Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

+24
Томас и К
Патрисия
Sabitik92
Валерия
Багира
Рита
Елена и Барри
Рысса
Арина
Dinara
Жанрих
Анна
ferret
AnnaAmbull
SWAN
Irina Chudnaya
Лолита
Natalie Piterskaja
Тори
sollertus
Екатерина и Бобёр
Аметист
Larisa
ElenaAlekseevna
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 19]

ferret

ferret

Но ведь и поползновений же не было. Какой экстрим.

Валерия

Валерия

На фото Сеня выгладит счастливым .

AnnaAmbull

avatar

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 12 2e5cb115d1ba

AnnaAmbull

avatar

Егор еще видео снимал) может выложит

fortuna

fortuna

Можно смотреть бесконечно! Не отрываясь!!!

Патрисия

Патрисия

Это точно,Лен!Такой здоровущий стал,красивый и НОРМАЛЬНЫЙ пес!!!Вот оно,счастье!!!

Багира

Багира

Вот как так? Вот прям совсем не вериться, прямо кино какое-то ... Что случилось и что щелкнуло в голове у парня? Я вот честно совсем была не уверена, что такое с Сэмом возможно!
Ребята, вы все Супер!!! Егору, Ане и Лене спасибище!!
Очень надеюсь, что такое отношение у него закрепиться ко всем окружающим его людям.
(Так хочется погладить, но я его точно боюсь.. боялась... Embarassed Smile )
А девчонки молодцы!! Верили в него все время!!! dgas

Admin

Admin
Admin

Аня!
А с посторонними Сэм контактирует? Какая реакция на незнакомых?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лен, там по моему площадка пустая. Всех ветром сдуло))(шучу), но посторонних и правда не вижу...

AnnaAmbull

avatar

Мы и с группой занимались и отдельно, но конечно к нам никто не подходит))))

ferret

ferret

Если посторонние не лезут, то игнорирует. Если начинают развести на пообщаться, может шугануть. Если суются к багажнику Сениному, когда везем его куда нибудь, то скандалит и бросается. Но есть плюс, машину можно открытую оставлять, ни один дурак не полезет.

Багира

Багира

ferret пишет: Но есть плюс, машину можно открытую оставлять,  ни один дурак не полезет.
Кроме некоторых товарищей!!! Very Happy Very Happy Very Happy

AnnaAmbull

avatar

Оль, это ты про меня что ли ))) если что , то я спасала человечество )))

Багира

Багира

Ань, про тебя!! До сих пор ржу... Very Happy Зато как здорово все получилось! Cool

Admin

Admin
Admin

об чем речь?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

О том, что не надо лезть в машину, когда там сидит Сэм! Или наоборот надо.. Wink
Аня пошла поздороваться с Сэмом, он обычно сидит в машине в закрытой клетке. Аня машину открыла, а клетка не заперта и вот он Сеня во всей своей красе и без намордника. Что сделала Аня? Она стала голыми руками Сеню заталкивать в клетку, потому как на площадке было много людей и Аня решила их спасать ценой своей жизни Crying or Very sad
А Сеня сказал ей: " Привет!! Я рад тебя видеть!" И хвостом помахал и глаза добрые.. И оказалось, что Сеня и не монстр уже никакой.. Smile
Если я соврала, меня поправят.. Пишу с пересказа. Сама не присутствовала. Все равно бы ничего не увидела, потому как меня сдуло бы оттуда в секунду!
Теперь Аня мой герой))) dgas Она человечество спасала Cool

Валерия

Валерия

Глаза у него на самом деле очень добрые, на всех фото. Он и броски делает с такими добрыми глазами?

Багира

Багира

Не, Валерия. Раньше у Сени были глаза стеклянные, либо без выражения, либо очень настороженные.
Добрыми они стали недавно, после длительной работы кинологов и девчонок, которые к нему ездили. И добрость глаз проверять все не решались. Само получилось! Но получилось хорошо. И главное закрепилось. Главное, что это не случайностью одномоментной оказалась Сенина доброта. А результатом длительной и грамотной совместной работы dgas

Валерия

Валерия

Он смог снова поверить людям, это дорого стоит!!!

Рысса

Рысса

http://gribnoymir.ru

fortuna

fortuna

Молодец какой Сеня! Змейка, да без намордника...и на практически провисшем поводке!!!

Багира

Багира

Похудел..

Admin

Admin
Admin

это не Аня его ведет. Он с кем?

http://helpboxer.ru

fortuna

fortuna

Это Настя

fortuna

fortuna

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения