Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

FadeevaKaterina

avatar

Елена, можно попросить вас сфоткать мордаху эту  сладкую???
Как он себя чувствует?? А после кастрации характер не меняется? Такой же игручий? Не как коты превращаются в овощ?

Валентина

Валентина

Марин, ты меня на слезу пробила, чесслово, очень живо представила, как Яшенька заглядывает в глазаconn1 l_teddy 

Марья-искусница

Марья-искусница

У меня Яшка тоже без фаберже(как Лена сказала), играет сутками.

FadeevaKaterina

avatar

Аааа! Отлично! Я вот тоже вижу гораздо больше плюсов взять взрослую, чем щенка! Тем более так прекрасно воспитанную!!!!!

Марья-искусница

Марья-искусница

Валентина пишет:Марин, ты меня на слезу пробила, чесслово, очень живо представила, как Яшенька заглядывает в глазаconn1 l_teddy 
Валь! Он не просто заглядывает, передать невозможно. Сама переживаю второй день.

Валентина

Валентина

Катя, ни у собак, ни у котов после кастрации характер не меняется. Да, они становятся спокойнее, но никак не овощем. Я всех своих котов всегда кастрировала. Никогда не видела, чтобы овощи так носились по дому и прыгали по шкафам.Shocked 

FadeevaKaterina

avatar

У нас у знакомых кота кастрировали! Он стал невероятно жирный, аморфный пофигист!!!! Ест, спит и все! Наверное зависит от хозяев! А то я уж думала так действует кастрация на всех!

Багира

Багира

Ну я наверное тоже напишу.. Про кастрацию. Филу кастрировали не потому, что нам хотелось, а по показателям. Характер не поменялся ни разу. Как был "всех порву, один останусь" так и остался. Кот кастрированный мало того, что игрун, мышей на даче свекрови таскает каждый день по пять штук, ну и котов всех разогнал с территории, хозяин всей округи, только на свадьбы кошачьи ему начхать! А что бы не толстели, надо норму в еде держать и двигаться животному побольше.
Ну а мужа может и не надо уговаривать. Если кто-то в семье изначально против, то ничего из этого хорошего не выйдет. Да и детки у вас маленькие, а на собаку время надо. Хорошо выгулять, что бы набегался, напрыгался, с кормом определиться-а это не дешёвое удовольствие. А если заболеет, все бросать надо ( и детей и мужа и в клинику нестись, опять же деньги отстегивать..)

FadeevaKaterina

avatar

Багира пишет:Ну я наверное тоже напишу.. Про кастрацию. Филу кастрировали не потому, что нам хотелось, а по показателям. Характер не поменялся ни разу. Как был "всех порву, один останусь" так и остался. Кот кастрированный мало того, что игрун, мышей на даче свекрови таскает каждый день по пять штук, ну и котов всех разогнал с территории, хозяин всей округи, только на свадьбы кошачьи ему начхать! А что бы не толстели, надо норму в еде держать и двигаться животному побольше.
Ну а мужа может и не надо уговаривать. Если кто-то в семье изначально против, то ничего из этого хорошего не выйдет. Да и детки у вас маленькие, а на собаку время надо. Хорошо выгулять, что бы набегался, напрыгался, с кормом определиться-а это не дешёвое удовольствие. А если заболеет, все бросать надо ( и детей и мужа и в клинику нестись, опять же деньги отстегивать..)

Муж был за, пока не начали знакомые на мозг капать! У нас боксик был, ну тьфу тьфу болел очень мало! Лапу порежет и то сами лечили! Юся в плане здоровья проблемный? Вроде Елена все устранила. Конечно всякое может быть! У нас в соседнем подъезде вет.рач! Причем отличный! Весь наш поселок к нему бежит в клинику или он надом приходит! Я уж думаю справимся!
Я с вашего позволения все же попытаюсь переубедить! Юся из головы не выходит никак!!! Понимаю, что то, что надо! Я очень давно мечтаю о собаке (маленьких не люблю) и тут ОН! Как стрела в сердце! dash2 dash2 dash2 dash2 dash2 dash2 dash2

Багира

Багира

Катя, я про деток пример привела а ответа не услышала.. Что будете с прогулками делать? Собака активная, ей гулять надо много и не просто по улице ходить. Активно двигаться и раза два-три. Ну а здоровье, оно такое.. Сегодня здоров, а завтра не дай бог и вылезет что нибудь. Юсю кастрировали тоже по показателям, если помните. У него на яйце опухоль вылезла, а куда и когда она стрельнет, не известно...

FadeevaKaterina

avatar

Багира пишет:Катя, я про деток пример привела а ответа не услышала.. Что будете с прогулками делать? Собака активная, ей гулять надо много и не просто по улице ходить. Активно двигаться и раза два-три. Ну а здоровье, оно такое.. Сегодня здоров, а завтра не дай бог и вылезет что нибудь. Юсю кастрировали тоже по показателям, если помните. У него на яйце опухоль вылезла, а куда и когда она стрельнет, не известно...

извините! отвечаю! у нас тут есть где гулять и бегать! детишки хлопот не вызывают, много помощников!  всегда есть на кого положиться, да и муж с нами почти всегда гуляет! Поиграть, побегать тоже любим! А с песиком будет еще интереснее! Скучать он не будет! Да про операцию помню почему назначили!
Да и в случае чего до Дмитрова всегда есть кому довезти (до Москвы очень проблемно! Но если совсем критично, то найдем!).
Опять же вы специалисты и вам решать кому песа подходит!!! Я лишь могу предполагать, что для нас это отличный вариант и не переживать за детей!

Вспомнила как я была маленькой и мама оставила около магазина с собакой постоять (боксером нашим), а сама пошла в магазин. И только она ушла пьяница шел! И начал ко мне приставать, так боксер сразу почуял неладное! Начал вокруг него бегать и за одежку покусывать и оттягивать! Никогда не забуду! Мама вышла из магазина увидев это! Пьяница сразу испугался! Стоял и не знал что делать! В итоге мама подошла скомандовала и пес остановился! Мужчина дал деру сразу!!! give_heart2 give_heart2 give_heart2 

Admin

Admin
Admin

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 5 A7eb44401903
замена воротнику.

http://helpboxer.ru

FadeevaKaterina

avatar

Муж вчера весь вечер фотки разглядывал и видео посмотрит! Вот нравится и все!
Very Happy Very Happy Very Happy  ой какая прелесть! Такой смешной! Человечек прям!
Елена, а чем кормите домашкой или кормом? Есть какие противопоказания по кормлению? Не считая курицы, жирного, сладкого и другого что собакам нельзя!

kenzo090

kenzo090

Екатерина, если в семье есть не большие разногласия о том, заводить собаку или нет, то к вам он не поедет точно. Сомнения могут появиться снова, более того, для этого и поводов появится больше. Собака передается в ту семью, где все готовы и ждут ее появления, вплоть до родителей и ближайших родственников, и что очень важно - собственники помещения, где будет жить собака.

FadeevaKaterina

avatar

Ясно. Все поняла. Спасибо.
Конечно мы бы не предали. Тем более, что изначально хотели все. Пока злые языки.... И то муж оказался умнее и все же слушает меня, а не кого-то там...! Прошу удалите профиль. Лишний раз не расстраиваться.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Admin пишет:Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 5 A7eb44401903
замена воротнику.
Всё,я влюблена!!!!Красавец-мужчина!!!!give_heart2 give_heart2 give_heart2 

Патрисия

Патрисия

Ага...ДжЕнтльмен!!!

Admin

Admin
Admin

Давайте про Юстаса ужасные ужасы расскажу:
Юстас свиненок. Когда он есть, корм раскидан по всей квартире. А то, что не доедено, рассыпано и заныкано куда-нибудь в уголок и накрыто миской.  Я не скучаю conn1 


А еще у Юстаса жутко сыпется шерсть и "молепроплешин" становится больше. Грешу на корм и стресс, но делать с этим что-то надо.




По поводу Юстаса и маленьких деток. Я бы не рекомендовала. Юстас двинут на игрушках. От себеподобных игрухи охраняет (Я писала про драку с лабром), к людям без агрессии, но очень активно играет. За руками своими глаз да глаз нужен, потому что хватает Юстас порой без разбора. Повторюсь, абсолютно без агрессии, но в порыве игрушко-ажиатажа может не глядя хватать, или толкнуть или отнять. Стопудово у деток будет таскать плюшевые и пищащие игрушки. Вот зуб даю.

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Лен! Попробуй Arden, посмотри ссылку где то выше.
И вовсе не свиненок, он котик, просто моська большая, вот и теряет еду.Smile 

Admin

Admin
Admin

Завтра заеду, куплю кг3 на попробовать. С морской рыбой. Правильно помню?

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Белая океаническая рыба с картофелем. 3 кг не получится. Развес 2, 6, 12. Закажи в Е5, привозят быстро, по акции 2+2 получается 4 кг за 645 рублей. Там сейчас и на доставку акция, бесплатно привезут в ближайший магазин.

Admin

Admin
Admin

Заказала.dgas 

http://helpboxer.ru

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Admin пишет:Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 5 A7eb44401903

замена воротнику.
Розовый...... с зелёным отливом........... в лосинах......... Сказочный персонаж!

Admin

Admin
Admin

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 5 0a8472000435
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 5 Fdc62e4af144
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 5 D7bf2f62cf9d
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 5 Ac7dd421df63
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 5 949357ad00b7
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 5 62b43904533a

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Лен! Отек пошел, я не поняла? Аллергия?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения