Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013

+12
лена и эра
Инна
Natalie Piterskaja
SWAN
Валерия
Рита
Патрисия
Елена и Барри
Korsakov
Хенгед
Larisa
Admin
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Патрисия

Патрисия

Сладенький,какой гладенький!
Ох какой безобразник,подушку скушал.Все понимает,стесняется Very Happy,но не может себя в руках держать.

fortuna

fortuna

Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 5 7bb3b675765b

Багира

Багира

Заезжали сегодня к Оззи. Какой же он очаровательный пес!!! Я с каждым разом все больше его понимаю и люблю! Встречает, как ураган. Но быстро приходит в себя. На улице сегодня обнаружила, что знает слово "рядом". На русском!!! Я конечно это слово рявкнула - сильно потащил, но Оззи услышал и все понял и прекрасно шел рядом. Я была поражена)) Cool
Умнейший, добрейший и позитивнейший пес. Он будет душой семьи. Он всех будет понимать и любить!
Сегодня с Леной погуляли с Оззи, свозили мочу на анализ и еще раз убедились, что у нас все собаки просто шикарные!
В следующую субботу Оззи едет к врачу на прием. За одно и по моче будет консультация.

Admin

Admin
Admin



Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 5 M67_6ysUF3M

Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 5 MimcrBxBWJU

http://helpboxer.ru

Рысса

Рысса

Супруг мой увидел фото Оззи, и решил, что "Этот кобель ну очень суров нравом. Прям видно по нему, что лучше с таким не шутить" Very Happy
Внешность - обманчивая штука, правда?

http://gribnoymir.ru

fortuna

fortuna

Рысса пишет:
Внешность - обманчивая штука, правда?

Абсолютная правда, и Оззи тому пример: добрейший парень, совершеннейший плюх! Мне кажется, Оззи готов любить весь мир: и людей, и собак - всех))

Елена и Барри

avatar

Завидую белой завистью будущим хозяевам плюши!!! Оззи такой красивый!!! Немножко ещё Русский язык подучить и самый послушный песа будетSmile А по фото и правда так не скажешь, сурьезен и строг получилсяSmile

Патрисия

Патрисия

И Оззик тоже как Паша,культурный и тихий Rolling Eyes .Глазки в пол,ручку подает kiss2.Прямо аристократы турецкие на российской земле!

fortuna

fortuna

Тань, он только в первые мгновения встречи готов на голову залезть - так радуется) А через несколько минут садится спокойно рядом, вдумчиво и внимательно слушает...Да, на поводке ходить рядом почти умеет. И команду "рядом" знает. В машине ездит прекрасно.

Багира

Багира

Возили сегодня солнечного ребенка к врачу в клинику. Шкурка у Оззи стала намного лучше. Пятнышки почти все ушли. Осталось на ухе и на задней левой лапе. Выписали акридерм и хлоргексидин. Лампой посветили. Все чистенько у ребенка. Оззи волновался не по детски и все норовил выскочить в дверь. Не в дверь, так в окно)) Лишь бы уйти побыстрее.
Все манипуляции Елены Владимировны его сильно пугали, хотя обращалась она с ним очень нежно и ласково.
По моче пока выписали цистон. Затем сдать через две недели анализ и сделатьУЗИ.
Оззик-солнышко!! smile200
Все, что не известно, ему очень страшно.. Где же Озькин защитничек потерялся?? zhdet

fortuna

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 5 Cca53bca7f58

fortuna

fortuna

Оззи кушает с аппетитом, еще немного поправится - совсем красавцем станет. Сейчас вес 27 кг.  Да он и так красавчик, золотой мальчишка conn1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Какой красавец,брутал!Хорошо поправился!На шейке шарпейские складочки отрастил!
Кушает очень хорошо.У меня рот набивал и выплевывал.Приходилось упрашивать.

Natalie Piterskaja

Natalie Piterskaja

Хм... У Мару - снег. А тут трава... И уже в комбинезончиках все! А он сколько раз гуляет? И тоже не любит один оставаться?

Багира

Багира

Оззи гуляет три-четыре раза. Дома остается, но пошалить может.
Оззи стал отказываться от еды(((

Валерия

Валерия

Может быть просто сыт, я своему первому насыпала и он ел когда хотел, не было определенного времени кормления, и второй так же питается-еда всегда есть.Ест два раза в день, сам, первый один раз ел, вечером, и еда всё время стояла.Боксеры не прожорливые. До этого американский кокер был- тот съедал сколько бы не дали, поэтому не было возможности держать еду в миске.А у этой породы есть порог сытости.Оззи поправился, возможно он считает , что ему столько еды не требуется.

Natalie Piterskaja

Natalie Piterskaja

Багира пишет:Оззи гуляет три-четыре раза. Дома остается, но пошалить может. Оззи стал отказываться от еды(((
Упс. А от какой еды? А известно, чем его кормили до того? А УЗИ, не помню, делали?
Пошалить - это мебель, двери и т.д.?
Боксеров с двухразовым выгулом не существует? "Это фантастика..."
Не, ребята, это не флуд... Я просто хочу дать кому-то нормальную собачью жизнь, но вот никак не найду: где ж оно, наше счастье затерялось.

Елена и Барри

avatar

А Оззи пил антибиотики? Может тогда от них. А если не пил, то что же тогда?
А то что в комбезике, это правильно, он же зиму не видел, он же турчонокSmile))

Admin

Admin
Admin

Natalie Piterskaja пишет:
Боксеров с двухразовым выгулом не существует? "Это фантастика..."
Существует. если здоров и приучен. У нас такие редко, но проходят. А так все больше собаки с улиц, кто их там воспитывать будет unknw

http://helpboxer.ru

Елена и Барри

avatar

Девочки, есть новости? Как Оззик, поел?

Багира

Багира

Ковыряется в еде. Сегодня один раз поел. Вчера тоже. Антибиотики да, были. Он при них хорошо ел. Сейчас закончились.
Будем делать УЗИ и сдадим за одно кровь.

Елена и Барри

avatar

Как Оззи? Как кушает? Тань, а напомни, как он с собаками, с кобелями?

Патрисия

Патрисия

Лена,он золотой!Хорошо со всеми,с собаками и кошками.Мальчиками и девочками.С кобелями жил в одном вольере.

Рита

Рита

У Оззи новая подружка, крыска Катя)))
Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 5 091200041f34Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 5 B4af924b0329

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения