Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 31]

Елена и Барри

avatar

Очень красивый ошейник у Дейзи, очень девочке к лицу! Красавица и модница наша Дейзи!

pacinairina

pacinairina

Перевела немного вот на эту карту: ...5580.

fortuna

fortuna

pacinairina пишет:Перевела немного вот на эту карту: ...5580.

Получили, спасибо большое!

pacinairina

pacinairina

Да не за что. Это очень немного...

Багира

Багира

Ирина, вы зря так думаете! Из таких многих "не много" можно очень много всего получить! И полечить и покормить и кров дать теплый,
Спасбо, что вы есть!! dgas

pacinairina

pacinairina

Это вам спасибо, что спасаете и обогреваете ИХ, боксеров. Мою жизнь тоже вот уже 11 лет наполняет светом, и радостью, и грустью это несравненное создание - боксер. Пусть у ваших подопечных все будет спокойно и радостно.

Марси

Марси

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 10 13473826
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 10 13466658Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 10 13445154
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 10 13434914

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 10 13494309

Нашла на прогулке, в пасть он, разумеется, не помещается, но у Дейзички блестящий дриблинг, она его докатила до дома))

Елена и Барри

avatar

Умничка, хозяюшкаSmile Все находки в дом! А голубой цвет красиво оттеняет и дополняет нашу Дейзи! Представляю ребёнка в розовом ошейнике с голубым мячикомSmile Ослепнуть можно!

Тори

Тори

Хозяюшка! Все в дом!))))

Яна Великая

Яна Великая

1000 ₽ Дейзюне на операцию.

Марси

Марси

Добрый друг Команды и персональная фея Баги - Ирина Лебедева прислала деньги на операцию. Славьте ее имя повсюду! dgas

Низкий поклон благотворителям, обратившим на нас внимание smile441 Спасибо!

Багира

Багира

Ирине спасибо огромное!! Она всегда следит за нуждами команды и всегда выручает!! smile441
Всем спонсорам, которые прислали деньги на операцию Дейзи огромное спасибо!!! dgas
Теперь у Дейзи есть и на операцию и на послеоперационный уход!
Спасибо вам, люди добрые!!! dgas dgas dgas

Яна Великая

Яна Великая

Девочки, а где Дейзи будут оперировать?

Багира

Багира

Оперировать будем у Ротанова на Снежной. Операция назначена на 14 часов 12 числа.

Марси

Марси

Сегодня была очень приятная дневная прогулка Smile Собачки вели себя прекрасно, искоса посматривая как большая компания зрелых мужей азартно играет в футбол на огороженной площадке. Когда мяч вылетел за ограждение, Дейзи времени терять не стала. Игрок выбежал наперехват, но Глаша и Прадо подоспели вовремя и смогли его оттеснить. Пока перевес был на нашей стороне, но к товарищу уже густо бежала на выручку вся команда. Через минуту погони мужчины поняли, что ловить боксера - это вам не с мячом бегать, решительно выдвинули подбородки и прибавили скорость. Дейзичка весело гикнула и тоже наддала Smile Поймать мою козочку им так и не удалось, я взяла ее на поводок, а мяч вернули. И только Баги и Ната не участвовали в наших веселых стартах, ждали пока все образуется. Баги вся зарделась от стыда за наше с Дезькой поведение Embarassed

Патрисия

Патрисия

Во дают.Веселые старты Very Happy

Яна Великая

Яна Великая

Я тоже представила себе эту картину! Very Happy

Марси

Марси

Вот был разговор о бюджетных средствах от клещей и блох. На чём порешили? Дейзи пора обрабатывать

fortuna

fortuna

Порешили остановиться пока на бюджетном Барсе...

Яна Великая

Яна Великая

Девушки, я только что сегодня была в клинике, прививала всю свою банду.
И ещё раз услышала мнение врачей о том, что препараты Барс и Блохнет наиболее токсичные из всех противоблошиных средств. Sad
Это же мнение я уже слышала и в зоомагазине. Конечно, самые лучшие препараты дорогие Фронтлайн и Адвантикс, но есть и нечто средне арифметическое - Больфо, Фиприкс, Рольф-клуб, там везде идёт одна пипетка на 10-20 кг, 20-40 и т.д. Очень удобно. Фиприкс, по-моему, даже действует до 60 дн. Я думаю, он не такой дорогой, потому что, ещё не раскрученный.

Патрисия

Патрисия

Очень жду новостей..как малышка?

Марси

Марси

Дейзи прекрасно себя чувствует. Собственно, вообще невозможно догадаться, что ее сегодня оперировали и был наркоз. Она как-будто проснулась, не было ни минуты спутанности сознания, дезориентации, трудностей с координацией. Тут же, еще лежа слопала все вкусняшки, которые у меня в кармане нашлись)) Ее просто утомил этот длинный день, долгая дорога, долгое ожидание. Дома очень плотно поела и спит

Патрисия

Патрисия

Спасибо!Пусть выздоравливает куколка!
Может наркоз был газовый.Мне дедов моих со второго этажа на своих ногах выводят и выдают ясноглазых и все соображающих.

Larisa

Larisa

Как самочувствие у девочки?

Марси

Марси

Назначения Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 10 13504253

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения