Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

+23
Жанрих
Elsen
Патрисия
Валерия
Admin
Рысса
Марси
Екатерина и Бобёр
Elena777
Лолита
irinakot
Тори
Томас и К
Анна
тошик
Марфушки_нет
Рина
Irinanat
ElenaAlekseevna
JaneC
fortuna
taras167
Хенгед
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 20]

Elena777

Elena777

Хранить в защищенном от света месте при температуре от 8 °С до 15 °С. - из инструкции.
Я полагаю, если не держать где-то в жарком помещении, то месяц и без холодильника будет сохранять свои качества.

Elsen

Elsen

Здравствуйте! Нужен совет. К нам пристаёт женщина, хочет повязать свою собаку с Цефеарием. Я не знаю надо ли нам это. Нам 1,2 года, рановато жениться. Он потом по бабам бегать будет?

Жанрих

Жанрих

Лена, зачем вам это нужно?? Здоровья это кобелю не прибавит, если вы его развяжете, надо будет продолжать его вязать постоянно на протяжении всей его жизни, а если этого не делать, начнутся серьезные проблемы со здоровьем. Ещё один момент, это генетика. Вы уверены, что из такого сочетания получатся здоровые и уравновешенные собаки? Стоит ли плодить возможных отказников? Разведением собак должны заниматься опытные заводчики!!!! Надо внимательно изучить родословные с двух сторон.... можно много букв написать, но смысл ясен..ИМХО.... И ещё, в теме каждой собаки всегда есть строка " Не для разведения "

Рысса

Рысса

Мало ли чего хочет эта плодильщица. Подростку от ранней вязки здоровья точно не прибавится, а подцепить заболевание какое, это запросто. Сука ведь не проверялась и допуск в разведение не получала, раз хозяйка ищет ей пару просто по улицам.

http://gribnoymir.ru

fortuna

fortuna

Раньше удивлялась, потом возмущалась...А толку-то возмущаться, когда миром правит  "золотой телец" или человеческая глупость...
Ни одной собаке вязка, роды не прибавляли здоровья. Щенки, которые родятся от таких, незарегистрированных вязок, не имеют документов, продаются, как правило, на Авито за меньшие деньги...А вот потом...Сколько из них становятся домашними любимцами и сколько бегают по помойкам, попадают под машину и т.д....
Лена, у Вас в принципе не должно возникать такого вопроса и позиция должна быть твердой и определенной. Разведением должны заниматься заводчики-профессионалы, и никак иначе!

Валерия

Валерия

Я своего первого не вязала-хотя предлагали и не кастрировала, и предстательная уже в последнии дни жизни по УЗИ была в отличим состоянии, врачи удивлялись, хотя было время хотели стерилизовать под разными предлогами, и за суками течными он не бегал никогда, вел себя всегда очень достойно.Так что думаю, если это разовая акция, то ничего кроме проблем не принесёт.

Elsen

Elsen

Ой, хорошо, что я спросила. У меня как то сразу сердце не лежало к этой авантюре. Тётка к мужу пристала с этим вопросом и телефон попросила, утром звонит, что у собаки течка, давайте мол...
Спасибо, что вразумили.))))

Elsen

Elsen

Муж повёлся. Возгордился, что мальчика нашего высоко оценили)))

Elsen

Elsen

Я в вязках ничего не понимаю, как это по правилам делается. Честно говоря  даже в голову не пришло. Меня смутил наш возраст и надо ли нам это вообще.
Теперь буду знать. Сейчас папе мозги вправлю.

Багира

Багира

Подозреваю, что папа в этом вопросе самый первый инициатор! Idea
Обьясните ему, что собака отдавалась не под разведение. Ну а прелести продажи дешевых щенков можете наблюдать на примере Хонды и ее трех родственников.
Всех желающих повязаться гоните в шею большой метлой.
Оставьте это дело заводчикам ! Smile

Тори

Тори

+ 1000! Ежели папа не внемлет голосу рассудка и в порыве мужской солидарности повяжет мальчишку, поимеете проблему - собакен будет сбегать за каждой течной сукой! (Со всеми втекающими и вытекающими!)

тошик

тошик

Какие хитропопые тетеньки .... И плевать этой тетеньки, что не будет документов у щенков. И растить их будут исключительно экономно, чтоб не нанесли ущерба семейному бюджету( скорее всего еще и в загончике метр на метр, чтобы в квартире не хулиганили((). Такие ушлые тетеньки стараются взять суку, говоря при этом - на фига мне кобеля кормить, с суки хоть поиметь что-то можно!
И сука бедная фиг знает, привита ли как надо, проглистогонена ли, навряд ли будет ей особый уход и кормление во время беременности. Щенки -то не за 40 тыс такие продадутся и не за 25 даже... Пойдут бедолаги на рынок или на авито. Спихнут за бесценок , радуясь, что хоть шерсти клок, как говорится. Дальше просто не продолжаю. Тут целый форум продолжений. Душа болит, а сердце плачет за них беззащитных , никому не нужных.
Спасибо, что команда работает, за что низкий им поклон и благодарность !

тошик

тошик

Да и не развязанный кобель несколько удобней в бытовом плане. Особенно, если послушка не идеальна.

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

да и про венерические болезни папе расскажите!вряд ли тетя свою собашку проверяла

Elsen

Elsen

Цефочка сегодня пошёл в школу. Нас хвалили. Инструктор сказал, что то, что мы выполняли на первом занятии, собаки выполняют на 5-6 занятии. Но мы были одни, наши одногруппницы не пришли. Похвалил наш характер conn1. Вот. Похвастастались.

тошик

тошик

С почином вас !) Цефей с мамой ходил в первый класс?

Elsen

Elsen

Наш инструктор за то, чтобы ходили вместе. Так виднее ошибки. А Цефасе лишь бы тусовка была.

Elsen

Elsen

Наш инструктор за то, чтобы ходили вместе. Так виднее ошибки. А Цефасе лишь бы тусовка была. Ещё и вкусняшки дают))))

Хенгед

Хенгед

За мою жизнь у меня было 6 (шесть) Боксеров, и ни когда, ни разу я не могу сказать что от них были проблемы. Многократно убедился - дело не в Боксере. Пересматривайте отношение свое к нему.
И будет верный друг вам. Кинолог и Боксер - по моему, это уже совсем когда край. Ну или тогда, когда боксер как порода, Вам не подходит совсем.

Рысса

Рысса


Да какие у Цефея проблемы? Небольшая педагогическая запущенность, не более.

Я со всеми своими собаками, включая таксу, отрабатывала послушку на площадке. Потому что в группе для собаки доходчивее.

http://gribnoymir.ru

Elsen

Elsen

Ерунда какая. Почему это боксёр не наша порода? Просто он у нас первый, тем более не с рождения, а кинолог учит в первую очередь хозяев, как правильно воспитать, как отрабатывать команды. Это общий курс.

fortuna

fortuna

Elsen пишет:Ерунда какая. Почему это боксёр не наша порода? Просто он у нас первый, тем более не с рождения,  а кинолог учит в первую очередь хозяев, как правильно воспитать, как отрабатывать команды. Это общий курс.
+1000

Анна

Анна

А у нас занятия на площадки в группе не пошли, правда, Гору 5 мес было, — он играть хо ел, а не заниматься и всех щенков с нужного настроя сбивал, приставал ко всем. В итоге, сначала индивидуально занималисьи только после года смогли в группе.

А что касается щенков, не далее как вчера вечером увидели во дворе нового совсем маленького щенка. В темноте показалось, что боксер. Хозяйка к нам подошла, оказалось, что какой—то немного странный. Рассказала, что покупали они, вообще-то, джек рассела. Но он растет и становится похожим на боксерчика. В общем, не понятно кого купили... Надеюсь, они его не выбросят и будут любить таким, каким вырастет

Elsen

Elsen

Детям нанимают репетиторов, чтобы помочь ребёнку. Это что, плохие родители? Какое отношение я должна пересмотреть? Мы как раз относимся с полной ответственностью. Он наш ребёнок и мы вкладываемся в его воспитание. Я думаю, Цефасе не будет хорошо, если он меня зимой отправит в травматологию из-за непослушания. Или съест что-то плохое на улице.
Обидно такие сообщения получать.

Жанрих

Жанрих

Лена, не переживайте!! Здесь каждый по -своему помочь хочет, и не всегда получается выразить письменно свои мысли. А идей всегда огого, как много)) Вы отличные родители, занимайтесь с мальчиком, так держать!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения