Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

Валентина

Валентина

Юсик - игроман)))

SvP

avatar

Игруля! conn1  Как там юсин белый лапсердак? Дырка не самоликвидировалась?

kenzo090

kenzo090

Юстасу требуется визит к офтальмологу - подозрение на заворот усиливается! Нижнее веко, часть ближайшая к уголку глаза (носу) - реально заворачивается...
Дырку надо показывать дерматологу или хотя бы сдать соскоб - дырка явно "говорящая" о чем-то...

Багира

Багира

Юля, здесь принимают вроде не плохие. Ротанов и Шилкин. К Шилкину надо записываться. Кто повезет, смотрите и записывайтесь. Хорошо бы к Черноусовой. Она принимает только по выходным без записи, но с очередями. Зато надежно и не дорого. Если надо, я позвоню , узнаю, как она будет работать на сентябрь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

адрес ул. Снежная д 13 к 1. Как раз по ветке админа..))Сдесь же принимает дерматолог Жукова (ничего не могу сказать про неё). Работает по записи. К ней надо звонить по общему телефону и записываться..)

Dgina

Dgina

Оль. Хочешь, могу у нашего врача узнать про Жукову, хотя бы узнаем - хороший она дермотолог или нет. Офтальмологи там хорошие, они там и оперируют, и очень сложные операции делают на глаза. С Леной там совсем рядом.

kenzo090

kenzo090

Глаза - в первую очередь. Мне показалось, что есть еще небольшая отечность, это может быть и от раздражения. И глаза текут темным, больше похоже на аллергию.
Может есть смысл Юсе сделать аллергопробы? На рыбу ведь он тоже может реагировать...
Или у Ани спросить, она сдавала какой-то анализ Джо на подбор корма - Джошка почти сразу стал набирать вес.

Багира

Багира

Юля, ну чего гадать и спрашивать. Врачи хорошие, от Лены не далеко, в субботу принимают, если соеденить прием с дерматологом, то совсем хорошо будет, то есть в один день. Сходить к глазному, если это аллергия, то уже и со шкурой и с глазами к дерматологу.
Маша, узнай про Жукову! Что за птица?

Dgina

Dgina

Оль. Позвонила узнала. Сказала, что Жукова хороший доктор - везите.
И еще, я Лене говорила, что в том корме, который ест Юстас, он хоть и рыбный, но в составе его присутствует куриный жир и куриный белок. У нашего этот корм не пошел из-за этогоSad Если есть аллергия на курицу, то и этого незначительного количества хватаетSad

Багира

Багира

Лена, админ, отзовись! Ты сможешь свозить?
А еще Лена скоро уезжает, а мамам её приезжает со всеми животными и Юсе надо искать передержку!! Кто готов игруна взять к себе??Embarassed 

Admin

Admin
Admin

К Жуковой до конца месяца записи нет, завтра едем к Ротанову.
Маш, если есть возможность связаться с твоим врачем и как-то проникнуть к Жуковой завтра (уже полная запись и по телефону не ведутся ни на какие просьбы), будет здорово.

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

Лена. Она сказала, чтобы вы с Юстасом попробовали приехали в рабочее время дермотолога. Она иногда принимает между записями, особенно когда офтальмолог направляет. Вы у Ротанова понойте в кабинете, что глаза текут и т.д. Они часто к себе в кабинет приглашают других врачей для консультации - сама видела. Нас с Фредом и Каратом, так из кабинета в кабинет передавали, и мы без записи были, один просто у терапевта был, а второй был на кастрацию записан, а попали и к офтальмологу, и к дермотолога и без очереди.
Сори, ну все, что смоглаSad

Лолита

Лолита

с Юсей так и не определились с передержкой?
если совсем тишина - готова взять, только вопрос как он ладит с мальчиками? Ричка у нас дружит выборочно, только с теми кто не проявляет агрессии.

http://helpboxer.ru/

Juliya2005

Juliya2005

Скажите, пожалуйста, Юся пристраивается только по Москве? Мы живем в Ростовской области.

Admin

Admin
Admin

Юля, мы не против того, чтобы вы забрали собаку и в ростовскую область, но вам нужно приехать знакомиться с собакой сюда.

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Были с Юстасом у офтальмолога и, внимание !! дерматолога. Добрая фея Маша сделала так, что нас туда пригласили. Cool 
Ротанов нашел заворот и дистрихиозис. Сказал, что это проблема разведения.
выписано:
лофокс
опатанол
корнерегель
капать 4 раза в день по схеме через 10 мин.
7 дней. в субботу ждет нас снова.

Дерматолог пока ставит мой любимый атопический дерматит.
предполагает, что шейные почесушки и молью поеденая морда связаны с выделениями из глаз.
одобрила рыбный арджен грандж, выписала шампунь с хлоргексидином.
в субботу после офтальмолога нужно ей позвонить для корректировки назначений.

купила все капли и корм (12 кг).
шамунь пока нигде не нашла, в бетховен привезут в понедельник-вторник.

потрачено 5800.

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

Лен. А, что Ротанов про заворот говорит - оперировать? Спроси у дермотолога в следующий раз про наш корм, может все же его попробовать? Наш называется GO с лососем и овсянкой, он без курицы вообще. Мы только им и спасаемся.
Ну и чмокни там Юсю от "феи"Smile Рада, что пригодиласьSmile

Admin

Admin
Admin

не, оперировать не надо. пока капать.
у Юстаса помимо заворота еще и реснички верхнего века глазик травмируют. поэтому все течет и пухнет
капли должны снять отек и снова на прием.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Лен, шампунь есть, не покупай. Подумаю как его быстрее к тебе забросить.

Багира

Багира

Реснички травмируют-это вроде и есть заворот. Наверное предложит оперировать...

Juliya2005

Juliya2005

Муж может приехать знакомиться с Юстасом вначале ноября. Раньше никак он работает.

Багира

Багира

Juliya2005, доброго времени суток! Я так понимаю, что вы уже с кем то пообщались и договорились о просмотре?) Вы далеко живете?

Juliya2005

Juliya2005

Да, мы живем далеко, в Ростовской области, у мужа отпуск в ноябре, поедет с другом в Белгородскую область. Там и до Москвы недалеко.

Admin

Admin
Admin

Нам сегодня Юля Кензо передала шампунь и пищащий мячик и колечко. у нас нервные срывы... Юстас сначала никак не мог вбрать. мяч в роте, кольцо пытался утащить лапами. а теперь сидит на месте и жует мяч и подвывает в унисон пищалке, а я все это слушаю и схожу с ума. забрать пока не могу... Юстас на него аж ложится, как не хочет отдавать.

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

я умнее))) мячику проведена операция. в доме воцарила идиллия.

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения