Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 31]

Марси

Марси

Мое предложение в силе. Команда меня знает уже давно, не думаю, что обсуждение моей сомнительной кандидатуры требует много времени. Хотя кто знает.. Займу минуту вашего времени обсуждением моих семейных планов. В понедельник 26 июня мой муж уходит в отпуск. Поэтому мне срочно, желательно вчера, нужно отуриться и обилетится. Если Дейзи - моя, то мы полетим по очереди, а если нет - то вместе.
Теперь, когда диагноз подтвержден, можно узнать решение?

Елена и Барри

avatar

Наташа, огромное человеческое Вам СПАСИБО!

Марси

Марси

Кураторы пока ничего не решили, но спасибо за добрые слова dgas

То есть уже в эту субботу мы с девочками хотели бы уехать на дачу. Баги ждет-не дождется, лето в городе ее утомляет Embarassed

Admin

Admin
Admin

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 18 WRC99dkoZr4

http://helpboxer.ru

Natusik_JL

Natusik_JL

Про гептрал, если позволите, добавлю: моему Лантюхе, когда печень восстанавливали (превышение АЛТ в 10 раз было, а по узи печень уменьшалась, т.е., что-то типа цирроза было) и положительная динамика проявилась впервые именно на гептрале, так вот, Благодарова говорила, что лучше всего внутривенно, потом внутримышечно, а таблетки - почти ни о чем, т.к. биодоступность у собак именно и именно гептрала при приеме в таблетированной форме крайне низкая, 5%. Поэтому Ланту я колола в/м две недели. Только они жутко болючие, эти уколы. Ему надо было 4 мл, я на два шприца делила и в две ноги колола, чтобы терпимее было.

Яна Великая

Яна Великая

Я тоже сейчас посоветовалась с врачом: уколы лучше всего. Но главное - польза, а болезненность можно и потерпеть.

Багира

Багира

Главная польза сейчас для Дейзи-это гептрал в капельницах. Его хотя бы 4 капельницы надо получить. Вот тогда можно переходить на таблетки.

Лолита

Лолита

сегодня вернулась Дарья Анатольевна, я ее поймала еще в аэропорту. Попросила саму все посмотреть и оценить, Мария Омаровна переслала ей цитологию, после чего Дарья перезвонила и сказала что у собаки есть шанс добиться ремиссии и прожить еще пару-тройку лет. Дарья сказала что данная лимфома, в отличии от ее разновидности лимфосаркомы, неплохо поддается лечению и стабилизирует состояние животного.
Может сначала свозим Дейзи на прием в четверг, как и было запланировано, и послушаем Марию Омаровну?

Лично я знаю еще одного ветеринара, которая поддерживает гомеопатией состояние полноценной жизни раковых животных и продлевает им жизнь порядка года и более.

Наталь, Ольга постоянно пишет что вы не можете себе позволить взять 3-ю собаку, а вы просите отдать вам Дейзи - вы готовы к длительному лечению?

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Лолита пишет:

Наталь, Ольга постоянно пишет что вы не можете себе позволить взять 3-ю собаку, а вы просите отдать вам Дейзи - вы готовы к длительному лечению?

На колу мочало - начинай сначала Very Happy Девочки, миленькие, мы с Олей пишем одно и то же, ну почитайте.
Еще раз объясняю в чем мое предложение. Если состояние собаки будет признано БЕЗНАДЕЖНЫМ, то, принимая во внимание, что ближе меня сейчас у Дейзи никого нет, предлагаю ей провести остаток дней со мной в качестве моей домашней собаки. Я не знаю как еще понятней объяснить.

Марси

Марси

Пост 406 внимательно читаем, до просветления Smile

Лолита

Лолита

Наташ, а кто будет определять Ее состояние как безнадёжное? А судя по вашему посту, вы уже все решили для себя и теперь торопите команду определится, хотя до приёма врача смысла нет гадать на кофейной гуще

http://helpboxer.ru/

Яна Великая

Яна Великая

Огромное спасибо, Наталье Лолите за вселяющую надежду информацию о возможном лечении Дейзи! dgas
А Наталье Марси я не просто кланяюсь до земли, но и обязуюсь оказывать материальную помощь для лечения нашей куколки! smile441
Дорогие девочки кураторы, примите, пожалуйста, самое правильное оптимальное решение для того, чтобы максимально продлить Дезичке жизнь и не ухудшить ее качество! ^\\^

Марси

Марси

Лолита пишет:Наташ, а кто будет определять Ее состояние как безнадёжное? А судя по вашему посту, вы уже все решили для себя  и теперь торопите команду определится, хотя до приёма врача смысла нет гадать на кофейной гуще

Ну не я же буду определять, а специально обученные люди (врачи и кураторы). Я же не настаиваю, предлагаю. Не хотите - не надо. На приеме мы уже были, назначили Дейзи химиотерапию, ждали только подтверждения диагноза. Теперь оно есть.
Появилась надежда? Прекрасно! Я рада больше всех! Значит переходим к варианту Б. Переезд на другую передержку.

Багира

Багира

Ребята, такое ощущение, что у нас какая-то гонка.. Не понятно почему и о чем. Все требуют решения..
Такое ощущение, что никто не понимает, о чем и о ком это решение.
На повестке дня решение о жизни и смерти собаки. Мы должны решить, жить ей или умереть.. И вы все хотите, что мы решили этот вопрос быстро.. Вот есть диагноз-все. Решили.. Да ничего еще не решили...!
Перевезти на другую передержку-это самое простое, что мы можем сделать..
ХВАТИТ НАС ПОДГОНЯТЬ! По вашему - Это так просто решить-химичить собаку или нет.. или по другому-дать шанс или нет.. Нужен ли этот шанс собаке и поможет он ей? Или может наоборот-поможет и она будет еще жить и радоваться. Чертова уйма вопросов и ни одного четкого ответа..
Вы будете нападать на нас в любом случае...так дайте нам возможность ХОТЯ БЫ ПОСТАРАТЬСЯ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Мы что по вашему-боги? Или провидцы?
Мы такие же, как вы. Мы уже одурели от решения вопроса по Дези, но каждый еще норовит открыто или в личку чего нибудь сказать.
Наташа, если надо завтра или послезавтра вывезти Дези, мы вывезем. Если есть еще время до субботы, то дай нам его.(изначально была инфа, что еще на следующей неделе будет удаляться шишка у Баги.., то есть ты еще будешь в Москве)
Нам нужно еще сьездить на консультацию к врачу по результатам анализа. И Дейзи по любому должна быть прокапана.
Спасибо за понимание!

Яна Великая

Яна Великая

Конечно, все сейчас на нервах из-за того, что все желают добра этой замечательной девочке, но не знают конкретного правильного плана действий!
И, возможно, мое мнение никого не заинтересует, но мне кажется, исходя из интересов Дейзи, кот. необходимо учитывать в первую очередь, переезд от Марси станет для нее еще одним сильнейшим стрессом, способным дать еще один мощный толчок к развитию болезни...Мы, ведь, не знаем, что послужило катализатором этого процесса: события из прошлой жизни, перелет или резкая смена климата?..Врач, с кот. я консультировалась, допускает, что это могла быть оперсция по стерилизации, наркоз...Да все, что угодно может расстроить собаку с такой тонкой душевной организацией. Это только досужее мнение, что боксеры - приспособленцы и лекго входят в новые обстоятельства.
Марси, ведь так и пишет, что Дейзи без нее будет очень тяжело. Может быть, собака первый раз в жизни счастлива, ведь, что она видела раньше - издевательства, побои и унижение...

Лолита

Лолита

Яна, не могу согласится с тобой. С чего все решили что Дейзи не боец?? Вы вспомните сколько в Ее жизни было плохого, но она выжила! Мало того, она не сдалась и радуется жизни. Так почему вдруг сейчас от переезда на другую передержку или лечения ей вдруг должно сразу стать хуже??
Я поддерживаю Ольгу - нужно взвесить все за и против и выбрать лучшее решение для Дейзи (вспомните все дебаты по поводы операции на глаз Гая)

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Багира пишет:



Если есть еще время до субботы, то дай нам его.(изначально была инфа, что еще на следующей неделе будет удаляться шишка у Баги.., то есть ты еще будешь в Москве)
!

Время до субботы есть Smile
У Баги бородавка, жила она с ней неизвестно сколько и еще немного поживет. Про изначальную инфу:отпуск у мужа перенесли на неделю вперед, должен был 3 июля идти, а идет 26 июня. И я из-за бородавки не заставлю его сидеть в Москве и сама не останусь. Прошу проявить понимание.
Так какую капельницу нам делать? Гептрал растворить в чем? Я просто очень далека от медицины, не разбираюсь. Сколько я в личку советов и рекомендаций по лечению Дейзи получила, то у нас тут одни врачи собрались Smile вот и подскажите

Багира

Багира

Блин, что ж такое то...
Яна, пишу еще раз для всех.
Если мы отказываемся от лечения, если подписываем для Дейзи СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР, только в этом случае собаку Марси оставит у себя! Только В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!
Если же мы собирае ся лечить собаку, если мы собираемся дать ей шанс, то собаку придется перевезти. Это не наша прихоть, это жизнь. У Наташи есть свои планы и своя семья и Наташа не планирует на долго, НА ДОЛГО, оставлять Дейзи.
Она может ее оставить НА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ДЕЙЗИ, ЕСЛИ ДЕЙЗИ БЕЗНАДЕЖНА И ЕЙ СКОРО УМИРАТЬ! Что бы собака перед смертью не испытывала еще стресс и умирала со знакомым и любимым человеком рядом.
Но у Наташи нет времени на лечение Дейзи. Ей действительно надо уехать и она нас об этом давно предупредила.
Вот нам и надо решить-при смерти собака и ей уже ничего не поможет или ее можно подтянуть до длительной ремиссии.
Вам легко это решить? Возможно...
А мы вот никак не можем в четыре головы ..ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ.. Попробуйте поставить запятую..
Больше ни слова не напишу. Принимайте как есть.

Багира

Багира

Наташа, Лена тебе позвонит. Она после обеда свозит Дейзи (сводит) сама.. ну или как договоритесь. А вообще нужен только гептрал и хлористый натрий. Без витамин.
Спасибо тебе.

Марси

Марси

Все обсудили с Леной Фотуной, после прогулки идем капаться Smile

Марси

Марси

Ольга Багира, спасибо Вам большое! Уж кажется доходчивее нельзя объяснить. dgas dgas

Лолита

Лолита

если мое мнение чего то значит - то я ЗА шанс для Дейзи (лучше лечить и понять что не смогли помочь, чем пребывать в сомнениях). 
Да и чем Дейзи хуже других? Кате же дали шанс... да и Бадика вытянули...

Мы же помогаем боксерам продлить качественную жизнь, а не отправиться на тот свет Smile

http://helpboxer.ru/

Рысса

Рысса

Просто не все знают, чем лимфома отличается от лимфосаркомы. И где смертный приговор, а где его нет.
Для меня оба эти слова звучат трагично(((

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Да, Марина. Согласна..
Ната, Лолита, вот качество жизни мы тоже боимся испортить..
Прочитала, что лимфома и лимфосаркома одно и то же(( Консультация в четверг.. Но ведь врачи тоже не боги..

Лолита

Лолита

ЛИМФОМЫ (ЛИМФОЦИТОМЫ) И ЛИМФОСАРКОМЫ
Лимфомы (лимфоцитомы) — внекостномозговые опухоли, состоящие из зрелых лимфоцитов или лимфоцитов и пролимфоцитов, возникаю­щие в лимфатических узлах или лимфоидной ткани других органов и характеризующиеся локальным ростом. Л имфоцитомами обозначают доб­рокачественные лимфомы, состоящие из зрелых лимфоцитов, но неко­торые специалисты отождествляют лимфомы и лимфоцитомы.
А. И. Воробьев и М. Д. Бриллиант (1999) относят лимфомы (лим­фоцитомы) к зрелоклеточным моноклональным лимфатическим опу­холям, которые характеризуются относительно доброкачественным I течением. Трансформация в лимфосаркому происходит редко и через I продолжительный срок (многие годы).
Лимфосаркомы — внекостномозговые злокачественные опухоли, I
состоящие из молодых клеток лимфоидного ряда — лимфобластов или
лимфобластов и пролимфоцитов, возникающие в лимфатических уз­лах или лимфоидной ткани других органов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


как-то так...

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения