Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 34]

Admin

Admin
Admin

не, отека нет, нижнее веко завернуто вовнутрь
врачам послезавтра покажу. пока жду мыслей, может я сумашедшая, и вообще так должно быть

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

С этими беляшами, седые волосы. Я только недавно привыкла к Яшкиным глазам. Чуть чего, сразу глаза красные. Устал, переволновался, набегался и т. д. Вроде никуда веко не завернулось. Мне показалось отечным, фотка крупная не понятно. Котик сладкий.conn1 

Патрисия

Патрисия

А мне кажется веко нормальное....Я тоже на красноту обратила внимание...Хотя фиг знает.Марина правильно написала!У нашей Пати непрокрас,так я тоже пока привыклаRolling Eyes 

HelenS

avatar

Вроде, заворота никакого нет, но цвет болезненный. У нас такое бывает, когда чего-нибудь вкусное украдет. Все сразу по глазам видно. Нам доктор рекомендовал в таких ситуациях полтаблетки супрастина. И большой список запрещенных продуктов, которые даже маленьким кусочком нельзя.

kenzo090

kenzo090

Лен, мне кажется отек и аллергия, попробуй супрастин, если не спадет - тогда к врачам... Верхнее веко ведь тоже воспаленное... 
Блин, чем его кормить-то???

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Он с такими глазками и пришёл, чего только сейчас паника-то поднялась? (Фотографии за июль посмотрите)

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Насколько я понимаю в самом начале темы выложены его подростковые фотографии, доставшиеся от прежних хозяев, а вот снимки, сделанные после передачи Юстаса на попечение команды, все с такими глазами. В любом случае не секрет где обитают грамотные офтальмологи.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

У него сейчас стресс за стрессом, вся жизнь перевернулась, начинаются гормональные изменения после хирургического вмешательства, неудивительно что шерсть лезет, глаза красные и т.д. А ведь он ещё и беляш - существо по определению склонное к проявлению аллергии. По моему скромному мнению, наверное для начала можно попытаться подобрать корм и посадить на нестрогую диету, хотя явных признаков бить тревогу вроде и нет.
Опять же, краска то вся сошла?

SvP

avatar

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 6 5dbe864962e4

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 6 A6fecea15e23


Прошу простить, что лезу!  dash2  Мне одной кажется, что собака из первого поста и Юстас - разные собаки? У "первого" веки на обоих глазах черные, поэтому и глаза не выглядят аллергийными. И черное пятно у того под носом шире и плотнее. Сколько с разноцветными боксами дружу, ни разу не видела, чтобы с возрастом черные пятна исчезали или становились меньше. Больше - это да.  А уж чтобы веки побелели... 
Хотя я, конечно, не шибко большой специалист. Опыт в три собаки Smile  
У Юси - бедолаги вся жизнь теперь - сплошной стресс. Облезнешь тут.  Удачи и здоровья!

Admin

Admin
Admin

кличку знает.

Тетка Чарлея,согласна со всем, Юстас на строгой диете. 10го переведу на гипоаллергенный корм.
завтра покажу глазки просто доктору, если будут какие-то предпосылки для переживаний, поедем к окулисту. воть.

http://helpboxer.ru

SvP

avatar

Нет, понятно, что к команде приехал тот Юстас, которого хозяева и пристраивали! Видимо, фотографий своих не было.  Потому может казаться, что зааллергиил больше, чем при жизни у хозов. А там на фото просто другой пёс.

Патрисия

Патрисия

Точно!!!А зачем надо было чужое фото даватьsorry 

Марья-искусница

Марья-искусница

Типа. тот покрасивше и поздоровее? Товар лицом? Скорее в другие ручки?

Багира

Багира

Не буду спорить, но верхнее пятнышко у Юси его собственное на всех фотах.
И еще к слову (опять же не спорю) у моей Маши пятнышки становятся сильнее от количества солнца. Есть солнце-есть много пятнышек)) Я её зимой подобрала и клеймо очень хорошо видно было. А вот сейчас часть клейма спрятана под пятном и ни за что его не прочтешь. Даже не догадаешься, что там буквы есть!!

kenzo090

kenzo090

Ну... Сомневаюсь очень, что подобным интригам есть место... Да и смысл какой?

SvP

avatar

Смысла никакого. Да и интриги нет. Видимо, у хозов своих фото не было. Нашли подходящие в и-нете. Мне кажется, что черные веки не могут выбелиться настолько, чтобы от пигментации не осталось и следа. Тем более, теперь как раз лето - весь пигмент становится ярче.
Я это всё писала не для выведения хозов на чистую воду. Боже упаси! Лишь для того, чтобы вы не сравнивали состояние век Юстаса с прежним. "Прежнее" - не его, а другой похожей собаки. Просто Админ и тётка Чарлея заговорили о глазах Юси на фото хозов. Я и встряла (явно зря)). В том смысле, что не стоит на эти фото ориентироваться. Вот и всё. Никаких интриг.Embarassed

Mama Ralfa

avatar

SvP пишет: Видимо, у хозов своих фото не было. Нашли подходящие в и-нете.
Девочки, я нашла.... с первого поста фото Алмаза. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А на второй фотке, виден хвост, у Юстаса он короткий.
И кстати говоря, пятна могут появляться, а исчезать- нет!

Admin

Admin
Admin

вот блин... теперь нужно фотки Алмаза убирать...с пиара.

Катюш, спасибо.dgas 

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Офигеть! А SvP оказалась права.... Хозяйка какая предприимчивая...

SvP

avatar

Mama Ralfa пишет:А на второй фотке, виден хвост, у Юстаса он короткий.
И кстати говоря, пятна могут появляться, а исчезать- нет!

 dgas 
Ух, хвост-то я и вовсе не приметила. А он висит там себе Very Happy 
Действительно, офигеть! Ну вот в альбоме Алмаза сразу же видно, что на всех фото одна и та же собака, только в разное время снятая.

 Жаль, что с пиарными фото теперь морока, но...

kenzo090

kenzo090

Shocked  эээ... А где нашли Алмаза? А фото "Юстаса" на страничке хозяйки? А фото в группе и коммент?
Я отказываюсь что-либо понимать.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Девачки, с этим обязательно нужно разобраться до конца, потому что это подстава, маленьким за такое копчик массируют, ремешком. Результаты в обязательном порядке обнародовать, если это подлог (кстати абсолютно бессмысленный), то "страна должна знать своих героев", команде не стоит брать подобные фокусы на себя. Кто-то не обратит внимания, а для кого-то это послужит сигналом что Boxer&Co компашка мелких мошенников, готовых передёрнуть. И даже если это в интересах дела, то всё равно, осадочек останется.

Всё выше написанное является Индивидуальным Мнением Хозяина Ответа.

Багира

Багира

Катя, у Маруси черные пятнышки и появляются и исчезают!!
(Я не за Юстаса пишу, я о пятнышках)) )

Admin

Admin
Admin

фото были присланы не по злому умыслу, а потому что фото Юстаса под рукой не было. Ото всюду где постила фото Алмаза - или убрала или прокомментировала, что на фото другая собака.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

А кто такой Алмаз-то???? Как нашли, что это его, Алмазовские фото?
Не, не, не.
То есть у нас Юся пиарился по фоткам домашнего беляша????
Отлично!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения