Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013

+12
лена и эра
Инна
Natalie Piterskaja
SWAN
Валерия
Рита
Патрисия
Елена и Барри
Korsakov
Хенгед
Larisa
Admin
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Рита

Рита

Ну что? Оззи дома!!! В замечательной дружной семье! У людей всю жизнь были боксёры (ну оно же как? Один раз боксер, всегда боксёр! Very Happy ) Вот так! Ура! Будь счастлив рыжее солнышко! Ты вытянул свой счастливый билетик! give_heart2

Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 7 D966dc93acc1
Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 7 Fea16c25b4ed

Патрисия

Патрисия

Сегодня хороший день.Вот только что,улетел Оззика дружочек Сэмка!И Оззик дома!
Дорогие мои мальчишки,будьте счастливы!!!

Багира

Багира

Ехали долго, снега сегодня много. зато не зря. Собрались встречать Оззи всей прекрасной семьей. Ну Оззик тоже такой весь обрадовался и на первую же тумбочку задрал лапу... Хотя у Ани уже несколько дней вел себя вполне прилично.
Вообщем большой он хулиган, Оззик этот.

Патрисия

Патрисия

Блиннн...я еще смотрю такая на фото,везде ковры.И вот мыслишка промелькнула ...
А Оззик не долго думая,лапу поднимать.

Багира

Багира

Да, Тань.. Мы ему с Ритой такие шепчем.. "Подожди хотя бы, пока уедем, а то сейчас тебя загрузят обратно..))" Very Happy
Ну людям все сказали, обо всем предупредили.. Должно все наладиться.
Там люди с большой любовью к боксерам!

Рысса

Рысса

Ну, наконец- то. Только про него думала: может, объявления переписать как- то, если на молодого, ласкового кобелька столько времени нет желающих? guest conn1 А всё свершилось! kiss2

http://gribnoymir.ru

Инна

Инна

Какая замечательная новость! Вот! Надо было давно распить бутылку  шампанского за Оззи! Счастья и долгих совместных лет всей семье!

лена и эра

лена и эра

Какая новость! Cool  До слез...Оззичка, вот и твое счастье пришло!!!!!! Такой красавец, с такими глазами, - просто загляденье, как хорош, - наконец-то ДОМА!!!!!
Оззи - слушайся, веди себя хорошо, кушай, старайся!!!!
Хозяевам Оззи - dgas dgas dgas

Да, совсем забыла, - Турецко-подданный Альтан Паша - передает привет и поздравления своему соотечественнику!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Елена и Барри

avatar

Ничего писать пока не буду... Потому что боюсь спугнуть счастье. Подожду недельку.Может хозяева на форуме зарегистрируются. LaughingLaughingLaughingLaughing

Багира

Багира

Ну Лена далека от форумов, а вот дочку Светлану попрошу.
Сегодня звонила. Спросила, не отдают ли обратно, а то нам место надо, другую собачку посадить..
У Лены голос сразу изменился, сказала мне строго, что не для его брали, что бы отдать..
А вообще пока все хорошо. Вчера он еще раз надул, только уже не большую лужицу. Спал спокойно всю ночь, не болтался по квартире. Утром погулял, поел.

Елена и Барри

avatar

Какое счастье! Настоящее человекобоксерское!!! Боксеристы со стажем это наше все!!! И это мы все с ВамиSmile))

Елена и Барри

avatar

Как же я рада за Оззика, пусть парень живет в любви, комфорте и долго долго!!! На радость всем нам и хозяевам! И пусть будет послушным мальчиком!!!

Патрисия

Патрисия

Не ссал бы Very Happy ,пардон муа за мой французский.Озя,услышь наши мольбы! hospital

Багира

Багира

Сегодня Оззика оставляли одного минут на 40.. Лена взяла больничный ради такого случая и надо было посетить врача. Орал все 40 минут, в перерывах наложил, налил, мусорку разобрал.. Вообщем ничего среьезного.. Wink

Larisa

Larisa

Да,пара мелочей. И успел все за 40 минут!

Елена и Барри

avatar

Ой.

Валерия

Валерия

Что называется: нервы не выдержали) А вдруг навсегда ушли?

SWAN

SWAN

Он действительно стрессует.... Роза тоже, после отъезда Наташи, пошла в ванную и надула лужу, около мусиного туалета ....))))
А когда я первый раз задержалась на работе, то в коридоре меня ждала красивенная куча... Laughing
Ну а ведра всегда выворачиваются, если забыли выкинуть мусор.... теперь это вошло в правило: уходишь - выкини мусор! Главное, что б не били..... просто отругать или присыдить...

Елена и Барри

avatar

Если будут новости, напишите, пожалуйста, всем переживательно за Оззичку.

Багира

Багира

Всем большой-большой привет от Оззика!! Его хвалят и любят. Оззи целую неделю дома и больше пока ни разу промахов с туалетом не было. Оставался часа на 4 один.. Ну по хулиганил немного. не без этого)) Но в целом все у него хорошо!
Лена просила передать, не волноваться и не переживать за парня! Он ДОМА!!!
Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 7 374g Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 7 374i Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 7 374j

Larisa

Larisa

Любовь даёт плоды.

Багира

Багира

Larisa пишет:Любовь даёт плоды.
+ 1000

Елена и Барри

avatar

Ой, Оззичка в счастливых и домашних!!! Мальчишечка, солнышко и зайка, несмотря на все волнения и испытательный период, ты понял, что ДОМА! Ты стараешься, умничка рыжий, потому что ДОМОМ этим начал дорожить и полюбил хозяев, и сердечко своё отдал этим замечательным людям, своим людям.

Патрисия

Патрисия

Сегодня напьюсь! Искала парня а ищущих дом,а он уже в счастливых!!!

Елена и Барри

avatar

Тань, я уже шампанское открыла, как прочитала эту новостьSmile)) Из Анталии сохранила и сберегла, ждалА вот этой отмашки счастливой!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения