Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013

+12
лена и эра
Инна
Natalie Piterskaja
SWAN
Валерия
Рита
Патрисия
Елена и Барри
Korsakov
Хенгед
Larisa
Admin
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

Багира

Багира

Оззичка у нас сегодня герой! Оззичка сегодня молодец молодецкий!!
Он оставался на целых 8 часов один (или почти восемь..) и ничего не натворил! Ну только мешок с картошкой перетащил в другое место и рассыпал для просушки видимо, а в остальном все в порядке! Cool
Лена домой пришла, а Оззик не встречает.. Она в комнату зашла, а он спит крепко-крепко.. Razz И ни лужи вам, ни кучи.. ТТТ! Хотя конечно от него все можно ожидать, но показатель прекрасный! Cool

Патрисия

Патрисия

Ещё бы не уснуть.Устал ребёнок мешки таскаючи....

Елена и Барри

avatar

Умничка.

Багира

Багира

Сегодня чистили снег, а Оззя бегал, прыгал. Особенно лопата ему покоя не давала, прыгал на нее, гавкал

Сегодня только ведро с картошкой перевернул, она ему прям покоя не дает ?а так молодец, ведет себя хорошо
Надо сказать, что на холодный период Оззи с родителями переехали в частный дом (и такое у Оззика есть). Вот там он таскает картошку и ругается с лопатой, там своя территория, по которой он носиться колбасой. А за пределами с ним гуляет папа, когда есть время.
А это Оззя выбрал себе грелочку.. Чего уж.. Зима на улице)))
Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 8 37fp Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 8 37fq

Елена и Барри

avatar

Сладкая размереная  домашняя жизнь!!! Оззик, грей хозяйку потеплее и сам не мёрзни, солнышко рыжее бывшетурецкое!

Патрисия

Патрисия

Мой дорогой,умненький мальчик!Лежит со своей СОБСТВЕННОЙ МАМОЙ!

Багира

Багира

Не, мама у него побольше будет Smile Это он Свету греет, худенькая ведь и уезжает часто, вот придавить надо, что бы не ездила никуда)))

Елена и Барри

avatar

А от Хулигана Оззика весточек не было? Уж больно парень хорошSmile))

Багира

Багира

Вот! Сегодня прилетела фоточка.. Smile
Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 8 392c

Патрисия

Патрисия

Моя ж ты куколка,на коврике!Наверное не писает?

Багира

Багира

Тань, только фоточка.. Завтра жду письма)

Багира

Багира

Ловите приветик от Оззика.
Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 8 3vxb Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 8 3vxc

Елена и Барри

avatar

Солнышко турецкое, домашнее, счастливое!

Патрисия

Патрисия

Какой он красивый!Поседел немного.Как ведёт себя?А то ж седина в бороду,а бес в ребро может?Детка,вспоминаю его часто....

Отправлено через Topic'it

Багира

Багира

Вот я прямо думала, что бы мама Таня в темку зашла с мамой Леной! Cool
Он любимчик в семье. Ведет себя хорошо. Говорят, пописы в прошлом. Свой дом бережет.. Laughing
Попросила фоточек в осенних листочках. Обещали прислать.

Багира

Багира

Ребят, беда у Оззика((
Сегодня звонила Лена, хозяйка Оззи. Пол года назад у Оззи был первый приступ (типа эпилепсии). Ну тогда подумали, мало ли.. Не так на лапы стал, или еще чего, носом зарылся,глаза закатил, описался.. Но это секунды.. Но потом встал, и вел себя. как ни в чем не бывало.. Ну прошло и прошло..
А на днях еще два шарахнуло.
Сегодня Лена на связи, очень расстроена.. Как помочь, не понимает. оно и понятно, приступы вещь не приятная и страшная. Многие из нас уже с этим столкнулись.
Завтра поедут сдадут анализы и сделают обследование. Там в Калуге есть все. Только МРТ нет. Ну и напишет, что им там насоветуют из лекарств.
Сказать, что день пошел на смарку-ничего не сказать.. Sad
Ну что за гадость к нашим четвероногим детям цепляется.. Раньше ведь такого и не было или не сообщали нам. А сейчас это какой уже случай, включая и наших собственных собак(((

Елена и Барри

avatar

Оззь, солнце, все будет нормально!!! Пусть это случайно, случайность...

Багира

Багира

Вот.. Просила я фото Оззи в осенних листочках. Прислали.
Называется "Отдай сосиску" Smile

Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 8 3yio Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 8 3yip Москва, Оззи, Кобель, 16.09.2013 - Страница 8 3yiq

Рысса

Рысса

Да, нехорошо. Один приступ ещё можно принять за кислородное голодание после перегрузки. Но ещё два подряд Shocked

http://gribnoymir.ru

Рита

Рита

Как я понимаю, есть много причин приступов, от мозга, до кишечника... Я очень надеюсь, что у Оззи это всё окажется разрешимым...

лена и эра

лена и эра

Да, нехорошо...
Надо смотреть - С ЧЕГО начинается приступ - Юс начинал нюхать воздух возле себя, и сначала - подергивание морды (как бы чмоканье), - потом начинался сам приступ.
Собственно, всё происходит за секунды..
По тому - с чего начинается приступ опытный доктор определит что это может быть..
Все анализы - проверка сердца (узи, кардиограмма), моча, кровь (обязательно на ферменты ПЖ).. МРТ - это скорее как подтверждение (если всё остальное в норме)
Надо понимать, что эпилептический приступ - у собак - как правило, не "заболевание", а следствие какого-то заболевания..

Мы пили Мидокалм 50 мг 3-4 раза в сутки, Валокордин (не Корвалол) - сначала каплями, потом на сахаре.
После приступа - как правило, низкий уровень сахара (покушать) и сильные боли от напряжения мышц (болеутоляющее) и жажда (попить)

Паглюферал мы не пили. Там в составе фенобарбитал - я по себе знаю, как он действует((

Я давала Глицин человеческий - как успокоительное.

Вполне возможно - всё обойдется, как вариант - колики кишечные, заболевание сердца (почек)

Оззичка, мальчик, давай, держись! Мы за тебя очень переживаем! НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!

Жанрих

Жанрих

Если что, у меня лежит пачка паглюферал-1. Могу отдать. Его сейчас без рецепта не купишь.

fortuna

fortuna

Иногда без паглюферала не обойтись...За полгода после диагностированного новообразования головного мозга у Грея было( всего) 4 приступа благодаря паглюфералу, он хорошо сдерживал судорожную активность. Дай бог, чтобы установили причину приступов у Оззи и чтобы это было что-нибудь нестрашное.

Патрисия

Патрисия

А новостей по обследованию нет?

Отправлено через Topic'it

Елена и Барри

avatar

Что то не нашла в теме..., ему на диро мы сдавали анализы? Ведь и от этого может быть такое состояние?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения