Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

+23
Жанрих
Elsen
Патрисия
Валерия
Admin
Рысса
Марси
Екатерина и Бобёр
Elena777
Лолита
irinakot
Тори
Томас и К
Анна
тошик
Марфушки_нет
Рина
Irinanat
ElenaAlekseevna
JaneC
fortuna
taras167
Хенгед
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 20]

Валерия

Валерия

Молодец Цефеарий, родителей в строгости держит)Папа тоже молодец, иногда им надо пояснить, кто в доме хозяин, по молодости лет могут забыть. Мой нынешний тоже долго подкусывал руки, первый вообще не кусал, а этот кусает , когда больно ему: лапа болела, связку порвал , потом ещё заворот кишок был, вообще не трогай его, кусался сильно. Первый от боли трясся весь стоял, дышал так, что сердце казалось выпрыгнет-но укусить даже мысли не возникало, а этот вот такой.Но как то удалось к 2 с половиной годам договориться, но зубами всё равно щелкает), если что то не нравится, но уже не в контакте, так, пугает что ли? Цефеарий тоже должен повзрослеть, но папа ваш на верном пути, забывают они периодически, что родители не они)

Марси

Марси

В школу бы балбеса этого поводить - хорошо от затмения помогает! Пора собачке уже спустится с небес на землю, а то много стал о своей прекрасной персоне воображать в отсутствие занятости и образования. Скажите пожалуйста, зубами он оборудован! Наябедничать на него опытному кинологу надо, чтобы мозгами его оборудовал spiteful

Elsen

Elsen

С маленькой он всегда по дружески был, но если гоняется за ней, может травмировать, он же лапами ловит. Поэтому не разрешаем её трогать. А когда он в покое, всё в порядке. Моет за ней миску.
К кинологу нам обязательно надо. Многое в поведении ещё и отголоски с той семьи, где его лупили. Он оказывается, кроме сухого корма вообще продуктов не знал. А мы так полюбили творог, до трясучки.)))
Гуляю с вкусняшками и мальчик шёлковый ходит, люди думают, что очень послушный)))) Он фразу ,, не тяни" знает, оказывается, когда у меня лакомства.
Попугай вчера "Цефасей" разродился. Он уже давно ничего нового не запоминал, а тут сам выдал.
Кстати, не знаю что у него на локте. Когда он стал наш была одна проплешинка, я мазала мазью, но так и не прошло. Сейчас смотрю, ещё одна рядом начинается. Сфоткаю сейчас, может кто подскажет что это.

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 12 15315510

Багира

Багира

Ну ничего страшного. Обычные собачьи мозоли. У кого раньше, у кого позже. Говорят, что возникают от лежания собаки на твердой поверхности. Мой всегда на кроватях, но эта хрень у него тоже была. Мазать не поможет. Если только не начнут воспаляться.
И в школу его пинками, а то совсем на голову сядет и тогда сложнее будет. В школе и вам интересно и его голова работать будет. А потом и гордость за умную собаку, выученную вашими стараниями появиться!! Wink

Elsen

Elsen

Школа это какие-то курсы или занятия с кинологом?

Лолита

Лолита

Лучше всего не индивидуальные занятия, а на площадке в группе. Как правило это раз в неделю в сб или вс. Групповые занятия дадут гораздо больше, он и с чужими собаками будет общаться и с новыми людьми научится себя вести. Ну и конечно основы послушания

Отправлено через Topic'it

http://helpboxer.ru/

Elsen

Elsen

Поняла. Спасибо.

Марси

Марси

Лена, в теме Роналдо посмотрите ролики. Он пока командный, но в школу уже ходит с куратором, вникает в науку) Вы где живете, запамятовала я, а то можно, наверное, к ним присоединиться

Elsen

Elsen

У нас Измайлово, Гольяново, Балашиха.
Вот на Измайловской какая-то школа есть.

Elsen

Elsen

Мы записались в школу в кинологический центр на 3 месяца!!! 2 раза неделю. Папа в шоке)))

Elsen

Elsen

С августа мальчик у нас школяр.

Марси

Марси

Какие вы оперативные и решительные Cool А че сразу папа? Нет, результат будет в любом случае, но в идеале в школу ходит тот, у кого самые большие проблемы с собакой, разве это папа Embarassed Здесь важно выступать единым фронтом, один сказал - остальные поддержали, чтобы у хитренького Цефасика адвокатов не было Smile Лена, лучше Вам активное участие принять) Если его подчинит папа, ну и будет он главным после папы, а вы все за ним, а наша цель чтобы он был последний. Да, сыночка, да, любименький, НО младший Smile

Elsen

Elsen

Дааа? Я не знала, что это важно, кто ходит на занятия. Мне просто сказали, что должен один кто-то ходить. Папа вроде как авторитет. Хотя я лучше справлюсь, конечно . Idea conn1

Марси

Марси

Школа не столько для собаки, сколько для хозяев. Это вас будут учить обращаться с собачкой Smile вам, конечно, виднее кто ходить будет. Папа ваш в крайнем случае и в ручном режиме с собачкой справится, а Вам нужно наладить с Цефеем голосовое управление Smile Ручки - они не железные wdog

Elsen

Elsen

Согласна. Папа и за заборчиком посмотрит.)))

Elsen

Elsen

Центр нашла в Жуковском. Городской кинологический. Возле дачи прям. Нам вообще супер. Утром занятия, днём гуляй вальсом.  Laughing

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 12 Img_2019

Elsen

Elsen

Всем привет от дачника  Цефеария. Прынц ведёт себя великолепно, тьфу тьфу тьфу. Гулять стал вообще супер, резко прям. Сегодня даже во вьетнамках с ним вышла, потому что ходим на удивление спокойно. Теперь радость выплёскивается на участке.
Цефася готовится к турпоходу. Посоветуйте пожалуйста , что надо брать в аптечку для мальчика.

Валерия

Валерия

Какую то дополнительную защиту от комаров возьмите, они тоже очень страдают от них.Молодцы Вы с Принцем, пусть и дальше всё будет только лучше)

Багира

Багира

Обязательно супрастин в уколах, любой укус, который может вызвать аллергию. Смотря куда собираетесь?
Можно дицинон (это кровеостанавливающее) в уколах. Ну бинты, хлоргикседин и левомиколь это всегда. Энтеросгель при отравлениях и тех же укусах..
Адресник на шею!

Elsen

Elsen

Дозировка супрастина ампула? Я именно за укусы боюсь. Мы на Оку ездим, в Рязань.

Багира

Багира

Супрастин всегда по 1 кубику. Вот если пчела, оса сразу укольчик супрастина в попу. Если змея не дай бог, там супрастин и в больницу бегом..

Elena777

Elena777

У нас Линда любит всяких летающих пастью ловить, я очень боюсь, что может осу или пчелу хапнуть, а там укус в гортань, отек... Специально об этом спрашивала врача, она сказала, что кубик преднизолона можно сразу колоть в попу. Можно и с супрастином, но прям первая помощь - преднизолон. Теперь всегда с собой и преднизолон, и супрастин, и шприцы.
А когда было жарко и безветренно, слепни и оводы замучили. Брызгали аэрозолем от кровососущих насекомых, предварительно замотав морду полотенцем, чтобы ни в нос, ни в глаза не попало. К счастью, ни Линда, ни Козя после такой обработки не лижут себя.

Багира

Багира

Да. Точно! Про преднизолон забыла. Вот только хранить его вроде в холодильнике надо? Подскажите..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения