Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 34]

Патрисия

Патрисия

Yusık krasavcık ne to slovo...Oslepıtelno belosnejno prekrasnıy!!!I Erocka kukolka!!!

лена и эра

лена и эра

У меня очередное новоприобретениеSmile Smile ....Белая боксерка - Дора, 1.5 лет...Вот тема [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - я, конечно, не смогла пройти мимо(((( Сегодня съездили в Дзержинск - забрали девулю. Первые впечатления - аллергия, - по морде розовота, по телу - шишечки (может от комаров, коих в Дзержинске тьма))), - левый глазик немного отечный, - правый получше.
Девуля ооочень крупная, особенно голова, - правый "монокль", ушко правое в пятнышко, - пятнышки и монокль светло-коричневые))) Мои приняли неплохо, Эрка - с мудростью дамы в годах, Юс пытался "жениться" весь вечер Very Happy Very Happy Very Happy
Ела плохо. Выгребала мясо. Но аккуратно. Глазки отечные, и ПОКА - мое мнение, - это очередной "шедевр" народного разведения -  боксер+амбуль...Но хвост - купирован (1 позвонок) Rolling Eyes Rolling Eyes Для амбулек - нетипично...
Держу у себя. пару недель поищу ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев. Подскажите мне - КАК обезопасить собаку от нежелательных(которым нет доверия) хозяев, - КАК составить договор, ЧТО указать, - для безопасности собаки. Если не заберут - оставлю себе. Красотка еще та, - крупняк, просто похудевшая (ребра видны), - сильно видны мышцы, грудь накачанная, мордейка широкая, крупная, ушки висят правильно (чистые), зубки белые, - ПОКА послушная))))) Сидит "в развалочку", - да, есть шрам (см 10) - что-то шили на правом предплечье, - но был перелом, - ?????(по теме)
Фото выложу завтра, - сейчас Дорочка спит с Эрой и папой в кровати, а Юс - на раскладушке (для них покупала!!!), - Дорка храпит и бежит куда-то))))))

Патрисия

Патрисия

Лена,поздравляю с приобретением!По мне так боксереныш на фото,по описанию вроде тоже.Ласковая,добрая,игривая боксочка.
К нам Лиза пришла,как комарами покусана.Пати моя раз зеленый миндаль раскусила и тоже пошла вот такими же укусами...Но у нас была точно аллергия.может дать малышки супрастинчика?
Я бы собаку стерилизовала в самое ближайшее время!Во первых не известно откуда пришла(у меня так раз боксерка родила,теперь на воду дую),во вторых на стерильную собаку уже не клюнут разведенцы!!!

Валентина

Валентина

Лена, с приобретением тебя!))
Будешь пристраивать, ручки отбирай тщательно и придирчиво))
Договор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Татьяна права, надо стерилизовать девулю до пристройства, и тебе и ей легче будет.
Звони, если что Wink









лена и эра

лена и эра

Задолбали звонки Evil or Very Mad
- Это Вы собачку отдаете? Мы заберем!
- А у Вас опыт по БЕЛЫМ боксерам есть?
- Ну, были собаки ...когда-то...Выскочила из электрички, - испугалась..и пропала..
(Вариант) - Была собачка, давно..
(Вариант) - У мамы была собачка..
(Вариант) - Был боксер (ух ты!!) - ОБЫЧНЫЙ)))))
- А Вы в курсе, что белых ВЯЗАТЬ нельзя?
- Почему?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Не отдам я ее нестерилизованной!! Сейчас немного пообвыкнется - и будем оперировать. А может - себе оставлю, - я привыкаю))))) Она такая терпеливая, ее Юська "окучивает", негодник, Эрка порыкивает "свысока" Very Happy  Она не знает - ЧТО такое игрухи - не сразу взяла, - сначала смотрела, - КАК Юс стал играть с гантелей, как Эрка мусолила колечко, осторожно взяла такую "колбаску" и просто ходила с ней Smile Smile  Потом я стала отнимать - она порычала и стала подбрасывать и ловить "колбаску", - веселилась)))
Кушает плохо(((( Пьет много. Храпит не сильно. Пока не писается. Беленькая - аллергия на мордейке, немного на шее (ее нашли с ошейником и поводком!!!) - может привязали (в лесу)?
Она сказать ничего не может....
На "Дора!" откликается. Хорошенькая!!!! Обещаю фото!! Ну не дружу я с техникой Embarassed Embarassed

sollertus

sollertus

Ой, Лена... Вот не обойтись вам без третьего беляшика, вот чувствуется прямо... Не один, так другая Embarassed
Вы ещё так описываете!.. Сразу вспомнилась Эльза, моя первая боксёрша, она тоже не знала игрушек (к нам попала в год примерно). Я ей игрушку протягиваю, а она холку поставила и как зарычит - я впервые боксёрский рык услышала (чуть на пол не села вместе с игрухой). Львица, ага. Ну как такое существо отдашь?.. Эх...

лена и эра

лена и эра

История такая: Дорка родилась (???) и была поставлена на довольствие в воинской части (??? Shocked Shocked ) в Сарове Нижегородской обл. (бывший Арзамас-16) 1,5 года назад - в декабре. Сломала лапу ( Shocked Shocked Shocked ) переднюю, - хотели усыпить ( Shocked Shocked Shocked ), но девушка-ветеринар взяла ее к себе, выходила, Дору оперировали (?? что ж перелом был??? Shocked ), - девушка-ветеринар взяла к себе и держала во дворе (??? Shocked Shocked ). Потом (в 10-месячном возрасте) Дору взяли молодые ребята из Тольятти, которые жили на съемной квартире в Дзержинске Нижегородской обл. Хозяйка квартиры поставила условия - НЕТ собаке!!!! Якобы собака (ЩЕНОК!!!) громила квартиру, - стесняюсь спросить - а игрухи у Дорки были?? - ВСЕ вокруг (на прогулках) советовали молодой паре - ИЛИ купить клеточку для Доры, ИЛИ играть с ней больше, - НО не выбрасывать собаку!!! Потом пара пропала, - и ВСЕ решили, что они переехали.....Через 2 месяца в ЭТОМ же районе, В ЭТОМ же лесочке появилась молодая женщина с Дорой Shocked . Женщина пояснила, что забрала Дору из приюта Sad Shocked .
Женщина ухаживала (как могла) за Дорой - купила ей попонку, кормила (правда, макаронами с жиром от тушенки, едой из кафе, где работала, но все ж), - учила, гуляла.... Неделю назад - Дора найдена СИЛЬНО похудевшая, в ошейнике (очень хороший, кожаный), с поводком (старенький, короткий), БЕЗ противоклещевого ошейника (который у нее всегда был)....
Ее взяли, - пытались выйти на связь с хозяйкой, с ее сожителем, - телефон "абонент не абонент", - дома нет, - сожитель сказал - "ничего не знаю, - собака не нужна!"
Сейчас Доре 1 год и 5 месяцев. Активная, веселая, живенькая)))) Покусывает руки (не сильно!) в игре, слушается через раз, "окучивает" Юса (да и он ее!!), - Эрка их "разводит" Very Happy Very Happy
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВСЕ (и молодая пара, и "приют", и последняя пропавшая хозяйка) - имели намерения ВЯЗАТЬ Дору, - искали жениха очень активно Shocked Shocked
Сейчас беременно она быть (???) не может - по непроверенным данны - течка должна была быть через 2 месяца (2 месяца назад) - последняя хозяйка активно пиарила Дору в качестве "мамочки" - якобы ждала течку Sad Sad
Я не вижу, что она рожала - у нее ооочень маленькая петля, маленькие сисечки, - НО она очень активно "хочет" Юса - покусывает ему ушки, поворачивается попенью, - но садится, когда Юс (бедолага!) пытается "жениться". Мы пытаемся их развести и успокоить, - Эрка тоже "помогает" Smile
Думаю, что подобное от появившейся сытости - кушает Дора уже лучше, попрошайничает, вкусняшки любит.
Напрудила лужу)))) Поругали и взывали к совести))))
Слушается Эру.
Пока (ттт) на килтикс аллергии нет. Обработали (на вс. пожарный) еще и фротнлайном (1 пипетку на троих).
Через дней пять будем глистогонить ВСЕХ!!
Пьем супрастин, - Дорка плюется даже с колбасой!!! Но я хитрее - со сметаной Very Happy
Зубки белые, ушки неплохие.
Ее НЕ били. Она жила в неплохих условиях - у нее нет "мозолей" на локоточках, -белая шерстка, хороший ошейник...ОПЯТЬ загадка(((((
И фото
URL=http://shot.qip.ru/00Qmq6-29mYYBveE/]Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~9mYYBveE[/URL]

URL=http://shot.qip.ru/00Qmq6-69mYYBveF/]Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~9mYYBveF[/URL]

URL=http://shot.qip.ru/00Qmq6-69mYYBveG/]Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~9mYYBveG[/URL]

URL=http://shot.qip.ru/00Qmq6-49mYYBveI/]Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~9mYYBveI[/URL]

URL=http://shot.qip.ru/00Qmq6-39mYYBveJ/]Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~9mYYBveJ[/URL] Дорка лает, вкусняшку просит)))

URL=http://shot.qip.ru/00Qmq6-49mYYBveK/]Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~9mYYBveK[/URL] Это не драка - это игрища)))

URL=http://shot.qip.ru/00Qmq6-39mYYBveL/]Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~9mYYBveL[/URL]

URL=http://shot.qip.ru/00Qmq6-19mYYBveM/]Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~9mYYBveM[/URL]

URL=http://shot.qip.ru/00Qmq6-29mYYBveN/]Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~9mYYBveN[/URL] Здесь хорошо виден шрам на передней лапе((((

URL=http://shot.qip.ru/00Qmq6-19mYYBveO/]Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~9mYYBveO[/URL]

Елена и Барри

avatar

Лена, как ваши красавцы, как малышка вливается в коллектив? Рассказывайте про них, пж, делитесь новостями!!!

Лолита

Лолита

действительно загадочная и непонятная история...
пишите если еще что узнаете Smile и фото нам выкладывайте Smile

http://helpboxer.ru/

лена и эра

лена и эра

Мы прооперировали Эру. Наркоз не давали. Сделали предназкоз на 15 минут. Я писала расписку о том, что понимаю, что собака возрастная...Было очень страшно..
Доктор попытался "выжечь" (электрокоагуляция) эту папиллому снаружи, но она "проросла насквозь, внутрь века и там на ножке выросла до почти фасолины(((( Вышел доктор и говорит - "Выжечь не получается, будем убирать часть века (треугольный лоскут) и 2 шва.." Я согласилась - Миша сказал "Ей же на замуж выходить!"))) Это он меня так успокаивал.... Так что Эре провели "блефаропластику", - теперь глазик чуть меньше стал... Но ведь это совсем не страшно... Саму папиллому (доктор УВЕРЕН, что это именно папиллома) завтра отвезем в онкоцентр на гистологию (в клинике этого не делают).
Швы снимут через 8-10 дней, ниточки торчат, не мешают, обрабатываем фурациллином, закладываем тетрациклиновую мазь. Эрка похожа на Пиксар)))) Конечно, глазик опух немного, но не критично.
Пришла в себя Эра быстро, мы поездили с ней немного, она полежала на одеялке в машине, отошла, домой уже шагала бодро...
Дора и Эра - обе с течками))))))) Начали вместе))))) Сегодня 12 день.
Наблюдения: Игры "девочка с девочкой" в постоянном режиме Shocked Shocked Shocked Ужас!!!! Что они друг с другом вытворяют - просто срам!!! Embarassed Embarassed Разводим по комнатам - успокоиться.... Юстас тоже делает попытки - но только с Дорой - она не сопротивляется, - НО ЭРА ДОРЕ нравится больше!!!! Один раз "доигрались" до "паравозика" (после еды) - кошмар!!! Разводим по комнатам, - они успокаиваются, он провокатор Дора опять начинает, - просто у девчонки очень "активность" высокая))))
Эра к Доре относится очень лояльно, - позволяет ей много того, что Юстасу запрещено категорически - ложиться рядом, вылизывать ушки, прыгать, отталкивать от меня...В общем, девушки подружились)))) Дора скачет, как конь))) Прыгает от возбуждения с поджатым задом ( у нас так доберман бегал) Very Happy Very Happy
Юстас с Дорой вчера разодрались(((( Юстас поел (ужин), получил в качестве "сладкого" свиное ухо, взял его и пошел на коврик у двери. Дора как раз только пришла с гуляния и начала тоже ужинать, Юс бросил ухо (!!! Shocked Shocked ) и решил "отжать" ужин у Доры (причем до этого случая они ели НЕ при закрытых дверях - просто в разных углах квартиры, и конфликтов не было), - схватка была "взрослая", - оба стояли в "боксеркой" позе, рык, - я их растащила, наругала. Юс отправился в гостинную с ухом, а Дорка - доедать ужин. Итог - у Юса покусанная брыля (в кровь), у Доры - покусанная холка и ухо (в кровь) Sad Sad Sad Всех обработали. Эрка была в спальне - после операции дремала.
После еды - опять "игрища полов" - и о драке было забыто.... Теперь опять будем кормить порознь И закрывать двери.
По Доре разговаривала с несколькими потенциальными хозяевами - что-то после НЕвязки (стерилизация) и аллергии - пропадают Idea - оно и понятно...без слов...

Поговорили о стерилизации Доры с доктором. Ждем окончания течки - пару-тройку недель, месяц - можно оперировать. Доктор В ТЕЧКУ не рекомендовал оперировать, - сложности с наркозом, возможен гормональный срыв.
Вот так мы и живем Smile
Девчонка отличная, - но есть у меня подозрения, все таки, - здесь амбулька пробегал))))) Мордейка уж очень колоритная.... Если Дору откормить так килограмм на 5-7 - будет просто шикарная дева!!!!
Пока поправляется медленно(((( Но кушает на "ура"))))

лена и эра

лена и эра

Мы живем на даче. Дора вливается в коллектив, - Погрызла шкаф (мы его давно менять хотели Very Happy ), отодрала кусок линолеума в кухне Shocked , за что получила по мягкому месту старым поводком, - обиделась)))))Прыгает от слова "кушать", как заяц, любит играть в резиновое колечко. Эх и клыки у нее сверху!!!!
Подцепила на одно ухо отит Sad , - сопротивлялась вычищать и капать, но не рычала, не убегала, - просто голову убирала Smile
Слушается Эру, как младшая по званию Very Happy , к Юсе - любовь-морковь, даже иногда играют, - Дорка убегает от него, а Юс догнать не может и  так смешно "возмущается" Very Happy Very Happy
И все-таки ЕСТЬ у меня подозрения, - что Дорка амбулька........
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~vNP0SypL Трое из ларца Very Happy

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~vNP0SypM Дорка огурчик кушает

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~vNP0SypN Дора, - ведь правда, ближе к амбулечьему личику? Idea

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~vNP0SypO Юсенька)))) Огурчиком лакомится Very Happy

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~vNP0SypQЭра и Юстас

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~vNP0SypR

Вот так и живем Question

Рита

Рита

Восторг! give_heart2love7in_love Какие красивошные!

Myboxers

Myboxers

Лена))))))))) Я так понимаю, все белые собаки стекаются к вам теи или иным способом)))
Дора вряд ли амбулька - характерный стоп, высокий лоб, строение черепа не треугольное.

Патрисия

Патрисия

Krasıvıe belyasıkı dgas

sollertus

sollertus

ПО-моему тоже, боксёрское личико l_teddy

лена и эра

лена и эра

Здравствуйте! Привет от наших беляшиков (а еще нас зовут зефирками Very Happy ).
Все у нас неплохо - Юстас получил новую кликуху - "Мишка Квакин" (за постоянное воровство, причем уже даже в нашем присутствии Rolling Eyes ) - последняя "добыча" - шаурма, которую Миша купил себе на "перекус" - причем отвернулась я на секунду, - Юс схватил вместе с пакетом и пытался мощным движением глотки (просто Портос!!) проглотить, я успела пакет вытащить (а может и не весь Sad ), - а шаурма тю-тю..... Пригрозили веником, - они как видят веник - успокаиваются, - я их веником разгоняла во время течки у Эры и Доры (по другому не получалось, - не больно, но обидно Idea
Дорка обживается, - начала показывать характер - при команде "ко мне!" (дома!) - убегает, бегает по диванам, кроватям, а иногда и встает (!!) на задние лапы и передними пытается со мной драться!!!!
На даче была команда "Молодцы собаки!" Very Happy  (+сушки, творог, хлеб подсушенный) - очень быстро и Юс и Дора поняли, что при этой команде - будет раздаваться вкуснятина)) Юстас, в принципе, нормально в дом идет (с Эркой вообще проблем нет), а вот Дорка - команда "ко мне" вызывала у нее буйную беготню..
Был дикий урожай яблок, груш и сливы. Собаки предпочитали ТОЛЬКО груши - обладающие сильным мочегонным эффектом)))) Поэтому почки прочтистили по-полной Very Happy Сливу они не ели, яблоки - если нет груш (это уже под конец сезона..) Юстас научился снимать огурцы в теплице - ооочень аккуратно Cool Эрка и Дора - смотрели-смотрели, но так и не догадались - КАК это делается...
Сейчас варю им кашу - добавляю тыкву тертую (и морковь) - вроде на тыкву реакции нет (ттт)
Переехали в город - Дора и Юс начали чесаться - перемены еды нет, ничего нового нет - но чешутся, немного, но все же Sad Даю супрастин.

С Эркой проблема...Завтра едем в клинику. На ноге (сбоку, снаружи, возле пальчиков) появился "пузырь" (внутри с жидкостью), я промывала фурациллином и делала повязки с Левомиколем, - этот "пузырь" быстро прорвало (??) - раны, как таковой не было, - вытекала жидкость и потом кровь. Все зажило (я подумала, что она просто лапу наколола и именно "прокол" мы не увидели...Теперь на этом месте - опять отросла шерсть и практически ничего не видно. НО выше по ноге - уже и на сгибе, и ниже и выше стали образовываться такие же "пузыри" Sad Один большой (см 1.5 в диаметре) и 4 помельче. Это ее НЕ беспокоит, температуры нет, аппетит отменный, иногда она это место лижет - тогда пузыри краснеют, и выглядит это не очень... Пугает то, что "это" распространяется...
Ни у Юса, ни у Доры - этого нет. Есть, конечно, подозрение, что это лимфоэкстравазат - Дора достаточно часто, играя с Эрой, подкусывает ей именно задние лапы - Эрка       огрызается, конечно, но не заметно было, что ей больно, - она сама лезет играть. Дай Бог, чтобы это было так.
У Юса скоро ДР, - ему 26 октября будет 8 лет. Потом Эркин Юбилей - 3 ноября 10 лет. Решили, что у Доры ДР 31 декабря - ей будет 2 года...

И фото (я старалась - но фотограф из меня аховый Embarassed Embarassed )
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~Myy9DVva Папа прилег и собаки тоже...Дорке жарко!! А Эрка - ПОД одеялом, только нос виден))) Юс на полу валяется от жары... На всех не угодишь Smile
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~Myy9DVvb Юс и Дора смотрят в окно (Дора влезла на раскладушку) - небольшое отступление - оказывается не я первая придумала раскладушки собакам... Некая итальянская фирма выпускает их разных размеров - именно для собак и кошек Very Happy  Я-то думала, что собственная кровать заставит их не лезть в кровать - я ошиблась....
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~Myy9DVvc Все-таки в тесноте, да не в обиде...И тепло!!!
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~Myy9DVvd Ура!!! Папа пришел!!!
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~Myy9DVve Эра отгоняет Дорку от еды ("даже в мыслях не держи!!!")
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~Myy9DVvf Скоро ужин!!! Cool
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~Myy9DVvgНаивный Миша пытается вырабатывать у Юса силу воли))) Very Happy  Very Happy (в качестве "указки" - пакет-маечка) Лекция на тему "Воровать плохо!" - Дорка тоже прислушивается немного)))
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~Myy9DVvjПрям фигура))))Неплохо виден шрам у Доры - потихоньку зарастает...
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 27 ~Myy9DVvk здесь немного видно, какая у Эрки лапа (задняя, разлизанная)

Admin

Admin
Admin

И уносят меня,
И уносят меня
В звенящую снежную дааааль...
dgas

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Учиталась прямо)) Лена, спасибо! dgas

SWAN

SWAN

Беляшики красавцы!!!!! Cool dgas

лена и эра

лена и эра

2 ноября 3 года назад у нас появился Юсенька....Я и не заметила, как эти три года пролетели....
28 октября Юсе исполнилось 8 лет!!
3 ноября Эрка праздновала Юбилей - 10 лет!!
Праздничные ужинЫ - сыр, яблочки, сушеные свиные уши и (от папы) - какие-то "сэндвичи" из сушеной говядины+ палочки для чистки зубов Very Happy
Все объедись и опять играли в "семью" Embarassed Embarassed .

У Эры течка. Дора пока "тормозит"... Юс в очередной раз воровал Sad , - цветную капусту в яйце...Только отвернулась - и нате вам lie_1
Дорка стянула редьку с лождии  ( я не углядела)и играла с ней, как с мячом Shocked Но вкус не понравился - она чихала и плевалась Idea Аллергии явной не было - и то хорошо.

У нас тут в городе - ЧП - БаноЭко в меньшем масштабе, - и я в очередной раз понимаю, что мы правильно гуляем собак только на поводке.
От беляшиков - привет. Question
Сняла я видео их троих. Постараюсь выложить (я не очень с техникой Embarassed )

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Беляшиков с юбилеем!!! Крепкого здоровья!

Патрисия

Патрисия

Поздравляем деточек!!! dgas

Багира

Багира

Поздравляем и беляшиков-пельмешек и родителей с юбилейными датами!! dgas dgas dgas

Елена и Барри

avatar

Какие прелестные дети у достойных родителей!!! Поздравляем!!!Всем здоровья!

лена и эра

лена и эра

Спасибо за поздравления!!! У нас все по прежнему, - Юс ворует Idea , Эрка дует (течка) Idea , Дора достала всех играми, - Юстас огрызается, Эрка лает... А так все в порядке Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения