Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

+24
Томас и К
Патрисия
Sabitik92
Валерия
Багира
Рита
Елена и Барри
Рысса
Арина
Dinara
Жанрих
Анна
ferret
AnnaAmbull
SWAN
Irina Chudnaya
Лолита
Natalie Piterskaja
Тори
sollertus
Екатерина и Бобёр
Аметист
Larisa
ElenaAlekseevna
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 19]

Admin

Admin
Admin

я , Оль, о пиаре. Результата нет. Хозяина нет. Все объявления в социальных сетях и форумах не работают. Там только домыслы, склоки и обвинения от людей которые собаку в глаза не видели и какие-то немыслимые не связанные с реальностью советы.
Человека, готового заниматься с собакой и впоследствии забрать его пока нет. нет. Ноль

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ну я как то и не думала, что на него очередь будет стоять... Sad

Лолита

Лолита

Багира пишет:
Ну а на счет эвтаназии пока никто ничего не говорит. Посмотрим, что получиться. Но не думаю, что нужно отрывать деньги у нормальных собак и несчастных старичков для того, что бы бесконечно тянуть неадекват.

Оль, я вот совсем не могу понять что ты хотела сказать...
Об эвтаназии мы не говорим, но и деньги отрывать от других не готовы, чтобы тянуть адекват - есть еще какой то вариант?
объясни тогда пожалуйста

http://helpboxer.ru/

Томас и К

Томас и К

Дамы, сто раз простите, но не стоит обольщаться на счет одинокого мужчины.... собака или нормальная или нет. Просто был личный опыт курирования метиса кого-то с кем-то, похожего на боксера, но крупнее. Ольга может помнит - Джон, 2007 год где-то, правда собака была забрана с улицы во взрослом состоянии, где он верховодил в стае. Был на передержке у девушки с профильным образованием, пристраивали на домашнюю передержку, особо не жрался, покус был только один и вобщем-то по делу, но все знающие его боялись, тянулось все это где-то год. Пристроили парню, в армии был кинологом, нашли друг друга.... результат - пожрал друга у которого рука во сне упала на собаку... Оля мы с тобой вместе ехали, когда меня попросили забрать собаку, и передержка категорически отказалась его принимать... я как сокуратор приняла непопулярное решение.
Это я к тому, что одинокие мужчины не в лесу живут.

Багира

Багира

Оля, я все помню и это не последняя история у нашей команды. Была еще одна. после которой жену хозяина увезли в Склиф собирать кисть руки. И еще одна, после которой две женщины, мама и доча попали на неделю в больницу по скорой. И собаки были гораздо проще Сэма. Мы щадим уши наших участников, но видимо не стоит этого делать. Тогда будет понятно, почему мы против жрущихся собак.
Я хочу сказать, что не готова под эту собаку просить деньги. Они будут отрываться от наших курируемых собак. Есть люди, которые занимаются сбором денег для Сэма, есть сочувствующие. Покуда они собирают, мы будем заниматься Сэмом. Достаточно того, что мы занимаемся этой собакой, правда не по своей воле, а просто попали видимо под раздачу.
И да, согласна с Томас и Ком. Либо собака жрется, либо нет. Не надо обольщаться на счет Сэма. Просто делаем то, что на данный момент делается.
Сегодня ездили к нему. Занимался Егор. Мы тусили рядом, создавали массовку. Даже гладили царственную жопу. Пас все время, в результате прихватил и Машу и меня. Через намордник и под контролем Егора.

Admin

Admin
Admin

Оль, а Егору от Сема не доставалась? чего вообще Егор о собаке говорит?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Егору видимо не доставалось. А вот Володю, который с ним гуляет, пошугал вчера немного. Настя его кормит. он на нее шваркается. На Егора он прыгает.. То ли ласкается, то ли протестует. Но поскольку Егор управляется ловко удавкой и на Сэме намордник, трудно понять, что было бы если бы намордника не было.Егор дает положительные прогнозы. но простым, по его словам пес никогда не будет, он будет вполне управляемым в знающих руках.
Я наблюдала сегодня. Сэм умный. Он на снарядах работает хорошо, причем первый раз их видит. Он понимает чего от него хотят и выполняет все это. Он не боится ни бревна, ни лестницы. Другие боялись, а он нет. Он не боится собак. Нападает первый и пофик, что собака больше в два раза. Ему всего-то 7 месяцев...
Единственно, он не может себе отказать в нападении. Он слышит Егора и слушает его, но его периодически прорывает и тогда он себя не может сдержать. Я считаю, если такое и исправиться, то времени нужно много. И в идеале хозяин-который будет с ним заниматься. Но.. У хозяина будет хозяйка.. Вот тут начинается проблема.

Валерия

Валерия

Очень не хорошо, что у него нет табу на человека, к меня первый боксер мне в глаза даже не смотрел( так уважал людей), сын с ним играл как хотел, шуму много было, сын часто неправильно с ним играл ,но пес ни разу не укусил, никого, собак гонял всех уличных, в стаи один бегал на разборки , как собак видел-крышу сносило полностью и больше никто не существовал, это при полной адекватности, особенно ненавидел тех кто больше него, малышей не обижал никогда.Сейчас совсем другой.
А Сэм людей не любит(, в полицию его отдать, на зону, заключенных особо опасных охранять.

Елена и Барри

avatar

Друзья, а в теме Сэма очень хочется спросить, почему мы на форуме не обсуждаем поведение боксера Оззи, который разгрыз подушку, боксера Мару, которая писается ещё но уже старается не делать этого, боксера Балу, просто замечательного мальчика и тд ... про наших замечательных боксёров, а обсуждаем и волнуемся за амбуля,  которого конечно жалко, но вообще не понимаем мы про эту породу... или форум уже у нас боксер- Амбуль? Мне очень жалко мальчишку Сэма, но финансово я готова поддерживать только боксёров. Извините.

Admin

Admin
Admin

тема больная и жалостливо-эмоциональная, вот и постов здесь много.
ну и амбулистов рук на него нет, которые могли бы заняться, хотя нет, Маша Shato Margo к нему ездит с Ольгой в выходные. и на площадку тоже. и финансово они в этом месяце его оплатили. Жалко щенка и не понятно что дальше с ним.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Пока щенок на полном содержании сочувствующих и Ани, которая помогает всем ам. булям, прошедшим через команду. Лена, нам не трудно заниматься этим ребенком, жалко только, что это ему не помогает. У каждой команды периодически появляются сопутствующие породы, от этого никуда не деться. Через нас тоже не однократно проходили и ам були и французы и метисы. Все они нашли свой дом или остались на попечении и их было не так уж и много, но и не мало. Мы не планируем забирать ту или иную собаку, все они находят нас сами.

Багира

Багира

У нас есть небольшой прогресс!! Сегодня ездили Лариса и Лена фортуна на занятия с Сэмом. Не совсем все гладко, но все же сдвиги есть.
Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 6 34c5 Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 6 34c6 Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 6 34c7
Свои впечатления девочки напишут позже. как домой доберутся..

Багира

Багира

В среду о таком даже и мечтать нельзя было)

Рита

Рита

Герои!!! dgas dgas dgas

Патрисия

Патрисия

tsss dgas
Даже на фото видно че делает засранец.Пугальщик...

Larisa

Larisa

Делюсь. Сэм совершенно не ориентируется в жизни. Он не знает, что хорошо и что плохо в этом мире. Лучшая защита-нападение. На всякий случай, чтобы боялись и не обидели. В Егоре он видит тихую гавань, где уютно и никто не причинит зла. Прячет свою мордаху в его коленки.
Нужно время, терпение и желание, чтобы объяснить парню, как жить.

Admin

Admin
Admin

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 6 U6Ha6INI_Ks

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin



http://helpboxer.ru

Larisa

Larisa

Егор говорит,что  Сэм вменяемый. Надо заметить, на видео видно, что наши с Леной поглаживания он очень не охотно принимал, а Насте дает делать манипуляции с ошейником спокойно. На это ушло две недели.
Спросила Егора, если бы сегодня он передавала Сэма хозяину,какие рекомендации дал.
Нагружать мозг, заниматься на площадке с другими собаками.



Последний раз редактировалось: Larisa (Вс Ноя 12, 2017 12:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

SWAN

SWAN

Он к Егору ластится, как к хозяину....

fortuna

fortuna

Сэм и с Настей теперь нормально, не швыряется на нее, но на это понадобилось 2 с лишним недели...
При первом подходе все было неплохо, Сэм походил на поводке без Егора, давал себя погладить, почти без протеста. При втором подходе, видимо, морально устал... Косился больше, рычал при поглаживании  и пару раз пришлось уворачиваться от его бросков.

Larisa

Larisa

Ездили сегодня к Сэму. За неделю,поразительная разница. У Сэма в глазах пропала растерянность, страх, не понимание. Он перестал бросаться на людей. Поставил обе лапы к Маше на грудь и просил снять с него намордник. С удовольствием,принимал лакомства. На собак,бросался, но реже. Вместо стремительного броска на человека,как было раньше, порыкивает. В глазах появилась мысль. Обратите внимание, на видео, как Сэм спокойно ходит в куче собак. Егор, говорит,что через пару недель, можно будет снять намордник.

Валерия

Валерия

Smile Как здорово, что есть такие люди как Егор и хорошо, что Сэм еще щенок, у него появились все шансы на нормальную жизнь Smile Бог даст, всё наладится.

Патрисия

Патрисия

Лариса,а где видео?Я одна его не вижу?

Larisa

Larisa

Оля должна выложить

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения