Ой какие классные Smile

http://helpboxer.ru/

sollertus

sollertus

лена и эра пишет:
Да, Редж очень странно радуется теперь - он ПРЫГАЕТ как заяц Very Happy  на месте... У нас ТАК еще никто не делал...  unknw

Ой, а у меня Эльза так делала jump Ровно на месте высоко так подпрыгивала на всех четырёх - помню, как дети от восторга визжали при этом зрелище Very Happy

... а кожа на этой боляке очень красная, это воспаление всё-таки какое-то. Если это не инфекция и не паразиты, то придётся, может быть, местное какое-то гормональное средство применять, типа Полькортолона. У собак моих не было ничего похожего, а вот у людей - я сталкивалась с подобными штуками...

лена и эра

лена и эра

Есть у меня, конечно, подозрение - что это гистиоцитома....Тогда лучше вообще не трогать - это доброкачественное новообразование, причем и начинается само по себе и (очень часто) проходит само по себе.. Часто эту опухоль удаляют, но по статистике они возникают в еще бОльших количествах.. Пока просто наблюдаем..
На демодекоз тоже не похоже... Причем краснота то появляется, то пропадает, - нет никакой реакции ни на Банеоцин, ни на Тридерм, ни на Актовегин и Элидел - перепробовали все (доктор поругал Embarassed ).
Собираем "инфу" - потом к дерматологу. Не чешем, не мокнем, блох нет, - на аллергию не похоже...

sollertus

sollertus

Даааа, вы от всех болезней уже попробовали средства Laughing
На демодекоз это точно не похоже.
А эти припухлости не превращаются в пузыри с жидкостью?

Патрисия

Патрисия

Катя,а если пузыри с жидкостью,что это может быть?Стафилококк может?Мне кажется нам поставят экзему и сделают укол(вот не знаю что они колят)...Хочу обойтись мазями,может поможет?
Купила мазь,антибиотик и стероид,хочу попробовать...
Это не демодекоз точно,во всяком случае у Якса...

лена и эра

лена и эра

Наверное, Катя имеет в виду герпес (??), у собак бывает (при понижении иммунитета, как у людей) "типа" опоясывающего герпеса (третий тип герпетической инфекции, по-моему).. Но я эту "гадость" наблюдала у мужа - не похоже... Пузырьков нет. Не мокнет. Просто гладкая красноватая кожа. Не сухая, чешуек нет.

Еще у собак встречается розовый лишай (это у моей дочери бывало и у сестры - при РЕЗКОЙ перемене температуры наружного воздуха - перелет из +25 до -25 по С) - это, кажется, аутоимунное заболевание, типа аллергии, - но ТОЖЕ не похоже...

Теперь наблюдаю следующее - шишка (голая) начала рассасываться, то есть менее плотная становится, а рядом - образовалась другая шишка, плотная, но на ней еще есть шерсть...
Такие же шишечки БЫЛИ (но рассосались и заросли шерсткой) - на грудке и на подбородке... Все таки склоняюсь к гистиоцитоме.. А это надо брать на гистологию "кусочек" (((( Sad

Пока по анализам крови (общий, развернутый, сахар, гормоны и т.д.) - хоть в космос (ттт)!!
Если это герпес (и подобное) - гормоны только "подкормят"....

nadin

nadin

Аллергия

sollertus

sollertus

Да, герпес бывает  в виде пузырьков с жидкостью, но я имела в виду не это.

Есть несколько кожных заболеваний НЕ инфекционных, аллергической (вероятно) природы, имеющих народное называние "пузырчатка". У людей.
У собак - не слышала о таком. Но если уж пишут, что у собак возможна аллергия на животный белок, на мясо - я ничему не удивлюсь Shocked
При этих "пузырчатках" сначала возникает довольно глубоко в коже, не на самой поверхности, такая припухлость. Некоторое время она так и сохраняется - сверху покрасневшая кожа, под кожей желвачок, особо не болезненный. А  потом в нём скапливается жидкость. Довольно большое может быть по размеру - от полсантиметра до нескольких см. Если прорывается, то эта мокнущая рана долго не заживает. Лечат гормонами (кто бы удивился!), либо противоаллергическим препаратом Кетотифен.
Тут тоже предполагается аллергия на некоторые виды белка.

Патрисия

Патрисия

У Якса так и начиналось...Сначало припухло,потом прорвалось,потом зажило.Но пупырь остался.Не мокнет,но красный,и шерсть не растет...

лена и эра

лена и эра

Сижу плачу....ПОЗАВЧЕРА около 23-00 звонок..."Вы собаку нашли?" Shocked Shocked Shocked  "Да, но почти 4 месяца назад!" "Это мой КОКОС" На ВСЕ вопросы - БЕЗ запинки, даже о неровно растущих передних резцах, первый этаж (поэтому боялся лифта). На вопрос "Почему собаку не искали?" - "Меня не было в городе".
Кокос-Редж оставался с 82-летней бабушкой Shocked Shocked Shocked  
Встреча на Эльбе....Да, Редж УЗНАЛ хозяина, ЗАПРОСТО дал ему лапу (нам ОООчень редко), вилял хвостом (это вообще НЕ всем)..Откликнулся на КОКОС....НО особой боксерской радости не было.. Хозяин был ЯВНО расстроен (почти до слез)...Хозяин Александр, 29 лет, живет с бабушкой, Кокос-Редж очень любит своего племянника (поэтому так отнесся к моей внучке)...Бабушке звонить просто побоялись - пожилой человек, да и сам Александр уже не мальчик далеко..
Кокосу (РЕДЖУ Crying or Very sad Crying or Very sad ) 7 лет. Не ворует он со стола,потому что в детстве стянул со стола кило теста - ему было очень плохо...
Мы отдали Реджа хозяину. Но почему мне так плохо? Даже Валюше позвонить не могу - боюсь расплакаться...
Рыскала - и накопала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ТАК ЧТО случилось???
Списалась с девушками из темы -оставила свой телефон. ТРИ ГОДА назад Кокос гулял ВСЕГДА с хозяином.... Приняли решение подъехать к площадке на Лопатина - поговорить с другими собачниками - оставлю телефон.. Вот так бывает...

Admin

Admin
Admin

лена и эра пишет:Но почему мне так плохо?
Засел он очччень глубоко в Ваше сердце, ну вот и вот conn1

http://helpboxer.ru

Myboxers

Myboxers

Лен... Мне кажется, надо встречаться, знакомиться и принимать решение по обстоятельствам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения