Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

+23
Жанрих
Elsen
Патрисия
Валерия
Admin
Рысса
Марси
Екатерина и Бобёр
Elena777
Лолита
irinakot
Тори
Томас и К
Анна
тошик
Марфушки_нет
Рина
Irinanat
ElenaAlekseevna
JaneC
fortuna
taras167
Хенгед
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

Elsen

Elsen

Ну вот, нам 2 годочка. Мы жизнерадостны, полны энергии, открыли любимый дачный сезон, перестали хулиганничать по крупному, даже в шкафу перестали искать выход в Нарнию. Мелкой Маргоше позволяется лезть везде, но нельзя отходить от дома. Вот только на улице все вражины, без разбора величины и пола.
В общем цветём и пахнем псинкой, причём все.)))

Жанрих

Жанрих

Молодец, Цефеюшка!! Исправляйся, радуй родителей!!!! dgas dgas dgas dress-dog

Багира

Багира

Поздравляем Цефочку и его хозяев!
Именно под их чутким руководством и великим терпением из Цефочки вырисовывается настоящий боксер. Уйдут шалости и бестолковость, останутся мудрость и размеренность вперемежку с щенячьим восторгом!
Мы все очень любим Цефу и желаем вам всем благополучия!! dgas

Елена и Барри

avatar

Поздравляем боксоребёнка!!! СЧАСТЬЯ!!!

Elsen

Elsen

Спасибо.)))

Elsen

Elsen

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 18 Photo_10

Elsen

Elsen

У нас беда.

Elsen

Elsen

Диагноз подвердился. Врожденная аномалия. Обследовали целый час как только можно. Сказали, в Питере делают такие операции, но в большинстве случаев они погибают.

Жанрих

Жанрих

Ох, держитесь.  У нашей Тани есть собака, которая с такой аномалией уже до 7 лет дожила, может вам с ней пообщаться? Не трогают, просто поддерживают лекарствами. Какой точный диагноз?



Последний раз редактировалось: Жанрих (Пн Июл 27, 2020 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Жанрих

Жанрих

Где вы наблюдаетесь?

Elsen

Elsen

Это главврач филиалов ветклиник в Раменском, она кардеолог. Вчера рентген сделали, сегодня эхо сердца и доплер японский. Она час нами занималась, вдоль и поперёк. Звонила в Питер этому Кадырову. Он озвучил 80 тыс за операцию.
Гипертрофия правого предсердия и все вытекающие. Клапан не справляется с кровотоком и "кровь хлыщет со всех щелей", дословно.

Марси

Марси

Один или два раза за то время, что Цефочка был у меня, он внезапно останавливался и затихал во время игры. Во мне тогда шевельнулось подозрение, но Цефасик на всех остальных прогулках был неутомим в играх, мог часами бегать и прыгать со своими друзьями, подумала - показалось, мало ли... что тут скажешь... ничего печатного не приходит на ум(

Марси

Марси

Своего я бы не трогала. Гарантии они ведь не дадут, а риск колоссальный

Валерия поставил(а) лайк

Elsen

Elsen

Мне так врач и сказала.

Валерия поставил(а) лайк

Elsen

Elsen

У нас в марте была кастрация по показанию, в Весте. Делали эхо, кардеолог дала добро и всё. Сегодня принесли это обследование, читаем, там есть её замечания. Вот почему тогда нельзя было обратить наше внимание на это, не доводить ребёнка до крайности. Слов нет.

Валерия поставил(а) лайк

Валерия

Валерия

Ограничьте физическую нагрузку, не доводите до состояния когда собака начинает с трудом дышать, берегите его и проживет долго. Я своего так берегла-берегла, все у него сердце больным считалось, одно время даже таблетки пить в 6 лет начали, сказали пожизненно пить, правда через полгода я перестала его пичкать ими, операции делали при очень щедящем наркозе, а умер в 11 лет от онкологии, просто берегите его, ограничьте бега , они ведь носятся пока не упадут, мой мог играть, пока я его не остановлю, сам не понимал, его уже рвет, уже плохо ему , а всё носится.Просто берегите его сердце сами и всё будет хорошо, проживет долго.

Elsen

Elsen

Как трехлетнему пацану запретить бегать и прыгать. 2 укола в день назначили, он меня съест с этими шприцами скоро.
Мы из ветклиник не вылезаем.

Elsen

Elsen

Врачу около 50 лет, сказала, за её практику такой случай второй.

Багира

Багира

Ну если тогда не заметили перед кастрацией, то возможно не так все страшно.
Можно фамилию врача? И заключение одного и второго обследования..?
Здесь заключения нет. Аппаратура совсем не показатель, нужно еще уметь читать все, что она нарисует..
И конечно для подтверждения я бы поехала еще к одному врачу, но уже с именем.
Не потому что врач плохой, а потому что ошибки могут быть..
Баккарди тоже диагноз был по сердцу не айс, а повторно сделали и диагноз отменили..
Живет Баккарди и радуется жизни, а то чуть не похоронили..

Elsen

Elsen

Стеноз легочной артерии.
Мы записались в биоконтроль на пятницу, к Зайцу. Хотели к Илларионовой, но она в отпуск уходит. Хотели в ИВЦ, но его уже не существует. Можно только на консультации.

Elsen

Elsen

Я ооооочень надеюсь, что не все так страшно. Я такую морду лица наревела вчера. И Цефке реально плохо.

Жанрих

Жанрих

Ивц существует, переехали на Мичуринский проспект, какие врачи сейчас принимают если надо, уточню

Elsen

Elsen

Мы звонили, они как то по другому называются. И в разных местах находятся.
Скажите, куда лучше, туда и пойдем.

Жанрих

Жанрих

Про биоконтроль ничего не знаю, может сейчас подтянется кто, подскажет. В Ивц Вереникина или Крашенинников. Принимают и на Мичуринском, и в Своем докторе в Люблино. Смотрите, где вам удобнее

Elsen

Elsen

Биоконтроль специализируется на кардиологии и онкологии. Там аппаратура вся есть. Поедем пока туда, в пятницу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения