Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

+24
Томас и К
Патрисия
Sabitik92
Валерия
Багира
Рита
Елена и Барри
Рысса
Арина
Dinara
Жанрих
Анна
ferret
AnnaAmbull
SWAN
Irina Chudnaya
Лолита
Natalie Piterskaja
Тори
sollertus
Екатерина и Бобёр
Аметист
Larisa
ElenaAlekseevna
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 19]

Елена и Барри

avatar

Пусть все у Сэма получится и будет хорошо! Спасибо, что дали шанс Сэму на новую счастливую жизнь! И главное, что есть результаты, Сэм старается и тоже хочет в эту другую счастливую жизнь!

fortuna

fortuna

Сэм, и правда, старается. Сегодня он занимался в группе, и человек, не знающий всех проблем Сэма, мог их и не заметить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У Сэма другой взгляд, сегодня он просил вкусняшку. Это так удивительно, когда он смотрит с вопросом:"А еще дашь?" И дает себя погладить за ушком. Егор и Настя говорят, что видят изменения в его состоянии и поведении каждые сутки. Дай бог...

Багира

Багира

Сэмушка прямо вкусняшки выпрашивает. Девочки, спасибо вам за хорошие новости!

Елена и Барри

avatar

Да это уже другая собака! Что будет ещё через несколько недель? Добрый послушный песа! Ттт

Патрисия

Патрисия

Такой он булка,ходит попой виляет!Егор молодец!Чувствуется что полюбил мальчишку.И Сэмка его слушается,уважает.Скоро снимут намордник и забудет Сэм свое ганибальское прошлое.
Реально на ганибала Лектора похож...

Елена и Барри

avatar

А что Сэм? Как его судьба решается? Пока у Егора?

Багира

Багира

Лен, у Егора. Сэм немного у нас "западает", так сказать. У нас две машины, в эти выхи ни Лена, ни я не смогли поехать. Маша тоже не поехала. Лариса наша пропала. Да понятно, что далеко и неудобно туда ездить.. В среду тоже не получилось. В выходные у нас другие дела. Для Сэма приходиться выискивать время и это не всегда получается. С Егором на связи, но он, как правило, не многословен.

Larisa

Larisa

Оля, что значит пропала? Пришло сообщение,что к Сэму никто не едет. Слов,что надо ехать не было. Накануне у Егора спина болела. Слова восприняла буквально. Говорила и говорю,что готова приезжать в субботу и воскресенье. Своих слов не меняла.
Машина мне не нужна. Общественным транспортом доезжаю. С Леной ездили,потому что смысла нет идти пешком,если Лена в ту же сторону едет.
Считаю разумным с Егором самой связываться. Не будет подобных недоразумений.

Багира

Багира

Лариса, ну что вы так реагируете.. Я думала. вы уехали куда нибудь, просто на смс обычно отвечаете, а тут тишина.. Embarassed
Да, так получилось, что в субботу Егор не мог, а в воскресенье у нас не сложилось ни у кого.. Спасибо, что готовы ездить к ребенку. У меня с графиком поездок к другим собакам не очень получается, да и не вижу я там себя рядом в качестве помощника. В эту субботу поедет Лена к Сэму. Очень надеюсь, что вы тоже поедете. Smile

Admin

Admin
Admin

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 7 F94055662832

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 7 Bea86382dcf4

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 7 89d4ca8744e3


Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 7 A870a4bd4c1e

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 7 3e126f552b5c

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 7 0e5b056d7c5d

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 7 1858b4a9c63a

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 7 D31e885f5261

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin











http://helpboxer.ru

fortuna

fortuna

Сэм меняется...Он спокойно реагирует на находящихся рядом с ним собак, на людей он просто не обращает внимания, особенно если они не навязывают ему своего общения. На видео видно, что сегодня поводок был отдан двум мужчинам, которых Сэм видел первый раз. Ему это не очень понравилось, но обошлось без серьезных возмущений с его стороны. Сэм следит за Егором, верит Егору, чувствует себя рядом с ним в безопасности, норовит спрятаться в ноги.                                    
    Сегодня Сэм пытался играть с собакой девочкой. На передержке, говорит Егор, он хорошо играет с амстаффочкой,но как только рядом появляется человек, сразу включает ревность и довольно агрессивно - все внимание должно быть ему...
    Гладили, угощали сыром, но доверия у Сэма пока не вызываем...Броски были, и нешуточные...И все равно, все больше убеждаюсь, что Сэм может жить нормальной собачьей жизнью, надо только стать его другом, он должен человеку поверить, как Егору. Егор говорит, что у него с Сэмом вообще никаких проблем нет. Он доверится и женщине,  только на это понадобится больше времени.



Последний раз редактировалось: fortuna (Сб Дек 02, 2017 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира

Ребята, у нас западает среда.Sad
Егор просит и настаивает приезжать в среду, у нас пока никто не откликнулся. Среда в 10.30 на площадке в Крылатском. И еще.. Нужен намордник фирмы "Баскервиль" 5 номер. Из своего Сэм немного вырос. Этим железным он набивает себе переносицу в кровь.

Патрисия

Патрисия

А как Сэм живет в доме,или в офисе.Где он там живет,с кем и как?Перемещается свободно,или гуляет а потом его сажают в клетку?Где и как кушает?
Как же он переживет еще одно расставание с любим человеком...Егор для него все!Опять его привычный мир рухнет...Сколько еще времени он будет у Егора?

Валерия

Валерия

Как же ему хочется быть любимым, сколько в нем нежности, как выяснилось...Нелюбимый ребенок ...

Багира

Багира

Патрисия пишет:А как Сэм живет в доме,или в офисе.Где он там живет,с кем и как?Перемещается свободно,или гуляет а потом его сажают в клетку?Где и как кушает?
Как же он переживет еще одно расставание с любим человеком...Егор для него все!Опять его привычный мир рухнет...Сколько еще времени он будет у Егора?
Тань, ну давай без иллюзий.. Егор-кинолог, если он будет всех собак домой тащить, то тогда самому ему жить будет негде.
Сэм живет сейчас все там же на базе, только из клетки его перевели в вольер. Вольер теплый (ну +8 там есть, там еще собаки. Иногда Егор (как он говорит) берет его домой к себе. Но там ребенок и мама.. Не думаю, что это получается часто или что это вообще имеет место быть. Скорее всего так задумывалось.. А как там на самом деле, не известно. Кушает хорошо, другое дело, что перед поездкой на площадку его вряд ли кормят и он сидит целый день голодный.

Багира

Багира

Аня, AnnaAmbull, наш финансовый куратор Сэма и всех наших Бульдогов, заказала и сегодня уже выкупила намордник фирмы "Баскервиль" номер 5.
В среду Аня поедет к Сэму на занятия.
Спасибо огромное!!! dgas

Елена и Барри

avatar

Успехи поразительные, Сэм молодец, скорее бы его человек нашёлся, которому он доверится так же как Егору.

Багира

Багира

Ох, Лена, думаю это будет не скоро..(

Валерия

Валерия

У него лапа задняя не болит? У меня пес без связки на правой задней так же сидит, смотрю Сэм везде сидит одинаково( не симметрично), как если бы ногу бережет?Может быть " добрые " хозяева его убивали маленького и ногу повредили? Мой так прыгал, как саранча , связку порвал, но у Сэма фигура не та, что бы прыгать как кузнечик, поэтому скорее всего травма?

Багира

Багира

Валерия, нет. На видео видно, что он прекрасно передвигается. И вряд ли его убивали. Сэм не битый, взмахов он не боится совсем.

Валерия

Валерия

Ясно, ну значит просто особенность такая.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Как дела у Сэма?

fortuna

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лариса в субботу была у Сэма:

Сэм стабильно гуляет с собаками . Появилось желание играть с собаками. Как это делать,пока,не понимает, поэтому просто,гоняет. Бежит и в сторону уходит. Без агрессии. Спасибо за намордник для Сэма. Морда целая. Только,Сэму он жутко не нравится. Норовит снять. Сегодня работали со мной. Скрывать нет смысла,не могу сказать,что не боюсь его. Но,те кто не знают историю парня,легко дают отпор и он отходит. Сегодня он решил пресечь курение на площадке,выбил у женщины сигарету из рук. Получил слегка поводком, спокойно отошёл.

Валерия

Валерия

Вот умный мальчик, курение вредно для организма, он понимает!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения