Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 34]

Myboxers

Myboxers

Лена, как Вас за эмоции ругать?
Только спасибо сказать, что мимо не прошли...
Будем надеяться, что Лизин папа не сможет с ним расстаться...

sollertus

sollertus

Как это сказочно  - двое белых Laie_91B

лена и эра

лена и эра

Реджик ко мне так и не попал...Не познакомилась я с ним. Sad  НО !!!!! Он нашел своих НОВЫХ маму и папу,- его забрали в СОБСТВЕННЫЙ дом, не в квартиру, а в дом!!! Добрая девушка Лизаgirl_angel должна была привезти мне Реджа вчера, но мы ждали-ждали, - ... А сегодня она позвонила с приятной ( dance dance dance ) новостью - Реджика забрали те, кто давно на него смотрел со стороны...  Я , честно, расплакалась от счастья sorry sorry Новых хозяев Реджа предупредили, что в случае "не понравилась собака", "собака заболела", "портит мебель", "аллергия у членов семьи", - Реджа заберут по ОДНОМУ звонку, без упреков, в любом состоянии, - только позвоните ^\\^
Держим лапки и ручки крестиком. Старым хозам (ведь его НЕ искали, - Реджик мелькал везде, Лиза обвесила объявы по всему району ) он, похоже не нужен ky-ky  Пусть малышу повезет!!!! conn1 conn1

Валентина

Валентина

До чего же приятная новость Question
^\\^

Патрисия

Патрисия

Даст Бог все хорошо будет!!!Ну как их можно не любить!!!

лена и эра

лена и эра

Человеческая жестокость, а особенно тупость не знает границ, - Реджика взяли в компанию К КОШКЕ (ранее сей факт не фигурировал) - видимо посмотреть, КАК животные будут реагировать друг на друга.... Выругаюсь (сорри) молча.... Evil or Very Mad
Сейчас Реджульчика привезут ко мне. Ищем АДЕКВАТНЫЕ руки для замечательного пса, - больше ставить эксперименты над животным не дадим!!!
Люди!!! ОПОМНИТЕСЬ, - ОНИ ВСЕ ЧУВСТВУЮТ!!! ИМЕЙТЕ СОСТРАДАНИЕ и МОЗГИ!!
Модераторам - простите за эмоциональность!

Лолита

Лолита

да уж.... некомпетентность людей порой очень дорого обходится нашим любимцам

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Лена, Рэдж плохо реагирует на кошку? У нас тоже многие к кошам уехали.. Что случилось?

лена и эра

лена и эра

Первые впечатления... НЕ Редж плохо реагирует на кошек,- А ОНИ на него... Но потенциальные хозяева- НЕ МОГЛИ не знать, что у них есть кошка..... Как это???? БРЕД,,,,,  
О Редже.. ОООчеь крупный кобель. Квадратного формата ( "короче" Юсеньки), РЯХА ( не лицо, а именнно, ряха) ОООчень крупная. Гора мышц с крупной головой. Реальный боксер.  Правое ухо коричнево-черное, глазки "подведены" черным снизу (глаза круглые, как у всех боксов). На левом ушке несколько пятнышек черного цвета. Хвост купирован 1 позвонком, уши висят правильно. Аллергии НЕТ (глаза не текут, нет коричневых полосок, не чешется). Шикарный пес!!!! Докормить еще 4-5 кг - амбуль отдыхает!!! Крупная грудная клетка, узкий (не худой) круп, немного мягковаты пястья, - может это у всех боксов проблема (???)
Явно стриженные недавно когти, чистейшие ушки, мокрый нос...
По характеру,- добрый, целовальный, обнимальный... Знает (но по стрессу), не выполняет команды, - отвлекается... Сидеть (сидит в "развалочку"),лежать, ко мне, место, дай лапу, голос, кто это сделал?... На улице - тянет но не сильно... ЛИФТА не знает, - трясется, переступает с опаской.. По мнению мужа - нужен мужчина, чтобы удержать...
На собак не реагирует. С Эрой - любовь,морковь,  и предложения "Замуж", но наша деушка ТАК рыкнула, что Редж ненадолго оставил попытки... С Юсей - потолкались без драки, окучивали друг друга (по немногу), не более..
Кушали все по комнатам... Sad  Эра смела все. Юстас тоже. Реджик - ел без энтузиазма, выгребая мясо, не доел...
НЕ попрошайничает. Ходит "хвостиком", храпит..
ОООЧЕНЬ ласковый, ОООЧЕНЬ грязный (помоем на днях, - обвыкнется), грудь и морда очень белые, чистые. Немного ранок - ??? - на локтях (обмазано зеленкой), намазала Бенеоцином, на ляжке - обработали перекисью и намазали Бенеоцином, нашла еще две ранки (остатки от прижженых папиллом???) - обработали перекисью.
Зубы - белые, пасть розовая, небольшой "диссонанс" в передних зубах, - пасть смотреть дает, лапы мыть дает, при открывании двери пытается выбежать...
Резюмирую: пес жил в частном секторе, в доме, на "вольном выгуле", ел натуралку (сырое мясо хавает), каши - игнорирует, ЗА НИМ УХАЖИВАЛИ, КОРМИЛИ, - ЧТО случилось???
Ищем шикарному кобелю (мое мнение, - около 3 лет и меньше) достойных хозяев, - БЕЗ кошек, возможно с детьми, другими собаками (??? суки), с возможностью "свободного выгула", с МУЖСКОЙ сильной рукой...
"Фабержульки" розовые в черное пятнышко, висят высоко ( как у младшего возраста), среднего размера. В общем - конечно, красава, - очень мощный пес, реально, "белый ротвейлер" ( по выражению мужа). Подкормить, помыть и - ЛЮБИТЬ...
Родители, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Валентина

Валентина

Лена, как Реджик пообвыкнется, фоточками не побалуешь? Очень хочется посмотреть на такую красоту.

лена и эра

лена и эра

Валюш! С моего телефона - фото не скачиваются Sad , доченька может завтра побалует вниманием (они ВСЕ (люди) задействованы в поиске новых хозяев), - ЕСЛИ завтра приедут, - фото будет! Но псина реально - шикарная!!! Могуч, силен и добродушен!!! Валуев в образе собакина!!! Редж - просто (грязный Very Happy ) красавец!!! Вот НЕТ смайлика с "качком"!!, - а жаль...

Патрисия

Патрисия

ну вообще,МЕЧТА!!!

Багира

Багира

Лена, вы все же будьте осторожнее. Это они первое время "потолкались", а потом могут и сцепиться.. Все ж кобели крупные и взрослые. Будьте на чеку пожалуйста.

лена и эра

лена и эра

Ой, мы ТАКИЕ меры предосторожности заранее предприняли, - Сначала знакомили с Эркой, - на обоих ошейники (так они у меня "голышом" дома ходят), ведро воды рядом, и мы оба на стреме... Mad  Потом Эрку убрали, и ЧЕРЕЗ щелочку дали понюхаться кобелям.. Рычания не было и, набрав в легкие воздуха, дали пообщаться ребятам... Более агрессивно к Реджу себя вела Эрка, - она клала ему на холку лапу и всячески показывала, что она здесь РАВНЕЕ из всех равных.. Ю-ю - просто обнюхивал именно то место у Реджа, которое отсутствует у Юса unknw
Парни потолкались, - выпустили им деушку "третьей" Rolling Eyes  Мои беляши, конечно, Реджа загоняли... Потом Редж надумал Эрке предложение сделать. Юс не ревновал.. Эрка рыкнула.. Потом Редж сделал предложение Юсу, - Юс долго думал, видимо, как на это реагировать ("в собственном доме, в собственном доме!!(с)), - мы Реджа "сняли" с Юса и развели всех по комнатам connie_jail , - Юс и Эра в спальне, Редж со мной на кухне (с возможностью хождения в прихожей и гостиной. Пока я готовила ужин, муж сидел с нашими (они очень нервничают) Юс от папы вообще не отходит, а папа ему "поет" "я тебя НИКОМУ не отдам!!"
Спал Редж со мной в гостиной, на кровать даже не пытался залезть, храпел и скулил.. Утром стоически ждал с прогулок Эру и Ю-ю. Тянул уже меньше. Но лифта ООчень боится.
На мой взгляд, - Редж очень переживает, тяжело дышит, много пьет. Стал проситься на ручки, - я гладила его за ушком,он уснул и захрапел.
Его не били. Его любили и воспитывали. Его кормили ПРИготовленной едой. У него нет недостатков. ТАКИХ собак не бросают. Либо его украли (походя), либо с хозяевами что-то случилось...
Он будет прекрасным другом. Он очень ласковый. Скорей бы маму-папу, - псина уже начинает к нам привыкать. Я знаю, как тяжело ему будет потом расставаться...

лена и эра

лена и эра

Обещанные фото
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 20 15RJcnVXE

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 20 15RJcnVXF

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 20 15RJcnVXG

лена и эра

лена и эра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - свеженькое...

Патрисия

Патрисия

Лена,какой он красавец!!!Фото не передает всей красоты парня...а вот видео...Он шикарен!!!
но мне кажется что он постарше,не три ему...его лечили!!!что могло произойти???маленький!!!чистый такой,ухоженный!!!

лена и эра

лена и эра

Приходили дети, считают, что Реджу 5 лет уже есть. Тут мы разошлись во мнениях - Эрка на 8 лет ну никак не выглядит... Реджа перемазали зеленкой в клинике, после того, как его сбила машина. Остальные ранки - непонятного происхождения (на локтях у Юстаса также было, - проходило долго, мазала Актовегином и Элиделом около полугода) На ляжке, под мордой и на грудке есть странные круглые заросшие ранки (как от вылеченных фурункулов). Ловлю себя на мысли - как я буду с ним расставаться, а он у меня только один день. Кладу его голову себе на плечо, глажу, а он затихает и дышит так медленно мне в ухо...Похрюкивает.. Так же затихали "отказные" дети в больнице ( я лежала с дочерью), за которыми я ухаживала в соседней палате... Трех собак я не потяну Sad
Я ему обещала, что найду обязательно самых лучших маму и папу, мне кажется он меня понимает и верит.
Сегодня чуть не подрались с Юстасом, - но Ю-ю провокатор еще тот.. А вот с Эркой отношения наладились, - понюхались и разошлись.. Редж напал на соседа чау (подраться не успели, растащили), но инициатор был Редж. Чау - друган Юстаса, там только игры..
Узнала у Лизы что ел Редж ( у меня кашу рис+гречка не ест, вернее ест ооочень медленно и вяло), - она варила в трехлитровке1.5 кг мясной обрези, долго около 1 часа, потом добавляла капусту и морковь - говорит он сметал этот суп мАхом.. А у меня кашу на таком бульончике, да с мясцом - НЕ ест... Sad  Может густо?
Мыть Реджа не стали - ранки еще сырые, домажемся и помоемся! Танки грязи не боятся!
Хотела снять видео "Потому что мы банда!!", - но при ребенке (моей внучке) побоялись драки... Надо выпустить ТРОИХ беляшиков - это такое шоу!!! Но у нас не только глаза дергаются, но и руки..

Багира

Багира

Лена, замечательный ребенок!!! Суперский боксер. Но ему точно 6-7...Обработайте от блох, кажется его что-то беспокоит..

Патрисия

Патрисия

лена и эра пишет:На ляжке, под мордой и на грудке есть странные круглые заросшие ранки (как от вылеченных фурункулов).
У нашего Хайдутика похожие пятнышки...У нас от вырезанных шишек,как срезаны по верху и остались лысенки...А вот вырезанные недавно шишки,не так вырезались,там швы...Ну может потому что последние шишки были очень большие Rolling Eyes

Валентина

Валентина

Потрясающий парень! Лена, не представляю, как ты будешь себя уговаривать расстаться с ним, но хорошо представляю, как придирчиво - тщательно будешь отбирать Реджику хозяев))

Елена и Барри

avatar

Елена, как у вас дела? Как Редж себя ведет? Как справляетесь?

лена и эра

лена и эра

Дела не очень.. Никто Реджа не ищет... Были уже трое потенциальных хозяев, - но что-то все заглохло, - нет времени, маленькие дети, и т.д....
Реджика мы все-таки намыли. КАКОЙ он стал красивущий!!! Белоснежный, без блох, зеленка немного смылась!!
Сегодня моя сестра "закинула" удочку о возможности выхода не человека, имеющего кинологическую контору в НН. Сайт солидный, занимаются воспитанием серьезных собак. Завтра созвон.
Я знаю, что просто кому-нибудь я Реджа не отдам. Собака реально как с неба свалилась, - никто его не знает. Ангел в собачьем обличии. Смотрю на него и ком в горле, - КАК такую собаку можно потерять и не искать.
Мне стыдно за людей перед ним.
И еще. У Юсеньки, когда мы его взяли, был очень своеобразный взгляд, - "мне все равно, кто вы, я ТЕПЕРЬ знаю, что вы предатели почти все"...Он нам НЕ ВЕРИЛ... А может я придумала?
У Реджа взгляд ребенка, - он ЕЩЕ не понял, что его предали.. Вы бы видели, КАК он затихает у меня на плече!!! Сижу и плачу от бессилия....
Вчера подрались с Юстасом...Практически бескровно. Без причины. Эрка встала на сторону Ю-ю, потом его "утешала"... Юстал содрал в драке боковой ноготь, - забинтовали с Банеоцином..
Драка завершилась от опрокинутого ведра с водой... Все просто.. Всем - выговор. И мне тоже.. Sad
Страшно, что Редж привыкает к нам. Чем быстрее найдутся мама-папа, тем безболезненнее для парня.

Багира

Багира

Лена. на самом деле не пугайтесь. Главное их не оставлять, когда вы уходите.. Перекрывать отдельно. А при вас старайтесь ни одну собаку не гладить и не нежить, когда вторая и третья рядом. Старайтесь, что бы не было тесного контакта.. ну например один из комнаты выходит, а другой заходит, столкнулись в проеме.. или когда все бегут вас встречать.. Они на эмоциях могут помахаться. Если вы правильно себя поведете, (особенно надо всегда себя держать в спокойствии) то и собаки устаканяться. Ну еще подеруться, конечно, развели по комнатам, обоих наказали игнором (я так своим и трепку устраивала..). то есть что бы все поняли, что вы не довольны. Эре не позволять никого жалеть, всех наказали-значит всех.... Они все поймут со временем. У моей знакомой 7 собак и все не простые, бриары, черныши, ка де бо.. Все мирно живут, но все когда-то приходили в стаю.. Не переживайте. Все будет хорошо!

Лена Пална

Лена Пална

лена и эра пишет:
Драка завершилась от опрокинутого ведра с водой... Все просто.. Всем - выговор. И мне тоже.. Sad

А зачем такие тяжести поднимать, как ведро воды?..да и мокро вокруг...) Достаточно бросить на них сверху покрывало, одеяло, любое полотно (хоть пальто). но сверху и на обоих)) Буквально вчера опять так своих разняла.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения