Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

Патрисия

Патрисия

Здравствуйте!!!Мы по Вам скучали!!!
Спасибо за рассказ,за фото dgas Не пропадайте так на долго...
Юстас с Эрой-ШИКАРНЫ!!!
Спасибо Вам за Юсеньку!!!Папин сыночка!!!

лена и эра

лена и эра

Здравствуйте!
Спасибо за то, что не забываете нас!
Небольшие наблюдения о Юстасе:
Первое время при приближающейся к мордахе руке (погладить) отводил голову в сторону и жмурился, - теперь САМ под руку подлазит в поисках ласки.
"Ругается", когда Эрка залазит на руки ко мне (ругается таким высоким голосом, очень отрывисто, как бы "ай-яй"), ругается, когда нас (или мужа) долго нет, - наскакивает, отталкивает Эру. На даче, когда мы оставляли их в доме (я никогда не оставляла собак на участке одних), ненадолго уезжали, приезжая, выпускали их обоих побегать, - ОБА не шли на улицу, мы в доме - и они в доме, мужу приходилось идти сидеть на лавочке и курить, пока я разбирала сумки, продукты в доме.
Однажды обнаружили у Юстаса пристрастие к мехам Rolling Eyes , - он достал из шкафа старенькую "дачную" шубку (цигейка), отдрал у нее воротник (какой-то пушистый мех типа песца) и рукава, весь в "песце", но гордый..лежал на остатках шубы... Я теперь из остатков состряпаю себе душегрейку (ведь давно собиралась,вот Юс и сделал работку за меня.. Very Happy ) Были попытки то же самое сотворить с моей лисьей жилеткой, но был застигнут на месте преступления и пристыжен...Теперь закрываем шкафы с особой тщательностью..
Неровно дышит к помидорам Shocked , это с его-то периодически-возникающим панкреатитом (!!!). Стянул со стола штук 6 помидор (а я даже не подозревала, что он их ест!!!) и.....конечно все вылетело...Кетчупом..
Слава Богу, в парник он не ходил... Почему - не знаю.. Баню - тоже игнорировал..Живейший интерес вызывала душевая и....конечно навозная куча.. Там поселились кроты,- и Эра и Юстас там все время что-то копали и слушали... И, конечно, - дрова, там ПАЛОК сколько!!!! Idea
Закатала я на зиму 8 банок соте из баклажан и всякой-всячины, - поставила банки "вверх ногами" , закрыла полотенцем, - пошла курить... Прихожу, - банки все на полу, у Юстаса мордейка вся в масле, банки часть вдребезги, ужас!!! Не спали всю ночь (вдруг стекла нахватался?), - но все было в порядке. Вывод - Юс стянет ВСЕ, что лежит на столе. Так появилась новая команда "курить!", - то есть мы идем курить, а собаки - в комнату БЕЗ стола и ХОЛОДИЛЬНИКА. Хотя команда, наверное, для нас.... Embarassed
Ходить в комбезе (в свитере, в попонке) мы категорически отказываемся, - скоро будет снег, опять будем рыть "туннели".
Неплохо развлекает Юстаса вода - ставили "брызгалку", - он  недолго попрыгал, половил водяные струйки, потом просто лег и млел от "дождичка", правда был ооочень мокрый, но было жарко...(еще в мае)
Гуляем мы с ним только на поводке (в городе), - длинный 5-метровый поводок,- отпускать боимся..Ведь до весны - недалеко, опять будем отдыхать на даче пол-года sun_bespectacled
Спасибо вам всем!!! dgas
А это я нашла у Светланы Копыловой -  https://www.youtube.com/watch?v=M0P12F1CwAw
                                                       https://www.youtube.com/watch?v=Z3BtztSkC0c  
На первый взгляд немного слащаво-приторно, но все ее песни можно воспринимать, как рассказ обычного человека, как притчи..

Патрисия

Патрисия

Сестра и брат!!dgas Эруся и Юсенька!
Неее,я такие песни слушать не могу...Даже и не буду пытаться Crying or Very sad

maxvell

maxvell

Разревелась от "Борьки"...Вспомнила, как записывала ее в свой песенник... 40 лет назад...

nadin

nadin

maxvell пишет:Разревелась от "Борьки"...Вспомнила, как записывала ее в свой песенник... 40 лет назад...

Ой рыдаю немогу

лена и эра

лена и эра

Еще немного фото с дачи
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 19 Z3c7LGLr
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 19 Z3c7LGLs
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 19 Z3c7LGLtОбследуем дом вокруг, уже 10 кружок, полет нормальный...
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 19 Z3c7LGLu
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 19 Z3c7LGLv Караулим огонь..Пожарник-Юстас Cool
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 19 Z3c7LGLw
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 19 Z3c7LGLx Very Happy Very Happy Уписываем куст смородины.....Удобрение, однако..

лена и эра

лена и эра

Здравствуйте! Прошу совета.. Пикантная история..
Сегодня вечером наш Юсенька ТАЙКОМ залез в холодильник (припертый пылесосом), вытащил два кружочка ливерной колбасы и грамм 400 докторской. Ел это богатство втихушку на подстилке, а потом зарыл целлофан, и мы НЕ заметили пропажи (а холодильник сам закрылся pardon ....) Вечерняя кормежка была очень пассивная..А я еще удивилась, - что это наш парень плохо есть, - медленно как-то... unknw
Но когда Юс все-таки все съел, вылизал миску, - .....на него напало такое странное веселье...Он очень активно предлагал Эруське "замуж",что бывает исключительно редко.. Деушка поставила шерсть дыбом, рыкнула.. и Юстас, недолго подумав..."взял замуж" меня... Embarassed  Причем ему очень понравилась моя левая нога...
У меня был кобель, - действительно после сытного ужина на него часто нападала сия "охота", - но у Юстаса такого не наблюдалось.. Я позволила ему немного "расслабиться", раз 5 или 6..Он сильно не настойничал, очень нежно ухаживал... Сейчас спит...Усталый..Довольный...
Можно ли кобелям разрешать подобное? Не влияет ли это на здоровье? Писюн (миль пардон) в момент...сильно разбухал (как утром после сна), я уже была готова, если будут проблемы, пользоваться прохладной водой в баночке (я так делала доберману, когда он сильно возбуждался, а его партнерша в последний момент "отказывалась")..

Myboxers

Myboxers

Ай, молодец)))

лена и эра

лена и эра

С Новым Годом и Рождеством Христовым!
Наши новогодние фото от Юси и Эры. Эрка наша почему-то худеет, хоть ест по-прежнему, витамины, рыбий жир, какает-писает, играет, ни на что не жалуется, - но стали заметны ребрышки.. Может, возраст?
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 19 XvshwZBX
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 19 XvshwZBY
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 19 XvshwZBZ
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 19 XvshwZC0

Сняли видео, - не могу вставить в сообщение.. Не умею Embarassed ...

лена и эра

лена и эра

УРААА!!! Я не тупая!!! Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kenzo090

kenzo090

Лена, и вас с наступившими праздниками! Спасибо за видео, вдвойне приятно смотреть на подвижных боксиков! Юська стал разговорчивый))

Эре можно сдать анализ кала на яйца глист и простейших. Когда крайний раз глистогонили и чем?

лена и эра

лена и эра

Глистогонили в сентябре Каниквантелом... Может опять дать? Не рано? Эрка ничего на улице не подбирает, она очень организованная собака - вышла, свои дела сделала,- и домой. Иногда может изъявить желание поиграть, но не со всеми Sad  Недавно в лифте (!!)  подралась с мальчиком-питбулем, он ей наступил на ногу Evil or Very Mad
И еще у Эрки обросли зубки (особенно передние) эпулюсами - мы показали доктору, предложили оперировать, но гарантий, что снова не наростет нам не дали... Мы приняли решение, пока ей особе не мешает, не оперировать, - если там что-то уже есть,- лучше не тревожить.. Все-таки она уже не очень молода, вот и перестраховываемся..
Юстас стал ОООчень ревнивый, - Эра его отгоняет, а он лает и не дает ее гладить и хвалить, - хвалить надо только его, поэтому мы ласкаемся по-очереди (когда гуляют порознь, едят и т.д.) Пытались заснять, как очень редко они спят вместе, но они сразу просыпаются и шарахаются в стороны друг от друга...
Кушают оба хорошо, периодически у них текут глаза, - у Эры реже, у Юси чаще, - перемен еды нет, - поэтому выяснить, почему глазки текут не удается. Наша доктор (хирург, она нас уже оперировала именно на глазу) не увидела никакого заворота век, причем предположила (по форме век), что Юську уже оперировали, как минимум на одном глазу.. Считает, что у него аллергия, - антигистамины+гормоны,- ну Ксизал мы и так периодически пьем, а преднизолон я пару раз уколола, - эффекта нет, и страх, что потом и он помогать перестанет.. У меня дочь сильнейший аллергик, - убрать ВСЕ аллергены практически невозможно, снижаем их активность.. Но шерсть везде наросла, "дырок" нет, - даже на локоточках все заросло (а был ужас!) Глазки не красные, ушки чистейшие, почти не чешемся...Осенью намыли их обоих "в зиму" каким-то антиаллегичным шампусиком, сняли до весны "Килтикс"...Сейчас ходят по дому без ошейников - отдыхают..
Юстас на улице роет туннели, просто Газпром отдыхает, - сует мордейку в снег и таранит...Смех да и только.. Навешал друндулей (причем капитально) соседскому лабрадору, - теперь хозяйка издали кричит "У вас Эра или Юстас?" - если Ю-ю, - они идут в сторону...
И еще. Юстас - оперный певец, Просто Паваротти.. Такие рулады перед маникюром-педикюром устроил в клинике, что его пропустили вне очереди - "за артистизм и высокое мастерство" Very Happy

Лолита

Лолита

Лена, что-то не заметно у вас никаких ребрышек Wink только складочка Smile

http://helpboxer.ru/

Наталья Р.

Наталья Р.

Для мамы ее ребенок будет всегда "немного худым"... in_love Хорошо малыши выглядят! Cool

Патрисия

Патрисия

Ай какие детки!!!Смелась,это Юсе,это Эре...Ох Юська и скандалист,а Эра его строит...Хорошо у Вас,весело и очень уютно!!!
Может аллергия у деток на Килтикс(ошейник).У нас у Пати сразу глаза на него текут,подбородок краснеет,чесаться начинает...

лена и эра

лена и эра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отписалась - предложила передержку. Завтра созвон.

лена и эра

лена и эра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Предыдушая странца не открывается почему-то.. Sad

maxvell

maxvell

Хорош кабанок! Там, похоже, смесь боксера и ангичинина. Господи, пусть ему повезет!

Багира

Багира

Да ни какой там смеси. Обычный белый боксер.

Яна Великая

Яна Великая

Настоящий боксер!

лена и эра

лена и эра

Созвонилась с замечательной девушкой Лизой, она подобрала парня. Сейчас потерях от меня в двух остановках, у отца Лизы. У самой Лизы грудной ребенок, она побаивается за аллергию у ребенка, но уже влюблена в боксика. Очень игривый, неконфликтный, ходит на поводке, кушает только натуралку. Он мог прибежать из Афонино (пригород, много частных домов). Очень грязный, похоже задела машина, немного хромает. Его свозили в ветеринарку - там повреждений не нашли. Назвали пока Реджи (ни на какие звуки, клички не откликается). Парня держат до завтра или до понедельника, - потом,если не найдутся хозы, - я заберу себе. Сегодня Лиза пойдет клеить объявления по району. Делают все возможное. Реджик дома, в тепле, сытый, гуляный. Ждемс...

Патрисия

Патрисия

Мальчик толстенький и не молодой...Может потерялся???Как Юся его примет???Переживаю...

лена и эра

лена и эра

Меня, конечно (и правильно) будут ругать за эмоции, но все же..
Я помню всех своих "потеряшек",- первый был шикарный боксер, который зимой "увлекся" дамой (известной в нашем районе догиней с жутко-агрессивным  характером). Я гуляла со своим добером и увидела это шествие - идет хозяйка догини (на поводке) и за ней семенит бокс - классический, с белой манишкой, - красава!!. А на улице зима, -15, позвонила домой дочери, она вышла забрала Гайташу, а я пристегнула дон-жуана, отвела к себе домой (Гайтан чувствовал "конкурента" и рвался в бой), попытылась покормить, - боксик отказался... Взяла бедолагу и пошла бродить по дворам.. Бегут плача два подростка - "Тетенька, это наша собака!" Меня не обманешь - собакин радовался как ребенок!!!Это самый простой  (и счастливый) вариант.. Я даже не узнала, как звали моего найденыша...
Потом была Рейна (ее, 3-х летнюю добермаху выкинули на улицу в -25, - хозяйка сказала "или я или она!"). Слава Богу, наш сосед рассказал про нее, - мы забрали ее чуть живую от голода и холода,с панкреатитом, - накормили, девчонка спала около батареи на ватном одеяле целые сутки... Ее забрала молодая семья в частный дом, на Волге, со своим скотом (коровы, куры, овцы).
Потом была Чара, курцхаар, тоже умирала на улице от холода. Через две недели ее забрал (по рекомендации охотничьего клуба НН) замечательный дедушка-охотник, у которого всегда были именно курцхаары. Чара ходила на охоту и научилась приносить уток!
Шестипалый спаниель Бимка, страдалец, - с диким насморком и температурой. Вылечили. Он попал в семью с двумя детками, которые его обожали. Жил в собственном доме и с собственным садиком в центре города. Ездил с папой на "широком" джипе на переднем сиденье. Отравили соседи. Хозяева год не могли оправиться
от потери.
Доберман Борюсик (Шериф) - очень любил мою дочь, она была как раз на 9 месяце беременности..Жил у них около 2-х недель..
Ларик-мопс, который съел мои итальянские лаковые туфли за 28 тыс (была последняя пара, я взяла за 10)
Василек (Граф), которого я нашла у себя под дверью (11 этаж), - помесь ротвейлера и боксера, - красавец, выкинутый просто на улицу в мороз 23 декабря ( не хозяевами, там просто история в стиле мекс.сериала)
Котейка-персиянка, которая просто запрыгнула к нам в машину около ТЦ, - не признававшая никаких собак, муж собирался оставить ее нам, но у них отношения с Эрой не сложились..

Я устала от человеческой жестокости и безответственности. Я не могу пройти мимо. Я страдаю и каждую собаку пропускаю "через себя". Ну не смогу я спать спокойно, зная, что Реджика не оставят у себя. Почему? Я не задаю таких вопросов, - уже здорово, что его не оставили на улице.Будем стараться не драться. Будем искать хозяев( кстати хозы Чары-курцхаара, посмотрев на то, в какие условия попала ИХ собака, спокойно сказали "Это не наша собака"...) Будем искать хорошие ответственные единственные "ручки", нет, - РУКИ - надежные, сильные..Будем ждать.

лена и эра

лена и эра

Парнишку никто не ищет Sad  Sad . Созвонилась с Лизой (Реджик у ее отца), - пил первое время ооочень много (Лиза удивлена сколько Shocked ), сейчас меньше. Сухой корм не ест. Облизал себя - стал чистеньким.Пока его не мыли. Ушки - чистейшие, очень игривый, на улице его все почему-то боятся ( unknw ) - выглядит солидно..
Подобрал Реджика муж Лизы, пса сбила машина на Казанке. Расклеены объявления - ничего Sad Отец Лизы недавно потерял сенбернара, - опыт есть. Пока его не отдают, - завтра созвон. Может Реджик УЖЕ нашел своего хозяина? Держим лапки крестиком и просим собачьего Бога о помощи...
Да, на близлежащих собачьих площадках его НИКТО не знает... Привезли и оставили?? Twisted Evil

Валентина

Валентина

Могли и привезти, а мог и от взрывов петард убежать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения