Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

+23
Жанрих
Elsen
Патрисия
Валерия
Admin
Рысса
Марси
Екатерина и Бобёр
Elena777
Лолита
irinakot
Тори
Томас и К
Анна
тошик
Марфушки_нет
Рина
Irinanat
ElenaAlekseevna
JaneC
fortuna
taras167
Хенгед
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 20]

Elsen

Elsen

Масяню решили на денёк к бабушке отправить, чтобы страсти у всех улеглись. Папа ушёл и у Цефика грусть печалька под дверью случилась.
Кстати, услышали голосок мальчика. Он облаивает олений рог.

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 6 Img_2014
Доброе утро, страна!

Елена и Барри

avatar

Во даёт! Деловой мальчикSmile Как он, подуспокоился немного?

Elsen

Elsen

У нас вообще всё хорошо. Очень хорошо себя ведёт. Встал на охрану квартиры, всех за дверью предупреждает о своём существовании.
Есть награда Тэфи, а у нас награда Цефи.))))
Как можно было от него отказаться, люди своё счастье профукали. А нам повезло.
Вот так вот.

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 6 Img_2015
Вот какие мы сладкие.

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 6 Img_2018Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 6 Img_2019

Елена и Барри

avatar

dgas dgas dgas Поздравляю всю семью с усыновлением и переездом темы в счастливые!
Ципу все очень нравится, это видно, повезло ребёнку и спасибо за него!

Elsen

Elsen

Спасибо))))

Марси

Марси

А я думаю, что-то вы пропали, не хвастаетесь своим сокровищем conn1 А Цефасик уже в счастливые переехал)) Какой он красивый, не устаю удивляться faint
Как деточка гуляет, ест, спит? Впрочем ясно, что спит в постели))

Elsen

Elsen

Дааа? Я не знала что нас перенесли.)))
Наташ, всё великолепно. Дома спокойный, кушает почему-то во второй половине дня и вечером, стул хороший. Больше не писался. Гуляем тоже без нареканий. Днём мне показалось, что хандрит, но возможно просто нервная система расслабилась и он много спал . Вечером пошли пешком в Бетховен там он выбрал себе игрушку, её сразу и отдали ему, купили капли от паразитов.
В общем абсолютно адекватный ребёнок. На кровати он залезает с невозмутимым лицом, но мы не разрешаем. Под утро заваливается к дочери на кровать. В 6 утра была попытка поспать на мне верхом, папа когда объяснял политику партии, надо было видеть это лицо...
Подъем только очень ранний у него, сегодня в 5.50 хотя последний раз гуляли в первом часу.

Марси

Марси

Ранние подъемы не навсегда, это скоро пройдет) Всю свою коротенькую жизнь мальчик терял людей, которых считал близкими, вот он и боится, что теперь еще и вы исчезните. У меня тоже мог себе позволить глубоко уснуть только тесно прижавшись или голову на меня положив или лапы закинув, а то мало ли, убегу еще, брошу Sad Жалко его. Со временем он поймет, что бросать вы его не собираетесь, каждое утро на месте и начнет спать нормально Razz

Elsen

Elsen

Сегодня у мальчика ну очень хорошее настроение было. Глаз да глаз за ним. После трёхчасового отсутствия папы, встреча была нескончаемая. Вечером после прогулки папа зашёл в магазин, а мы остались ждать, так я его с места даже не смогла сдвинуть, он глаз не спускал с выхода, даже не присел. Мама мамой, а папа это ваще. Когда вечером все появились дома, это было что-то, Цеф так радовался, что нас так много и ему столько внимания и все мы его. Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 6 Img_2020

Багира

Багира

Это здорово, что у Цефочки полная семья и его там любят!!
Но вот я заметила, что эти паршивцы всегда папов любят больше, чем нас-мамов...
Лена, цветы на кухне на подоконнике целы?

Elsen

Elsen

Да, только папины инструменты на балконе разобрал и у дочери пушистика подрезал, на которого в первый день глаз положил.

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 6 Img-2010

Рысса

Рысса

Elsen пишет:и у дочери пушистика подрезал, на которого в первый день глаз положил.
Если боксёр на что либо глаз положил, он это заполучит))

http://gribnoymir.ru

Elsen

Elsen

Elsen пишет:Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 6 Img-2010
Хали гали паратрупер погуляли с папой супер yahoo

Багира

Багира

Главное, что папа доволен!!! Cool

Валерия

Валерия

Как Цеф поживает?

Elsen

Elsen

Мальчик вчера с папой ездил на дачу, в пути перелез с заднего сидения в багажник.
Сделали прививку. Даёт с собой делать всё, что угодно.
Выгуливает меня в Измайловском парке.
Пугает дома Марго своей резвостью, лазит по столам и бьёт посуду.
Короче, воспитываемся.))))))

Валерия

Валерия

Молодец какой, мальчишка! По столам мы тоже лазили))), сейчас вроде перестали, нам 2 года и 4 мес уже! Наверное в прошлой жизни они были котиками), со стола ведь ещё слезть надо и не разбиться при этом!

А багажник это неплохо, многие так и приучают своих воспитанников ездить, но не у всех получается), у меня не получилось, я его пристёгиваю, что бы по машине не лазил, сажаю на переднее пассажирское и поводок вокруг подголовника намотан, когда ухожу: пристегиваю, раньше и когда ехали пристёгивала, сейчас понял, что надо спокойно ехать, нет желания скакать по машине и едет не пристёгнутым, спит в основном, но я им сильно не доверяю( собакам), так как машину мою грызут регулярно(, поэтому требуется контроль и не оставишь их надолго.

Elsen

Elsen


Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 6 Img_2021
Помощник

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 6 Img_2022
Устал как собака



Последний раз редактировалось: Elsen (Вс Май 06, 2018 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 6 Img_2023

Валерия

Валерия

Хорошо ему у вас, расслаблен полностью)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения