Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

+23
Жанрих
Elsen
Патрисия
Валерия
Admin
Рысса
Марси
Екатерина и Бобёр
Elena777
Лолита
irinakot
Тори
Томас и К
Анна
тошик
Марфушки_нет
Рина
Irinanat
ElenaAlekseevna
JaneC
fortuna
taras167
Хенгед
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 20]

Elsen

Elsen

Когда кто-то приходит, он выше головы прыгает, а чужим радуется пока не уйдут. А в клетке как? С ней будет прыгать?

Жанрих

Жанрих

Лена, не отвергайте, попробуйте. Он же умный парень, быстро приспособится. Обычно они стоят, активно виляют попой и перебирают лапами, пока их не откроешь. На свободе начинаются кульбиты)))

Жанрих

Жанрих

После того, как я чуть не сломала руку, едва войдя в квартиру, и уехав на корме, равномерно рассыпанном по плитке и по всей квартире, размоченным молочком, присыпанным кофе вперемешку со стеклом, и прикрытым для порядка содранными занавесками, ради спасения жизни собакена Shocked , в тот же день купила самую большую и крепкую клетку, которую смогла оперативно найти. И это была самая выгодная моя покупка за долгие годы))))

Марси

Марси

Лена, я преклоняюсь перед Вашей выдержкой и терпением smile441  Честно говоря, не ожидала Embarassed  Поддерживаю насчет клетки. Напишу Вам позже в личку, к вечеру ближе

Elsen

Elsen

Спасибо всем за советы.

Валерия

Валерия

Elsen пишет:Когда кто-то приходит, он выше головы прыгает, а чужим радуется пока не уйдут. А в клетке как? С ней будет прыгать?
.  Очень даже отлично они радуются в клетке, спокойно,но так же радостно. А то мы так дорадовались, что порвали дома переднюю крестовидную связку, на задней правой лапе, так скакал, теперь без связки живет,  и пока лечились -клетка тоже нас спасала-нельзя было много бегать, а как запретить молодому псу много бегать? Никак, только посадив в клетку. Так что не сомневайтесь, вещь полезная во всех отношениях.

Elsen

Elsen

Вечер добрый всем! Подскажите, как подстричь когти. В ветеринарку вести?

Багира

Багира

Если дома не дается, в ветиринарку. Намордник, фиксация.. У моих знакомых каждый раз стрижка когтей-истерика с клацанием зубов и брызганием слюной. Водят только в ветеринарку..

Марси

Марси

Elsen пишет:Вечер добрый всем! Подскажите, как подстричь когти. В ветеринарку вести?

И это все? Ну хоть полслова как вы там живете с бурундуком своим Smile

Насчет когтей - лучше меньше, да лучше. Можно в клинике, только персоналу сказать чтоб без фанатизма, а то один раз до крови обрежут и пиши пропало. Можно и дома, наверняка подходящий инструмент найдется, но опять же вот прям по миллиметру, тут лучше недо чем пере. Если пациент небрыкливый вообще не проблема, если брыкливый, то в клинику Цефасик + 2, можно и 3. Руки лишними не будут Smile

Elsen

Elsen

Боюсь сглазить. Тьфу тьфу тьфу. С 8 января у нас полная гармония в доме. Мальчик идеально себя ведёт. И дома остаётся, даже на любимую полку перестал лазить. На улице дня 4 назад протащил меня за убегающей собакой. И все команды и угрозы имел он в виду. Огрёб сразу, как в себя пришла. Дома выслушал всё о своём поведении и на следующий день парень гулял шёлковый. Идёт и на меня всё время смотрит с вопросом "Я хороший мальчик?"
Папа наш ходит весь чисто вылизан, аж блестит.
Про когти. Я сама не справлюсь, йорику нашему всё время перебарщиваю. Поэтому даже рисковать не буду.

Жанрих

Жанрих

Я всем своим мальчишкам когти стригла, пока они спят))) Ни разу не проснулись)) Бакс такой же))

Elsen

Elsen

Спит с сыном, а утром грозно рычит даже на любимого папу, когда он будить приходит. Идилию, видите ли, чтоб не нарушал.

Рысса

Рысса

Небольшой наждачок или когтеточку на батарейках (гриндер). Собаки легко переносят, давления на коготь нет, и лишнего не срежешь.

http://gribnoymir.ru

Elsen

Elsen

Ого, целый педикюр намечается.

Рысса

Рысса

Мы уже много лет пользуемся. Первая собака так сопротивлялась когтерезке, что вдвоём удержать не могли. А наждачок спокойно терпела.

http://gribnoymir.ru

Елена и Барри

avatar

Мы по совету Марины тоже только наждачком точимSmile Купили машинку для маникюра/педикюра, там насадка наждачная есть, вот ей и стачиваемSmile Подхваливаем, а потом вкусняшкаSmile Теперь только машинку в руки беру, оба бегут точить когтиSmile Нравится.

Elsen

Elsen

Спасибо за идеи.

Багира

Багира

Да. Я вот тоже хотела сказать.. Наждачком или пилкой грубой. Так и Владимир Уляше своей когти в порядок привел. А уж они у нее были страшенными и резать она не очень соглашалась.. Каждый день понемногу. Cool

Багира

Багира

Цефей-красавец просто ослепительный!! Cool
Розочка слева, Цефеюшка справа..
Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 16 495t

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 16 Img-2012
Сфоткали как рецидивиста)))

Марси

Марси

Блистательный! Но не пусечка, с характером. Как его оценил эксперт?

Багира

Багира

Да, Лен, поделитесь, чего там вам эксперт вещал??

Elsen

Elsen

Наташа, он папина пусечка, мамина гугусечка. Он стал золотым ребёнком.)))
По первому описанию (экстерьер) для получения родословной: высокопородный. Потом у нас диплом. Сказали нарастить мышицы))
Я поймала уже в спокойной обстановке Марину юриста, короче, нам дадут родословную без дуры заводчицы, которая мне отказала по совершенно непонятным причинам.
В общем, мы довольны. Всем козлам на зло.))))

Валерия

Валерия

Красивый мальчишка, взгляд балдёжный... жизнь удалась)))

Марси

Марси

Elsen пишет:Наташа,  он папина пусечка, мамина гугусечка. Он стал золотым ребёнком.)))
По первому описанию (экстерьер) для получения родословной: высокопородный. Потом у нас диплом. Сказали нарастить мышицы))

Лена, он стал любимым ребёнком)) а любимый всегда золотой, но я то знаю, что достался вам не ангел в сахарном сиропе psih и сколько вы в него труда вложили представляю хорошо Cool
Что до наращивания мышиц, то это частное мнение эксперта, другие эксперты могут его и не разделять. Собачка у вас прекрасно выгуливается и хорошо кормится, а значит находится в своей лучшей форме. Одна и та же собака может получать сильно разнящиеся оценки, просто потому что кто-то ценит элегантность, а кто-то атлетизм. Всем не угодишь Wink

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения