Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

+24
Томас и К
Патрисия
Sabitik92
Валерия
Багира
Рита
Елена и Барри
Рысса
Арина
Dinara
Жанрих
Анна
ferret
AnnaAmbull
SWAN
Irina Chudnaya
Лолита
Natalie Piterskaja
Тори
sollertus
Екатерина и Бобёр
Аметист
Larisa
ElenaAlekseevna
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 19]

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Что сказать? Зная немного Сэма, могу сказать, что результат виден на видео всем. Просто нужно самим себе признаться честно. В команде одни женщины. И мы Сэмку боимся. Он это прекрасно знает. Поэтому так себя и ведет. Все время мы пишем- нужен человек с опытом содержания собак серьезных пород. Люди видимо не вдумываются в то что читают. А вот приехал человек, который не боится Сэмкиных тараканов и все сложилось. Пишите - менять школу. А на что? На жесткое воспитание? И кто к нему приблизится после этого на 5 метров?

Валерия

Валерия

Человек именно к Сэму приезжал? Он ему не понравился? На видео они как обычные собака и человек общались.

Багира

Багира

Да. Человек приезжал именно к Сэму. А дальше пока не известно..

ferret

ferret

Всем хорошего дня. Это Егор.
В двух словах, ребята друг другу понравились, на данном этапе договоренность следующая, если конечно ничего не изменится.
Ждем середины июня, парень забирает Сэма, и они вместе уезжают в Севастополь. Где живут, надеюсь, долго и счастливо.
Знакомство, кстати, не так что б гладко проходило. Но в итоге парни поладили.

Рысса

Рысса

Я за них обоих молиться буду. Чтоб всё сложилось удачно. conn1

http://gribnoymir.ru

Аметист

Аметист

Дай Бог Сэму долгой жизни с хозяином ,чтоб всё сложилось и получилось!

fortuna

fortuna

Классный пес Сеня!))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Larisa

Larisa

Очень

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Это уже вторая встреча?

Патрисия

Патрисия

Вот же молодец какой!Не рвет,не дергает.А положил,потрепал,поцеловал!!!!УРЯЯЯЯ!!!
И собак не пришибленный,а довольный!!!
А Егору,респект и уважуха!!!

Елена и Барри

avatar

Нет слов... Кажется Сэму очень нравится этот Человек!

Валерия

Валерия

Просто этот человек его не боится совершенно! Вот и весь секрет! Собаки они удивительные: когда их боятся: сразу атакуют, даже самые смирные.Ну и конечно Егор сделал своё дело, спасибо команде.

AnnaAmbull

avatar

Не прошло и полгода))))

AnnaAmbull

avatar



Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 11 Img_2010

Admin

Admin
Admin

faint

http://helpboxer.ru

ferret

ferret

Ане памятник.
Вот как хотите, девушки.
Хоть отлить в граните, хоть высечь из ваты, вот как хотите, за мужество, упорство, настойчивость.
Не плюнуть на все после почти полугода неудач, и таки осилить, решить проблему, научиться справляться с Сениными закидонами, разобраться со своими особенностями и имея охапку своих сложностей вновь и вновь "идти на грозу", такое, в высшей степени достойно уважения.
Аня, от лица УДЦ "Драйв" выношу вам нашу благодарность и признательность.
Вы, именно вы своим еженедельным трудом, совершили подвиг.
УРА, ТОВАРИЩИ!

Елена и Барри

avatar

Да, вот это дааааааааааа! А можно еще рассказать хоть пару слов, комментарии к офигенному фото Героя Анны  и Сэма?!!! Ведь еще Герои есть в этой непростой истории!!!

fortuna

fortuna

Аня, это победа!!!!!
И Сеня улыбается без ненавистного намордника!!!


AnnaAmbull

avatar

Главный герой Сеня) на котором лично я давно поставила крест) оказывается зря, надо было давно перестать трусить и снять с него этот ненавистный намордник и сегодня это неожиданно случилось)) Сеня меня не подвел, занимался идеально , мне даже стыдно перед ним, что у меня практически опустились руки. Он реально вменяемый ,конечно благодаря Егору и Насте, вот кто в него всегда верил. Спасибо ребята.

Валерия

Валерия

Гайер у Елены Алексеевны его тоже на место ставил и он соглашался, к нему подход нужен, он умный пёс, судя по всему.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сэмушка, я никогда не переставала в тебя верить. Бедный испуганный ребенок, который и белого света то не видел толком, у которого единственное средство защиты это нападение. Огромное СПАСИБО всем тем, кто поддерживал Сэма финансово, тем, кто ездил к нему на дресплощадку, и конечно же Егору и Насте!!!

ferret

ferret

Аня, хотите верьте, хотите нет, но клетку я открыл и оставил открытой за 2 минуты перед въездом на площадку. ;-)

fortuna

fortuna

Егор, это провидение!))) А получилось-то как   здорово!!! Cool

ferret

ferret

Это не провидение. Это интуиция, а в итоге, нестандартная ситуация. Которую Аня готовила пол года. И которая была необходима для качественного изменения отношения к Сене.
Да, определенный риск в провокации наличествовал, но очень не большой, и наюлюдения за псом подтверждали что ситуация УЖЕ переломлена Аней в свою пользу, и соответственно для нее и окружающих безопасна. Ну и интуиция свое веское ква сказала, что все сложится " в дырочку"
Ну и на итог см. выше.

AnnaAmbull

avatar

Ну спасибо тебе Егор за экстрим) второй день хожу под впечатлением)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения