Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 34]

Juliya2005

Juliya2005

Наташ, я поддерживаю Ваше настроение "не разводите и не покупайте собак, пока есть брошенные и бездомные". Хотим в начале ноября приехать на знакомство с Юстасом.

Лолита

Лолита

Juliya2005 пишет:Наташ, я поддерживаю Ваше настроение "не разводите и не покупайте собак, пока есть брошенные и бездомные". Хотим в начале ноября приехать на знакомство с Юстасом.
будем очень рады если вы понравитесь друг другу Smile Я сама думала взять Юсю, но у меня Ричка категорически отказывается дружить с кобелями.

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Juliya2005 пишет:Наташ, я поддерживаю Ваше настроение "не разводите и не покупайте собак, пока есть брошенные и бездомные". Хотим в начале ноября приехать на знакомство с Юстасом.
Юля, вы мне так и не ответили.. Если собака на месте не понравиться или с сыном с вашим Юся не поладит за мячик, как возвращать будем?? Все ж Таганрог далековато...

baksovna

baksovna

Юсик отлично ладит с детьми и кошками с ними не жадничает , а вот с собаками когда он с мяч ком его нельзя держать , да и не только с мячиком он любой игрушкой с себе подобными делиться не желает , плюс в том что хорошо знает команды .

kenzo090

kenzo090

Очково в Таганрог. Извиняюсь за лексикон.

Юля, в Таганроге продается корм Роял Канин Дермокомфорт?
Вопрос не праздный. В Ставрополе, например, только под заказ.
Ежемесячный расход на этот корм укладывается в бюджет семьи?
При смене корма на другой класс и/или другой состав вылезет много проблем "белой собаки".
Как с ветеринарами? Есть врачи? Ближайшая лаборатория?

Не был бы он белым, со всеми вытекающими...


Juliya2005

Juliya2005

Лексикон, если честно, не поняла.
Я не интересовалась именно про Роял Канин Дерм комфорт в Таганроге, но корм которым Юстаса кормили до этого под заказ привозят в Пятерочку и Перекресток. Официальных представителей Роял Канина у нас 18 магазинов (информация с оф.сайта роял канина),думаю что возят под заказ.
И раз заговорили о корме, до сих пор не могу понять лучше сухие корма или натуральную пищу, естественно из собачьего рациона. Когда у нас был ньюф мы ему много рыбы давали и каши минеральный прикорм. Но это было очень давно, сухих кормов и в помине тогда не было, я была еще ребенком.
В городе 3 клиники, причем там делают довольно сложные операции, у моей знакомой ее Кане Корсу сделали операцию по протезированию тазобедренного сустава, поставили имплант. Лаборатории имеются. Тем более Таганрог в 70 км от областного города. Не сравнивайте Юг России с Подмосковьем это небо и земля. У нас все есть и специалисты тоже.
Я часто пользуюсь интернет-магазинами, из Москвы заказ приходит в течение 4-7 дней.

Девочки, единственный момент, мы приютили щенка 3 месяцев, далекого метиса овчарки. Его взяли во двор, Юстаса хотели в дом. Насколько я поняла Юстас нормально относится к другим собакам, только если у него не забирают мячик или игрушку агрессирует, так?



Ирина В

Ирина В

Admin пишет:Люди добыя!!!
Возмите Юстаса на постой!
У меня аврал, привезла кота домой, он на даче подрался сильно, а в след. выходные возвращаются Паула с Лушей.


Здравствуйте готова взять на постой Юстаса. И разгрузить ваш аврал!!! Если вы не против. Живу м. Марьино я так поняла вы тут рядом!

kenzo090

kenzo090

Ирина В пишет:
Admin пишет:Люди добыя!!!
Возмите Юстаса на постой!
У меня аврал, привезла кота домой, он на даче подрался сильно, а в след. выходные возвращаются Паула с Лушей.

Здравствуйте готова взять на постой Юстаса. И разгрузить ваш аврал!!! Если вы не против. Живу м. Марьино я так поняла вы тут рядом!
Ирина, здравствуйте! Как с вами можно связаться? Речь идет о передержке? Мой номер 926. 991. 90. 90, если удобно, позвоните мне.

Juliya2005

Juliya2005

Багира пишет:
Juliya2005 пишет:Наташ, я поддерживаю Ваше настроение "не разводите и не покупайте собак, пока есть брошенные и бездомные". Хотим в начале ноября приехать на знакомство с Юстасом.
Юля, вы мне так и не ответили.. Если собака на месте не понравиться или с сыном с вашим Юся не поладит за мячик, как возвращать будем?? Все ж Таганрог далековато...
Оля, мы раньше часто ездили в Москву. Поэтому не так уж и далеко. Если вообще что-то критичное будет, то на машине.

Лолита

Лолита

Я что то пропустили или просто опять тишина?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Нет, Нататша, не пропустила.. Юся сидит сейчас у татьяны, но оттуда надо вывозить, ибо Таня уезжает, а Марси еще не приезжает.. Бедный Юся, мы совсем собаку затаскали...

Лолита

Лолита

Вроде девушка предлагала передержку, что то изменилось?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Нет, не изменилось. Просто девушка не опытная и у неё собака, просто волнуемся.. А так, Юля сегодня повезет, выхода нет.. Марси еще не скоро приедет, а у Тани Юсе сидеть негде, да и она сейчас занята сильно..

Лолита

Лолита

Как Юся на новом месте? Подружились?

http://helpboxer.ru/

Ирина В

Ирина В

Nata пишет:Как Юся на новом месте? Подружились?

Дружат пока Джесика на мяч не претендует. Весь день друг за другом хвостом ходят, Юстас даже свое ушко дает поживать Джеське. Взял моду рычать на меня, если я ругаю Джеську. Защищает кавалер. На пару смотрят в окно, следят за порядком.

Ирина В

Ирина В

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 11TfzwoPn

Ирина В

Ирина В

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 11TfzwoPo

Лолита

Лолита

какие солнышки Smile

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Ира! Большое спасибо за новости и фото!!!
Ттт... Пусть все будет мирно!

Юся в пятницу вечером переехал к Ирине на передержку. Ира, еще раз большое спасибо, что приняла в ночи! Добавили Юсе Милдронат и Ренитек.

Багира

Багира

Юль, зачем давать ребенку лекарства без назначения врача?

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Юль, зачем давать ребенку лекарства без назначения врача?
Затем, что они ему нужны. Врач их назначил по клинической картине. И добавил - всем боксам после пяти обязательно. Это поддерживающая терапия, а не лечение. Кстати, мы это назначение обсуждали по телефону. Smile 

kenzo090

kenzo090

Остальные фото в альбоме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6Ey  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6Ez  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EA  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EB  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EC  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EE  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EF  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EG  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EH  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EI  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EJ  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EK  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EL  Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 12 1appUN6EM

Валентина

Валентина

Юся с мячиком - этто что-тоLaughing 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Красивый мальчик!Cool Поскорее ему найти своих родителей!dgas 

Валентина

Валентина

Вчера Юстас уехал в новую семью.И поехал он... тадаам!... в Нижний Новгород! Будет Юсик теперь жить с мамой, папой и подружкой - блондиночкой, это боксёрочка по имени Эра.
Юся и Эра потрясающе похожи, у них даже проблемы по здоровью схожи. Только Эра чуть пооткормленней и одно ушко у неё коричневое. Встреча прошла нормально, Эра Юсю сначала пасла - куда пошёл, к кому подошёл, были пара стычек, но бескровные, так потолкали друг друга - родительскую ласку не поделили. Юся в семью влился легко, со всеми целовался - обнимался. С Леной созванивались, Юся на улице гулял хорошо, слушался. Я думаю Лена потом всё подробней расскажет, она уже зарегистрировалась, пока у неё небольшие проблемы с выходом на форум.
Пытались фотографировать, но это два веретена, их невозможно было одновременно в кадр зацепить в спокойном состоянии, выложу, что болимэ получилось.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения