Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

+23
Жанрих
Elsen
Патрисия
Валерия
Admin
Рысса
Марси
Екатерина и Бобёр
Elena777
Лолита
irinakot
Тори
Томас и К
Анна
тошик
Марфушки_нет
Рина
Irinanat
ElenaAlekseevna
JaneC
fortuna
taras167
Хенгед
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 20]

Elsen

Elsen

У него столько работы, что падает от усталости где попало.))))
Ещё мы полностью благополучно перешли на другой корм и аппетит стал отменный.

Валерия

Валерия

А что за корм, который так нравится ?

Elsen

Elsen

Роял фарм. В нём мяса много и бифидобактерии. Тьфу тьфу тьфу. Стул великолепный.

Валерия

Валерия

Спасибо, за информацию, надо попробовать тоже)

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 7 Img_2024
Папа будит погулять на ночь.

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 7 Img_2025
Тельцехранитель

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 7 Img_2027
Нам нужны брекеты))))))))

Елена и Барри

avatar

Парень понял, что семья его и Папа его, и принцесса с бантиком его, и ваааще все его!!Жизнь удалась, надо вести себя прилично и радовать свою любимую семью, и никого не расстраивать никогда, особенно ПАПУSmile)) А МАМУ просто любить dgasdgasdgas

Елена и Барри

avatar

Хорошо, что принцесса с бантиками уже решила как то уживаться с этим слюнявым безалаберным красавцем! А брекеты ну нафиг, парня украшают перекусыSmile))))))

Elsen

Elsen

Уживаются, писают друг другу.  Mad
Мелкая вчера пересекла кухню под прицелом. 
Сегодня за печёнку было перемирие conn1
У нас один попугай в другом измерении живёт

Багира

Багира

Валерия пишет:Хорошо ему у вас, расслаблен полностью)
Вот прям + 1000..
Совершенно вальяжно себя чувствует. Спокойно ему дома! Cool

Elsen

Elsen

Ездили на дачу. Это что-то. Весь день на свободе. По всем участкам сарафанное радио от собаков " появился новенький ". Такая перкличка, как в мультике. А когда обратно собрались, мальчик убегал от машины, пришлось на руках сажать. И тут я вижу, капает, а у нас слёзы.... Я такого не видела никогда. Сначала думала из носа, потом увидела слёзы
из глаз .... Не хотел уезжать. Вот, дрыхнет дома, даже попугай и попрошайка Марго не интересуют.
Был в непонятках, почему вся семья на балконе собралась ( смотрели салют)

Елена и Барри

avatar

Дааа, мальчик от впечатлений растерялся, какую эмоцию выдавать... лучше спать улечьсяSmile))

Валерия

Валерия

Дача для них: разновидность собачьего рая)

Elsen

Elsen

Третий раз ответы пишу, кошмар, не отправляются.
Я говорю, провод из папиной газонокосилки выдергивает, чтобы в раю тихо было и провода по раю не валялись.

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 7 Img_2029
Самая компактная собака.

Багира

Багира

Умаялся мальчик.. conn1

Валерия

Валерия

Умный мальчик: в раю должно быть тихо, всё знает. Хорошо хоть выдергивает, у соседей сгрыз аппарат , как врага.

Elsen

Elsen

Караул, мальчика покусали комары, весь в волдырях. У меня собаки всю жизнь, такого не видела. У боксёров это нормальная реакция?

Elsen

Elsen

Чем нам спасаться?

Admin

Admin
Admin

супрастину ему. аллергическая реакция на укусы бывает. Злобные у вас комары


Elsen пишет:И тут я вижу, капает, а у нас слёзы.... Я такого не видела никогда. Сначала думала из носа, потом увидела  слёзы
из глаз .... Не хотел уезжать.  
не плачут собаки. совсем. может песка и пыли в глаза нахватал. Наблюдайте)

http://helpboxer.ru

Марси

Марси

Так у него же шерстки почти нет, конечно покусали такого сладкого) Как первые упыри появляются я вооружаюсь репеллентом, только не кремом, а спреем. Не на собаку, конечно, а на ладони, немножко, прям по одному пшику и погладить собачку по груди, бокам, животику, спинке.

Elsen

Elsen

Спреи от клещей есть, может они и от комаров тоже? Я боюсь, что налижется.

Тори

Тори

Помните листья полыни и натрите песа. Только сначала прверьте на аллергическую реакцию.

Багира

Багира

Elsen пишет:Спреи от клещей есть, может они и от комаров тоже? Я боюсь, что налижется.
Спреи от клещей не помогают..
От комаров только человеческие мази или спреи.. Наташа Марси вверху написала.. Перед прогулкой брызгаете на руки и обтираете собаку везде. Я и на прогулку с собой брала, ибо об траву все вытирается и опять кусать начинают. Я и кремом мазала.. Что есть, тем и мазала..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения