Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

+23
Жанрих
Elsen
Патрисия
Валерия
Admin
Рысса
Марси
Екатерина и Бобёр
Elena777
Лолита
irinakot
Тори
Томас и К
Анна
тошик
Марфушки_нет
Рина
Irinanat
ElenaAlekseevna
JaneC
fortuna
taras167
Хенгед
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

Elsen

Elsen

Хорошо. Поняла. Накормим))))

Марси

Марси

Кстати) Вчера на прогулке у меня спросили как зовут собачку и услышав, что Цифочка, сказали: "Это Люцифер что ли полностью? Shocked " Вооот какие у людей ассоциации Very Happy А Вы говорите несерьезное имя Smile Куда уж серьезней, мужественнее, страшнее?

Elsen

Elsen

Ужас, Люцифер это же дьявол. Пусть лучше Ципочка.

Анна

Анна

Цеф - это очень круто звучит!
Но когда на кличку "Ципочка" выходит не малепусенькая чихуахуа, а здоровый пес, это вообще впечатляет!!

Томас и К

Томас и К

Ципочка Smile круто, а главное как корабль назовешь... вряд ли из Ципочки получится хулиган.
Я думаю имен и прозвищ будет много - на каждый случай из жизни.
Вот у меня из Поньки получилась ПониМанька, при этом со мной Поня-Коня (она же Лошада), с дедом Манечка, а еще я влюбилась в имя Жаклин и у меня по вечерам появилась Жоплин, когда из кресла меня подсижывает Very Happy
А вам терпения любви и понимания. dgas

Elsen

Elsen

К нам приехал набор: шило, мыло, гвозди.)))
Просил даже шкаф открыть. Очень нравятся зеркала. Пописал дома. Поел совсем чуток. Маргоша вся облизана, сидит у меня на голове.

Марси

Марси

Ну, наберитесь терпения) Сохраняйте спокойствие и невозмутимость, что бы он не вытворял, это обязательно пройдет. Первое время все ведут себя как безумные, уж на что я привычный человек, и то иногда диву даюсь. Сутки-двое будет такое острое состояние, а потом на убыль пойдет. Сейчас ему ничем не поможешь, надо просто перетерпеть.

Elsen

Elsen

Всё нормально. Дети наснимали фоток и видео, сидят рассылают всем друзьям. У Цефы нет покоя от Марго(йорика), у той нервый срыв.
Ждём чтобы он хоть немного отдохнул и пойдут гулять мужской компанией.

Elsen

Elsen

Мальчик наконец-то задремал

Elsen

Elsen

Цефочка на подушке Марго

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 5 Img_2011

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 5 Img_2012
С папой

Марси

Марси

Ему сейчас тяжело, столько ему пришлось пережить, пинали из рук в руки Crying or Very sad После такого человек начнет писаться, не то что щенок( Вот мы с ним прожили чуть больше 2 недель, за это время он успокоился, и дома стало сухо, и вел себя спокойно: спал или с игрушечкой тихонько возился. Сейчас ему все сначала надо начинать, надеюсь, в последний раз.

Elsen

Elsen

Мы не ругали. Он с дороги не писал, так что было предсказуемо. Наташа, не волнуйтесь, мы всё понимаем. Сейчас все на кухне и он с нами, заснул. Он нанервничался, ещё эмоций выше крыши. Сидим, даже не ходим, чтобы отдохнул.

Марси

Марси

А с Марго они быстро сколотят стаю) В дальнейшем при совместных прогулках, возможно, начнет ее жестко защищать даже без видимых причин. Так что если она у вас провокатор, внимательно)) Марго покажите romaska

Марси

Марси

Elsen пишет:Сидим, даже не ходим, чтобы отдохнул.


Молодцы, правильно все делаете. Я тоже с новой собакой первые дни стараюсь меньше шевелиться, книжку читаю или кино смотрю, даю ей время убедиться, что я объект безопасный Smile

Елена и Барри

avatar

На подушечке очень мило смотрится, и ведь уместился детинушкаSmile
Сейчас самые сложные первые дни, эмоциональные. Все обязательно будет хорошо!

Elsen

Elsen

На фото он с подушечки уже съехал.
На прогулке достаточно спокойно себя вёл (думаю, просто нет сил). На пруду познакомился лягушкой, испугался.

Elsen

Elsen

Уррраааа.!!!!!!! Мы покушали. Правда с Маргошиной кашей, ну очень хорошо пошло.

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 5 20170210
Маргоша. Она вообще не провокатор, она трусишка.

Багира

Багира

Мальчик конечно наволновался. Он уже в машине начал волноваться. Всю дорогу елозился, вздыхал и прикладывался к гамаку на предмет погрызть. Еще и ехали два часа, пробки были.
Но каков он красавец и умница. При всех волнениях он не бешенный и не дебошир. Он Исследователь!
Очень красивый, с умными блестящими глазками. Очень хочется, что бы наконец жизнь у него наладилась!!

Елена и Барри

avatar

Маргоша  чудесная какая! В бантике розовом встречала нового члена семьи! Представляю, как страшно ей было видеть этот слюнявый целующийся ураган рыжийSmile Только у мамы на ручках и пережить это все можно! Пусть подружатся два зайца!

Elsen

Elsen

Наше доброе утро началось в 5 утра. Были подняты все и радостно встречены.))) И пока папа выяснял причину столь раннего подъёма, мальчик пописал на пелёнку, по примеру Марго.
Кушать не стал, потом до 8.40 завалился к дочери пузом кверху.
Конечно самый интересный объект это Марго, он искренне не понимает почему она игнорит такого видного парня. Очень бурно реагирует на её передвижения по пластунски, чем пугает её сильно. Пока мальчик гулял в 5 утра она быстро покушала и успела пописать. Пелёнку сразу прячу, чтобы не провоцировать Цефу. Они поуспокоятся и будем гулять с обоими.
Папа выгуливается с радостью, даже сына не стал будить. Вчера сказал мне спасибо за Цефика. Что он его 20 лет ждал.

Валерия

Валерия

Понимаю вашего папу, я своего первого боксера ждала 12 лет , всё мечтала, любовалась на других собак( боксёров), успела завести и проводить на радугу американского кокера , тоже отличные собаки, но мечты должны сбываться! Пусть даже через 20 лет!
Счастья вашей семье, пусть все будут счастливы и здоровы!

Elsen

Elsen

Валерия, спасибо! У нас тоже были спаниели, только английские. А на боксёршу смотрели соседкую. Которая пела с хозяином песню "чёрный ворон"))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения